Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

15 минут назад, Alecs сказал:

видно что стратеги и пилоты фур лажают а что там делают пилоты симулятора покрыто завесой

Джиови можно вернуть на сим. В гонках от него толку мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dell сказал:

Джиови можно вернуть на сим. В гонках от него толку мало.

 

    +++ О том же подумал после прочтения цитаты Андерса.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, August 08, 2019 в 13:57, Андромеда сказал:

Понимаете... У Квята так всегда.. Он весь такой лучший по цифрам,  а по итогам - слив. Когда он ездил с Карлосом, он тоже был вроде как крут по телеметрии... Но тут дело в том, что эти цифры он показывает - вообще, а не в то время, в которое это действительно нужно. Нет никакого смысла показать лучшие результаты тогда, когда они погоды не делают. Вся его проблема в том, что он не умеет так ездить тогда, когда это нужно. На один хороший результат, у него куча плохих других. Именно по этому, он до сих пор невнятно удерживается в команде середняке, а не гоняет в топах. 

Не, фобство, это, конечно, или профессия или жизненное кредо. Но при существовании таблички ЛЗ пилотов, нести ТАКУЮ ахинею можно только под воздействием галюциногенов! Или "действительно нужно" это не гонки, а пятничные тренировки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Известный автоспортивный эксперт, а в прошлом технический директор ряда команд Формулы-1 Гэри Андерсон предположил, что часть проблем команды «Феррари» связана с уходом из команды пилотов симулятора Даниила Квята и Антонио Джовинацци. «В прошлом сезоне «Феррари» добивалась большего прогресса между пятничными и субботними сессиями, но похоже, что это не так в нынешнем сезоне. Либо «Феррари» сразу начинает уик-энд более сильной и у команды меньше возможности для совершенствования, либо они не получают столько пользы от ночной работы на симуляторе. Возможно, Антонио Джовинацци и Даниил Квят лучше выполняли свою работу, чем те, кто работает на симуляторе в этом году. Как бы то ни было, начало года для «Феррари» выдалось неутешительным. Кто мог подумать, что они не выиграют ни одной гонки из 12 в этом сезоне», — написал Андерсон в своей колонке на Autosport

 :smile14:

слушайте, мы тут эту фишку еще в прошлом году просекли, когда Квят, после подписания контракта с ТР перестал работать на симуляторе Феррари

Либо мы молодцы, либо кто-то слишком медленно думает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят:

"Гонщики должны больше работать на реальной трассе, а не на симуляторе. Мне не очень нравится пилотировать на симуляторе, я бы предпочёл настоящую трассу".

Даня матереет и приходит к тому же к чему до него уже приходили. Трассу не заменить никаким симом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rewonmiz сказал:

 :smile14:

слушайте, мы тут эту фишку еще в прошлом году просекли, когда Квят, после подписания контракта с ТР перестал работать на симуляторе Феррари

Либо мы молодцы, либо кто-то слишком медленно думает 

Ты наверное не в курсе, но сим у фур самый передовой. Так что, в гонках на нём красные пилоты уже оформили бы обе чашки. Только вот с реальной машиной данные компьютера не коррелируются. Ещё и труба лажает. Пилоты то не виноваты. Тут Даня виноват, а инженеры молодцы. В прошлом году я всё это уже читал, только в другой теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Не, фобство, это, конечно, или профессия или жизненное кредо. Но при существовании таблички ЛЗ пилотов, нести ТАКУЮ ахинею можно только под воздействием галюциногенов! Или "действительно нужно" это не гонки, а пятничные тренировки? 

Ну, е-моё! Ну, нормально же сидели! Нафиг ты его вызываешь то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты наверное не в курсе, но сим у фур самый передовой. Так что, в гонках на нём красные пилоты уже оформили бы обе чашки. Только вот с реальной машиной данные компьютера не коррелируются. Ещё и труба лажает. Пилоты то не виноваты. Тут Даня виноват, а инженеры молодцы. В прошлом году я всё это уже читал, только в другой теме. 

ты вообще о чем? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

то что, Фетель и Леклер не справляются с настройкой машины, видно невооруженным глазом, Прошлогодний прогресс между пятницей и субботой, в прошлом году отмечал даже Феттель и через прессу благодарил Квята и Джови.

Странно другое, ты пишешь, что  в прошлом году данные корелировались, пока там был Квят, а потом раз и увсе... сломался симулятор :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: и Феррари превратились в ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zila сказал:

Ну, е-моё! Ну, нормально же сидели! Нафиг ты его вызываешь то?

 

Это называется «кликать дьявола». В средние века можно было запросто на костёр угодить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rewonmiz сказал:

ты вообще о чем? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

то что, Фетель и Леклер не справляются с настройкой машины, видно невооруженным глазом, Прошлогодний прогресс между пятницей и субботой, в прошлом году отмечал даже Феттель и через прессу благодарил Квята и Джови.

Странно другое, ты пишешь, что  в прошлом году данные корелировались, пока там был Квят, а потом раз и увсе... сломался симулятор :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: и Феррари превратились в ведро

Ты смайлики для чего ставишь? 

Я говорю, что коррелировать надо на трассе, а не на симе. Это ты всё с компом обнимаешься . В прошлом году был в команде Кими, а за симулятор мог хоть кто отвечать, это игрушка для обучения. Квят в этом году подиум взял. Не на симуляторе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zila сказал:

Ну, е-моё! Ну, нормально же сидели! Нафиг ты его вызываешь то?

С тех пор, как пропала Джейн Псаки, Андромеда - единственная отрада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

ты вообще о чем? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

то что, Фетель и Леклер не справляются с настройкой машины, видно невооруженным глазом, Прошлогодний прогресс между пятницей и субботой, в прошлом году отмечал даже Феттель и через прессу благодарил Квята и Джови.

Странно другое, ты пишешь, что  в прошлом году данные корелировались, пока там был Квят, а потом раз и увсе... сломался симулятор :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: и Феррари превратились в ведро

И не спорь с экспертом! 

Или сейчас узнаешь столько, что станет горько за бесцельно прожитые годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мутант_морского_окуня сказал:

Что-то тишина и стерильность какие то)

Доставайте Андромеду! :D

С Андромедой все сложно. По канону она привязана к Утесу и ее должно сожрать  (или не совсем сожрать) морское чудовище. Тут нужен Персей, а его на форуме нет))

А вот насчет шин меня грызут некоторые сомнения. Так ли одинаковы все комплекты? Может лучшие экземпляры софта, медиума и харда получают те кому это очень надо. За отдельную плату?)) Ну или есть какая то процедура их быстрого улучшения. Официально шины только специальным накидками греют, ну или еще чем-то особым подкачивают, на этом секрете вроде Денис благодаря Алонсо погорел? А может умные люди их еще гамма лучами или нейтронами перед гонкой лакируют? поэтому они и держатся подольше чем у остальных. Вот тот же Перес - много раз  уже подозрительно долго ехал на одном комплекте.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ты смайлики для чего ставишь? 

Я говорю, что коррелировать надо на трассе, а не на симе. Это ты всё с компом обнимаешься . В прошлом году был в команде Кими, а за симулятор мог хоть кто отвечать, это игрушка для обучения. Квят в этом году подиум взял. Не на симуляторе. 

при чем тут Кими, если не стало прогресса между пятницей и субботой? Кими остался, Себ остался, Джови остался... свалил только Квят и "неожиданно" прогресс в настройках у Феррари пропал... наверное он погулять вышел, хотя нет наверное процессор перегорел :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, MGS сказал:

Какие Мерсы молодцы. Помимо того, что Даню лично поздравили с подиумом, так ещё и торикам коробку шампанского прислали.)) 

Кстати, когда Даню подписали в фуры, мерсы, по моему, единственные кто поздравил Даню через Твиттер с возвращением. Иногда у меня создается впечатление, что Тото следит за карьерой Дани. Даже не знаю почему такое впечатление складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, papaklass сказал:

Кстати, когда Даню подписали в фуры, мерсы, по моему, единственные кто поздравил Даню через Твиттер с возвращением. Иногда у меня создается впечатление, что Тото следит за карьерой Дани. Даже не знаю почему такое впечатление складывается.

У меня такое же впечатление. Но может быть они ко всем так внимательны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

 :smile14:

слушайте, мы тут эту фишку еще в прошлом году просекли, когда Квят, после подписания контракта с ТР перестал работать на симуляторе Феррари

Либо мы молодцы, либо кто-то слишком медленно думает 

Я бы сказал слишком медленно читает наш форум. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, papaklass сказал:

Кстати, когда Даню подписали в фуры, мерсы, по моему, единственные кто поздравил Даню через Твиттер с возвращением. Иногда у меня создается впечатление, что Тото следит за карьерой Дани. Даже не знаю почему такое впечатление складывается.

Ну так. Неслучайно Путин открыл в этом году автозавод мерседесов в Подмосковье. Вначале 25 тысяч машинок в год, потом 35 тысяч, а там и вообще будет крупнейшим если не в мире, то в Европе. Но чтобы это произошло - Квяту надо перейти в Мерседес и начать выигрывать. Вначале гонки, потом титулы.

А Ред Булл, ну что Ред Булл. Квас лучше.  Как и Квят. Поэтому и шампанское. Уже льется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владимир И сказал:

Ну так. Неслучайно Путин открыл в этом году автозавод мерседесов в Подмосковье. Вначале 25 тысяч машинок в год, потом 35 тысяч, а там и вообще будет крупнейшим если не в мире, то в Европе. Но чтобы это произошло - Квяту надо перейти в Мерседес и начать выигрывать. Вначале гонки, потом титулы.

А Ред Булл, ну что Ред Булл. Квас лучше.  Как и Квят. Поэтому и шампанское. Уже льется.

 

Не в этом дело, а в госзакупках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо проницательных: среди российских гоночных топов с ролью лоббиста интересов Мерседес длительное время  успешно справляется Виталий Петров. Немцы - бизнесмены, доверяющие брендам проверенным временем. 

А вот уважительное отношение к Квяту со стороны босса немецкой команды и ее ведущего пилота говорит лишь о том, что они хорошо разбираются в перипетиях его гоночной карьеры в ф1. 

Что делает им честь, в отличии от некоторых здесь присутствующих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MGS сказал:

Не в этом дело, а в госзакупках. 

Посмотрим.

В апреле Путин открыл завод в Солнечногорске, а мае Шнуров снял клип о гиперпилотаже на мерседесе

 

Ну а Квят окажется в этом самом Мерседесе  ... не позже 2020 года. Станет преемником Хэма.

Именно поэтому Боттас такой грустный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир И сказал:

Посмотрим.

В апреле Путин открыл завод в Солнечногорске, а мае Шнуров снял клип о гиперпилотаже на мерседесе

 

Ну а Квят окажется в этом самом Мерседесе  ... не позже 2020 года. Станет преемником Хэма.

Именно поэтому Боттас такой грустный.

Владимир Владимирович может и любит мерседесы, но это совсем не значит, что ему нравится Квят и он мечтает увидеть его в топ-команде.)) Так что Боттас грустит совсем по другой причине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

при чем тут Кими, если не стало прогресса между пятницей и субботой? Кими остался, Себ остался, Джови остался...

Это хорошо что Кими и у тебя до сих пор ездит в Феррари. Ещё и Джови нарисовал. 

Цитата

свалил только Квят и "неожиданно" прогресс в настройках у Феррари пропал... наверное он погулять вышел, хотя нет наверное процессор перегорел :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Куда Квят свалил, зачем вышел? Слушай, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Поменьше в астрале пребывай, виртуальная реальность до добра не доведет. 

Квят = 27

Кими = 31 (37)

Алекс = 16

Тонио = 1 (5)

Альфа = 32 (42)

ТР = 43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Поменьше в астрале пребывай, виртуальная реальность до добра не доведет. 

Ты реально не догоняешь что речь идёт о прошлом сезоне, когда Квят работал на симуляторе?

Это факт что когда Феррари отстранили Квята - их прогресс закончился.

А в этом году и не начинался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Это хорошо что Кими и у тебя до сих пор ездит в Феррари. Ещё и Джови нарисовал. 

Куда Квят свалил, зачем вышел? Слушай, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Поменьше в астрале пребывай, виртуальная реальность до добра не доведет. 

Квят = 27

Кими = 31 (37)

Алекс = 16

Тонио = 1 (5)

Альфа = 32 (42)

ТР = 43

Цифр аж десять: 1,2,3......0

букв от А до Я вообще не счесть, одно только слово "автоэлектростекоподъемники" содержит 27 букафф, и это только начало, так что не обижайся - это не предел.

Слушай, я тебе две вещи скажу: есть еще иероглифы и латинский алфавит, вот это непробиваемый аргумент! 

Виртуал рулит!!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...