Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Моррис

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 minutes ago, Neckromant said:

То есть трансляцию гонки ты, всё-таки, не смотрел...

Тебе задали конкретный вопрос: Пруфы будут? Отвечай, хватит увиливать как уж на сковородке. Есть пруф - кидай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое большое интервью с Себом :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jake_The_Dog сказал:

Тебе задали конкретный вопрос: Пруфы будут? Отвечай, хватит увиливать как уж на сковородке. Есть пруф - кидай.

 

Если бы ты смотрел гонку, то сам бы понимал идиотизм просьбы о пруфах нытья Феттеля - организаторы трансляции с огромным удовольствием дали их в прямой эфир.

Так что твое требование доказательств сродни просьбе доказать, что солнце встаёт на восходе. Ну, т.е., попахивают откровенным идиотизмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, shadoff сказал:

Ты его спроси, что он думает по поводу того, что Боттасу дали приказ не атаковать Хэма и отстать - этих любителей двойных стандартов приходится носом тыкать в крайне динамическую природу системы их жизненных принципов  :D  

VeaQrs846w7xP12.jpg

Ты там поосторожнее с дурью. Я понимаю болеть за пальца непросто, но и меру нужно знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Скулил по радио как раз-таки Шарль. 

Помнится, в Бахрейне он тоже начал говорить "Я быстрее" с намеком на применение КТ.

Сегодня, как минимум, в начале гонки был реально медленнее - так что не понятно недовольство. То есть если он быстрее, то давайте применять КТ, а если он уступает, то "Я не понимаю, что происходит"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, shadoff said:

Помнится, в Бахрейне он тоже начал говорить "Я быстрее" с намеком на применение КТ.

Да там оказывается Себ ныл, чтобы Шарль его пустил :stol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shadoff сказал:

Помнится, в Бахрейне он тоже начал говорить "Я быстрее" с намеком на применение КТ.

Сегодня, как минимум, в начале гонки был реально медленнее - так что не понятно недовольство. То есть если он быстрее, то давайте применять КТ, а если он уступает, то "Я не понимаю, что происходит"?

Да вполне обоснованно сегодня команда выполнила смену позиций. Шарль к мерсу не приближался, Себ сидел на пятках у Шарля. Что-то пробовать стоило. Другое дело, что Шарль сделал это коряво. Надо такие вещи на прямых делать, натянуть на себя ведомого слипстримом и освободить траекторию, что бы он не терял время. Две потерянных секунды сегодня Феттелю были бы самое то, Ботаса понервировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, shadoff сказал:

Помнится, в Бахрейне он тоже начал говорить "Я быстрее" с намеком на применение КТ.

 

5 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Да там оказывается Себ ныл, чтобы Шарль его пустил :stol: 

 

До такой степени обкурились, что уже друг над другом угараете? :514dce8::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

А, ну в общем-то понятно. На словах ты Лев, а на деле... сам знаешь кто, бывай и подучи английский, чтобы хотя бы понимать чегож там Себ сказал :stol: 

 

Ну да-ну да... При этом цитирования того, что же именно сказал, в твоём понимании, Себ, ты избегаешь.

Как типично...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrAndrey сказал:

Да вполне обоснованно сегодня команда выполнила смену позиций. Шарль к мерсу не приближался, Себ сидел на пятках у Шарля. Что-то пробовать стоило. Другое дело, что Шарль сделал это коряво. Надо такие вещи на прямых делать, натянуть на себя ведомого слипстримом и освободить траекторию, что бы он не терял время. Две потерянных секунды сегодня Феттелю были бы самое то, Ботаса понервировать. 

+100:)

Так и есть. В Бахрейне я сам был за то, чтобы Себ либо поднял темп, либо пропустил Шарля. Болею за Себа, но в целом буду рад победе любого из пилотов красных.

Сегодня была обратная ситуация - Себ был быстрее, и чему так удивляется Шарль не понятно.

В любом случае, увы, Мерсы были недосягаемы. Хочется верить, что это не на весь сезон, иначе реально пора завязывать с просмотром Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DrAndrey said:

Шарль сделал это коряво

Шарль и пустил Феттеля на стартовой прямой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

 

До такой степени обкурились, что уже друг над другом угараете? :514dce8::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Не друг над другом, а просто угараем ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrAndrey сказал:

Да вполне обоснованно сегодня команда выполнила смену позиций. Шарль к мерсу не приближался, Себ сидел на пятках у Шарля. Что-то пробовать стоило.

 

Ну и как? Помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Turbotroll said:

До такой степени обкурились, что уже друг над другом угараете? :514dce8::044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Имелось ввиду, что в прошедшей сегодня гонке Себ ныл, чтобы Шарль его пустил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, metoxana сказал:

:floxy:

 

Украл у Шарля. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Шарль и пустил Феттеля на стартовой прямой.

 

... коряво. Смотри сколько потеряно. 

 

8 минут назад, Neckromant сказал:

 

Ну и как? Помогло?

А разве нет? Команда свое возможное взяла, лишнего не отдала. Сделала все, что бы не кусать потом локти за не сделанное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrAndrey сказал:

А разве нет? Команда свое возможное взяла, лишнего не отдала. Сделала все, что бы не кусать потом локти за не сделанное. 

 

Команда не отдала лишнего?

Хм... А  мне почему-то казалось, что из-за слива Шарля по тактике, на четвертое место вышел Макс.

Или потеря четвертого места и означает "Команда свое возможное взяла, лишнего не отдала"? Ну тогда да, тогда вопросов больше нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, Феттель опять плохой? :D

А Леклер сегодня не хуже Хэмилтона по радио ныл. 

Еще один сын полка, которому все всё должны. 

Звызда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Че, Феттель опять плохой? :D

Как обычно :smile44:

С возвращением! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Neckromant сказал:

 

Команда не отдала лишнего?

Хм... А  мне почему-то казалось, что из-за слива Шарля по тактике, на четвертое место вышел Макс.

Или потеря четвертого места и означает "Команда свое возможное взяла, лишнего не отдала"? Ну тогда да, тогда вопросов больше нет

Кто-то один из двоих Максу однозначно уступил бы, за счёт более позднего пита. Тут ничего не поделаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Spectore said:

Че, Феттель опять плохой? :D

Ещё какой :D 

 

2 minutes ago, Spectore said:

А Леклер сегодня не хуже Хэмилтона по радио ныл

Это не Леклер ныл, оказывается, а Себ ныл, чтобы ему дали позицию Леклера. :stol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Neckromant сказал:

 

Команда не отдала лишнего?

Хм... А  мне почему-то казалось, что из-за слива Шарля по тактике, на четвертое место вышел Макс.

Или потеря четвертого места и означает "Команда свое возможное взяла, лишнего не отдала"? Ну тогда да, тогда вопросов больше нет

Кто-то один из двоих Максу однозначно уступил бы, за счёт более позднего пита. Тут ничего не поделаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wittman сказал:

Гонка ни о чем. То, что "Мерсы" вряд ли досягаемы, было понятно еще вчера, так что взяли максимум возможного. Оборона от Макса была хороша.

PS. Команда не удивила. Мы четыре года пишем про дивных стратегов и неработающую командную систему, это кого-то еще удивляет?

В этом году Феррари никакая. 

Даже эта КТ была ни к чему. Только дали повод вонять здесь фобам ещё две недели. 

Скорости нет. Мерсы уезжают как стоячие. Три гонки, три дубля. А Бинотто все хорохорится. За такие резалты МА уже смешали бы с грязью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...