Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

12.07.2019, четверг. ГП Великобритании.

eaa551628df3b94a16bbebe980d640e5.jpg d8376298571dde9230351cdf8eee6cb5.jpg

+

Скрытый текст

6f6016f48059296a309a13699fbc428a.jpg a70f180b638f11cb72f18bd6efcb24f2.jpg b52d6118e50e2b0bed71ad0ff3c78a13.jpg 701ce3ef021a7a6f5ae75bd2cf3f9dad.jpg 68bf355d10350c1f28382992d7bdd5cf.jpg 291cef1d952d496b73c8888bd290b3ca.jpg 3748d053f7ed532cecce31a85719e952.jpg ebcb15b8454c5cce87809a87659851c5.jpg  c90c18038b6974bec26488e6e0345b77.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, как Макс про Льюиса сказал, похоже оч в Мерседес метит....)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, scarlett сказал:

Не понравилось, как Макс про Льюиса сказал, похоже оч в Мерседес метит....)) 

Так часы тикают, а титула все нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lemar сказал:

Так часы тикают, а титула все нет.

мерседес не будет разменивать рекорды Шумахера и феррари на титул самого молодого. Который в общем то выдумали сами же РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем бодаться с Леклерком? Он обещал агрессию, ууууу :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отжарил. Завтра будет весело в начале:smile:

Настройками доволен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Ферстаппен: Не думаю, что гонщики Mercedes уедут от нас

 

Макс Ферстаппен квалифицировался четвёртым в Сильверстоуне. После сессии гонщик Red Bull Racing заявил, что намерен побороться с соперниками из Mercedes и Ferrari.

Вопрос: Вы довольны результатом квалификации?
Макс Ферстаппен: Квалификация прошла в соответствии с ожиданиями. Пятничные тренировки, и особенно субботняя, получились не очень хорошими – машине не хватало стабильности. Однако в квалификации нам удалось сделать машину стабильной. В целом всё прошло нормально, хотя турбина срабатывала с задержкой – из-за этого я терял время на выходе из медленных поворотов. Учитывая всё это, результат хороший. На самом деле, в квалификации машина была действительно быстра.

Вопрос: Вы стартуете на шинах Medium, а Ferrari на Soft. У кого в такой ситуации преимущество?
Макс Ферстаппен: Сложно сказать. Честно говоря, я не понимаю, почему они решили стартовать на этом составе. Полагаю, завтра узнаем.

Вопрос: С кем вы будете бороться в гонке – с Mercedes или Ferrari?
Макс Ферстаппен: Я не знаю, все три команды очень близки. Не думаю, что лидеры уедут от нас с самого старта. Посмотрим.

Вопрос: С чем именно у вас были проблемы во время свободных заездов?
Макс Ферстаппен: Задним колёсам не хватало сцепления с трассой. Я перепробовал различные варианты задних антикрыльев, но ничего не помогало стабилизировать машину. Сегодня мы кое-что изменили в машине, и в квалификации всё было нормально.

Вопрос: На трассе много кочек после укладки нового асфальта?
Макс Ферстаппен: На входе в шестой поворот очень много кочек. Остальная часть трассы нормальная.

Вопрос: Состояние асфальта сильно изменилось по сравнению с пятницей?
Макс Ферстаппен: Да, но это нормальная ситуация для нового асфальта. Ещё одним серьёзным фактором, который приходилось сегодня учитывать, был ветер. В каждой попытке он немного менял направление и оказывал влияние на время круга.

Вопрос: Пьер стартует гораздо ближе к вам, чем в предыдущих гонках. Вы будете использовать командную тактику на старте, чтобы опередить Ferrari?
Макс Ферстаппен: Я не знаю. В квалификации мы стараемся занять как можно более высокие позиции, не задумываясь о том, как их можно использовать на старте гонки. Мы подумаем, как завтра действовать на старте.

Вопрос: В Pirelli говорят, что износ резины станет большей проблемой, чем деградация. Вы согласны с этим?
Макс Ферстаппен: В Сильверстоуне много быстрых поворотов, в которых шины подвергаются серьёзным нагрузкам. Износ шин можно как увидеть, так и почувствовать.

Вопрос: Раньше у вас были проблемы с задержкой срабатывания турбины? Насколько они серьёзные?
Макс Ферстаппен: Нет, не было. Для их устранения нужно просто скорректировать настройки. Проблема в том, что когда я нажимал педаль газа, ничего не происходило, а затем внезапно турбина срабатывала. Я терял время на выходе из большинства медленных поворотов.

Вопрос: Это особенность последней версии силовой установки Honda?
Макс Ферстаппен: Эта силовая установка немного отличается от прошлой, но обычно такие проблемы решаются тонкой настройкой. Ты что-то корректируешь и в итоге находишь подходящий вариант.

Вопрос: В целом, вы довольны моторами Honda? В этом году вы ближе к лидерам, чем в 2018-м с Renault, но вам по-прежнему не хватает скорости на прямых.
Макс Ферстаппен: В этот уик-энд нам удалось найти правильный баланс между скоростью на прямых и в поворотах. Мы подобрали такой угол атаки антикрыльев, что они генерируют меньше прижимной силы, чем Mercedes. Благодаря этому мы не так много уступаем им на прямых. Машина хорошо работает в скоростных поворотах. Например, в прошлом году даже попутный ветер на прямых не давал нам дополнительного преимущества.

Вопрос: У вас есть шансы на подиум?
Макс Ферстаппен: Узнаем после гонки!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучились реально что ли?:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки на гонку. Думаю с одним питом поедут. 

e0694f1275880634.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелли предлагает такие стратегии:

3fef0e1275882334.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже спрашивают про подстроенную победу. Не только на форуме подозревают! Ха-ха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Макс хотел контактной борьбы и он ее получил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка. Умничка!

Ещё пару гонок в таком же духе 'гению' пилотажа и привет:

 

DzB5doTXQAAmalD.jpg


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались! Вот и дотормозился Школьнег со своими ранними торможениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка с Леклерком потолкался, конечно, но Максим посильнее выглядит))) Себушка как всегда нервничает, Квята решил исполнить :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Дождались! Вот и дотормозился Школьнег со своими ранними торможениями. 

Вот именно этого Леша и добивался, когда нес свою пургу о виновности Макса в эфир:D  Нормально школьник ехал, по меньше Попову в рот смотрите. Когда сегодня Макс проходил Пьера, то Алексей с Натальей тут же говорят, что Пьер пропускает наверняка. Но вот когда Квят прошел Албона, он назвал это обгоном. Двойные стандарты во всей красе. Не должен комментатор до такого опускаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Дождались! Вот и дотормозился Школьнег со своими ранними торможениями. 

не знаю, мне также казалось, но стюарды по другому посчитали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

не знаю, мне также казалось, но стюарды по другому посчитали

Он не имеет права тормозить уже?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Он не имеет права тормозить уже?)) 

ТОрмозить можно по разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...