Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

8 минут назад, Kate S. сказал:

Я думаю, Даня давно просчитал, что за фрукт доктор Марко, и в интервью, а может, и в частных беседах никогда не подставится противоречием. Ни ему, ни Хорнеру, ни Тосту Либо недоскажет, либо ответит дипломатично. Если Марко умеет напустить туману, то Даня тем более :).

Это называется приобрёл жизненный опыт, матреет мужик :) 

Но лично мне нравится такая, скажем так, фантазия, что они давно созвонились с доктором и договорились ломать дурочку ухахатывась про себя над журналистами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lazzy сказал:

Может, но я не смотрю,только на ветку время уделяю. Хорошо, если так. Как-то теорией с потолка попахивало, думал, поделюсь с соратниками, не оскорбится никто либо свою версию двинут.

У меня не хватает интереса или опыта просмотра гонок и анализа стратегий, что бы дойти до таких выводов самому. Респект если сам дошел до этого. А попов действительно такого же мнения. Правда это не отменяет отобранной победы у Шарля, в Мерсе с Росбергом такого не было, если не ошибаюсь, они такое себе только Ботосом позволяют. Сори за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ViRUS_Alexx сказал:


Какие же безмозглые в Торо Россо, о чем я писал. Это ужас. Вместо 2х гонок засрано движком 3 гонки! В сингапуре сразу было видно на квале, что движок старой спецификации, с гигантским износом, но нет, надо ехать на нем гонку, в которой на прямых все будут отъезжать. А уже на России получить штраф! ФанТОСТически! 

Они сознательно кладут болт на ГП России, чтобы выглядеть как можно лучше в Японии. Не только ТР, но и старший коровник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fulcrum сказал:

Чем посмотрел конфигу не вижу чем эта трасса лучше сочи, те же скоростные повороты в которых хрен обгонишь.При этом в мае там еще холодно, а в Сентябре уже холодно. Или мы хотим первый снежный ГП провести?

Май в последние годы теплее, чем июль, да и в начале сентября обычно около 18-21. А снег, если и случится, то в начале июня.)) Хотя, понятно, что нам питерцам просто это очень удобно, поэтому мы прямо очень за. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы всё. Отношения с РБ закончены. Докатывает в ТР в 2020. 

"Для меня "Ред Булл" - перевернутая страница, закрытая глава. Сейчас я полностью сосредоточен на концовке этого сезона и предстоящем сезоне в "Торо Россо". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MGS сказал:

Ну как бы всё. Отношения с РБ закончены. Докатывает в ТР в 2020. 

"Для меня "Ред Булл" - перевернутая страница, закрытая глава. Сейчас я полностью сосредоточен на концовке этого сезона и предстоящем сезоне в "Торо Россо". 

Ну штош, будем посмотреть на 21 может быть много вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fulcrum сказал:

Чем посмотрел конфигу не вижу чем эта трасса лучше сочи, те же скоростные повороты в которых хрен обгонишь.При этом в мае там еще холодно, а в Сентябре уже холодно. Или мы хотим первый снежный ГП провести?

Там новость какая то странная, которая сама себе противоречит.

Пишут что Либерти хочет больше городских трасс и предлагают автодром в 50 км от города:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд трасса в Сочи получилась одной из самых скучных в Ф1.

Если в Питер гонку перенесут, думаю лучше будет по нескольким причинам.

1. Трек наверняка будет не таким скучным, как Сочи (куда уж хуже?). Хотелось бы, конечно, с перепадом высот. Такие треки самые интересные. Но...

2. Дождь - это хорошо. До сих пор вспоминаю дождевую гонку Монако-1996. В дождь проходят самые интерсные гонки. Как, например в этом году. А то,  что командам неудобно, меня мало волнует. Гонки - для зрителей. А у меня на диване хорошо при любой погоде.

3. Заполняемость трибун. Думаю в Питере с этим проблем не будет от слова совсем. В Сочи же с этим проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, electfishw сказал:

Друг, у меня для тебя плохие новости:trollface:

Казалось бы, причем тут Таиланд :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/20/2019 в 10:54, Lazzy сказал:

Если придерживаться теории заговоров, опасаюсь, что двигатель в Синге подведёт окончательно, когда Даня будет идти в районе 6 места. Итого 3 ГП без очков.

Комментарии после Синга "мы были уверены, что всё устранили и это не повторится, но это высокотехнологичный спорт и т.п., ранее мы никогда не сталкивались с такой проблемой, как ТР, регулярно опережающий РБ. Мы приняли решение сменить двигло, теперь Даня будет стартовать 48-м и гарантированно на необгонной трассе приедет без очков. В крайнем случае стратеги помогут".

Думал ерунду пишу на тот момент, ан нет, коллеги:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mikhalych сказал:

 

Самое обидное, что все зря, ибо Леклер в следующем году из мегазвезды чучело набьет.

Зря - только если у Квята нет программы вне стана РБ на последующие годы. Пусть и с 2021, а не 2020 года.

Набивание чучела само по себе ценно, пусть Леклер этим займется, для нас же главное, чтобы Квят с помощью Тодта нашел себе технически и финансово хорошее место, надолго, начиная со смены регламента.

6 часов назад, Artem_R сказал:

 

Да исполнятся оба ваших желания! :0336:

+++++++++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

да уж..чередовать гп с сочи будут? тут то не отбили затраты еще.

Давай по-честному, сочинская трасса с несколькими однотипными поворотами в 90 градусов и поворотом в честь буковки "Омега" как трасса Ф1 не интересна, и это было ясно с самого начала. В Сочи были другие проекты трасс, куда более подходящие Ф1 по конфигурации, но выбрали что выбрали. Лично я порадуюсь, если в Игоре сделают более гоночный трек, а не просто пост-олимпийское наследие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kate S. сказал:

Зря - только если у Квята нет программы вне стана РБ на последующие годы. Пусть и с 2021, а не 2020 года.

Набивание чучела само по себе ценно, пусть Леклер этим займется, для нас же главное, чтобы Квят с помощью Тодта нашел себе технически и финансово хорошее место, надолго, начиная со смены регламента.

Как показывает практика, работать над этим плотно надо уже сейчас. Вон оказывается у Рика переговоры с Рено начались за год до подписания. Тут еще вопрос дадут ли ему спокойно и с максимальной отдачей откатать в ТР весь год или будут держать в тонусе с самого начала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

... Лично я порадуюсь, если в Игоре сделают более гоночный трек, а не просто пост-олимпийское наследие.

 

Там тоже Тильке ваяет, так что, если только немного более гоночный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, electfishw сказал:

 

Было бы круто, если внутри матрешки ТР есть матрешка РБ, а внутри нее Квят :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что после сезона-2020 Формулы-1 у него будет право самостоятельно определиться с будущим в чемпионате мира. Таким образом, у Квята будет право не ждать, предложит ли ему «Ред Булл» выступить за одну из двух своих команд. «У меня будет свободный выбор», — заявил Квят в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Кустову. Также россиянин рассказал, что давно был предупреждён, что не является претендентом на место в «Ред Булл» в 2020 году. «Я знал давно, ещё с летней паузы. Точно не скажу, когда узнал, но относительно давно. Я просто воспринял это как уже принятое решение. Раз сказали, что я буду в «Торо Россо», значит буду в «Торо Россо». Буду стараться максимально хорошо выполнять свою работу», — заключил Даниил. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у Квята был контракт на один год + право команды продлить ещё на год во время летнего перерыва.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил еще после замены Гасли что это все, но многие тут верили в сказки про сравнение, доливая сверху сказками про фуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MGS сказал:

4764 м. Строили, скорее всего, сразу под формулу, просто шифровались. 

Это было бы здорово, но пока 

Цитата

Вопрос о переносе гонки «Формула-1» из Сочи в Санкт-Петербург пока не обсуждается, сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

Для тех, кто хочет посмотреть, как будет выглядеть Игора драйв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, .black сказал:

Это называется приобрёл жизненный опыт, матреет мужик :) 

Но лично мне нравится такая, скажем так, фантазия, что они давно созвонились с доктором и договорились ломать дурочку ухахатывась про себя над журналистами ;)

Такой вариант я тоже держала в уме, но есть нюанс: доктор может подставить. Если они договорились, то Даня-то слово держать будет, а вот доктор может поухохатываться, да и кинуть потом в любой момент. С него станется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие вот лицемеры в этом Ред Булле... 
Ждём очередных сказок, что тайские спонсоры тут ваще не при делах опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlMax сказал:

Вот такие вот лицемеры в этом Ред Булле... 
Ждём очередных сказок, что тайские спонсоры тут ваще не при делах опять.

Макс вон уже открестился, что он выбор делает. Албон уже подписан на следующий год получается. Возможно, что ещё осенью сценарий прописан был. Сейчас за чем-то Гасли будет ещё месяц о каких-то шансах рассказывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Там тоже Тильке ваяет, так что, если только немного более гоночный...

Тильке дали вписать трассу в уже готовое расположение стадионов, вокруг, с условием, чтобы непременно "Омега" была. А были и другие проекты. Populous предлагал трассу проложить сквозь стадион, чтобы его трибуны использовать, и не было там никакой окружности, а были прекрасные обгонные шпильки. И средняя скорость была выше, и длина трассы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

Когда команда косячит она понимает, но когда нет? Тогда кому минус за квалу? В любом случае надо выкладываться максимально.

 

Вот извините, а нельзя сделать и то, и то? Вроде не каждую гонку с последнего места начинают, и как-то умудряются и на квалу машину настроить,и на гонку. А тут все бросить и настраивать на гонку и не угадать с погодой к примеру.

И то и то это компромис в обычных гонках, когда нет штрафов и потому нет выбора. А тут есть выбор настроить машину лучше для гонки, раз старт все равно с конца, чтобы заработать больше очков. Неужели это не понятно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...