Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Только что, mr.kimi1984 сказал:

 

То что было раньше никого не интересует. Тем более Эклер. В этом межсезонье команда усилилась. Увеличился бюджет. Приходят новые партнеры. Это о многом говорит. Так что базис у команды хороший. И инфраструктура - аэродинамическая труба.

Где-то я всё это уже слышал. Кажется про РП в 2018 речь шла или про Вилльямс перед сезоном 2018.

Что до остального - я согласен что базис хороший, но догнать тройку лидеров крайне маловероятно в этом году, лучший вариант это четвёртое место в КК, о чём я изначально и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Где-то я всё это уже слышал. Кажется про РП в 2018 речь шла или про Вилльямс перед сезоном 2018.

Что до остального - я согласен что базис хороший, но догнать тройку лидеров крайне маловероятно в этом году, лучший вариант это четвёртое место в КК, о чём я изначально и сказал.

 

Ты пойми одну вещь. Кими в слабую команду не пойдет. Ему не интересно на ведре ездить. Думаешь Элкан в альфу бы заходил, если бы у них ведро было? Остальные команды типо РП и Вильямс могут что угодно заявлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.kimi1984 сказал:

 

Ты пойми одну вещь. Кими в слабую команду не пойдет. Ему не интересно на ведре ездить. Думаешь Элкан в альфу бы заходил, если бы у них ведро было? Остальные команды типо РП и Вильямс могут что угодно заявлять. 

Четвёртое место в КК этоведро? о_0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если появляются "правдорубы", то это повод для осторожного оптимизма. Маааааааааааааааааааленького такого оптимизма...

14179597921165.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Четвёртое место в КК этоведро? о_0

 

Смотря какая команда. Маки, Феры или Рено в свое время тоже занимали 4 место. Но это топ команды. Или тот же Лотус. С ними всегда считались и уважали. Потому что это можно сказать команды легенды. В их составе всегда выступают топ пилоты. А РП или кто там еще. Это ни о чем. Никогда такие команды не выберутся из середняков, если только туда Ньюи не придет с Матешицем или Мерседес со всеми специалистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.kimi1984 сказал:

 

Смотря какая команда. Маки, Феры или Рено в свое время тоже занимали 4 место. Но это топ команды. Или тот же Лотус. С ними всегда считались и уважали. Потому что это можно сказать команды легенды. В их составе всегда выступают топ пилоты. А РП или кто там еще. Это ни о чем. Никогда такие команды не выберутся из середняков, если только туда Ньюи не придет с Матешицем или Мерседес со всеми специалистами.

Я вам больше скажу, заводские всегда будут побеждать, а остальные так и останутся середняками с редкими заскоками на подиум. Раньше было иначе, сейчас только так. Поэтому просто по определению Феррари и Мерседес будут вверху, Рено это тоже касается, РБ после перехода на Хонду тоже могут вернуться. Вот и всё. Все остальные 6 команд так и будут болтаться между 4 (пока Рено не оклемались) и 10 местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, HuKCEP сказал:

Это всё смешно, только мне же на полном серьёзно оппонируют. Вот в чём прикол.

уверен?

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Я вам больше скажу, заводские всегда будут побеждать, а остальные так и останутся середняками с редкими заскоками на подиум. Раньше было иначе, сейчас только так. Поэтому просто по определению Феррари и Мерседес будут вверху, Рено это тоже касается, РБ после перехода на Хонду тоже могут вернуться. Вот и всё. Все остальные 6 команд так и будут болтаться между 4 (пока Рено не оклемались) и 10 местами.

 

Логично, но я верю, что Альфа удивит в этом году, как Лотус в 2012, ну может не так ярко, но подиум должен быть. Иначе бы бюджет не увеличивали так серьезно и партнеры новые не появлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gfa сказал:

уверен?

;)

Ну если обижаются некоторые даже )

Да и чего далеко ходить? Вон выше коммент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.kimi1984 сказал:

 

Логично, но я верю, что Альфа удивит в этом году, как Лотус в 2012, ну может не так ярко, но подиум должен быть. Иначе бы бюджет не увеличивали так серьезно и партнеры новые не появлялись.

Она и удивит если Рено объедет. Но это будет 4 место в КК ) Не выше. Да и на это я бы не стал рассчитывать, пятое ещё куда ни шло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HuKCEP сказал:

Она и удивит если Рено объедет. Но это будет 4 место в КК ) Не выше. Да и на это я бы не стал рассчитывать, пятое ещё куда ни шло.

 

 

Ты то что так переживаешь тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.kimi1984 сказал:

 

Ты то что так переживаешь тогда?

Конкуренты жи ))) А если серьезно, то вернитесь к моему первому комменту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Конкуренты жи ))) А если серьезно, то вернитесь к моему первому комменту

 

Кими сказал машина хорошая получилась. А таких слов очень редко удостаивались машины сделанные Феррари и Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.kimi1984 сказал:

 

Кими сказал машина хорошая получилась. А таких слов очень редко удостаивались машины сделанные Феррари и Лотусом.

А кто в этом году говорил что у них машина ведро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

А кто в этом году говорил что у них машина ведро?

 

Чувствую Кими третьим квалифицируется в Австралии. Позади двух Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mr.kimi1984 сказал:

 

Чувствую Кими третьим квалифицируется в Австралии. Позади двух Феррари. 

Сильно сомневаюсь, особо учитывая "любовь" Кими к квалам.)

В пятёрке и то будет неплохо. В реалиях же 6-11 будет вполне приемлемым результатом.

 

Единственный год, когда в квалах можно было ставить на Кими, был 05-й, когда у него под задом был идеально ему подходивший MP4-20, да и то он не особо зацикливался на достижении поула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mr.kimi1984 сказал:

 

Чувствую Кими третьим квалифицируется в Австралии. Позади двух Феррари. 

А Мерседес куда пропадет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nataly сказал:

А Мерседес куда пропадет?

Позади ТорРо будет, а то и между РК и ДжР.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nataly сказал:

А Мерседес куда пропадет?

 

Ну это конечно только мечты. Просто хочется чтобы была конкуренция, как в 2012 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Nataly сказал:

А Мерседес куда пропадет?

 

наконец у них найдут какие-нибудь читы и их забанят

:trollface::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, *Игорь* сказал:

 

наконец у них найдут какие-нибудь читы и их забанят

:trollface::crazy:

Тогда уж и Ферр туда же и фармкоманду.))) Тогда точно разгуляемся.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что же мне напоминает ливрея АР. А вот что

 

f1-monaco-gp-1987-stefan-johansson-mclaren-mp4-3-tag-porsche-7593755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Она и удивит если Рено объедет. Но это будет 4 место в КК ) Не выше. Да и на это я бы не стал рассчитывать, пятое ещё куда ни шло.

 

Так с чем ты споришь-то тогда? :думы2:

Никто ведь не говорит о том, что по результатам года у АР будет в КК даже 4-е место, не говоря уж о том, чтобы выше!

Речь лишь о том, что вполне возможны отдельные попадания на подиум. Это не значит, что они будут регулярными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AndVY сказал:

 

Так с чем ты споришь-то тогда? :думы2:

Никто ведь не говорит о том, что по результатам года у АР будет в КК даже 4-е место, не говоря уж о том, чтобы выше!

Речь лишь о том, что вполне возможны отдельные попадания на подиум. Это не значит, что они будут регулярными.

Отдельные попадания, да ещё во множественном числе это автоматически означает минимум четвёртое место в КК, ну нельзя попадать на подиум и при это в остальных ГП кататься в районе 10 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

найдут какие-нибудь читы и их забанят

Кстати о читах и банах. В этом смысле за последние 10 лет самой интересной была вторая половина сезона 09-ть, начиная с ГП ВБ и по ГП Бразилии. Вот тогда была конкуренция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...