Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

6 минут назад, Zharuk сказал:

Ок. Давай по порядку... Я написал, что Даня достал бы Хюлька за 10-12 кругов. Я не писал, что в лёгкую прошёл бы. И второе - ни разу и нигде мною не было написано, что Квят будет в Феррари. Более того, я говорил и говорю, что не верю, что Даня заключит с ними контракт на 20-ый. 

Да я уж собрал все в кучу. У меня из знакомых ни кто не увлекается ф1. Заходишь сюда с желанием  почитать что нибудь  дельное, пообщаться с кем нибудь. А тут клуб фанатиков и тролей, адекватных не осталось почти, разбежались все. Ладно хоть Юра пишет иногда. Так что сорри 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aland сказал:

Ребята, берегите себя. Я вот недавно узнал, что у знакомого год назад инфаркт случился.

И как эта информация сюда ложится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DAKar сказал:

Да я уж собрал все в кучу.

Ну вот. Цитируешь меня, а собираешь всё в кучу)) Я уж сам, после такого, в Феррари собрался)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yima buku сказал:

Понятное дело, что масса людей не может себе представить Даниила в красной машине. Это для подавляющего большинства - нонсенс. Но, видя как пилотирует Даниил, понимаешь, что и красная машина, и серебристая вполне ему соразмерны. Он созрел для них. 

А вот принять это многие боятся.

+++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orlyanskiy сказал:

Со слов Дани, стало ясно что есть планы на будущее... Кто-то ещё не принял окончательное важное решение...

Наврятли речь про менеджера. Скорей всего о руководителе команды. Боюсь что именно "Доктор" - "правильные люди", на которых нужно впечатление произвести...

Пока что работу Менеджера с другими командами никто не видел, к сожалению...

Ред Буллу и Марко на словах нечего доказывать, они все и так видят и знают. Если только внутри системы нет конфликта в отношении пилотов. Марко может тянуть одеяло в сторону Квята, кто-то ещё в сторону Алекса или третьего лица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orlyanskiy сказал:

Со слов Дани, стало ясно что есть планы на будущее... Кто-то ещё не принял окончательное важное решение...

Наврятли речь про менеджера. Скорей всего о руководителе команды. Боюсь что именно "Доктор" - "правильные люди", на которых нужно впечатление произвести...

Пока что работу Менеджера с другими командами никто не видел, к сожалению...

Конечно адресовано руководителям рб, тут сомнений нет. И задело его что Албона перевели. Вопрос лишь готов ли он в рб с Максом ехать. Я пока не очень понимаю что за траблы  часто в квалах случаются, тут все на случай и команду не спишешь. Такое ощущение что сам в чем то не доробатывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Еремей сказал:

Да-да  и у меня монитор выключился в самый неподходящий момент - когда Даня в траву съехал. Удар был не сильный, но... - "двоечка" прошла и.... трещина теперь. :)

 

У меня еще телевизор остался, так что гонку досмотрел. Хоть и  рад за Шарля, после клетчатого флага вырубил.

Обидно, очень обидно. Пилотировал Даня не хуже чем в Германии. И питстоп так удачно провели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zharuk сказал:

Ну вот. Цитируешь меня, а собираешь всё в кучу)) Я уж сам, после такого, в Феррари собрался)))))

Ну я же могу их коментить, их и так есть кому кормить))))). Ну прилетело тебе чуть чуть, на доооонышке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yima buku сказал:

 

А вот принять это многие боятся.

Совсем не так. Многие просто реально смотрят на вещи и прекрасно понимают, что талант и отличные навыки не являются гарантом попадания в топ-команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DAKar сказал:

Я пока не очень понимаю что за траблы  часто в квалах случаются

Похоже на то, что и в команде не совсем это понимают. Квят же в одном из вью говорил, что их проблема - один быстрый круг и как эту проблему решить они пока не знают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zharuk сказал:

Совсем не так. Многие просто реально смотрят на вещи и прекрасно понимают, что талант и отличные навыки не являются гарантом попадания в топ-команду.

 

Увы и ах, они не гарантируют попадание в любую команду, не только топ. Наличие таланта и навыков условие недостаточное, к сожалению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги я в печали...Но темп был хорош, жаль так и не успели увидеть темп на софте хотя бы несколько кругов, но как ехал на медиуме в темпе или даже быстрее тех кто шел впереди на софте, велика вероятность, что смог бы отстоять 6 место, а то и чем черт не шутит и повоевать с Халком за 5 позицию...

У Дани прям очки получаются чтобы не происходило каждую вторую гонку...Теперь очки должны быть с Синге или Сочи :)

Рассчитываю в будущем все будет хорошо, в т.ч. и с точки зрения контракта. Если и будут начаты предметные разговоры, то сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DAKar сказал:

Да я уж собрал все в кучу. У меня из знакомых ни кто не увлекается ф1. Заходишь сюда с желанием  почитать что нибудь  дельное, пообщаться с кем нибудь. А тут клуб фанатиков и тролей, адекватных не осталось почти, разбежались все. Ладно хоть Юра пишет иногда. Так что сорри 

Так возьми все в свои руки) игнор фобов и давай писать уже свои мысли. Я вот знаю что движуха идёт, посмотрим что будет, тем более писали уж тут что сентябре все прояснится, а уж возможны сюрпризы , думаю.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DAKar сказал:

Конечно адресовано руководителям рб, тут сомнений нет. И задело его что Албона перевели. Вопрос лишь готов ли он в рб с Максом ехать. Я пока не очень понимаю что за траблы  часто в квалах случаются, тут все на случай и команду не спишешь. Такое ощущение что сам в чем то не доробатывает

Там у всех в РБ и ТР проблема с квалами, так что это системное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zharuk сказал:

Похоже на то, что и в команде не совсем это понимают. Квят же в одном из вью говорил, что их проблема - один быстрый круг и как эту проблему решить они пока не знают.

 

Может сам Квят не тащит квалу, или настройки подобрать тонкие не могут с инженером, или ошибки мелкие? А с такой плотностью результатов чуть не доработал 3-4 места на решетке потерял. Если у тр с рб будет больше интеграции, и тр будет бороться за 10 в 20. Может даже лучше для него будет еще год в тр. Я с начала сезона так считаю, ему учиться еще надо все воедино собирать за викенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка была у Даниила. Жаль, что сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Увы и ах, они не гарантируют попадание в любую команду, не только топ. Наличие таланта и навыков условие недостаточное, к сожалению. 

Топы прозвучали в моём посте лишь по причине частого упоминания красных))

И даже не деньги сейчас решают почти всё, а их кол-во)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Еремей сказал:

И как эта информация сюда ложится?

Двоечка в монитор - показатель того, что нервы надо беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MGS сказал:

Там у всех в РБ и ТР проблема с квалами, так что это системное. 

Технические проблемы, о них сами говорят, думаю не только в этом дело, а вот косяки команды и пилотов тем более не озвучивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

повоевать с Халком за 5 позицию

5d755caf37037_.jpg.9f3f46892258fc3a3d24d4310f5601ef.jpg

10 минут назад, Niacrees сказал:

Теперь очки должны быть с Синге или Сочи

в Сочи будет торпэдо:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zena сказал:

Так возьми все в свои руки) игнор фобов и давай писать уже свои мысли. Я вот знаю что движуха идёт, посмотрим что будет, тем более писали уж тут что сентябре все прояснится, а уж возможны сюрпризы , думаю.. 

Смотря что под сюрпризами понимать. Вариантов мало. По поводу рб я еще не поменял своего мнения, думаю они ждут или ждали кого то на рынке. Если ждут то это либо Фет, либо хюльк, если ждали то Окона, который уже в рено. Конечно своих тоже рассматривают, но не на первом месте они видимо. В остальные команды, хаас или альфу (если место будет), есть пилоты с бюджетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antonio7 сказал:

:stol: Забористая травка:stol:

Шёл бы ты отсюда. Толсто, скучно, уныло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TIM сказал:

Шёл бы ты отсюда. Толсто, скучно, уныло.

И не стоит предавать значение. Это Скарлет 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DAKar сказал:

Я пока не очень понимаю что за траблы  часто в квалах случаются, тут все на случай и команду не спишешь. Такое ощущение что сам в чем то не доробатывает

Кмк по квале, Даня не может выдать результат в хаосе. Т.е. вот есть, кому тупо фартит, есть кто просто умеет лучше сориентироваться во всем этом супе из машин. Я помню что Даня в начале 16 отвратительно проводил квалы в начале сезона, как раз из-за упоротой идеи формата квал на "выбывание" в течение отрезков времени, а-ля баттл-рояль. Тоже хаос, и Даня тогда не справлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DAKar сказал:

Если ждут то это либо Фет, либо хюльк

А что Хюлька ждать? Пальчиком помани, он и побежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...