Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, Юрич сказал:

На полуведре в 2014-м Фернандо Кими в асфальт закатал. Дать ссылку на итоговые протоколы? :D

:stol:Да-да-да, интригами, подковёрной борьбой... Славно поработал, да так, что у Кими даже гоночного инженера практически не было.)))

 

Зы. Называть Ф14 Т полуведром, это большое преувеличение, даже куда большее, чем говорить, что нанешний Уиллямс машина, а Кубица нормально гоняет. ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

При этом призываю всех к взвешенности суждений – не надо путать соломинку с бревном. Заранее приношу извинения тем, кто думает не так, как я – имеете на это полное право.

Под «бревном» я подразумеваю скорость SF90 в Мельбурне. А «соломинка» – то, что Леклеру под конец гонки велели сбросить скорость и ехать за Феттелем.

В квалификации Себастьян был однозначно быстрее напарника, это факт, с которым не поспоришь. Я ещё под Рождество писал о том, что в подобных ситуациях совершенно не важно, кто из гонщиков Ferrari финиширует четвёртым, а кто – пятым. Во всяком случае, для меня.

Туррини бьёт свои рекорды. Двойных стандартов. Ну если совершенно не важно - дайте Леклеру обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

...раз -надцать страниц Ала с Кими обсуждаете...

 

Все проще - достаточно пары упоротых маргиналов с каждой стороны, и флейм на -дцать страниц обеспечен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Славно поработал, да так, что у Кими даже гоночного инженера практически не было.)))

Как это не было? Был. Кими у него даже на плече рыдал, если не ошибаюсь. У Ферди даже фотка есть, если не ошибаюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ZiLOG сказал:

Не, не треснет. Там уже толпа негодующих собралась требующих лишить вас конского бонуса. Ваш Беня не затащит.

Пусть толпа негодующих понегодует еще немного, годков так 50. К тому времени еще кандидаті на бонус появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dronner сказал:

:stol:Да-да-да, интригами, подковёрной борьбой... Славно поработал, да так, что у Кими даже гоночного инженера практически не было.)))

Как же не было. А это кто, слёзы Кими утирает, после очередного избиения от Алонсо.:trollface:

zsfhcRF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

Пусть толпа негодующих понегодует еще немного, годков так 50. К тому времени еще кандидаті на бонус появятся.

На это можете не надеяться, на сходке Кери встанет перед выбором - потерять часть команд или справедливо распределить бабло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Как это не было? Был. Кими у него даже на плече рыдал, если не ошибаюсь. У Ферди даже фотка есть, если не ошибаюсь. :D

На вопрос ответишь? Нет? Тогда не приставай.

Кстати, мне тут Ферди напомнил, что я не совсем справедлив и в отношение подвигов Фёдора в Маке - "Где КК и ЛЗ за Энстоун?" Добавляю к к своему вопросу о Феррари. И таки где? )))

 

Ответишь, тогда поднимусь из пучин народного возмущения болел Ферр и Маков и мы поговорим.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Как же не было. А это кто, слёзы Кими утирает, после очередного избиения от Алонсо.:trollface:

zsfhcRF.jpg

Стенограмму в студию, а так же фото в фас, профиль..., а не снимок муравейника из космоса. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dronner сказал:

Кстати, мне тут Ферди напомнил, что я не совсем справедлив и в отношение подвигов Фёдора в Маке - "Где КК и ЛЗ за Энстоун?"

2 ЛЗ, 2 КК. А у вас? :D

 

7 минут назад, Dronner сказал:

Ответишь, тогда поднимусь из пучин народного возмущения болел Ферр и Маков и мы поговорим.)))

Ответил. А теперь твоя очередь - ссылки на итоговые протоколы 2014 года, дать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dronner сказал:

На 100%, публика любит плохишей и харизматиков в целом.

Именно. Недаром Джокер в Темном рыцаре оказался по итогу намного привлекательнее плоско-положительного Бэтмена ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Именно. Недаром Джокер в Темном рыцаре оказался по итогу намного привлекательнее плоско-положительного Бэтмена ))

Да-да, так и есть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ZiLOG сказал:

Не, не треснет. Там уже толпа негодующих собралась требующих лишить вас конского бонуса. Ваш Беня не затащит.

Гы

Цитата

Мы все согласны, что Ferrari – самая знаменитая марка и должна быть за это вознаграждена. (c) Зак Браун

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Гы

 

Почётной грамотой за заслуги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Energy сказал:

видать совсем Феттель с Леклерком плохи, раз -надцать страниц Ала с Кими обсуждаете...

Они Ала с Кими на фоне Феттеля обсуждают )

А Леклеру надо хоть один полный сезон за Феррари провести, чтобы его обсуждать начали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Почётной грамотой за заслуги :D

Да-да. Они там счас исключительно размер этой "грамоты" обсуждают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юрич сказал:

Как это не было? Был. Кими у него даже на плече рыдал, если не ошибаюсь. У Ферди даже фотка есть, если не ошибаюсь. :D

 

Два инженера было. Один из них только чтобы передават сообщения Кими, потому что ему не нравился италианский акцент Антонио.

И персональная стратегша.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юрич сказал:

2 ЛЗ, 2 КК. А у вас? :D

 

Ответил. А теперь твоя очередь - ссылки на итоговые протоколы 2014 года, дать? :D

Это съезд с темы. Говорю же, что ты стареешь и слабеешь, а раньше орлом парил, особенно в теме Массы.))))

А что с Уокингом?

И да не 2 ЛЗ за Рено, а 1.5, бо полная халява в 05, подбирание очков на тех.сходах + бедный Джаник. Впрочем и КК ущербны, бо на самовозах 05-06 победить с таким мизерным отрывом от Мака и Ферр - моветон.)))

 

П.С. Кими в Энстоуне не было, слава Богу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ZiLOG сказал:

Не, не треснет. Там уже толпа негодующих собралась требующих лишить вас конского бонуса. Ваш Беня не затащит.

Формула 1 будет лучше без Феррари! И без Мерседеса! И без Ред Булла! И так пока шасси Макларена наконец не станет лучшим :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юрич сказал:

Как это не было? Был. Кими у него даже на плече рыдал, если не ошибаюсь. У Ферди даже фотка есть, если не ошибаюсь. :D

 

2 минуты назад, First Lady сказал:

 

Два инженера было. Один из них только чтобы передават сообщения Кими, потому что ему не нравился италианский акцент Антонио.

И персональная стратегша.

 

:stol::stol::stol:

Вопрос в сле. Где? Где отчёт о потраченном впустую? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AndVY said:

Звучит интересно в устах болельщика Грожана.

Я разве предлагаю заменить Феттеля или Леклера на Грожана? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

Формула 1 будет лучше без Феррари! И без Мерседеса! И без Ред Булла! И так пока шасси Макларена наконец не станет лучшим :smile:

Omnia transeunt et quoque etiam transeat. Когда нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 за Энстоун

Подскажите, что это за легендарная команда такая, Энстоун? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dronner сказал:

И да не 2 ЛЗ за Рено, а 1.5, бо полная халява в 05

Халява, это в 20007-м. Причем, халява на блюдечке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

Халява, это в 20007-м. Причем, халява на блюдечке. :D

Я вряд ли доживу, шоб проверить. Не думаю, что за тот короткий срок, который мне остался, изобретут машину времени.)))

721fc3b9030f462093081bce2d13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...