Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

18 минут назад, Rookie сказал:

Мик без вариантов полная посредственность на одном быстром круге

Баттон в 2001-2002 годах был в квалах последовательно разгромлен Физикеллой и Трулли. Помнишь, как сложились их карьеры дальше: кто сколько гонок выиграл, кому довелось стать чемпионом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

C Феттелем у Шарля в последних 9 гран при счет тоже пугающий))

И это Феттель, который и сам сильный квалифаер и не смотря на личный счёт все таки остаётся в пределах разумного, хотя бы по итоговой позиции.

А теперь представь ситуацию, что Шарль на поуле, за ним оба Мерса, потом оба РБР и только следом уже Мик. Ну и какой это второй номер, какой от него прок для команды и ее лидера? Это просто балласт.

Современная Ф1 заточена на квалификации, отыгрываться сложнее, чем убегать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

И это Феттель, который и сам сильный квалифаер и не смотря на личный счёт все таки остаётся в пределах разумного, хотя бы по итоговой позиции.

А теперь представь ситуацию, что Шарль на поуле, за ним оба Мерса, потом оба РБР и только следом уже Мик. Ну и какой это второй номер, какой от него прок для команды и ее лидера? Это просто балласт.

Современная Ф1 заточена на квалификации, отыгрываться сложнее, чем убегать. 

Да не будет Мика в Феррари, но Альфа в 2021 или 2022 возможна

Если Мика возьмут перед Робертом, СМП найдет ему вариант за пределами Феррари

Но опять таки ждем 2020 и Ф2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Red_front сказал:

Баттон в 2001-2002 годах был в квалах последовательно разгромлен Физикеллой и Трулли. Помнишь, как сложились их карьеры дальше: кто сколько гонок выиграл, кому довелось стать чемпионом?

Новичок, против опытных, здесь много допущений. Сравнить Мика и Шарля можно уже сейчас, по их дебюта в Ф2, для нашего удобства они даже выступают за одну команду и с теми же самыми инженерами. 

Я свое мнение высказал и дальше спорить не буду. Фанаты Мика Шумахера, это слишком специфично для меня. 

Видите Мика гонщиком для Феррари, да как хотите. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

Да не будет Мика в Феррари, но Альфа в 2021 или 2022 возможна

Если Мика возьмут перед Робертом, СМП найдет ему вариант за пределами Феррари

Но опять таки ждем 2020 и Ф2)

У Роберта есть СМП, ему вообще должно быть по барабану что там с Миком и есть ли вообще эта очередность. Надо будет выкупят второе место в Альфе, в Вильямсе, Хаасе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fulcrum сказал:

В приме могут не дать декластировать, т.к. он комерчески выгодный проджект. Скорее всегов АРТ или в Виртуози пойдет.

В АРТ Мазепин, наверное, останется.

Башмаков в трансляции говорил, что команда работает на де Вриса, задвигая Никиту, но тут все как раз наоборот. Сапгир рассказывал, что богатые гонщики оплачивают часть бюджета (а то и весь) для второй машины, чтобы в ней ехал опытный пилот и помогал с настройками новичку. При Маркелове было много "учителей", де Врис вот то у Гелаэля, то у Мазепина. Но без толку, похоже.

Так вот, это я к тому, что Мазепины посадят во вторую машину кого-то из опытных и быстрых, типа Камары. Шварцману тоже не очень нужно идти к Мику. С тем сейчас настройками делится никакущий Гелаэль. В идеале для обоих - у каждого опытный партнер в сильной команде. Один в Према, например, другой в ДАМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rookie сказал:

Мик без вариантов полная посредственность на одном быстром круге и даже вторым к Шарлю он не годится, несмотря на всю свою маркетинговую привлекательность. Шарль его просто вынесет, квалификационный счёт будет пугающим.

Так его задача прикрывать тылы Шарлю а не навязывать ему конкуренцию. Если правда он не будет совсем как гасли ехать при Тапкине.

 

46 минут назад, Rookie сказал:

Леклера тоже брали с расчетом, что хотя бы годик проходит в учениках и приоритет для Феттеля в начале обозначили достаточно ясно. Но вон как оно все обернулось .

Другое дело что у Шварцмана с квалификациями, пока там больше вопросов. Нужно смотреть как поедет в Ф2.

ИМХО потенциал у Роберта поменьше будет чем у Леклера. По соотношению, мне кажется они как Хэм и Росберг, т.е. нервы потрепать может, но по скорости в среднем будет медленние. А такое соседство полезно только когда есть ультимативный самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, jurykovalev сказал:

Боттас за всю карьеру в молодёжках из топ3 ЛЗ ни разу не выпадал, акститесь.

Ну так я говорю максимум))) Ну и в Ф2 не пошел Валера. Ну возможно уровень Переса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну так я говорю максимум))) Ну и в Ф2 не пошел Валера. Ну возможно уровень Переса)))

У Мика пока график Стролла, так что и о Пересе рановато судить) Чеко пока как максимум, разве что для него. 

Валера в каждой 3 (в среднем) квале способен обогнать Хэмилтона, как минимум одного из лучших пилотов поколения и в целом проигрывает ему около десятки обычно. Это получается Мик сможет такое с условным Шарлем делать? Ага...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

 

ИМХО потенциал у Роберта поменьше будет чем у Леклера. 

:D

А ты рисковый. Меня бы за такое за сейчас распяли.

Ау, где вы мои ненаглядные персонально следящие за мной фанаты Роберта?

Ладно, пока не набежала моя инквизиция, отвечу честно.

Оцениваю Шварцмана, как Вандорна. Имхо, вот с кем он наиболее близок.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rookie сказал:

Новичок, против опытных, здесь много допущений.

Новичком Баттон был в 2000 году. В 2001, и уж тем более в 2002 годах он таковым уже не являлся.

Тем более, это были те годы, когда новичок за счёт тестов мог иметь накат поболее, чем нынешний пилот, проведший полный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Red_front сказал:

Новичком Баттон был в 2000 году. В 2001, и уж тем более в 2002 годах он таковым уже не являлся.

Тем более, это были те годы, когда новичок за счёт тестов мог иметь накат поболее, чем нынешний пилот, проведший полный сезон.

Ок, через 9 лет, а с учетом отсутствия тестов 10-12, Мик выйдет на уровень, возможно, борьбы за титул, если повезёт.

Все это время Феррари должна будет проявлять терпение и предоставить ему условия для  роста и совершенствования.

Я в общем согласен, уговаривать не надо.

Мне лишь бы Леклер из Феррари ушел, его борьба за титулы против Феррари во главе с Миком Шумахером меня полностью устроит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

А ты рисковый. Меня бы за такое за сейчас распяли.

B) Я хоть и болею за всех "наших" но все же на вещи надо смотреть трезво. Шарль всего 4 сезона в молодежке в 20 в ф1 и в 21 год уже 6 поулов и 2 победы  ф1 и полное даминирование над 4х кратным любителем пончиков (понятно тут от команды зависит, но Тефтеля то он без оглядки на машину уделывает). Роб в 20 только до ф2 добрется и уже провел 5 сезонов в молодежках, в лучшем случае пройдет 6 если осилит ф2 сходу.

33 минуты назад, Rookie сказал:

Оцениваю Шварцмана, как Вандорна. Имхо, вот с кем он наиболее близок.

Если выйграет ф2 с первого захода, будет лучше, если нет, где то там же.

Пока вижу в нем Розберга- что уже не плохо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Мне лишь бы Леклер из Феррари ушел, его борьба за титулы против Феррари во главе с Миком Шумахером меня полностью устроит.  

Оставь уже  Шарля нам))) Да и конечно Мик может быть в феррари, но тогда борьбу за титулы Шарль будет вести с Робертом))) Ну или с Тапком если на то пойдут красные))) Дуэт Ферстаппен-Шумахер это мощный ретро бренд))))

Колдуй, чтобы Аньели, выпер Тефтеля из конмады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, =AG= сказал:

Шварцману тоже не очень нужно идти к Мику.

В идеале да, но есть ощущение, что ФДА и СМП решат по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Оставь уже  Шарля нам))) 

Он не входит в семью. А ради семьи надо жертвовать, брать Мика под Шарля, это жестоко и не по семейному. 

Так что Мик, это ваша ответственность. 

Кстати я уверен, что с Феттелем они хорошо уживутся, в отличие от 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Он не входит в семью. А ради семьи надо жертвовать, брать Мика под Шарля, это жестоко и не по семейному. 

Так что Мик, это ваша ответственность. 

Кстати я уверен, что с Феттелем они хорошо уживутся, в отличие от 

Кто входит в семью решает АньелиB) В монце он первый бежал Шарля поздравлять.

Мик не больше чем пиар, для Альфы он самый лучший пилот и публику привлечет и ожиданий от Альфы никаких.

Нфиг феттель, при Шумахере, Тифози и шуимифилы, будут говорить, что Мик асливают ради 4х кратного)) Так. что нет МШ должен быть №1 в команде иначе это не оправдает ожиданий. Так, что феррари придется строит космовоз, где Мик и Джулиано Алези будут привозить дубли)) т.к. и Армстронга прийдется отчислить))) Еще на подходе Энзо Фитипальди))) Так, что унас их там целая обойма))):aq:

 

Хотя релаьно вопрос стоит кто в 22 поедет с Шарлем, Роберт или Маркус:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

 

Хотя релаьно вопрос стоит кто в 22 поедет с Шарлем, Роберт или Маркус:rolleyes:

Реальность такова, что новый гонщик Феррари понадобится уже в 2021 и появление временщика на 1 сезон достаточно маловероятная перспектива, учитывая что наиболее реальным кандидатом все считают Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fulcrum сказал:

для Альфы он самый лучший пилот

Фигня это все, у Норриса папа даже не Чак, но публику он привлекает, а уж Макс и подавно трибуны собирает. 

Сентиментальность не самый лучший продавец, Кубицу кто-то любит и таскают флаги, но в целом большинству плевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Реальность такова, что новый гонщик Феррари понадобится уже в 2021 и появление временщика на 1 сезон достаточно маловероятная перспектива, учитывая что наиболее реальным кандидатом все считают Риккардо.

Это больше хотелки самого Рикардо))))

на 21 можно посадить и Халка и Джови и Квята, кого фуры пальчиком поманят тот и побежит. А на ЗП Рика можно хорошо съекономить. Рик только в Квале побыстрее будет, а по гонке, Квят  и Халк не  хуже Рика едут за меньшие деньги. Джови то ли подтянулся, то Кими перепил Хамовников)))

 

Ну в карй не 22 а на 24)) больше 3 сезонов в Альфе ну будут мариновать.

4 минуты назад, Didi сказал:

а уж Макс и подавно трибуны собирает. 

Воот и Мик будет продавать настальжи в альфе оч хорошо. Т.к. кроме настальжи ему предложить нечего, в отличии от норриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Это больше хотелки самого Рикардо))))

на 21 можно посадить и Халка и Джови и Квята, кого фуры пальчиком поманят тот и побежит.

Я хоть и не болельщик Феррари, но о команде более высокого мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

У Роберта есть СМП, ему вообще должно быть по барабану что там с Миком и есть ли вообще эта очередность. Надо будет выкупят второе место в Альфе, в Вильямсе, Хаасе.

 

Только у Вилльямса можно прийти и без лишних разговоров и прелюдий купить место, с Альфой и Хаасом так просто не выйдет, а скорей всего вообще не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Fulcrum сказал:

Хотя релаьно вопрос стоит кто в 22 поедет с Шарлем, Роберт или Маркус:rolleyes:

Никто из них с Шарлем в 22-м году не поедет в Феррари. Они не скоро ещё возьмут снова неопытного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

Воот и Мик будет продавать настальжи в альфе оч хорошо. Т.к. кроме настальжи ему предложить нечего, в отличии от норриса.

Сильно кому то Мик был нужен в 2017 году, когда в Ф3 выступал.. 

Бруно не особо много чот продал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Никто из них с Шарлем в 22-м году не поедет в Феррари. Они не скоро ещё возьмут снова неопытного. 

 

А если неопытный поедет, как опытный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...