Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, MiguelS сказал:

А как же Леклер придет, победу привезет? Новая прима? Сказка Феррари кончилась, ...

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

 

А как же Леклер придет, победу привезет? Новая прима? 

как то уж совсем уныло набросил

Только что, AVB сказал:

:stol:

что то у меня другая реакция ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

что то у меня другая реакция ))

Из разрешенных на форуме реакций, только такая подошла... остальные :censored:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñеб кÑÑÑÐ¸Ñ Ð¿Ð°Ð»ÑÑем Ñ Ð²Ð¸Ñка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rookie сказал:

Пока что все действия совершают только сам гонщики.

А от Бинотто мы слышим, что лидер команды по прежнему Феттель, а Леклеру так и быть милостиво подарил свое прощение, раз уж он Монцу выиграл. Вот он весь ваш Бинотто. 

Даже слова что лидер команды Феттель в начале сезона, и то было на пользу Леклеру, а не Феттелю. От этого Шарль получал право на ошибки, а Себ все шишки за них же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тут, Руки троллит всю ветку. Время всё расставит на свои места. Много приходило пилотов, и перспективных и быстрых, но титулов пока нет. Запасаемся терпением и ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

Весело тут, Руки троллит всю ветку. Время всё расставит на свои места. Много приходило пилотов, и перспективных и быстрых, но титулов пока нет. Запасаемся терпением и ждём.

Ну положим после последних титулов, Леклер всего третий, на много не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MiguelS сказал:

А как же Леклер придет, победу привезет? 

Где ты этот поток бреда берёшь?

Даже конченые оптимисты понимали, что в Синге никакой борьбы за победу не будет. На подиум влезть - и то большой удачей будет.

Пока что мы даже болид толком настроить не можем. Хотя Себ выдаёт толику оптимизма

Цитата

Не могу сказать, что я в полной мере доволен машиной, но полагаю, мы ещё прибавим. Думаю, мы сможем улучшить баланс. Хорошие новости в том, что все новые элементы, которые мы сюда привезли, оказались эффективными.

Неожиданно, что мы ничего из новинок, судя по всему на гонку снимать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из трансляции не очень понял, у наших получилось хоть один круг проехать в полную силу, без траффика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SERB сказал:

Кстати, из трансляции не очень понял, у наших получилось хоть один круг проехать в полную силу, без траффика?

Вроде у Себа последняя попытка такой была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лич сказал:

Ну положим после последних титулов, Леклер всего третий, на много не тянет

   Я в общем, имел ввиду, а не после титула Кими. Да просто забавят, споры про прим и их помощников.  Я то, не против если Леклер титул возьмёт. Просто переливание из пустого в порожнее надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AVB сказал:

Из разрешенных на форуме реакций, только такая подошла... остальные :censored:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñеб кÑÑÑÐ¸Ñ Ð¿Ð°Ð»ÑÑем Ñ Ð²Ð¸Ñка

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SERB сказал:

Кстати, из трансляции не очень понял, у наших получилось хоть один круг проехать в полную силу, без траффика?

 

Может у Феттеля. У Леклера как раз попытки такой не было. В квале нужно быть очень осмотрительным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю у нас только один реальный шанс побороться за победу: Макс устраивает трэш с 2 мерсами аля Синг 2017 и мы боремся с алексом за 1 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Crimson сказал:

интересно, а меня одного бесит слово "унижение" в контексте внутрикомандных опережений напарника? Вот что у людей в голове, когда они так смакуют это слово? Это спорт, когда один сильнее другого - это нормально. 

Ф-1 - это спорт? Ой ли? Королеффка отличается от спорта также, как рестлинг отличается от бокса. Что такое "команда" в Ф-1? Это фикция. Ну, например, бегут четыре мужика эстафету в биатлоне. Один свой этап пробежал быстрее, другой медленнее, но в итоге они все вместе прибежали к финишу первыми. И что на финише? Тому, кто свой этап пробежал быстрее, вручают золотую медаль. И тренеру вручают золотую медаль. А остальным трем биатлонистам публика орет с трибун - фуууу, лузеры! вторикеллы! Ну, как тебе? Это же дикость, бред. Для спорта. Для королеффки же это нормальный расклад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ATLANT сказал:

Ну да, рассказывай. :D Он Уэббера то не был сильнее, куда ему до Кими, "сильнее Раайкконена" он был при активном взаимодействии команды, а без этого мы наглядно видим, что происходит со "скиллом пальца" на примере совместных выступлений с Рикьярдом и Леклером.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А в чем кидок? У него, насколько я помню, контракт 1+1, так вроде писали в прессе, все по доброй воле. Смысл сидеть в Рено, время то уходит у Рика, бороться за чемпионаты надо сейчас, а не когда-нибудь потом.

Но ты же понимаешь, что в "команде" может быть только один номером 1? Кими же в Феррари нагибали в пользу Себа? Я думаю, что ни один кимофил не будет этого отрицать. :floxy: Теперь у ветренных итальянцев новая игрушка - Леклер. Какие там нафиг титулы для Рика? Нагнут и загонят под шконку на раз два. Феррари в этом смысле великие мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spectore сказал:

Феррари Ферстаппена вероятнее всего подпишет, если Сэб откажется с ними контракт продлевать. Хотя у малыша Леклера лобби серьёзное. Может истерику закатить. Посмотрим. 

К тому же малыш Леклер к 2021 году может так и остаться малышом. Но на фоне нонешнего "победобесия" и эйфории, царящих в этой ветке, об этом никто не задумывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sergey_S сказал:

Заботятся о нежной и ранимой душеньке четырехкратного спин-мастера.

Ахахаха! А вот это уже действительно смешно. У Шарля тех.проблемы? Какой ужос! Он же выступает за Феррари, не так ли? Это многое объясняет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rookie сказал:

 

ПС а вообще Макс в Феррари я бы не исключал, но да не в пару Лелкеру, а вместо. 

Кощунство же! Ты сейчас святотатствуешь прямо в теме Феррари. Месье таки сатанист? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AVB сказал:

решение Себа будет зависеть от перспектив машины следующего сезона, когда станет понятно чего наваяли.

Ха! Обычно Феррари так мощно ваяют, что до середины сезона им непонятно, что именно они наваяли, доооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lonesome сказал:

Ну что, добро пожаловать снова в реальность. В Сингапуре мы на дне, что вполне было ожидаемо. Останется только наблюдать за борьбой Хэма и Ферстапена. 

Что, праздники закончились? Снова наступили суровые будни? Как же быстро время летит, ё-моё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лич сказал:

В Феттеля как лидера команды ещё перед началом сезона верили только безнадёжные оптимисты. А Шарлю да, надо учится, он и сам об этом постоянно говорит, и это хорошо, можно надеяться на прогресс.

И на сколько же лет Феррари без лидера? Ну, пока Леклер учится, а Себа на пенсию всем кагалом провожают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Пока что все действия совершают только сам гонщики.

А от Бинотто мы слышим, что лидер команды по прежнему Феттель, а Леклеру так и быть милостиво подарил свое прощение, раз уж он Монцу выиграл. Вот он весь ваш Бинотто. 

Стопэ. А разве Шарль Великолепнейший был в чем то виноват в монце? За что Бинотто его прощать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ дает надежду по поводу обнов:

 

Цитата

Хорошие новости в том, что все новые элементы, которые мы сюда привезли, оказались эффективными, но завтра посмотрим, насколько близко мы сможем подобраться к Mercedes.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Typan сказал:

 

 

38 минут назад, Typan сказал:

 

 

33 минуты назад, Typan сказал:

 

 

29 минут назад, Typan сказал:

 

 

24 минуты назад, Typan сказал:

 

 

20 минут назад, Typan сказал:

 

 

16 минут назад, Typan сказал:

 

 

12 минут назад, Typan сказал:

 

 

4 минуты назад, Typan сказал:

 

Театр одного актера со старой пьесой под названием "Осеннее обострение". :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Typan сказал:

Кими же в Феррари нагибали в пользу Себа? Я думаю, что ни один кимофил не будет этого отрицать. 

Действительно пытались, не очень получалось, но старались, и победку в Монако умыкнули и атаковать пальца запрещали и пропустить инвалида просили, и по тактике "чудили", вообщем всего хватало, когда поняли, что сделать с финном ничего не получается, отпустили на волю.

 

А теперь пришло время платить по всем счетам, а по-другому и быть не могло. Теперь будем смотреть и наслаждаться всей этой драмой пальца и свидетелей его. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...