Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Юрич сказал:

Ну, начинай тренировать тогда. У тебя сказки хорошо получается сочинять. 

Юрич, ты сейчас с зеркалом разговариваешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, voda сказал:

Вот чем меня сейчас Феррари раздражает, так это тем, что заразила своей бациллой АР, а там Райкконен. И зачем нам это родство?((

Вы испытательный полигон команды-матери. Привыкайте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

А по моему близкий уход Феттеля  даже по своему желанию  более возможен, он начал давать интервью в смысле "есть ли жизнь после смерти"  что я буду делать после гонках и кто обо мне вспомнит?

Феттель много чего говорит, например что мечтает чтобы напарником у него был Мик Шумахер, а это означает долгосрочные планы выступать за Феррари и гарантии выхода Леклера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, voda сказал:

Вот чем меня сейчас Феррари раздражает, так это тем, что заразила своей бациллой АР, а там Райкконен. И зачем нам это родство?((

Точно. Метастазы уже и до Хинвила добрались ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Феттель много чего говорит, например что мечтает чтобы напарником у него был Мик Шумахер, а это означает долгосрочные планы выступать за Феррари и гарантии выхода Леклера. 

Если только в Заубере через год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

 против кандидатуры Феттеля Макс возражать не будет. А вот Феттель может  и не согласиться. От страха. 

 

12 минут назад, Юрич сказал:

У тебя сказки хорошо получается сочинять. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барт Венегор сказал:

Не надо когда гп состоит из ошибок и отсутствия скорости 

Предьявлять кому то за небезупречную работу 

Пусть с себя начнёт

На вполне конкретный мой вопрос ты дал какой-то обобщённый ответ, да ещё в стиле: "Сам [Леклер] дурак".

 

Вообще-то, даже команда признала, что его просто не выпустили на вторую попытку, надеясь, что времени первой попытки хватит, чтобы выйти в следующий сегмент.

Ошиблись они.

Желающие могут, конечно, разводить конспирологические теории. Да и я, чего греха таить, на эмоциях был уверен, что таким образом просто обезопасили Феттеля от напарника, но признаю, что такие мои мысли - не более, чем фанатские сопли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Феттель много чего говорит, например что мечтает чтобы напарником у него был Мик Шумахер, а это означает долгосрочные планы выступать за Феррари и гарантии выхода Леклера. 

 

какШумахер (хотя ето шутка, а не какШумахер) и Шумахер в одной команде нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

какШумахер (хотя ето шутка, а не какШумахер) и Шумахер в одной команде нельзя

Феттель любит Феррари, Феррари любит Феттеля. Чего не сделаешь ради любви.

Тем более идея вырастить идеального второго корпоративного итальянца Джови терпит крах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Феттель любит Феррари, Феррари любит Феттеля. Чего не сделаешь ради любви.

Тем более идея вырастить идеального второго корпоративного итальянца Джови терпит крах. 

 

Ну, знаеш ли идея нравится. Завторикелить Феттеля ради Шумахера. :rolleyes: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gray сказал:

Вообще-то, даже команда признала, что его просто не выпустили на вторую попытку, надеясь, что времени первой попытки хватит, чтобы выйти в следующий сегмент.

Ошиблись они.

Команда проявила не профессиональный подход к квалификации на городской трассе. Где с каждым проездом по ней время лишь улучшается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gray сказал:

Желающие могут, конечно, разводить конспирологические теории. Да и я, чего греха таить, на эмоциях был уверен, что таким образом просто обезопасили Феттеля от напарника, но признаю, что такие мои мысли - не более, чем фанатские сопли. :)

Если бы Леклер и Феттель выступали бы за разные команды, тогда можно было с полной уверенностью

утверждать, что команда легкомысленно понадеялась на то, что первого результата будет достаточно. Но здесь все немного

по-другому. Вся команда после косяка Феттеля, полностью переключилась на него, вообще забыв про Шарля. 

Никому и в голову не пришло посмотреть на мониторы и увидеть в них, что остальные то пилоты прибавляют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Команда проявила не профессиональный подход к квалификации на городской трассе. Где с каждым проездом по ней время лишь улучшается. 

Ерунду пишешь, с Феттелем сработали отлично, все там с профессионализмом команды в порядке.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Если бы Леклер и Феттель выступали бы за разные команды, тогда можно было с полной уверенностью

утвержать, что команда легкомысленно понадеялась на то, что первого результата будет достаточно. Но здесь все немного

по-другому. Вся команда после косяка Феттеля, полностью переключилась на него, вообще забыв про Шарля. 

Никому и в голову не пришло посмотреть на мониторы и уведить в них, что остальные то пилоты прибавляют. 

Всем сказкам сказка. Очень нравится. Как хороша. 

Значит забыли про Леклера и переключились на Феттеля? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ерунду пишешь, с Феттелем сработали отлично, все там с профессионализмом команды в порядке.  

Вот тут - ты ерунду пишешь. У Феттеля практически не было результативной попытки и времени среди первых пятнадцати. Его выпустили под конец просто, чтобы спасти. А с Леклером - просто просчитались в оценке "дельты", которая позволяла бы ему сохранить место для выхода в след сегмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Всем сказкам сказка.

Да что же ты все никак не уймешься-то? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

 

Ну, знаеш ли идея нравится. Завторикелить Феттеля ради Шумахера. :rolleyes: 

 

Немцев Мик уже интересует больше, чем Феттель, судя по заявлению дирекции трассы - им для продаж билетов очень не хватало этапа Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_S сказал:

Немцев Мик уже интересует больше, чем Феттель, судя по заявлению дирекции трассы - им для продаж билетов очень не хватало этапа Ф2.

Ну так-то да: Феттель - уже медийно отработанный материал, а Мик - потенциальный. Вот только боюсь, его потенциал состоит, по большей части, только из его фамилии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gray сказал:

На вполне конкретный мой вопрос ты дал какой-то обобщённый ответ, да ещё в стиле: "Сам [Леклер] дурак".

 

Вообще-то, даже команда признала, что его просто не выпустили на вторую попытку, надеясь, что времени первой попытки хватит, чтобы выйти в следующий сегмент.

Ошиблись они.

Желающие могут, конечно, разводить конспирологические теории. Да и я, чего греха таить, на эмоциях был уверен, что таким образом просто обезопасили Феттеля от напарника, но признаю, что такие мои мысли - не более, чем фанатские сопли. :)

А ещё кто не стал отрицать переговоры ( собственные) в эфире 

Тебе не нравится ответ почему потеряли концентрацию на Эклере а занялись конкретно маячившим на глазах Феттеле 

Ну твои проблемы 

Эклер не ошибался и был безупречен , а команда не дала ему возможности блеснуть:trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Ерунду пишешь, с Феттелем сработали отлично, все там с профессионализмом команды в порядке.  

Либо ты не внимательно прочитал всё что я сказал до заквотированной тобой фразы, либо ты троль. 

Выпусти команда и Леклера и Феттеля в первом сегменте под конец или хотя бы в середине, когда с трассы другие команды убрали ненужную пыль и нанесли немного резины на траекторию, уверен, пилотам хватило бы и одного выезда для прохождения в следующий круг квалификации. В отношении Леклера это был бы тот же один выезд на трассу с прохождением дальше. Феттель сохранил бы еще один комплект софта (раз это сейчас так играет роль, наличие дополнительного комплекта свежей резины). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Команда проявила не профессиональный подход к квалификации на городской трассе. Где с каждым проездом по ней время лишь улучшается. 

 

Я бы ещё один аспект рассмотрел. О нём никто отчего-то не говорит, но считаю его вполне вероятным.

 

Дело в том, что вокруг невероятного таланта и сверх скорости Шарля, в медиа (да и этого форума), уже сформировалось некое облако-аура, мол Шарль уже сейчас быстрее напарника, он будущее Феррари, и потенциально многократный чемпион, бла-бла...

 

И вот поставив себя на место тех людей, что принимают решение - выпускать ли Шарля на вторую попытку. А зачем? Думают они. Это медленному и косячному Феттелю нужно ставить второй комплект резины. А Шарль ведь быстрее напарника, он и так пройдёт.

Вот такого сценария я бы тоже не исключал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey_S сказал:

Немцев Мик уже интересует больше, чем Феттель, судя по заявлению дирекции трассы - им для продаж билетов очень не хватало этапа Ф2.

 

Очень вероятно, людям итересны истории отци-дети. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, First Lady сказал:

Ну, знаеш ли идея нравится. Завторикелить Феттеля ради Шумахера. :rolleyes: 

 Мне даже интересно, что для этого нужно будет сделать. Угнать Вильямс, перекрасить его и выдать Феттелю? Или всё-таки хватит Хааса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gray сказал:

Вот тут - ты ерунду пишешь. У Феттеля практически не было результативной попытки и времени среди первых пятнадцати. Его выпустили под конец просто, чтобы спасти. А с Леклером - просто просчитались в оценке "дельты", которая позволяла бы ему сохранить место для выхода в след сегмент.

У Леклера и Феттеля разница была меньше 0.2, каким образом они могли насчитать что этого хватит, если все улучшали?

Ты видишь какая плотность и все кто позади Шарля выехали.

Y7VM9Vq.png 

4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

 Мне даже интересно, что для этого нужно будет сделать. Угнать Вильямс, перекрасить его и выдать Феттелю? Или всё-таки хватит Хааса? 

Просто попросить, Себ же дружит с семьей Шумахеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Да что же ты все никак не уймешься-то? :stol:

Кроме того, что ты меня пытаешься завсегда "укусить", в твоих постах ко мне нет и доли конструктива. Так что наздоровье, наслаждайся сам тем к чему привык. Я к вашим оскорблениям отношусь одинаково отрицательно. 

Ты что по теме сказать имеешь? Всё же Леклера обсуждаем. А он в Феррари надолго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...