Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren F1 Team

Recommended Posts

7 часов назад, AVB сказал:

Она и в Сенат просилась... :trollface: :crazy:

 

Вот-вот. Втирается в доверие мастерски (вот и Terrai попал под её влияние) :) и делает своё чёрное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Terrai сказал:

В этом главная беда. Кто и почему приучил макофанов так не считать? Что случилось с топ командой, которой теперь нужны пятилетние планы на выход из кризиса? Это жесть и бред того, кто придумал mcl. В mp4 такой.... Эм... Ну просто не было короче. Так шта... 

 

Хватит ныть. Чем ты недоволен все время? Нет, не будет быстрого прорыва, даже если завтра вернут Рона. 

Ни одна команда не может находится все время на верху. Даже у Феррари с ее привелигированном статусом и деньгами бывали периоды больших падениях. И вырвались из ямы не за год или два. Дай мне пример команды, которая за год перевернула себя из аутсайдера в лидерах? Пятилетний план именно то, что нужно сейчас Макларену, чтобы не занимались с фантазиями и фойерверками типо "до конца сезона будем на подиуме" (ха-ха-ха), а с кропотливой работой по выстраивании новой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

 

Хватит ныть. Чем ты недоволен все время? Нет, не будет быстрого прорыва, даже если завтра вернут Рона. 

Ни одна команда не может находится все время на верху. Даже у Феррари с ее привелигированном статусом и деньгами бывали периоды больших падениях. И вырвались из ямы не за год или два. Дай мне пример команды, которая за год перевернула себя из аутсайдера в лидерах? Пятилетний план именно то, что нужно сейчас Макларену, чтобы не занимались с фантазиями и фойерверками типо "до конца сезона будем на подиуме" (ха-ха-ха), а с кропотливой работой по выстраивании новой команды.

Ни у одной команды, до этого, Малыша не было:D

Новый день, новые вершины, ждем рекорд трассы от Малыша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

А не так и плохо 

Тут ранее выкладывали не большую часть круга, там ад, а тут да, не супер, но и не совсем плохо, видимо поднастроили немного в течение дня, сегодня будет много цу, может ещё лучше настроят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rreedd сказал:

Ни у одной команды, до этого, Малыша не было:D

Новый день, новые вершины, ждем рекорд трассы от Малыша)

 

Алилуя! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Zena сказал:

 

Без Алонсо и с 5 будет норм )

Без него команда наконец то будет работать на 2-х плотов, а не на одного. И очков поболе заработаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Moged сказал:

С 3й командой можно бороться только за 3 место и проиграть став 4ми, но никак не бороться за 4 место

Это смотря с какой стороны посмотреть.  Может мы в поддавки будем играть, как Хаас в 2018-м? Колёса там, не закрутим, иль ещё чего придумаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, First Lady сказал:

 

Хватит ныть. Чем ты недоволен все время? Нет, не будет быстрого прорыва, даже если завтра вернут Рона. 

Ни одна команда не может находится все время на верху. Даже у Феррари с ее привелигированном статусом и деньгами бывали периоды больших падениях. И вырвались из ямы не за год или два. Дай мне пример команды, которая за год перевернула себя из аутсайдера в лидерах? Пятилетний план именно то, что нужно сейчас Макларену, чтобы не занимались с фантазиями и фойерверками типо "до конца сезона будем на подиуме" (ха-ха-ха), а с кропотливой работой по выстраивании новой команды.

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня 

Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, First Lady сказал:

 

 Дай мне пример команды, которая за год перевернула себя из аутсайдера в лидерах?

Хонда 2008-Браун 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Midnight madness сказал:

Хонда 2008-Браун 2009

 

Вот что уход от японцев делает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Midnight madness сказал:

Хонда 2008-Браун 2009

ярд зеленых и радикальная смена регламента, таких условий у Мака нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

ярд зеленых и радикальная смена регламента, таких условий у Мака нет

За всеми этими речами все почему-то в упор не замечают, что я нигде ни разу не попросил сиюминутных чашек. У Мака в начале сезона бывали ведра, но был и прогресс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Terrai сказал:

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня 

Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас. 

Я давно уже заметил, что в некоторых случаях (в частности - с детьми) любые самые разумные аргументы, доводы, любые самые мудрые рассуждения с лёгкостью безнадёжно разбиваются как волны о могучий гранитный утёс, именуемый - "Хочу!" (вариант - "Не хочу!").

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Terrai сказал:

За всеми этими речами все почему-то в упор не замечают, что я нигде ни разу не попросил сиюминутных чашек. У Мака в начале сезона бывали ведра, но был и прогресс. 

Соберется полностью команда, тогда и будем делать выводы о прогрессах и регрессах, команда строится, посмотри на Мерс, они что сразу начали рвать? И они между прочим не поднимались со дна, а купили чемпионскую команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gray сказал:

Я давно уже заметил, что в некоторых случаях (в частности - с детьми) любые самые разумные аргументы, доводы, любые самые мудрые рассуждения с лёгкостью безнадёжно разбиваются как волны о могучий гранитный утёс, именуемый - "Хочу!" (вариант - "Не хочу!").

;)

 

Это может быть просто принципиальная позиция

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Барон Самеди сказал:

Вот что уход от японцев животворящий (С) делает))

Исправил, не благодари... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, rreedd сказал:

Ни у одной команды, до этого, Малыша не было:D

Новый день, новые вершины, ждем рекорд трассы от Малыша)

А до этого ни у одной команды не было спасителя Тоффика... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Navy EW сказал:

В Сенате более агрессивные товарищи, там не выжить. Макларен нежнее.

 

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Вот-вот. Втирается в доверие мастерски (вот и Terrai попал под её влияние) :) и делает своё чёрное дело.

Ну женщина же... это их хлеб, а учитывая ваши пятничные фоточки, этот "хлеб" произрастает на хорошо удобренной благодатной почве... 

То ли дело Сенат - первым делом "самолеты" (С) ...  :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Terrai сказал:

Самый тревожный звонок это кока, а не сегодняшнее время на тестах.

Кока-кола не захотела фигурировать рядом с табачниками. Но и заплатить как они тоже видимо не захотела. Так что сам по себе этот факт не особо тревожный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Terrai сказал:

А что изменится за пять лет можно спросить? Ну так чтоб было более понятно. Ответить не пытайся. Ответа не будет даже у Зака и принцев. 

Правила должны измениться. На более справедливые. При неограниченных расходах, вторых и третьих командах, без независимого моториста частные команды будут прозябать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Соберется полностью команда, тогда и будем делать выводы о прогрессах и регрессах, команда строится, посмотри на Мерс, они что сразу начали рвать? И они между прочим не поднимались со дна, а купили чемпионскую команду

Нет, Ханс, тут совсем другое. Просто очень часто в этой ветке дёргают из контекста отдельные посты, не видя и не понимая о чем речь. А потом холивар на пару страниц и надутые щеки. Я весь день вчера не писал, хотя тесты отсмотрел полностью. Включая настроение в ветке от позитивного, до все пропало и всех порвем к вечеру. И по вчерашнему дню ещё рано оценивать форму команды в этом сезоне. Но тем не менее есть ряд факторов, которые заставляют насторожиться. Но серьёзную аналитику тут мало кто приемлет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Кока-кола не захотела фигурировать рядом с табачниками. Но и заплатить как они тоже видимо не захотела. Так что сам по себе этот факт не особо тревожный.

Есть ещё вариант - Кока-Кола о чём то догадывается...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юрич сказал:

А до этого ни у одной команды не было спасителя Тоффика... :floxy:

Но вы забыли главное!!!

Сейчас ушел еще носитель отрицательной кармы :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Но вы забыли главное!!!

Сейчас ушел еще носитель отрицательной кармы :trollface:

Это вы забыли... Никуда он не ушел. :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Но вы забыли главное!!!

Сейчас ушел еще носитель отрицательной кармы :trollface:

Так Вандорн и был носитель. Доказано математически. Формулой Е.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...