Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

16 минут назад, Spectore сказал:

В прошлом году мы могли выиграть, и должны были это делать.

 

Ты сейчас напомнила себя прежнюю.

 

P.S. В позапрошлом году тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЕВГА сказал:

А что, Алонсо уже готов быть "вечно вторым" даже бесплатно? 

Серьезно?

Не слышала.

Ну он наверняка уверен что размажет мальца как таракана =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ferdi сказал:

Поправочка. Алонсо забесплатно готов только в Мерседес, про Феррари - это отдельный разговор. Ну и Ферстаппен не вписывается в схему, ни в паре с Феттелем, ни с Леклером.

В случае с Максом будет размен Себа, скорей всего. Но пара Шарль-Макс это бочка с порохом которая обязательно рванёт. Я удивлюсь если Феррари действительно на это пойдёт. А вот камбек Фернандо не считаю невозможным. Но это означает что Себу придётся искать место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spectore сказал:

 

В прошлом году мы могли выиграть, и должны были это делать.

Тань, оставь это синаторам и люселюбам размахивающим  альтернативными "бы"счетами .

Выиграть у сильной команды, где все отлажено до мелочец,  с прекрасным техштабом ,  авторитетным жестким  руководителем может только  такая же сильная команда. Феррари в прошлом году и близко такой не была.

Сказки, что один Феттель должен побеждать вопреки всему и всем на свете- это к ребусу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

В прошлом году Франция была впервые за многие годы, во второй год всегда меньше людей. Плюс в прошлом году тысячи человек простояли гонку в пробке по пути на трассу, что тоже не поспособствовало зрительскому интересу. Как статистика меняется в монце или сильверстоуне? 

 

Это версия вброс от официалов, что бы сохранить хорошую мину при плохой игре, 50 тысяч, из за пробок, угу. Достаточно почитать комменты в интернете, на любых сайтах, что бы понять, насколько народ устраивает происходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZiLOG сказал:

Ну он наверняка уверен что размажет мальца как таракана =)

Ну разумеется он обязан быть в этом уверен.

Вопрос-то не в том. А в его готовности бороться за второе место в чемпионате  просто ради желания гоняться.

Он же свой уход мотивировал тем, что надоело быть вечно вторым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Midnight madness сказал:

Это наверное после того как Себастьян не первым прошёл первый поворот:smile7:

 

Sebogirls International? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ZiLOG сказал:

Попросят на выход, с вещами. Как такой вариант? Кандидаты на замену: Алонсо бесплатно, Макс за небольшие деньги. Очевидный профит для команды.

Ага, Алонсо бесплатно, Леклеру добавят деньги за второго номера. А Макс с Леклером больше одного сезона вместе не выдержат, да и команда тоже будет отлично работать с таким тандемом.

Пиши в Маранелло письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Тань, оставь это синаторам и люселюбам размахивающим  альтернативными "бы"счетами .

Выиграть у сильной команды, где все отлажено до мелочец,  с прекрасным техштабом ,  авторитетным жестким  руководителем может только  такая же сильная команда. Феррари в прошлом году и близко такой не была.

Сказки, что один Феттель должен побеждать вопреки всему и всем на свете- это к ребусу.

 

Я не первый год смотрю Ф1 и видела различные версии развития события, в результате которых невозможное становилось возможным. И меня никто не переубедит в том, что Феррари в 2018 не имела абсолютно никаких шансов. Сэб верил, что может победить. Даже в 2017, вплоть до окончания ГП Мексики. Так почему я не должна в это верить? Почему я должна потакать фантазиям остальных, заявляющих, что Мерс все и всех купил? Даже удача в прошлом году в начале сезона и та была на стороне Сэба. Здесь Феррари грязью уже не первый год поливают. Хотя именно она даёт Сэбу болид, на котором он способен хоть за что-то бороться. А то все кругом плохие. Кого ни возьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Титулы в Ф1  сейчас только для одной команды. Что б с ней соперничать, надо как минимум коллектив собрать , а в Феррах это задача невыполнимая.

 Так что либо чемпионат выиграть, либо в Феррари . 

Так что или в Мерс или из Ф1? 

Пусть работают в Феррари, Себ сам их выбрал, так что он взрослый и не дурак должен все понимать. А если изначально думать что победить нельзя то и можно и не гонятся, и не стараться, и не работать вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Я не первый год смотрю Ф1 и видела различные версии развития события, в результате которых невозможное становилось возможным. И меня никто не переубедит в том, что Феррари в 2018 не имела абсолютно никаких шансов. Сэб верил, что может победить. Даже в 2017, вплоть до окончания ГП Мексики. Так почему я не должна в это верить? Почему я должна потакать фантазиям остальных, заявляющих, что Мерс все и всех купил? Даже удача в прошлом году в начале сезона и та была на стороне Сэба. Здесь Феррари грязью уже не первый год поливают. Хотя именно она даёт Сэбу болид, на котором он способен хоть за что-то бороться. А то все кругом плохие. Кого ни возьми. 

 

Какая умничка! :83: Лайк. Без сарказма. :56aa5a65cc6fc_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

1.Я не первый год смотрю Ф1 и видела различные версии развития события, в результате которых невозможное становилось возможным. И меня никто не переубедит в том, что Феррари в 2018 не имела абсолютно никаких шансов.

2.Сэб верил, что может победить. Даже в 2017, вплоть до окончания ГП Мексики. Так почему я не должна в это верить?

3.Почему я должна потакать фантазиям остальных, заявляющих, что Мерс все и всех купил? Даже удача в прошлом году в начале сезона и та была на стороне Сэба.

4.Здесь Феррари грязью уже не первый год поливают. Хотя именно она даёт Сэбу болид, на котором он способен хоть за что-то бороться.

5.А то все кругом плохие. Кого ни возьми. 

1. Например?

2. Без этого и на старт лучше не выходить. Не верил бы- бухгалтерил спокойно и очков поболе привез. На второе место.

3. Потому что есть факты , которые невозможно игнорировать. 

4. Утверждение, что команда Феррари в Ф1 очень сильно уступает команде Мерседес-  это , на мой взгляд, констатация факта.

Можно нащвать этт поливанием грязью, как любое замечание по радио назвать истерикой и нытьем. Вопрос вкуса.

5. Я не сторонник это школы мысли. Ты же знаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Runa сказал:

Ага, Алонсо бесплатно, Леклеру добавят деньги за второго номера. А Макс с Леклером больше одного сезона вместе не выдержат, да и команда тоже будет отлично работать с таким тандемом.

Пиши в Маранелло письмо.

Мне не нужно никуда писать письма. Вопрос в том на сколько в Феррари довольны Себом, какие есть альтернативы и на сколько Себ сам доволен командой. Альтернативы у Феррари определённо есть, наивно думать что месту Себа ничто не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Я не первый год смотрю Ф1 и видела различные версии развития события, в результате которых невозможное становилось возможным. И меня никто не переубедит в том, что Феррари в 2018 не имела абсолютно никаких шансов. Сэб верил, что может победить. Даже в 2017, вплоть до окончания ГП Мексики. Так почему я не должна в это верить? Почему я должна потакать фантазиям остальных, заявляющих, что Мерс все и всех купил? Даже удача в прошлом году в начале сезона и та была на стороне Сэба. Здесь Феррари грязью уже не первый год поливают. Хотя именно она даёт Сэбу болид, на котором он способен хоть за что-то бороться. А то все кругом плохие. Кого ни возьми. 

Реально в прошлом сезоне была машина на которой можно было выиграть. И это больше всего расстраивает. Даже во второй половине сезона когда новинки не сработали, без ошибок Себа и ошибок команды был очень хороший шанс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

1.Так что или в Мерс

2.или из Ф1? 

3.Пусть работают в Феррари, Себ сам их выбрал, так что он взрослый и не дурак должен все понимать. А если изначально думать что победить нельзя то и можно и не гонятся, и не стараться, и не работать вообще.

1.Боже упаси. 

2.  Вариант. 

3. Да пусть, кто б спорил.

Я просто напоминаю, что и без побед существует жизнь в Ф1. И не думаю, что в командах типа Хаас, МакЛарен работают меньше чем в Мерсах. Думаю , что поболе даже. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Spectore сказал:

Чего сейчас изменили своим принципам? 

 

В чем? Их задача раскрутка Ф1 в США, для чего выбран гламурный негр типа репер-веган-в цацках с самым раскрученным инстаграмом. Другие для этого подходят меньше. Мнение олдфагов решено завалить количеством ньюфагов. Но тут нельзя исключать и других факторов. Могут схавать, а могут и нет. Сейчас вроде кушают - но не очень, судя по мнению в соц сетях. Волк вон уже нылся на интернет троллей(всех кто видит халтурность этого лицедейства), значит задевает и не все идет по плану. А точный ответ знают только в Либерти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Runa сказал:

Реально в прошлом сезоне была машина на которой можно было выиграть. И это больше всего расстраивает. Даже во второй половине сезона когда новинки не сработали, без ошибок Себа и ошибок команды был очень хороший шанс.

 

 

Ошибки Феррари вполне компенсировались относительной ненадёжностью болида №44. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Мне не нужно никуда писать письма. Вопрос в том на сколько в Феррари довольны Себом, какие есть альтернативы и на сколько Себ сам доволен командой. Альтернативы у Феррари определённо есть, наивно думать что месту Себа ничто не угрожает.

Я где-то писала, что месту Себа ничего не угрожает? Никто не знает насколько Себом довольны в Феррари, сам Себ сказал что его могут выгнать если захотят и это правда. Альтернативы всегда есть, и как раз начинается "сили сизон", так слухов будет еще больше, но это не значит что все это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

 

Я просто напоминаю, что и без побед существует жизнь в Ф1. И не думаю, что в командах типа Хаас, МакЛарен работают меньше чем в Мерсах. Думаю , что поболе даже. 

Понятно, что существует. Только вот Феррари в данный момент времени не Хаас и не Макларен, и не Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЕВГА сказал:

1. Например?

2. Без этого и на старт лучше не выходить. Не верил бы- бухгалтерил спокойно и очков поболе привез. На второе место.

3. Потому что есть факты , которые невозможно игнорировать. 

4. Утверждение, что команда Феррари в Ф1 очень сильно уступает команде Мерседес-  это , на мой взгляд, констатация факта.

Можно нащвать этт поливанием грязью, как любое замечание по радио назвать истерикой и нытьем. Вопрос вкуса.

5. Я не сторонник это школы мысли. Ты же знаешь. 

2007, 2010. Мне этого достаточно. 

А что касается фактов. Это не более чем притянутые за уши фантазии, призванные служить фактами, подтверждающими ничем не доказуемую теорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Я не первый год смотрю Ф1 и видела различные версии развития события, в результате которых невозможное становилось возможным. И меня никто не переубедит в том, что Феррари в 2018 не имела абсолютно никаких шансов. Сэб верил, что может победить. Даже в 2017, вплоть до окончания ГП Мексики. Так почему я не должна в это верить? Почему я должна потакать фантазиям остальных, заявляющих, что Мерс все и всех купил? Даже удача в прошлом году в начале сезона и та была на стороне Сэба. Здесь Феррари грязью уже не первый год поливают. Хотя именно она даёт Сэбу болид, на котором он способен хоть за что-то бороться. А то все кругом плохие. Кого ни возьми. 

 

:good: 

 

Жалко, что нет плюсов. Был бы топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

 Вариант. 

Болельщики Феттеля хотят ухода Феттеля из Ф1. А что, нормальный вариант. Не побеждает же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

2007, 2010. Мне этого достаточно. 

А что касается фактов. Это не более чем притянутые за уши фантазии, призванные служить фактами, подтверждающими ничем не доказуемую теорию.

1. И что же в 2007  м мы наблюдали, как более слабая команда победила сильную в которой царили порядок и субординация?

Этот пример, скорее  противоположного свойства. Что шанс у конкурента появляется только при борьбе внутри доминирующей команды.

А 2010 причем? Борьба была , кто-то брал надежностью, кто-то скоростью.  Не  было команды которая превосходила всех во всем и проиграла.

2. Признанные нелегальными тесты в 2013- факт.

Назначение за эти тесты  символического наказания , после угрозы покинуть Ф1- факт.

Отсутствие наказания в прошлом году за пересечение белой линнии(писанное, однозначно трактуемое правило)- факт.

Замена резины на подходящую Меседес в прошлом сезоне - факт.

Замена резины уже на весь сезон- факт.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Болельщики Феттеля хотят ухода Феттеля из Ф1. А что, нормальный вариант. Не побеждает же. 

Не вижу трагедии. Если Себ решит, что не получает удовольствия от гонок, то почему нет? 

Если  же его  азарт никуда не делся, то с удовольствием буду болеть за него в любой команде. 

 

12 минут назад, Runa сказал:

Понятно, что существует. Только вот Феррари в данный момент времени не Хаас и не Макларен, и не Рено.

А какая разница? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Назначение за эти тесты  символического наказания , после угрозы покинуть Ф1- факт.

Отсутствие наказания в прошлом году за пересечение белой линнии(писанное, однозначно трактуемое правило)- факт.

Замена резины на подходящую Меседес в прошлом сезоне - факт.

Замена резины уже на весь сезон- факт.

 

А когда Феттель выступал за РБР и боролся с Алонсо, болельщики Себастьяна писали про ФИАррари, и это тоже факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...