Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Dizzy сказал:

И Ямаха, и Косворт. Дело-то не в этом. Дело в том, что имеет место быть здесь и сейчас.

Я вижу и ты , поддался :D

Репсол , испанская нефтяная компания , им до мнения Хонды........

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Я вижу и ты , поддался :D

Репсол , испанская нефтяная компания , им до мнения Хонды........

На что я поддался? Словосочетание "Репсол Хонда" одно из успешнейших и самых узнаваемых в истории технических видов спорта вообще. Тут обеим сторонам развод не выгоден. А если так, то Хонда вполне может намекнуть, что "сотрудничество с Маклареном нежелательно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

На что я поддался? Словосочетание "Репсол Хонда" одно из успешнейших и самых узнаваемых в истории технических видов спорта вообще. Тут обеим сторонам развод не выгоден. А если так, то Хонда вполне может намекнуть, что "сотрудничество с Маклареном нежелательно".

Чем он не выгоден Репсол ?

Для двух поколений это просто звук 

Надо менять стратегию иначе это просто название 

Ещё раз , мало кто из людей в курсе что это нефтяная компания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал, что кто-то из этих "умников" останется в барьере. Никакого смысла в этих кругах на софте не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Campa сказал:

Ну так уж сложилось, что похвалить Мартина  - так сразу и не вспомнишь за что. А вот припомнить ему можно многое.

Если вспомнить что он рулил тонущий корабль с которого все крысы бежать начали то.. честь и хвала Мартину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Чем он не выгоден Репсол ?

Да хотя бы тем, что за большие (наверняка) деньги меняешь успешную команду и лицо потенциально величайшего гонщика в своём виде на, положим руку на сердце, шило в мешке в Ф-1. Поедем мы в 21-м, не поедем - толком никто не знает. Тем более, что и Фёдор Иваныч ушёл, а Карлосу до его раскрученности пока далеко. В МотоГП же треть пелетона испанцы, которые забирают победы и подиумы оптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Чем он не выгоден Репсол ?

Для двух поколений это просто звук 

Надо менять стратегию иначе это просто название 

Ещё раз , мало кто из людей в курсе что это нефтяная компания

В мире столько компаний но тут упоминали Репсол.. не думаю что им интересен мир Ф1.. нашим лучше арабов притащить в спонсоры.. и не только из НПК но и из других отраслей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

нашим лучше арабов притащить в спонсоры.. 

Арабы нами и так владеют. Нафиг-нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Да хотя бы тем, что за большие (наверняка) деньги меняешь успешную команду и лицо потенциально величайшего гонщика в своём виде на, положим руку на сердце, шило в мешке в Ф-1. Поедем мы в 21-м, не поедем - толком никто не знает. Тем более, что и Фёдор Иваныч ушёл, а Карлосу до его раскрученности пока далеко. В МотоГП же треть пелетона испанцы, которые забирают победы и подиумы оптом.

Ещё раз 

Написал репсол рекламу своего YPF , на Хонде , и посыпались вопросы , что это 

Я обьянял что это масло 

Сразу встречный вопрпос , а нафига Хонда , Хонда !!! , это сделала

Не ассоциируеться у международной общественности эта надпись с продуктом и многие купят легче Петронас

Так что тут вопросы 

Кстати на чем ездишь при таких успехах Репсол ?:trollface:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Арабы нами и так владеют. Нафиг-нафиг.

Ну владеют одно  а спонсоры другое..

Кстати можно и не арабов а например гигант вроде Equinor ASA.. помню года 4 назад они продали месторождение у нас на Каспие малазийской Петронас.. сильная компания один из лидеров европейского рынка. Ну или договорится с нашим Socar , было бы здорово. Наши спонсирует многие европейские чемпионаты.. вот бы их в Ф1 притащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ещё раз 

Написал репсол рекламу своего YPF , на Хонде , и посыпались вопросы , что это 

Я обьянял что это масло 

Сразу встречный вопрпос , а нафига Хонда , Хонда !!! , это сделала

Не ассоциируеться у международной общественности эта надпись с продуктом и многие купят легче Петронас

Какая-то удивительная экстраполяция личного примера на мнение "международной общественности". Мне, в общем-то, вообще на "успехи Репсол" совершенно ровно. Но факт есть факт: "Репсол Хонда" - это успешно партнёрство. Простой эксперимент: набери в Гугле Repsol Honda и смотри на разультат автоподстановки. Это всё, что нужно знать об "ассоциациях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Какая-то удивительная экстраполяция личного примера на мнение "международной общественности". Мне, в общем-то, вообще на "успехи Репсол" совершенно ровно. Но факт есть факт: "Репсол Хонда" - это успешно партнёрство. Простой эксперимент: набери в Гугле Repsol Honda и смотри на разультат автоподстановки. Это всё, что нужно знать об "ассоциациях".

Какое личное мнение ?

Незнание вопроса , тебя вводит в заблуждение 

Любой мотоциклетный форум открой , перчатки , шлемы , и сами байки в цветах Репсол стоят денег , дороже чем такие же не брендированные 

А льют в моторы они Мотюль , либо Ликви 

Так что для них , разбирающихся по идее , это всего лищь название , для остальных вообще ни что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ясно, тогда, если свалят из мото, то не придут в Ф1.

Ну с Хондой скорее всего договорятся еще на 2 года.

Скрытый текст

Они там немного по кругу бегают.:D Репсоль нужны гарантии, что Маркес останется, а Хонде нужна ясность по спонсорскому пакету, чтоб понять сколько денег есть на Маркеса.

Но Репосль порезала свою программу поддержки молодежи, там одна академия Монлау и осталась, которую держит Альсамора( читай Маркес), так что какие-то средства высвободили.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Campa сказал:

Как там дела у Мартина нынче? Кто-то знает?

 

Не сильно ошибусь, если скажу - всем пофиг. Ка и Булье, например. Вот чем Рон занимается - это хотелось бы знать. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Campa сказал:

Так и думал, что кто-то из этих "умников" останется в барьере. Никакого смысла в этих кругах на софте не было.

Естественно. 

Держак на подсыхающей трассе в простых условиях и в условиях разряженого воздуха - это разные вещи. 

Албон видимо об этом забыл. 

Макс просто нащупывал границы возможного. Как обычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барт Венегор сказал:

Незнание вопроса , тебя вводит в заблуждение 

Любой мотоциклетный форум открой , перчатки , шлемы , и сами байки в цветах Репсол стоят денег , дороже чем такие же не брендированные 

А льют в моторы они Мотюль , либо Ликви 

Так что для них , разбирающихся по идее , это всего лищь название , для остальных вообще ни что

Да мне совершенно наплевать, что там льют "разбирающиеся". Мне совершенно непонятны предполагаемые мотивы и резоны Репсола идти в Ф-1, с учётом того, что они вполне конкретно окучивают нишу байководов, достаточно взглянуть на ассортимент.

Прям картина смазочным маслом по аксессуарам. На собрании совета директоров все заламывают руки и причитают: "братцы, посмотрите на форумы разбирающихся, они льют Ликви с Мотюлем! Доколе? Срочно уходим в Ф-1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Да мне совершенно наплевать, что там льют "разбирающиеся". Мне совершенно непонятны предполагаемые мотивы и резоны Репсола идти в Ф-1, с учётом того, что они вполне конкретно окучивают нишу байководов, достаточно взглянуть на ассортимент.

Еще раз , последний

Не окучивают , не пользуються даже байкеры их продукцией

Тебе может и плевать , а если хотят из названия команды сделаться производителем , надо что то менять 

Но я не говорю что это должна быть ф 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Если вспомнить что он рулил тонущий корабль с которого все крысы бежать начали то.. честь и хвала Мартину

Ой, так он герой оказывается? Может ему бюст на родине поставили? В каком году корабль начал тонуть? В 2009-м? 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Не сильно ошибусь, если скажу - всем пофиг. Ка и Булье, например. Вот чем Рон занимается - это хотелось бы знать. :smile225:

Ну может почти всем. Мне вот интересно про тобой всех упомянутых. Да и про любого, кто хоть какой-то вклад в историю команды внес. Пусть и не всегда значимый и положительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

... А вот развод Хонды с Маком все помнят.

fe01f42ee781f341f9f2f07a5c0ff892.PNG.bd683867d43c14e18700e523e41b3423.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный темп плохой, хуже основных соперников по средней группе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, geroy сказал:

Гоночный темп плохой, хуже основных соперников по средней группе

1.4 с уступаем Мерсам в гоночном темпе.. в средней группе да.. плотность.. но я так заметил Софт у наших сдох быстро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

Не окучивают , не пользуються даже байкеры их продукцией

И поэтому у себя в Испании Репсоль запустила сеть станций обслуживания специально для байкеров, потому что не пользуются их продукцией.

https://www.boxrepsol.com/es/vive-tu-moto/moto-stop-una-nueva-forma-repostar-los-motoristas/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

Еще раз , последний

Не окучивают , не пользуються даже байкеры их продукцией

Где не пользуются? На русскоязычных форумах? Вполне возможно. Точно так же, как и то, что Репсолу на российский рынок "знающих людей" в целом наплевать. А окучивает он южную Европу, например. Где и кататься можно круглый год, и товарищей двухколёсных побольше будет.

А на понт меня "знанием" не надо брать, по факту это "знание" на основании мнения трёх сотен завсегдатаев моторесурсов по репрезентативности никакущее. Это я как метролог говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rookie сказал:

И поэтому у себя в Испании Репсоль запустила сеть станций обслуживания специально для байкеров, потому что не пользуются их продукцией.

https://www.boxrepsol.com/es/vive-tu-moto/moto-stop-una-nueva-forma-repostar-los-motoristas/

Дураки какие-то. Знающие люди юзают Мотюль по рекомендации Стиллавина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...