Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 часов назад, jurykovalev сказал:

Валеру заставила припарковаться белая линия или на что они там с Хэмом оба заезжали, не суть важно. Темп Стролла был почти худшим среди всех  и естсественно никакой своей скоростью он не заслужил очки, только лишь стечение обстоятельств. Принесло ему это место.

 

           Темп Стролла был не самым лучшим, но это не мешало ему сдерживать Боттаса, который действительно отвык от борьбы на трассе и на самовозке не только не смог обогнать машину Ф1.5, но еще умудрился сделать аварию.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

В конце - да. До этого - вез им минуту и по итогам гонки естественно был быстрее по скорости

 

 

 

 

   Не Боттас был быстрее Квята и Стролла, а машина Мерса  была быстрее машин ТР и РП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Если бы Квят в начале гонки не оквадратил шины, то подиум бы сам ему под колеса упал и всяко разно, Даниил в этом случае был бы впереди Рика. Это я к тому, что ошибался не только Рик. 

 

Истину, Володя, глаголишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, papaklass сказал:

Коллеги, только ТР и Хаас вошли двумя машинами в 10-ку. Потрясающе!

И где эти хваленые Топы?! :)

Хваленые топы привыкли ездить словно по рельсам. Это расхолаживает. А тут машину болтает на воде. Понятно, что преимущество получили а) неизбалованные самовозами пилоты, и б) те, кто умеет ехать на полной концентрации всю гонку, ехать по-бухгалтерски точно, без эксцессов. В Квяте эти два качества сошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

я тя умоляю... Увят потерял за Фететлем на последнем круге более 3-х секунд... это он тоже виноват... ты со своей статистикой вообще не понимаешь. что такое  темп 

 

   В этом и есть отличие статистика от практика и водителя от пассажира.:) .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

а графике - Оранжевая линия - разница между Даней и Альбоном(ниже нуля - отставание Даниила, выше - опережение Даниила), Красная - 1.5 секунды, для определения понятия - в трафике. Синяя линия - насколько Даня был от машины впереди, Зелёная - Альбон от машины впереди, смотрим, оба на чистой трассе.

отрезок 1 - 14-22, Даня проиграл 0.9, темп почти одинаков, но всё равно, итоге небольшой проигрыш.

отрезок 2 - 35-40 Даня проиграл 6.3

отрезок 3 51-55 Даня выиграл 1.4.

Где же тут был быстрее Даня по темпу?

Вот что то похожее на честное сравнение, только, нужно брать не 1.5 сек а 2.5 и еще учитывать если машина сзади менее чем в 0.8 сек. Оборона позиции то же  время отнимает. Но в меньшей степени. Вообще в последних гонках гоночный темп ТР упал ровно на величину равную опережением Дани Албона в первых гонках.Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Еремей сказал:

К чему он клонит?

')

 

   Если в ГП Гасли не принесет очков, то участь Пьера будет решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

Как хочешь. Можешь продолжать считать, что машины отличаются, тк. тайский спонсор ТР всё купил.

Если и слова "обновления не работают" тебя не убеждают....

 

 

Всегда интересно было, какая религия подобным разоблачителя не позволяет взять фотки машин с гонки и посмотреть, стояли там обновления или нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Manishi сказал:

Со времен как старший гонялся, вроде не полвека прошло ) Уверена, часть этой армии болел  прямо по наследству перешла ))) 

Сомневаюсь, что у старшего была армия фанатов. Ничем особо выдающимся он ее не заслужил, а маркетинговые методы продвижения пилотов как продукта тогда еще не использовались. Продвижением Макса ведает отец, он и спонсоров подтягивал, и переговоры проводил, и хайп организовывал, так что никакая это не самоорганизация, а грамотный маркетинговый проект, давший свои плоды. Пипл схавал, трибуны полны, мерч продается, пиво рекой льется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Если в ГП Венгрии Гасли не принесет очков, то участь Пьера будет решена.

 

7 минут назад, Kate S. сказал:

Сомневаюсь, что у старшего была армия фанатов. Ничем особо выдающимся он ее не заслужил, а маркетинговые методы продвижения пилотов как продукта тогда еще не использовались. Продвижением Макса ведает отец, он и спонсоров подтягивал, и переговоры проводил, и хайп организовывал, так что никакая это не самоорганизация, а грамотный маркетинговый проект, давший свои плоды. Пипл схавал, трибуны полны, мерч продается, пиво рекой льется. 

 

   +++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Там сказано про 150 млн для фом?  Что газировка получила? Болелам Хайниккен билеты покупал или они сами?  Хотя чего тебя объяснять ты не веришь в самоорганизацию,  у тебя только большим дяди все планируют и организуют. Зато на поверхности не видешь Jumbo.. 

еще один верящий в чудеса и саморганизацию :bugaga:

Скажу тебе по секрету, в Европе если не все, то очень многое организуют фан клубы, вот у Квята фан клуб по факту никакой, у голландца насчитывает 10 лямов, там даже билеты распределяют и атрибутику, в том числе бесплатно... но ты же этого не видишь... но как ты додумался про саморганизацию :95f1:, европейцы организованно даже в туалет сходить не могут... засерают все вокруг, но ты опять об этом не знаешь, потому что сидишь и втыкаешь в клаву, лучшие ГП по организации  это ГП за пределами старой Европы, но ты этого знать не можешь :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

Ну ничегошеньки Марко в гонках не понимает! Странные у него какие-то принципы, не то что у Юры!  :D 

 

Конечно, я ещё зимой сказал, что Тиктума надо гнать, он ещё полгода думал. Я уж молчу про его фейлы с правилами Суперки, которые он даже не читал и потеряли деньги на этом.

:floxy:

1 час назад, SashokYa сказал:

Раньше вот Голландия не смотрела Ф1 и не болела

С чего ты эту чушь взял?

На Батю тоже ходили, и прикинь, тоже в оранжевом, как голландцы ходят на все виды спорта, цвет у них такой национальный, прикинь и даже не для Ф1 организовались, просто исторически. И про твой опус, что ничего не добился он ещё тогда, для начала о Максе говорили много ещё когда он в картинге был, и ясно было, что далеко пойдет, да, тут болельщики отца были в основе, потом уже новое поколение подтянулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

   Не Боттас был быстрее Квята и Стролла, а машина Мерса  была быстрее машин ТР и РП.

+100500 Вот именно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

я тя умоляю... Увят потерял за Фететлем на последнем круге более 3-х секунд... это он тоже виноват... ты со своей статистикой вообще не понимаешь. что такое  темп 

А где в моей статистике последний круг учитывается? Ты кончай с розетками разговаривать, то про то, что ТР быстрый болид у меня где-то тебе мерещится, то, что последний круг у меня учитывается, балабол :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, papaklass сказал:

Шарлю нужно одно - время. И постараться за это время не растерять весь свой талант. Никакой напарник ему не поможет. Иметь в напарниках 4-х кратного Чемпиона и учиться у него, когда у тебя вся карьера впереди. Что может быть еще лучше? Но Шарль, похоже, пошел своим путем. Посмотрим куда его этот путь заведет!

И чему Себ может научить Шарля? Который по сути на равных с ним едет на свой второй сезон

Вообще какие-то сравнения странные. Тут вроде ветка Квята, у которого своя дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

А где в моей статистике последний круг учитывается? Ты кончай с розетками разговаривать, то про то, что ТР быстрый болид у меня где-то тебе мерещится, то, что последний круг у меня учитывается, балабол :facepalm:

сам ты балабол... тут вижу тут не вижу... и что значит ты не говорил, что ТР быстрая машина...  

твой ответ про темп Альбона и Квята

Цитата

сли машина впереди медленная - не едь за ней, обгоняй, если ты быстрый) Не можешь - значит не такой ты быстрый. Всегда буду придерживаться данного принципа.

 ты же предлагал Квяту обогнать Рено Рика, раз он был быстрее :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

Со времен как старший гонялся, вроде не полвека прошло ) Уверена, часть этой армии болел  прямо по наследству перешла ))) 

Армия не знаю, но я именно так за него начал, по отцовской линии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitosi4ek сказал:


Вообще по логике мостик не должен диктовать пилоту, когда менять шины. Телеметрия телеметрией, но пилот куда лучше понимает состояние собственной машины, чем инженеры в боксах. Собственно, обмен с Даней перед каким-то заездом в середине гонки показательный: 

- Хочешь на интер переходить?

- Если продолжит так же лить, то да

- (сразу же) Бокс бокс бокс

Вот так и должно быть у всех. Уточнил прогноз погоды (которого у него нет, а у мостика есть) и диктует решение сам. А когда пилоту приходится спорить с собственным мостиком перед заездом (или, еще хуже, уже на пит-лейн), то это плохой знак.

Да стратеги албона просто не предполагали пита на этом круге, а тут и он после рестарта провалился и весь пелетон толпой на пит поехал. Надо было срочно реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушкин, реально фобит Квята

Цитата

Чего ждать от Квята на Гран При Венгрии (в прошлом он там ехал неважно, но показал лучший результат в карьере)

гы... бомбит у чела неподетски, постоянно все на везение списывает, но везение почему-то только у Квята, у всех остальных тяжелый труд :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rewonmiz сказал:

сам ты балабол...

И где у меня учитывается последний круг? 

10 минут назад, rewonmiz сказал:

ты же предлагал Квяту обогнать Рено Рика, раз он был быстрее

Так это не я говорю, а те, кто говорит, что траффик мешал и сдерживал, не может же машина идущая быстрее, сдерживать того, кто медленнее едет, значит это те, кто говорят про трафик это утверждают. У меня-то он не был быстрее. Так что снова твои выдумки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

   Если бы Квят в начале гонки не оквадратил шины, то подиум бы сам ему под колеса упал и всяко разно, Даниил в этом случае был бы впереди Рика. Это я к тому, что ошибался не только Рик. 

Это в каком месте? Что то я пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Так это не я говорю, а те, кто говорит, что траффик мешал и сдерживал, не может же машина идущая быстрее, сдерживать того, кто медленнее едет, значит это те, кто говорят про трафик это утверждают. У меня-то он не был быстрее. Так что снова твои выдумки.

могу еще раз процитировать

Цитата

Если машина впереди медленная - не едь за ней, обгоняй, если ты быстрый

это не твои слова :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

могу еще раз процитировать

это не твои слова :bugaga:

Мои. Я их точно так же и к Боттасу отношу, например. Что он был медленнее Стролла, раз не обогнал. Где в этих словах про быструю ТР? Это у вас Даня был быстрее, раз его сдерживали, а не у меня. 

Так где я последний круг учитываю в статистике, так и не покажешь? Так громко возмущался, а по факту - просто балабол? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

Это в каком месте? Что то я пропустил.

Про Венгрию 15го.

25 минут назад, rewonmiz сказал:

Матушкин, реально фобит Квята

гы... бомбит у чела неподетски, постоянно все на везение списывает, но везение почему-то только у Квята, у всех остальных тяжелый труд :bugaga:

Да чем фобит то? Все он верно написал, не особо у квята с Венгрией. Ну а Венгрия 15го реально везучая до невозможности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...