Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

11 минут назад, scarlett сказал:

То есть посреди сезона смогли выгнать и Макса посадить, а для Феттеля не смогут :girl_haha: он же четырёхкратный, но нет форма Квята это сильнее, какая бредятина смешная

У меня есть смутное сомнение, что беспросветный хейт не позволяет вам здраво понять смысл написанного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bermikl сказал:

У меня есть смутное сомнение, что беспросветный хейт не позволяет вам здраво понять смысл написанного...

Я всё правильно поняла, Албон это затычка, результатами общественность он не удивит, поэтому его можно спокойно обратно понизить. А Даню нельзя, пч  он противоположность сказанному))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, scarlett сказал:

Я всё правильно поняла, Албон это затычка, результатами общественность он не удивит, поэтому его можно спокойно обратно понизить. А Даню нельзя, пч  он противоположность сказанному))) 

Он скорее всего имел ввиду что Даню нельзя потому что такое уже проходили и два раза понижать это уже за пределом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Нет, нет. "Северное сияние" - спирт/водка с шампанским. Газированная водка - водка из сифона ... Эффект потрясающий. :)

Постэффект у всех газированных напитков с алкоголем примерно одинаковый - сушняк и головная боль :). Хотя, конечно, зависит от объема выпитого и от выносливости организьма :). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Еремей сказал:

Согласен. Квят гоняет на зарплате, а не наоборот. И не стоит менять этот имидж.

+++++++++++++++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, зубы показал. Правильные акценты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят неожиданно отреагировал на вопрос журналистов во время традиционного общения с прессой в четверг в рамках Гран-при Италии Формулы-1. У Квята поинтересовались ли, может ли ему самому помочь хорошее начало выступлений Александера Албона в составе «Ред Булл» — в том плане, что высокая скорость таиландца подтвердит и высокий уровень его бывшего напарника.

«Не знаю, почему вы называете это хорошим началом. Он на 36 кругов застрял позади меня, хотя был за рулём „Ред Булл“, — привёл ответ Квята в своём твиттер-аккаунте автоспортивный журналист Крис Мидленд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shtirliz сказал:

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят неожиданно отреагировал на вопрос журналистов во время традиционного общения с прессой в четверг в рамках Гран-при Италии Формулы-1. У Квята поинтересовались ли, может ли ему самому помочь хорошее начало выступлений Александера Албона в составе «Ред Булл» — в том плане, что высокая скорость таиландца подтвердит и высокий уровень его бывшего напарника.

«Не знаю, почему вы называете это хорошим началом. Он на 36 кругов застрял позади меня, хотя был за рулём „Ред Булл“, — привёл ответ Квята в своём твиттер-аккаунте автоспортивный журналист Крис Мидленд.

Озверел.)))) Дане похоже уже нечего терять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

Вы уж тут всё-таки определитесь. Договоритесь как-нибудь. Плохо стартует Даня потому что с СУ проблема (хахаха) или всё-таки стартует хорошо, но просто не везёт и упирается в слоупоков. 

Почему-то про проблему с СУ Макс сообщил только после того как откровенно провалил старт в Бельгии, а до этого молчок. 

Я выше уже объяснял контекст в котором писал это сообщение. Говорил я о том что как раз тупо пялиться в табличку и не стоит. 

Чего тут договариваться? Формула 1 сложный технический вид спорта и проблемы там обычно комплексные. А ты хочешь, чтобы мы видели только черное и белое, как ты.

 Двигатель каждый раз настраивается на каждую конкретную трассу и потому ведет себя по разному. Но Хонда не в состоянии стартовать так, как это делает движок Феррари или Мерсов. 

Слыхал что такое картография двигателя? 

Вот старая статья, возможно сейчас что-то в регламенте поменялось, я особо не отслеживаю, но она дает какое-то представление.

Роб Уайт о картографии двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он добавил: «Обычно я не слежу за ним. Но на этот раз я должен был, потому что мы боролись на протяжении всей гонки в Спа. Если бы он провел эту гонку за Toro Rosso, ее можно было бы назвать великолепной, но он был в Red Bull».

Ответ Марко на дифирамбы Албону через прессу! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну возможно некий намек журналюгам про молчание о его прорыве. 

Молодец! Зубы всегда надо показывать! И не позволять втаптывать себя в грязь! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Ответ Марко на дифирамбы Албону через прессу! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну возможно некий намек журналюгам про молчание о его прорыве. 

Молодец! Зубы всегда надо показывать! И не позволять втаптывать себя в грязь! :yes3:

Эх, боюсь ему "кинули кость" в виде контракта в ТР в качестве компенсации за неперевод в РБ, поэтому он теперь может быть сдержанным только на трассе. Было видно, что ставки высоки и он не рискует даже в словах, теперь же можно расслабиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MGS сказал:

Озверел.)))) Дане похоже уже нечего терять. 

Да нет же, просто Даня грамотно использует доступные ему медиа-средства. Ему вовремя задали хороший вопрос, и он на него затравочно ответил. Когда СМИ в стране интересуются своими гонщиками, подобные ответы они тиражируют по-максимуму, а потом их начинает перепевать и иностранная пресса. Той же цели служат и слова в переговорах про самолет. Вы заметили, что Квят раз за разом отмечается на топовых позициях в радио-переговорах, в лучших обгонах? Это хороший знак, на этом и строится медийная привлекательность. Причем, в отличие от Норриса, например, она строится не на инет-мемах и само-троллинге, а на ярких событиях на трассе. Не исключаю, что это Дане Тодт посоветовал. Хорошо бы он организовывал почаще правильные вопросы от журналистов, чтобы ответы на них можно было тиражировать в СМИ и тем повышать медийность Квята. Предпочтительнее всего в англоязычных и италоязычных СМИ. Нашим журналистам тоже было бы неплохо подключиться к этому процессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Да нет же, просто Даня грамотно использует доступные ему медиа-средства. Ему вовремя задали хороший вопрос, и он на него затравочно ответил. Когда СМИ в стране интересуются своими гонщиками, подобные ответы они тиражируют по-максимуму, а потом их начинает перепевать и иностранная пресса. Той же цели служат и слова в переговорах про самолет. Вы заметили, что Квят раз за разом отмечается на топовых позициях в радио-переговорах, в лучших обгонах? Это хороший знак, на этом и строится медийная привлекательность. Причем, в отличие от Норриса, например, она строится не на инет-мемах и само-троллинге, а на ярких событиях на трассе. Не исключаю, что это Дане Тодт посоветовал. Хорошо бы он организовывал почаще правильные вопросы от журналистов, чтобы ответы на них можно было тиражировать в СМИ и тем повышать медийность Квята. Предпочтительнее всего в англоязычных и италоязычных СМИ. Нашим журналистам тоже было бы неплохо подключиться к этому процессу.

Он говорит в противовес официальной позиции РБ. Это как бы не принято когда ты часть команды и рассчитываешь на повышение... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MGS сказал:

и рассчитываешь на повышение

Может и не рассчитывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Он говорит в противовес официальной позиции РБ. Это как бы не принято когда ты часть команды и рассчитываешь на повышение... 

Это вполне может говорить о том, что вопрос с контрактом на 2020 решен. И не в пользу РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MGS сказал:

Эх, боюсь ему "кинули кость" в виде контракта в ТР в качестве компенсации за неперевод в РБ, поэтому он теперь может быть сдержанным только на трассе. Было видно, что ставки высоки и он не рискует даже в словах, теперь же можно расслабиться. 

Никогда и ничего не говорится пилотом без одобрения пресс-службы команды. 

Так что всё нормально. Даня просто всем напомнил, что они, восхищаясь им, забыли, что Албон был на РБ и при этом совершенно не заметили еще более эффектного прорыва Квята на ТР. Думаю, это было сказано даже не столько против Алекса, а именно упрек журналистам за это "однобокое зрение".

А что делать? Пока сам себя не похвалишь ... :D

Так и надо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aland сказал:

Это вполне может говорить о том, что вопрос с контрактом на 2020 решен. И не в пользу РБР.

А мне показалось, что заочное сравнение продолжается...ну и Даня старику намекнул, что не стоит чашу весов Элбона ниточкой вниз тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MGS сказал:

Озверел.)))) Дане похоже уже нечего терять. 

Не, по факту то он все верно сказал. Но как-то толстовато вышло, сейчас в англоязычной прессе и форумах нехило подгорит.( Уже подгорает, некоторые на полном серьёзе пишут шо Даня за счёт нового мотора так ехал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aland сказал:

Это вполне может говорить о том, что вопрос с контрактом на 2020 решен. И не в пользу РБР.

Если контракт на второй сезон в ТР уже подписан, то можно позволить себе и поговорить без цензуры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grosser сказал:

А мне показалось, что заочное сравнение продолжается...ну и Даня старику намекнул, что не стоит чашу весов Элбона ниточкой вниз тянуть.

Ну Даня вроде бы  не имел обычая на весь мир выступать против команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail_h сказал:

Не, по факту то он все верно сказал. Но как-то толстовато вышло, сейчас в англоязычной прессе и форумах нехило подгорит.( Уже подгорает, некоторые на полном серьёзе пишут шо Даня за счёт нового мотора так ехал)

Большинство оценило. Такой Даня им нравится больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по чесноку ,то албон годно проехал не фантастически конечно..все же без вката ,на машине с дугой прижимной силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MGS сказал:

Если контракт на второй сезон в ТР уже подписан, то можно позволить себе и поговорить без цензуры. 

Без перспектив в РБР? Ибо наезд не на ТР, а на старших братьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aland сказал:

Ну Даня вроде бы  не имел обычая на весь мир выступать против команды.

Да и вряд ли Марко волнует, что думает Квят. Если только это не рекомендации самого Марко.)) Я до сих пор не уверена, что выбор Алекса был выбором Марко. Скорее даже уверена, что он был за Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...