Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Typan сказал:

 

Второгодку за уши тянут, машину под него переделывают, тут даже супермен вместе с бэтменом не вытянут. Куда Себу то?

Джокер вытянет. Но он в другой команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nikobon сказал:

Ну не подойдёт он ему до конца, что ж поделать. Надо как-то работать с тем, что есть, а не ждать второго пришествия диффузора. Или это непосильная задача для Веттеля?

Так он работает с этим, в квалах уступает, зато потом в гонках Шарля уделывает. Правда, потом его сливает собственная команда, но это уже детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AVB сказал:

Ни че... ни че... крепись. Я куда хочу, туда и влезаю, ибо правилами форума это не запрещено. А если не можешь чего либо ответить по делу, то лучше и промолчи, а то в хлам утомишься. :trollface:

А фигли мне то крепиться? :D Я не собираюсь тратить свое время на опровержение того, что ты же мне и приписываешь, превращая все в спор с самим собой:trollface:

Ты если вдруг не понимаешь сути, перечитывай написанное другими, да еще и пробуй следить за контекстом - глядишь, и отвечать начнешь в тему, а там и я без проблем поддержу разговор:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Правда, потом его сливает собственная команда, но это уже детали.

Почему то, таких претензий в начале сезона у Вас не было. Когда просили Шарля, то не обгонять приму, то не атаковать или вообще забывали про него как в Монако. Тогда норм было, что сейчас поменялось??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nikobon сказал:

Ну не подойдёт он ему до конца, что ж поделать. Надо как-то работать с тем, что есть

знакомая ситуация,  и кого-то напоминает. :connie_twiddle:

"Джокера" что ли, но из другой команды:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Так он работает с этим, в квалах уступает, зато потом в гонках Шарля уделывает. Правда, потом его сливает собственная команда, но это уже детали.

Команда слила сэба в синге и италии. Можно и дальше продолжить этот список сливов сэбастиана. Бежать надо из такой команды. Бежать !!! :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

Почему то, таких претензий в начале сезона у Вас не было. Когда просили Шарля, то не обгонять приму, то не атаковать или вообще забывали про него как в Монако. Тогда норм было, что сейчас поменялось??

Потому шта меня здесь не было. Я здесь только с Монцы. Так что замечание не по адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Так он работает с этим, в квалах уступает, зато потом в гонках Шарля уделывает. Правда, потом его сливает собственная команда, но это уже детали.

:stol: Спа... Монца... Подрезка Сингапура... Старт Сочи... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Команда слила сэба в синге и италии. Можно и дальше продолжить этот список сливов сэбастиана. Бежать надо из такой команды. Бежать !!! :524207038:

Да, команда слила Себа в Монце в субботу, и пыталась слить в Синге, науськивая Шарля атаковать Себа на рестартах. И да - из Феррари Себу нужно уходить как можно скорее, подтверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

А фигли мне то крепиться? :D Я не собираюсь тратить свое время на опровержение того, что ты же мне и приписываешь, превращая все в спор с самим собой:trollface:

Ты если вдруг не понимаешь сути, перечитывай написанное другими, да еще и пробуй следить за контекстом -

ну да... ну да... ты же лучше знаешь не только что сам пишешь, но и то что пишу я... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Когда просили Шарля, то не обгонять приму, то не атаковать

а когда его просили не обгонять?:connie_twiddle:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Потому шта меня здесь не было.

Так может и не стоило возвращаться, и выступать с такими перлами? Или этот сезон тоже, здесь смотрим здесь не смотрим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Да, команда слила Себа в Монце в субботу, и пыталась слить в Синге, науськивая Шарля атаковать Себа на рестартах...

Ты конечно не знаешь, ибо гонок не смотрел, на форуме не присутствовал... По этому я тебе открою один секрет, вот тоже самое говорили себофилы и в Монце прошлого года. Так что - это баян. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

ну да... ну да... ты же лучше знаешь не только что сам пишешь, но и то что пишу я... 

Представь себе ;) В отличие от тебя, имею обыкновение читать не только заголовки, но даже понимать суть написанного в самой статье ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

Так может и не стоило возвращаться, и выступать с такими перлами? Или этот сезон тоже, здесь смотрим здесь не смотрим?

Так мне нужно было спросить твоего совета? ;)

Полностью посмотрел четыре гонки, если тебе так интересно - Монцу, Синг, Сочи, и Спа в записи. 

1 минуту назад, AVB сказал:

Ты конечно не знаешь, ибо гонок не смотрел, на форуме не присутствовал... По этому я тебе открою один секрет, вот тоже самое говорили себофилы и в Монце прошлого года. Так что - это баян. :D

Так вся Феррари - это баян баянистый. Каждый год одно и то же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AVB сказал:

Подрезка Сингапура... Старт Сочи

А что не так с этими гонками. Леклер был быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

А что не так с этими гонками. Леклер был быстрее?

Шарль быстрее всех по умолчанию. Он быстрее поноса. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Кстати поддержу. Райкконен аж с 2008 года дурака валяет за огромные деньги, а про него говорят либо хорошо либо никак. Прекрасно устроился парень, вернее менеджмент его устроил.

 

Имхо Райконен больше имиджевый проект, потому столько и платят, те он популярный, в силу думаю ему самому не понятных причин,просто так вышло, потому и согласны ему платить хорошие деньги, спонсоры его любят. А по скорости он конечно уступает топ пилотам, но не сильно хуже серядняков, скажем так, выше среднего. Правда последний сезон был совсем отвратительный где он даже повторикелить нормально не смог на машине чемпионского уровня, в следствии чего был сослан в Альфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

Да, команда слила Себа в Монце в субботу, и пыталась слить в Синге, науськивая Шарля атаковать Себа на рестартах. И да - из Феррари Себу нужно уходить как можно скорее, подтверждаю.

В монце сэб слился сам. А в синге команда не запретила атаковать сначала, а потом запретила это слила? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

А что не так с этими гонками. Леклер был быстрее?

А из-за чего стала возможна подрезка Себом Хэма и Шарля в Синге?

А как в Сочи Себу на старте был предоставлен режим наибольшего благоприятствования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

Так вся Феррари - это баян баянистый. Каждый год одно и то же. :D

Как же ты можешь утверждать это, если не смотришь сезоны полностью? 

9 минут назад, shadoff сказал:

Представь себе ;) В отличие от тебя, имею обыкновение читать не только заголовки, но даже понимать суть написанного в самой статье ;) 

молодец... возьми с полки пирожок... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, The Undertaker сказал:

а когда его просили не обгонять?:connie_twiddle:

 

Крайний раз в Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

Крайний раз в Сингапуре.

Да с первой же гонки сезона, в Мельбурне не просто просили, а запретили атаковать Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий итог прений между болельщиками Шарля и Себастьяна - пора валить.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

 

Имхо Райконен больше имиджевый проект, потому столько и платят, те он популярный, в силу думаю ему самому не понятных причин,просто так вышло, потому и согласны ему платить хорошие деньги, спонсоры его любят. А по скорости он конечно уступает топ пилотам, но не сильно хуже серядняков, скажем так, выше среднего. Правда последний сезон был совсем отвратительный где он даже повторикелить нормально не смог на машине чемпионского уровня, в следствии чего был сослан в Альфу.

Bucp.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...