Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

На текущий момент в порядке возрастания вероятности

В Альфу

Квят, Хюльк,  Джови,  Вандорн

В Хаас 

Хюльк,  Квят, Грожан, Вандорн

В РБ 

Феттель,  Албон, Квят,  Гасли

В ТР

Албон,Квят, Гасли,  Випс

В Феррари 

Рик, Алонсо, Кими, Квят

Рено

Алонсо, Квят,  Сироткин

 

Если вернут Алонсо,  Вандорна и посадят Випса то мест для Гасли и Джови и Грожана не найдется. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Квята в Заубер рассматривает, вот, серьёзно? Покажите мне на него пальцем?

Я не против Дани, но нет вообще никаких признаков, чтобы его в Заубер рассматривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant1k2h сказал:

Кто Квята в Заубер рассматривает, вот, серьёзно? Покажите мне на него пальцем?

Я не против Дани, но нет вообще никаких признаков, чтобы его в Заубер рассматривали.

На самом деле очень часто без всяких признаков объявляют... Того же Албона в ТР, да и Квята. Вариант не такой уж нереальный, учитывая выступление Мика и Джови. Хотя самое рееальное, это ТР и РБ. В таком порядке. Особенно если Квят ждёт решение РБ, то точно в другие не рассматривают, ждать ни кто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JinDevil сказал:

На самом деле очень часто без всяких признаков объявляют... Того же Албона в ТР, да и Квята. Вариант не такой уж нереальный, учитывая выступление Мика и Джови. Хотя самое рееальное, это ТР и РБ. В таком порядке. Особенно если Квят ждёт решение РБ, то точно в другие не рассматривают, ждать ни кто не будет.

Зачем Феррари Квят в Альфе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hemul сказал:

Зачем Феррари Квят в Альфе?

Ну допустим пока некого сажать из молодёжки, почему нет? Он в Феррари может оставил о себе хорошее мнение. Допускаю это.  Может захотят проверить. Мало ли, Квят проводит отличный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Випс

Я сильно не уверен, что он потянет тройку в Ф3, а значит суперлицензии не будет.

ну можно, конечно, еще выиграть TRS и Macao в межсезонье, но нужны будут обе победы, во что я опять же не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

На текущий момент в порядке возрастания вероятности

В Альфу

Квят

В Хаас 

Квят

В РБ 

Квят

В ТР

Квят

В Феррари 

Квят

В Рено

Квят

А чего в Мерсе Квята нет? Ну так, для полного комплекта? Они, самые ущербные и не достойны, или что? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aland сказал:

Я сильно не уверен, что он потянет тройку в Ф3, а значит суперлицензии не будет.

ну можно, конечно, еще выиграть TRS и Macao в межсезонье, но нужны будут обе победы, во что я опять же не верю

Если он 3 не тянет, зачем он такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Если он 3 не тянет, зачем он такой?

Он тянет, просто сегодня в Формуле 3 такой звездный состав, что завидно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Чем настолько хорош Шварцман, просто неплохо катающийся в Ф3, и не более того?

Ну он лучший новичек ф3 и 3й в общем зачете в прошлом году, и уверенно лидирует в ГП3 (с этого года обозванной ф3) в этом, снова в дебюте. В то время как Мик, был где то 10й в старой трешке в первый сезон, и в ф2 еде кое как. Да и по предыдущим годам елси глянуть вики, то в ф4 Роб объехал Мика. Видно, что роберт едет лучше, но Мика быстрее пихнули в ф3, как и сейчас в ф2, в итоге Новичек Роберт приходит к второгоднику Мику. Титула в ГП3 в дебютном сезоне было достаточно для Квята и Окона, Если Робберт, возьмет свой с первого года, не вижу причин почему он е годен к ф1.

1 час назад, jals сказал:

в 2021 будет  Роберт или Мик, которых сравнят в Ф2 в 2020. Если Мик не проиграет Роберту, думаю ему достаточно быть в пятерке, чтобы получить контракт(фамилия перевесит фактор второго года). Если Роберт будет существенно впереди и сходу в тройке-пятерке, посадят его.

 

в 2021 посадят обоих. У Кими контракт кончится, Роберт должен совсем отвратно первый сезон в ф2 проехать, что бы его с ходу не посадили в ф1, если заедет в топ3, то 21 году состав Шварцман - Шумахер, гарантирован.

1 час назад, Tony666 сказал:

а чем он по состоянию на сейчас лучше Мика?

Тем, что  объехал его в ф4, в дебютный сезон в старой ф3 Мик был 10м, а Роберт 3м+лучший новичок чемпионата (мик к тому моенту был второгодником), в новой ф3(на болидах ГП3) идет лидером чемпионата с запасом в 23 очка, при чем лидирует со старта сезона, в то время как Мик уныло тошнит в Ф2. Мика намеренно разводят с Робом, что т.к. Роб в с первого сезона едет хорошо, а Мику нужен сезон для вката. Только вот в ф1 сейчас вката на тестах нету, как раньше. В этом Роб уже перспективнее Мика.

7 минут назад, Zilberovich сказал:

Он тянет, просто сегодня в Формуле 3 такой звездный состав, что завидно )

Да же не представляю как Мику будет тяжко в следующем году, елси он да же с весьма унылвми второгодниками не очень то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zilberovich сказал:

Он тянет, просто сегодня в Формуле 3 такой звездный состав, что завидно )

Если такой звездный альфа посадит Шварцмана? Очень сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zilberovich сказал:

Он тянет, просто сегодня в Формуле 3 такой звездный состав, что завидно )

Дарувала на лидирующих позициях как-то не вселяет уверенности в общей звёздности состава. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ant1k2h сказал:

Кто Квята в Заубер рассматривает, вот, серьёзно? Покажите мне на него пальцем?

Я не против Дани, но нет вообще никаких признаков, чтобы его в Заубер рассматривали.

Действительно в Заубер вряд ли а вот в Альфу самый Самолет)

22 минуты назад, Leopardo сказал:

А чего в Мерсе Квята нет? Ну так, для полного комплекта? Они, самые ущербные и не достойны, или что? :)

 

да что бы кто то от злобы не лопнул?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну он лучший новичек ф3 и 3й в общем зачете в прошлом году, и уверенно лидирует в ГП3 (с этого года обозванной ф3) в этом, снова в дебюте. В то время как Мик, был где то 10й в старой трешке в первый сезон, и в ф2 еде кое как. Да и по предыдущим годам елси глянуть вики, то в ф4 Роб объехал Мика. Видно, что роберт едет лучше, но Мика быстрее пихнули в ф3, как и сейчас в ф2, в итоге Новичек Роберт приходит к второгоднику Мику. Титула в ГП3 в дебютном сезоне было достаточно для Квята и Окона, Если Робберт, возьмет свой с первого года, не вижу причин почему он е годен к ф1.

Так то у Окона и в Ф3 был титул в дебюте. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

...

в 2021 посадят обоих. У Кими контракт кончится, Роберт должен совсем отвратно первый сезон в ф2 проехать, что бы его с ходу не посадили в ф1, если заедет в топ3, то 21 году состав Шварцман - Шумахер, гарантирован.

...

 

Не стоит забывать, что в Альфе только одно место "принадлежит" Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fulcrum сказал:

Ну он лучший новичек ф3 и 3й в общем зачете в прошлом году, и уверенно лидирует в ГП3 (с этого года обозванной ф3) в этом, снова в дебюте. В то время как Мик, был где то 10й в старой трешке в первый сезон, и в ф2 еде кое как. Да и по предыдущим годам елси глянуть вики, то в ф4 Роб объехал Мика. Видно, что роберт едет лучше, но Мика быстрее пихнули в ф3, как и сейчас в ф2, в итоге Новичек Роберт приходит к второгоднику Мику. Титула в ГП3 в дебютном сезоне было достаточно для Квята и Окона, Если Робберт, возьмет свой с первого года, не вижу причин почему он е годен к ф1.

Не понял, к чему вообще тут сравнение с Миком. Со всякими днищами обычно сравнивают тех, чей уровень хотят показать не слишком высоким. Ты, вроде как, наоборот топишь в пользу Шварцмана - было бы уместно сравнивать его с крутыми пилотами, нет?

А я не вижу причин, почему "лучший новичок Ф3" - это уже достаточный уровень для Формулы-1. А чего из Формулы-4 не набирать уж сразу? Взявших титул в дебютном сезоне Ф3 иногда, в качестве исключения, и по большим праздникам берут в Ф1, да. Но из этого же не следует, что любой взявший такой титул - годен. И уж тем более, не следует, что достаточно быть лучшим новичком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, JinDevil сказал:

Ну допустим пока некого сажать из молодёжки, почему нет? Он в Феррари может оставил о себе хорошее мнение. Допускаю это.  Может захотят проверить. Мало ли, Квят проводит отличный сезон.

Так сразу в Мерс его сажайте. Вместо Хэма. Допускать так на полную катушку, чего по мелочам размениваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Не понял, к чему вообще тут сравнение с Миком. Со всякими днищами обычно сравнивают тех, чей уровень хотят показать не слишком высоким. Ты, вроде как, наоборот топишь в пользу Шварцмана - было бы уместно сравнивать его с крутыми пилотами, нет?

А я не вижу причин, почему "лучший новичок Ф3" - это уже достаточный уровень для Формулы-1. А чего из Формулы-4 не набирать уж сразу? Взявших титул в дебютном сезоне Ф3 иногда, в качестве исключения, и по большим праздникам берут в Ф1, да. Но из этого же не следует, что любой взявший такой титул - годен. И уж тем более, не следует, что достаточно быть лучшим новичком.

Более того, не уверен, что это будет на руку самими пилотам. Слишком рано прийти и провалится, шанс очень велик. И тогда очень сложно будет восстановить реноме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Aland сказал:

сильно не уверен, что он потянет тройку в Ф3, а значит суперлицензии не будет.

32 минуты назад, Leopardo сказал:

А чего в Мерсе Квята нет? Ну так, для полного комплекта? Они, самые ущербные и не достойны, или что? :)

 

Боттаса же продлили,  а Випса будет достаточно в тройку заехать чтобы получить СЛ, и по мне 2 сезона в ТР лучше чем 2 сезона в Ф2,  даже с титулом там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hemul сказал:

Так сразу в Мерс его сажайте. Вместо Хэма. Допускать так на полную катушку, чего по мелочам размениваться.

Ну сажай если не различаешь, адекватный возможный вариант и бредятину. Кого в альфу посадишь? И чем он будет лучше Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leopardo сказал:

Не понял, к чему вообще тут сравнение с Миком. Со всякими днищами обычно сравнивают тех, чей уровень хотят показать не слишком высоким. Ты, вроде как, наоборот топишь в пользу Шварцмана - было бы уместно сравнивать его с крутыми пилотами, нет?

А я не вижу причин, почему "лучший новичок Ф3" - это уже достаточный уровень для Формулы-1. А чего из Формулы-4 не набирать уж сразу? Взявших титул в дебютном сезоне Ф3 иногда, в качестве исключения, и по большим праздникам берут в Ф1, да. Но из этого же не следует, что любой взявший такой титул - годен. И уж тем более, не следует, что достаточно быть лучшим новичком.

 

Скорее всего, в этом году титул в Ф2 возьмет Ник де Вриз, титул в Ф3 Роберт Шварцман. Допустим, вы босс команды. У вас вакансия. Кого бы вы из них взяли и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

В моем понимании, Джови едет плохо, и пинок под зад, в теории, вполне себе заслуживает. Но на практике, для исполнения пинка сначала нужна достойная замена, а её нет. Шварцман на достойную замену не тянет, я уже написал выше, почему.

Если предлагать Шварцмана в качестве замены - это "по сути", а обсуждать, чем он, собственно, этого заслуживает - это уже "совсем не по сути", то я даже не знаю.

Ты, как я вижу, так и не готов к обсуждению по сути. Ты не пояснил, почему не тянет Шварцман на достойную замену. И не надо увиливать. Вопрос был простой: чем плох Шварцман?

Нет ответа? Так я и знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

Скорее всего, в этом году титул в Ф2 возьмет Ник де Вриз, титул в Ф3 Роберт Шварцман. Допустим, вы босс команды. У вас вакансия. Кого бы вы из них взяли и почему?

Вандорна.

ДеВрис не убедителен, у Шварцмана слабые квалификации и нет опыта в Ф2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

 Вопрос был простой: чем плох Шварцман?

1 поул в 12 гонках у лидера чемпионата из лидирующей команды.

В Ф1 квалификация бесценна, Шварцман в этом компоненте не понятен. Нужно посмотреть на него в Ф2.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

Так то у Окона и в Ф3 был титул в дебюте. B)

Как это отменяет его титул в ГП3 в дебюте? Если бы у роба не было в напараниках Солнцеликого второгодника в перем, он бы то же титул взял, но установка была привезти титул Мику. 

 

25 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Не стоит забывать, что в Альфе только одно место "принадлежит" Феррари. 

Ну вот на место принадлежащее феррари посодют Роба, а Мика на место шведом. Мик в команде жирный маркетинговй ход, не хуже Кими.

 

23 минуты назад, Leopardo сказал:

Не понял, к чему вообще тут сравнение с Миком. Со всякими днищами обычно сравнивают тех, чей уровень хотят показать не слишком высоким. Ты, вроде как, наоборот топишь в пользу Шварцмана - было бы уместно сравнивать его с крутыми пилотами, нет?

А я не вижу причин, почему "лучший новичок Ф3" - это уже достаточный уровень для Формулы-1. А чего из Формулы-4 не набирать уж сразу? Взявших титул в дебютном сезоне Ф3 иногда, в качестве исключения, и по большим праздникам берут в Ф1, да. Но из этого же не следует, что любой взявший такой титул - годен. И уж тем более, не следует, что достаточно быть лучшим новичком.

К тому, что 2 ближайших гонщика Феррари на подходе это Мик, Роберт ну и  Армстронг рядом.  Наболее  перспективным  из тройки видится именно Роберт. Ок елси с крутыми, то пот Арсмстронга и Випса он побеждает, прямо сейчас в очной борьбе.

Хз Ферстапена после 2го места в ф3 посадили же))))

Ну и пилотов после ГП3 волне сажают, ни Окон ни Квят в Ф2 не гоняли, и после титула в дебюте ГП3 пришли в ф1.

Роберт судя по его пилотажу не собирается упускать титул в новой ф3 в первый год.

 

Любой кто взял тутул в свой 1й сезон в ф3 - гп3(новая ф3)-ф2 годен, пока практика не показывала обратного. Титул на 2й сезон это уже годность с натяжкой, 3й и более позние сезоны, явно говорят, что это неуд.

 

Норрис, Рассол, Эклер, Окон все выйграли в первый год или ГП3 или ГП2. Халк, Хэм и Росберг так же брали ГП2 в первый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...