Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, ЕВГА сказал:

А какая разница? 

Правильнее будет спросить: "А какая разница тому, для кого отдельные победы Себа ничего не значат?" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Не вижу трагедии. Если Себ решит, что не получает удовольствия от гонок, то почему нет? 

Мне порой кажется, что за Сэба здесь все решено, будто он любимый сын, внук, правнук, троюродный дедушка двоюродной бабушки. 

Он говорит одно, а здесь канючат другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Правильнее будет спросить: "А какая разница тому, для кого отдельные победы Себа ничего не значат?" ;)

 

Как раз о другом . Я о том, что принципиальной разницы между Феррари и другими командами , кроме Мерса нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Как раз о другом . Я о том, что принципиальной разницы между Феррари и другими командами , кроме Мерса нет.

Почему о другом? О том же. Если не радоваться отдельным победам (которые возможны в Феррари, но не, скажем, в Маке), то какая разница, за какую команду будет выступать Себ (ни в Феррари, ни в Маке ему чемпионство не светит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Мне порой кажется, что за Сэба здесь все решено, будто он любимый сын, внук, правнук, троюродный дедушка двоюродной бабушки. 

Он говорит одно, а здесь канючат другое.

Тань, мы обязательно должны юзать ньюсовский новояз- все эти " поливать грязью, ныть, истерить" и прочее?

Я высказываю свое отношение.Вроде, форум для этого.

Каким боком то, что я не хочу видеть его в какой-то команде, а в какой-то хочу , имеет отношение к его , Себа, решению?

 

У меня, честно говоря, создаалось впечатление, что он готов уйти . Как раз по следам его вью о штрафах,  экономии всего и вся ит.д. 

Если это произойдет, то я это пойму и не восприму, как трагедию  , от которой мой интеркс к Ф1 пропадет

Меня на самом деле больше расстраивает, что интерес к Ф1 пропадает  даже и при гоняющемсся Себе. Чего и близко не было, когда тот же ДиСи перестал претендовать на победы.

Что бы там  ни говорили про " просто надо лучше работать" 6 лет доминирования при равных якобы  условиях-  вот это как раз и есть фантазия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, надо Себу сегодня, по примеру Леклера в Монако, расколотить свой болид в знак протеста :D

Помнится, многим феррофилам в прошлый раз подобного рода демарш по душе пришёлся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

Почему о другом? О том же. Если не радоваться отдельным победам (которые возможны в Феррари, но не, скажем, в Маке), то какая разница, за какую команду будет выступать Себ (ни в Феррари, ни в Маке ему чемпионство не светит).

Оксан, смотреть и болеть  можно и без побед.  Если есть соревнования . 

Вот когда результат много лет кряду известен заранее-  вот это  надоедает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЕВГА сказал:

Не вижу трагедии. Если Себ решит, что не получает удовольствия от гонок, то почему нет? 

Если  же его  азарт никуда не делся, то с удовольствием буду болеть за него в любой команде. 

 

А какая разница? 

Он вроде не говорит что перестал получать удовольствие от гонок и хочет уйти, это за него журналисты говорят - разве не так?

Я всегда буду болеть за него в любой команде, сейчас он в Феррари, болею за него в Феррари на данный момент, я не понимаю куда сейчас надо уйти Себу чтобы он точно на следующий сезон выиграл титул - даже в Мерсе это не гарантия.

 

Есть разница, потому сейчас Феррари одна из топ команд. которых мало. Был бы он сейчас в Рено или Макларен то и о титуле можно было не только думать, но даже не мечтать. Например, Кими в АР, я понимаю что это за команда, и понимаю что даже вероятность подиума крайне мала, очень мала. Но мне хочется как можно лучший результат в каждой гонке даже если при этом нет борьбы за титул. Просто когда есть борьба за титул я сезон воспринимаю более цельно, думаю всегда об общей картине тоже, не только о каждой гонке в отдельности.

А в Феррари по крайней мере есть шанс по бороться за титул и я не понимаю как можно не мечтать и не думать хотя до первой гонки сезона о возможности борьбы, о возможности победы, настолько ни во что не верить. Так можно и гонки не смотреть, и о победах в отдельных гонках не думать. Все украдено до нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

А вообще, надо Себу сегодня, по примеру Леклера в Монако, расколотить свой болид в знак протеста :D

Помнится, многим феррофилам в прошлый раз подобного рода демарш по душе пришёлся ;)

Так тогда же Не Леклер был виноват в плохой квале, а команда его сливающая .

А сейчас Феттель сам болид раскокал. Не?

Ну, с точки тех "многих типа  феррофилов" ))

2 минуты назад, Runa сказал:

в Феррари по крайней мере есть шанс по бороться за титул и я не понимаю как можно не мечтать и не думать хотя до первой гонки сезона о возможности борьбы, о возможности победы, настолько ни во что не верить. Так можно и гонки не смотреть, и о победах в отдельных гонках не думать. Все украдено до нас.

Мечтать можно. До первой гонки. 

:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Оксан, смотреть и болеть  можно и без побед.  Если есть соревнования . 

Вот когда результат много лет кряду известен заранее-  вот это  надоедает. 

Конечно. Только если результат не известен заранее, значит, есть надежда на победу :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЕВГА сказал:

 

Как раз о другом . Я о том, что принципиальной разницы между Феррари и другими командами , кроме Мерса нет.

 

Так не смотри гонки, зачем смотреть?

То есть это мне не важны победы в отдельных гонках, при этом для тебя не принципиально Феррари или Рено или Макларен, если не Мерс. Ну тогда можно и в Вильямс гонятся, он же тоже от Феррари не отличается, в принципе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

А вообще, надо Себу сегодня, по примеру Леклера в Монако, расколотить свой болид в знак протеста :D

Помнится, многим феррофилам в прошлый раз подобного рода демарш по душе пришёлся ;)

ШЛ разбил машину в Монако потому, что там обгонять практически не возможно, что было доказано Риком в прошлом году и Хэмом в Этом. Кроме того, в этом году ШЛ подвела команда, которую он несколько раз переспросил уверены ли они в своем решении. Обидится на человека который формально подошел к своим обязанностям и не проявил здоровой инициативы - это нормально и понятно даже в таком дорогом виде спорта, а обижаться на железяку, пусть и дорогую, может только весьма не далекий человек. Но Себ ведь и не обижается...

... за него есть кому обижаться... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

А сейчас Феттель сам болид раскокал. Не?

Ну, с точки тех "многих типа  феррофилов" ))

Ну да, конечно, Феттель, кто ж ещё? И насос в прошлый раз сам повредил :m05115: И свечи там ещё, помнится, были... Сам, всё сам :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЕВГА сказал:

Тань, мы обязательно должны юзать ньюсовский новояз- все эти " поливать грязью, ныть, истерить" и прочее?

Я высказываю свое отношение.Вроде, форум для этого.

Каким боком то, что я не хочу видеть его в какой-то команде, а в какой-то хочу , имеет отношение к его , Себа, решению?

Не обязательно, но все же «юзают». Да и когда они стали «новоязом ньюса», что-то не припомню?

Наши хотелки никак не повлияют на решение Сэба уйти из гонок. 

Но я слишком часто это слышу. Не вижу к этому предпосылок. Но продолжаю слушать, хотя и не согласна с этим. Это же форум. И я тоже высказываю своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AVB сказал:

ШЛ разбил машину в Монако потому, что там обгонять практически не возможно, что было доказано Риком в прошлом году и Хэмом в Этом. Кроме того, в этом году ШЛ подвела команда, которую он несколько раз переспросил уверены ли они в своем решении. Обидится на человека который формально подошел к своим обязанностям и не проявил здоровой инициативы - это нормально и понятно даже в таком дорогом виде спорта, а обижаться на железяку, пусть и дорогую, может только весьма не далекий человек. Но Себ ведь и не обижается...

... за него есть кому обижаться... :trollface:

Максом в прошлом сезоне было доказано обратное, он приехал в очки с последнего места. А вроде Феррари в этом сезоне не хуже РБ в прошлом,  и Леклер не хуже Макса. То есть он на зло команде разбил машину. Ну Себ тогда тоже так должен был поступить в Сингапуре 2016? Просто для тебя Леклер новая надежда и ты его оправдываешь, и поступи так другой гонщик, то отношения у тебя было бы другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же стать гонщиком дня - вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leo 44 сказал:

Можно же стать гонщиком дня - вперёд!

В тот день, когда напарник одержит победу? Ну да, только об этом Себ и мечтал :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ сегодня молодцом! :smile: Старт был хорош, отрезок на софте здорово ехал. Первый пит, конечно, ужасный. Не понимаю, как Феррари умудряются творить такую дичь. Их пилот рвёт жилы, отыгрывая позиции, а они забывают вынести шины... :facepalm: Без заминки Себ наверняка бы на подиум приехал, до Боттаса оставалось всего ничего. Одного круга всего не хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Себ сегодня молодцом! :smile: Старт был хорош, отрезок на софте здорово ехал. Первый пит, конечно, ужасный. Не понимаю, как Феррари умудряются творить такую дичь. Их пилот рвёт жилы, отыгрывая позиции, а они забывают вынести шины... :facepalm: Без заминки Себ наверняка бы на подиум приехал, до Боттаса оставалось всего ничего. Одного круга всего не хватило...

Да ладно. 

Случаются ошибки на пите.  У всех случаются. 

 

РБР красавцы, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

Себ сегодня молодцом! :smile: Старт был хорош, отрезок на софте здорово ехал. Первый пит, конечно, ужасный. Не понимаю, как Феррари умудряются творить такую дичь. Их пилот рвёт жилы, отыгрывая позиции, а они забывают вынести шины... :facepalm: Без заминки Себ наверняка бы на подиум приехал, до Боттаса оставалось всего ничего. Одного круга всего не хватило...

 

Ты же не из-за этого радуешься, а из-за того, что Шарль не победил, правда? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было на пите? Первый раз такое вижу, что все вышли кроме людей с колесами. Можно было приехать третьим сегодня, большая была вероятность. Даже без второго пита можно было это сделать.

И чья это идея со вторым питом? Как обычно стратегия "чудесная":facepalm:

Очень хорошая гонка от Себа, прекрасный старт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЕВГА сказал:

Да ладно. 

Случаются ошибки на пите.  У всех случаются. 

Не да ладно. С таким подходом мы никогда ничего не выиграем. Пороть наших механиков сегодня! И тактиков ещё. И тех, кто строит машину Феррари, которая разваливается от одного взгляда... Это я ещё про второй пит молчу. Вот на фига, на фига он был?! Без него спокойно догнали бы Боттаса и были на подиуме. Нет, Феррари не заслуживают побед с таким непрофессионализмом!

А РБ да, молодцы, редко ошибаются и умеют выжимать максимум))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка отличная.

РБР просто великолепно сработала с шинами. 

Победа заслуженная. И за Хонду радостно. 

Гонка в исполнении Феррари как всегда. Здесь понимаю, как машина работает, тут не понимаю. На Харде Сэб ехал не ахти. Задняя резина быстро уходила. Зато ЛХ обогнали. Его сегодня как и Боттаса из розетки выдернули. 

Жаль, что до подиума немного не хватило.

Ну а РБР знатно обманул Мерс. Просто красавцы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ просто молодцы в таких ситуация, всегда максимум, всегда риск в нужный момент, всегда быстро принимают решения и практически всегда получают от этого выигрыш. Умеют они это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нормальная гонка получилась. Прям на всех фронтах.
Феттель отыгрался вполне себе неплохо, прямо боевито так, жаль только шины на втором отрезке не поехали так, как хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...