Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Индианаполис 500

Recommended Posts

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А добрая душа таки сунула нос в машину Шевроле, пусть и такую)..

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побил всех эдов и спенсера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Не хочу я этого Пажено на поуле)

Не оценил он наш план по захвату 22-й машины для Алонсо)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Не обязательно все закончилось для МакЛарена. Они будут пытаться выкупить машину, раз уже пытались.

 

Ещё бы пилота выкупить заодно, глядишь и результат был бы лучше. Эрикссона например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Пажено пролетел, как черт. Подпортил трех Карпентеров на первых трех местах, было бы красиво)

Алонсо пусть приходит на полный сезон и пытается стать чемпионом. Винить он может только себя - он проводил тесты и мог уже в этом году ехать весь сезон. Не захотел.

Я вижу ситуацию не как "бедного Алонсо подставил злодей Браун наряду со всеми сотрудниками Мак-Ларена". Скорее, это Мак-Ларен пошел навстречу маниакальным попыткам Алонсо стать якобы величайшим в мире гонщиком. Ну не получилось, бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

https://racer.com/2019/05/19/mclaren-gets-help-for-alonso-ahead-of-shootout/

Майкл помог Макларену в последний момент, добрая душа, спасибо ему, а то и этой скорости бы не было.

А может быть наоборот лучше бы проехали, менять настройки в последний момент так себе, машина начинает вести себя по другому, к ней приноровиться надо, а как это сделать когда у тебя лишь одна попытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, =AG= сказал:

Эх, Пажено пролетел, как черт. Подпортил трех Карпентеров на первых трех местах, было бы красиво)

Алонсо пусть приходит на полный сезон и пытается стать чемпионом. Винить он может только себя - он проводил тесты и мог уже в этом году ехать весь сезон. Не захотел.

Я вижу ситуацию не как "бедного Алонсо подставил злодей Браун наряду со всеми сотрудниками Мак-Ларена". Скорее, это Мак-Ларен пошел навстречу маниакальным попыткам Алонсо стать якобы величайшим в мире гонщиком. Ну не получилось, бывает. 

Да ладно, думаешь они с наскока верили что заткнут за пояс всех старожил Индикара? С дорожной версией Маку было бы проще, а что такое овал инженеры Мака понятия не имеют.

 

Если уж не сезон, то начинать надо было с гонки инди, луччше бы подготовились к Инди 500

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2019 в 00:59, SE7EN Wonders сказал:

Я очень извиняюсь, но Браун правда вредит всей команде, потому что совершенно не подготовился к участию в Индианаполисе. Он бросает тень на МакЛарен, который вроде как-то начал выправляться по основному месту деятельности.

Стыдно просто.

А Де Феррана гнать. Он такой же спортивный директор, как я балерина.

 

Мои комментарии не имеют целью задеть всю команду, а только некоторых "деятелей".

Давно вредит и давно бросает. Согласен с вашей точкой зрения почти дословно... Товарищ "руки в карманы - спонсор найден - дело сделано!" потихоньку нащупывает свою "рыночную" стоимость... да ещё на фоне своих же заявлений покинуть Ф1 "ежели чё" и давнишних мечт о своих успехах и славе руководимого Мака на американских гоночных рельсах. Под выделенным и вовсе подписываюсь, но вот ситуация "по основному месту деятельности", на мой взгляд, скорее повторяет прошлогоднюю динамику, а по результатам - и вовсе отстала на год от своей самой минимальной планируемой планки...

P.s. но моё лирическое отступление, пришедшееся "к слову" - это всего лишь повод выразить вам признательность и благодарность за информативность (в общем, и в теме Макоинди - как частности). Мало кто так старается для других. Спасибо вам :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, думаешь они с наскока верили что заткнут за пояс всех старожил Индикара?

ты не веришь в скилл бизона?:floxy:

 

@SE7EN Wonders

присоединяюсь к

22 минуты назад, Jeremie сказал:

выразить вам признательность и благодарность за информативность (в общем, и в теме Макоинди - как частности). Мало кто так старается для других. Спасибо вам

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, =AG= сказал:

Алонсо пусть приходит на полный сезон и пытается стать чемпионом. Винить он может только себя - он проводил тесты и мог уже в этом году ехать весь сезон. Не захотел.

Я вижу ситуацию не как "бедного Алонсо подставил злодей Браун наряду со всеми сотрудниками Мак-Ларена". Скорее, это Мак-Ларен пошел навстречу маниакальным попыткам Алонсо стать якобы величайшим в мире гонщиком. Ну не получилось, бывает. 

 

Маки хотят участвовать в чемпионате, но на полный сезон пока не готовы. Эта гонка - пробный шар, считай - первая тренировка по льготной цене ))

Тут Ал высказался, если интересно )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, думаешь они с наскока верили что заткнут за пояс всех старожил Индикара? С дорожной версией Маку было бы проще, а что такое овал инженеры Мака понятия не имеют.

 

Если уж не сезон, то начинать надо было с гонки инди, луччше бы подготовились к Инди 500

Я убежден, что не будь Алонсо, Маку бы нафиг не сдался Индикар. 

С ГП Индикара начинать нет смысла, слишком затратно собирать фактически другую машину с другим обвесом ради одной гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, =AG= сказал:

Я убежден, что не будь Алонсо, Маку бы нафиг не сдался Индикар. 

С ГП Индикара начинать нет смысла, слишком затратно собирать фактически другую машину с другим обвесом ради одной гонки

но почему они в этот раз решили сами все делать, а не взять как в прошлый раз все у другой команды, свою только краску завезти, по мне мак серьезно планирует оказаться в Индикаре, просто гонку для пробы пера они выбрали неудачную, лучше всего было дебютировать на дорожной версии инди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

но почему они в этот раз решили сами все делать, а не взять как в прошлый раз все у другой команды, свою только краску завезти, по мне мак серьезно планирует оказаться в Индикаре, просто гонку для пробы пера они выбрали неудачную, лучше всего было дебютировать на дорожной версии инди

Не знаю, возможно, не было желающих сотрудничать, а Андретти из-за Хонды отпали. Насколько я помню (если что, поправьте), в прошлом году рассматривался вариант сотрудничества с Майклом, но в команде на машине с мотором Шевроле, из-за чего назрел небольшой скандальчик, и от этого варианта пришлось отказаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут Карлин мало критикуют,  а именно он знатно обделался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как должна была начинаться поступь команды хаас в Ф1..

 

вне 107%

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Тут Ал высказался, если интересно )

Ему неинтересно, это же петрофан.:D

2 часа назад, =AG= сказал:

Я убежден, что не будь Алонсо, Маку бы нафиг не сдался Индикар. 

С ГП Индикара начинать нет смысла, слишком затратно собирать фактически другую машину с другим обвесом ради одной гонки

Макларен в Формуле 1 последний раз побеждал в 2012 году и следующий вполне возможно победит никогда вообще. Нужно от 2 до 10 лет, как сказал Браун. Это какая статья УК кстати?:D

И он решил поправить дело и вернуть успех в серии попроще, как ему казалось. Где огромная компания Макларен само-собой придёт и всех уроет. Но получился дикий облом - оказывается и моносерию Макларен не потянет, это само по себе грустно, но и добавляет грусти их перспективам в Формуле 1 - ибо как её не упрощай и не уравнивай, Макларен всё равно аутсайдером будет.

25 минут назад, Шантарам сказал:

вот как должна была начинаться поступь команды хаас в Ф1..

 

вне 107%

Если бы они стали партнёрами Макларена и покупали запчасти у них - так бы и было.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Ему неинтересно, это же петрофан.:D

 

Ну, мало ли... Петрофаны тоже разные бывают )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

А может быть наоборот лучше бы проехали, менять настройки в последний момент так себе, машина начинает вести себя по другому, к ней приноровиться надо, а как это сделать когда у тебя лишь одна попытка

Да нет, по онборду всё видно было. В бамп дей была самая спокойная плавная попытка у Алонсо. В квале был просто кошмар андерстира, тупо не поворачивала машина. Если бы ещё дали пару раз потренироваться, то был бы быстрее, но.. Что мешало Макларену осознать свою неспособность и попросить помощи не в последнюю ночь перед казнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...