Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Я тоже подумал, причём тут Германия и Строллы. Строллы что-ли обеспечивают скорость? Их завод, тем более, в Британии. 

Точно можно сказать лишь одно, ваше точно совсем не точно

Ну в принципе я уже понял. Альфа это италия и практически феррари, а значит по определению будут сразу за ними. А Кими это суперчемпион всех времён и народов, а значит минус пол секунды на круге за счёт скила относительно всех остальных.

Тогда да, всё верно. Только непонятно почему подиум, а не победа в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.kimi1984 сказал:

 

СТР это команда для обкатки обновлений для РБ, поэтому на них никогда не тратили много средств и скоростью их машина никогда не отличалась. У РП много внутренних проблем и два клоуна, а не пилоты. Им бы тупо очки набирать хоть какие то. У мака тоже внутренние проблемы и слабая с/у. У Рено проблемы с силовой установкой, в последние годы нет никакого прогресса.

Один сезон вылезли с последнего места и уже стали нос задирать... Осталось только понять почему остальные, в том числе и Рено (кстати с сильным составом) до сих пор сопли жуют, у Рено-то, кстати, предпосылок к дальнейшему прогрессу побольше будет, чем у Альфы.

А что до РП, то может вам напомнить что они в 2018 лишившись очков за 12 ГП объехали Альфазаубер с суперзвёздным Леклером за рулём между прочим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HuKCEP сказал:

Кими это суперчемпион всех времён и народов, а значит минус пол секунды на круге за счёт скила относительно всех остальных.

Нет, ничего ты не понял. Суперчемпион, это не про Кими, суперчемпионы это про самовозников, которые сливают чемпионаты на мегасамовозах и меряются намбавантунами, подсиживающие или порабощающие напарников ради себя любимого... Скил и боллзы опять же не про него, как и 120%, бо на то есть мегазвездуны.

 

Кими просто Чемпион с большой буквы, крайний чемпион Феррари в ЛЗ и КК.

 

А почему не победы, а только расчёт на подиумы? Тут требуется лирическое отступление в 2013 год, где во всей "красе себя проявила гиперзвезда на куда как значимой машине и в куда как значимой команде Мерседес и всё станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Нет, ничего ты не понял.

Это всё понятно, непонятно только какое всё это имеет отношение к подиуму от Альфы в 2019 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grek сказал:

Смерти моей захотел.:spiteful2:  Или как в том анекдоте: "Все ровно лучше чем на работе".:D

 

Скрытый текст

- Дорогооой!

- Что, ОПЯТЬ?!

- Да нет, тебе пора на работу.

- На работу, на работу, на работу! :trollface:

 

1 час назад, HuKCEP сказал:

РП, СТР по этой же логике должны быть примерно там же или вы забываете про "не более 30%"?

Я же не просто так написал 7-10 места, по сути я впереди поставил лишь три команды, а это и есть четвёртое место (что само по себе не просто аванс, а авансище). Так вот, где тут подиум? Это четыре болида впереди должны сойти, чтобы появился шанс за третье место побороться, да к тому же его ещё реализовать надо, не стоит забывать ни про Рено, ни про Макларен. Уж слишком много всего должно совпасть для подиума. Стабильное заезжание в очки, это верх желания.

 

У нас в теме очередной "открыватель глаз"? :D

В 12-м тоже никто подиумов не ждал, а пришла победа.

Так что все твои выкладки не более реалистичны, чем фантазии здешних оптимистов. Чего воду в ступе толочь - поживем, увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, HuKCEP сказал:

Один сезон вылезли с последнего места и уже стали нос задирать... Осталось только понять почему остальные, в том числе и Рено (кстати с сильным составом) до сих пор сопли жуют, у Рено-то, кстати, предпосылок к дальнейшему прогрессу побольше будет, чем у Альфы.

А что до РП, то может вам напомнить что они в 2018 лишившись очков за 12 ГП объехали Альфазаубер с суперзвёздным Леклером за рулём между прочим )

 

У Рено нет сильного состава пилотов. Так же как у Хаас и РП его нет.

Пилоты Заубера провели прошлый сезон средненько, поэтому и результата не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Это всё понятно, непонятно только какое всё это имеет отношение к подиуму от Альфы в 2019 году?

Прямое. Есть все предпосылки, а именно, хорошо подобранный коллектив, работающий болид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, прибалт сказал:

 

 

Пилоты Заубера провели прошлый сезон средненько, поэтому и результата не было.

Тсссс. анафема тебе на голову! Не пилоты, а пилот и имя его не Чарльз, Чарльз скилом... вытянул из ведра всё, чем и заслужил...:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, *Игорь* сказал:

Это его гоночный?

угу. Жюльен Симон-Шотемп )

 

Скрытый текст

тут они с Хэви Пухоларом

DzsF0fWXQAE2Eil.jpg 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Им боязно. Тем более что ты не озвучил ставку, вот они и ссыкуют. А то как ящик дорогой водки затребуешь :floxy:

К водке почти равнодушен. Старею, всё больше виски да коньяк предпочитаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

Я уже на Сайнса принял вызов на дружественном сайте. Надеюсь, Макларен меня опять не подведет. :)

 

При чём здесь Макларен? Тебя Ким не подведёт :707085361:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Crimson сказал:

Скажу честно, спор привлекательный (я склоняюсь к тому, что выиграет Риккардо), но я не готов сделать ставку на это. Слишком много неизвестных, да и вообще моя уверенность и близко не полная, а скорее 60/40. При таких вводных пока спорить не готов)

 

Так наоборот, интересно когда мало данных. Ведь в октябре прошлого года расклад был намного менее понятен.

А спор ради интереса, не ради прибыли же )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Crimson сказал:

Скажу честно, спор привлекательный (я склоняюсь к тому, что выиграет Риккардо), но я не готов сделать ставку на это. Слишком много неизвестных, да и вообще моя уверенность и близко не полная, а скорее 60/40. При таких вводных пока спорить не готов)

Вот в Рикке вообще не уверен, ибо сдаётся мне, что прошлый год сломал его окончательно, как пилота "который мог бы". Марко и ставка на буйного хама сломили его до уровня култобаррикелл. В целом же Веббер версия два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

При чём здесь Макларен? Тебя Ким не подведёт :707085361:

 

Я не удивлюсь, если Макларен в этом сезоне поедет и перестанет быть ведром. Карму никто не отменял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анатолий Зубков сказал:

 

Я не удивлюсь, если Макларен в этом сезоне поедет и перестанет быть ведром. Карму никто не отменял. :)

Кстати, я тож, ибо он лишился во второй раз пятого колеса, а это положительно на нём сказалось в прошлый раз в 08-м.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, прибалт сказал:

 

У Рено нет сильного состава пилотов. Так же как у Хаас и РП его нет.

Пилоты Заубера провели прошлый сезон средненько, поэтому и результата не было.

 

РП и Хаас - согласен

У Маков на Нориса с интересом посмотрю. Испанец не впечатлял. И машинка мне у них внешне нравится = могут удивить

Рено состав крепкий, зря ты. Но их руководство скупердяи, и бюджет будет на подсосе - значит с обновами будет туго. Это и даёт нам шанс против них. + двиг лучше

У быков с их фармкомандой главный вопрос в Хонде. Слухи противоречивые. Но подсиропить она им сможет

 

Вот отсюда и появляются шансы ни подиум. Маленькие. Может даже не шансы, а НАДЕЖДА. При определённом везении конечно

А подиум при 2-х безоговорочных лидерах можно приравнивать к победе

 

Ну и в гонках всякое бывает. Краши, дожди, поломки, косяки тактиков и суслики на трассе, стены дорогу преграждают, нервы не выдерживают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Даниэль сказал:

угу. Жюльен Симон-Шотемп )

 

  Скрыть контент

тут они с Хэви Пухоларом

DzsF0fWXQAE2Eil.jpg 

 

 

 

Как всегда: пришла Даниэль и усё по полочкам расставила :good:

Спасибо! :smile219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес на С2 в то же время проехали, как АР вчера на С5.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

РП и Хаас - согласен

У Маков на Нориса с интересом посмотрю. Испанец не впечатлял. И машинка мне у них внешне нравится = могут удивить

Рено состав крепкий, зря ты. Но их руководство скупердяи, и бюджет будет на подсосе - значит с обновами будет туго. Это и даёт нам шанс против них. + двиг лучше

У быков с их фармкомандой главный вопрос в Хонде. Слухи противоречивые. Но подсиропить она им сможет

 

Вот отсюда и появляются шансы ни подиум. Маленькие. Может даже не шансы, а НАДЕЖДА. При определённом везении конечно

А подиум при 2-х безоговорочных лидерах можно приравнивать к победе

 

Ну и в гонках всякое бывает. Краши, дожди, поломки, косяки тактиков и суслики на трассе, стены дорогу преграждают, нервы не выдерживают.....

 

Во многом согласен. Однако замечу, крепкий не есть сильный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, voda сказал:

Мерседес на С2 в то же время проехали, как АР вчера на С5.)

 

Кими вывел-таки Тотошку на чистую воду. Тот небось всю ночь ворочался, думал как "отвечать" будет

:D:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Феррари)

Понятно, что пока ни о чем. Но если рассматривать этот факт для выборочного сравнения, то картина в целом становится очевиднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Как всегда: пришла Даниэль и усё по полочкам расставила :good:

Спасибо! :smile219:

не всё)

 у нашего гоночного инженера есть твиттер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, прибалт сказал:

 

Во многом согласен. Однако замечу, крепкий не есть сильный. 

 

Ну да. Именно это я и имел в виду

После лидеров (3-х) вкупе с нами у них самый крепкий состав. И, возможно, самый ровный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

не всё)

 у нашего гоночного инженера есть твиттер 

 

Спасибо! Будем почитывать. Если он будет пописывать

:56aa5aa4d0d00_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, *Игорь* сказал:

 

Кими вывел-таки Тотошку на чистую воду. Тот небось всю ночь ворочался, думал как "отвечать" будет

:D:trollface:

Сейчас мерсы и красные раскрою весь свой потенциал, а на следующей неделе Кими займется вопросом скорости АР и...) Ход конем, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...