Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

У Феррари не было первого ряда с Бахрейна 2019. Шансы на победу лучше чем даже в Австрии были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, прибалт сказал:

У Феррари не было первого ряда с Бахрейна 2019. Шансы на победу лучше чем даже в Австрии были.

 

Не думаю, что сильно лучше. Темп на жестких комплектах оставляет желать лучшего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Не думаю, что сильно луше. Темп на жестких комплектах оставляет желать лучшего. 

Исходя из представленной в СМИ информации, хард в тренировках ни кто не юзал. Наверное в гонке будут обходится М и С, хотя, учитывая, конечно, что это и есть реальный М и С, в условиях похолодания, на руку нам это не сыграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, прибалт сказал:

Леклер давно первый номер. После Канады счёт 1-6 лёгким движением руки превращается в 7-6. И совершенно случайным образом это совпало с обновлением машины после Канады.

Лнелер - Масса 2008. НиколЯ не даст соврать.

Проблема в том, что этот обновленный болид потерял не только по отношению к Мерседес, но и РБ. Оно бы даже и ладно, если бы болид развивался в пользу Леклера и тот боролся за титул, но этого и близко не произошло. В случае с Массой хоть борьба была, а тут вообще непонятно. 

8 минут назад, Lonesome сказал:

 

Не думаю, что сильно лучше. Темп на жестких комплектах оставляет желать лучшего. 

Там ещё температура, могут при +18 жесткие не прогреть вообще...Может получиться фейл года, стартуя на дубль, приедут 4-5 какими нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, прибалт сказал:

Леклер давно первый номер. После Канады счёт 1-6 лёгким движением руки превращается в 7-6. И совершенно случайным образом это совпало с обновлением машины после Канады.

Лнелер - Масса 2008. НиколЯ не даст соврать.

Слишком много различий.

Кими в середине 2008 не называли первым номером при ставке на Массу.

Шесть квалификаций подряд частично объясняются невезением Феттеля, который в принципе в двух квалификациях не участвовал в борьбе.

6:1 перед Канадой тоже частично объясняется Монако и ошибками Леклера - по мере прогресса пилота результаты улучшаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

 

Не думаю, что сильно лучше. Темп на жестких комплектах оставляет желать лучшего. 

Во-первых хард можно и не задействовать. Получится ли, вопрос, но опция такая есть.

Во-вторых, из вью Бинотто

Цитата

по ходу завтрашней гонки температура может стать важным фактором. Например, в Венгрии у нас были проблемы из-за перегрева. Я знаю, что прогноз на завтра обещает, что погода будет прохладнее. Если честно, это меня очень устраивает!

Пятничный темп был в сильно другую погоду, и вероятно на других настройках.

Вообще гонка может получится тактически интересная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crimson сказал:

в двух квалификациях не участвовал в борьбе.

6:1 перед Канадой тоже частично объясняется Монако и ошибками Леклера - по мере прогресса пилота результаты улучшаются.

Я бы не сказал что Леклер стал быстрее по отношению к Мерседес, скорее Феттель медленнее. Сам болид то не прибавил, если не брать Спа и Монцу, а скорее сдал по отношению к конкурентам. Немец явно недоволен болидом, он ему не подходит. То есть Феррари обновили болид, но в неверном направлении. Разницы между Леклером в Бахрейне и Спа я например не вижу. Шарль изначально выступал конкурентоспособно по отношению к напарнику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

Кими в середине 2008 не называли первым номером при ставке на Массу.

 

Не сОит ко всем словам в Ф1 относится как к истине. Лгать - часть профессии в Ф1. Гораздо важнее дела. Во всяком случаем они гораздо точнее соотносятся с происходящим.

 

9 минут назад, Crimson сказал:

Шесть квалификаций подряд частично объясняются невезением Феттеля, который в принципе в двух квалификациях не участвовал в борьбе.

6:1 перед Канадой тоже частично объясняется Монако и ошибками Леклера - по мере прогресса пилота результаты улучшаются.

В тех квалификациях где Феттель не участвовал, у него во всех практиках скорость была ниже чем у напарника. То есть всё происходило ровно как и в Спа например.

Тоже самое касается и счёта 6-1. По крайней мере до Канады Феттель проиграл 0,2 в Бахе, после Канады стабильно льёт 0,6 - 0,7 напарнику в квале (кроме Венгрии).

Такие времена прогрессом Леклера не объяснить, тем более что Феррари за это время не спрогрессировала, скорее наоборот.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, прибалт сказал:

Такие времена прогрессом Леклера не объяснить, тем более что Феррари за это время не спрогрессировала, скорее наоборот.

Феттель попал в плохой тайминг, не смог подготовить шины. Но он мог бы быть намного ближе к Шарлю, если не ошибка в конце 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MiguelS сказал:

Проблема в том, что этот обновленный болид потерял не только по отношению к Мерседес, но и РБ. Оно бы даже и ладно, если бы болид развивался в пользу Леклера и тот боролся за титул, но этого и близко не произошло. В случае с Массой хоть борьба была, а тут вообще непонятно. 

 

Так в случае с Массой болид изначально был конкурентен, и Кими даже лидировал по весне.

В данном случае я не о борьбе за титул говорю, а о подковёрной борьбе за место примы в Феррари. Для меня ясно что одеяло активно перетягивается в сторону Леклера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, прибалт сказал:

... Для меня ясно что одеяло активно перетягивается в сторону Леклера.

Даже если ты и прав и такое реально происходит, разве это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Феттель попал в плохой тайминг, не смог подготовить шины. Но он мог бы быть намного ближе к Шарлю, если не ошибка в конце 

Слушай, ну один раз это можно объяснить. Но если пилот на протяжении трёх месяцев стабильно выглядит медленнее напарника, стабильно льёт в квалах, и стабильно ошибается, значит это закономерно.

Леклер позади напарника по очкам давно не из-за КТ начала сезона. У него собственные косяки (Хоккенхайм) пока что крадут лидерство по очкам с напарником, плюс не умение работать с резиной (Австрия, Венгрия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

Для меня ясно что одеяло активно перетягивается в сторону Леклера.

Даже если и так, что в этрм плохого? Немец свой лимит доверия исчерпал  за 2 предыдущих года. Можно и молодёжь продвинуть, тем более Лек если не лучше, то не хуже точно справляется со своим делом. Ну а то, что болид не очень, так у него время есть и подождать, в отличии от немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, прибалт сказал:

Такие времена прогрессом Леклера не объяснить, тем более что Феррари за это время не спрогрессировала, скорее наоборот.

Значит не я один это заметил. Я не думаю что это саботаж, но Феррари явно зашли не туда и если сохранится этот вектор развития то перспективы на 2020 будут плохими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lonesome сказал:

Если в 2018 году такой поул смотрелся бы супер, то в 2019 году эмоций сильных нет, поскольку в гонке Мерседес свое возьмет.  А так, Леклер молодец, уверенно сделал своего напарника. 

 тем больше позор будет за слитую гонку. а Сэбушка скажет - не виноватый я. тачанка с самого начала не ехала. зато Льюис как превозмогнет. Тото даже первый раз в году правду скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, прибалт сказал:

Слушай, ну один раз это можно объяснить. Но если пилот на протяжении трёх месяцев стабильно выглядит медленнее напарника, стабильно льёт в квалах, и стабильно ошибается, значит это закономерно.

Леклер позади напарника по очкам давно не из-за КТ начала сезона. У него собственные косяки (Хоккенхайм) пока что крадут лидерство по очкам с напарником, плюс не умение работать с резиной (Австрия, Венгрия).

Да, Феттель сливает на одном круге Леклеру. Возможно, это все таки машина Себу не подходит или просто Леклер тупо быстрее. Посмотрим, что будет в гонке, очень интересно. Думаю, Себ украдёт лидерство на старте, но победит..... Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Даже если ты и прав и такое реально происходит, разве это плохо?

Да конечно это не плохо. Я не болею ни за Себа, ни за Шарля, ни за Феррари.

Просто мне непонятно почему очевидные вещи для многих не видны. Сейчас идёт период активной трансформации проекта какШумахер к проекту свойДоморощенныйЧемпион.

Проект могут и свернуть, если что пойдет не так, но это уже другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

Даже если ты и прав и такое реально происходит, разве это плохо?

Не хватает одного условия 

4 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Даже если и так, что в этрм плохого? Немец свой лимит доверия исчерпал  за 2 предыдущих года. Можно и молодёжь продвинуть. Ну а то, что болид не очень...

В этом и проблема, в процессе перетягивания одеяла болид становится не быстрее, а медленнее. Я могу понять работу на одного пилота, это нормально для Феррари, но тогда болид должен становиться лучше. А происходит ровно наоборот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Да, Феттель сливает на одном круге Леклеру. Возможно, это все таки машина Себу не подходит или просто Леклер тупо быстрее. Посмотрим, что будет в гонке, очень интересно. Думаю, Себ украдёт лидерство на старте, но победит..... Хэм

Ну вот в Канаде Себ привёз 0,7 Шарлю. Наверное был тупо быстрее.

После Канады Шарль тупо быстрее. Внезапно прорезался скилл.

Я предпочитаю разумные объяснения. Про неподходящую машину как-то больше верится.

Себ в Феррари с 2015, и ни разу такого не было, чтобы машина ему так катастрофически не подходила.

Да он просто перестал быть первым номером, вот и всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феттель попал в плохой тайминг, не смог подготовить шины. Но он мог бы быть намного ближе к Шарлю, если не ошибка в конце 

Что значит попал? И о каком плохом тайминге речь? И что ему помешало это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, прибалт сказал:

Ну вот в Канаде Себ привёз 0,7 Шарлю. Наверное был тупо быстрее.

Наверное Шарль сильно ошибся на 3 секторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, прибалт сказал:

Просто мне непонятно почему очевидные вещи для многих не видны. Сейчас идёт период активной трансформации проекта какШумахер к проекту свойДоморощенныйЧемпион.

Проект могут и свернуть, если что пойдет не так, но это уже другой вопрос.

Ну в условиях отсутствия борьбы за титул, деление на 1 и 2 не так и критично. Согласись, Себ уже сформировавшийся пилот со своими плюсами и минусами, которые все давно изучили. ШЛ же новичек с ним можно экспериментировать. Ну и кроме того, если наши в 20-м году не сделают машину, которая сможет привезти титул, то Себ скорее всего уйдет, ШЛ скорее всего нет, т.е. если будет идти речь о дальнейшем будущем команды, то ШЛ более перспективен, чем Себ. По этому ни каких противоречий я не вижу. Я и сам бы так делал.

А на счет сворачивания проекта, то любой проект в любое время можно свернуть и это ни как не связано именно с ШЛ.

15 минут назад, MiguelS сказал:

Не хватает одного условия 

В этом и проблема, в процессе перетягивания одеяла болид становится не быстрее, а медленнее. Я могу понять работу на одного пилота, это нормально для Феррари, но тогда болид должен становиться лучше. А происходит ровно наоборот. 

Я все же не могу понять с чего ты взял, что болид стал хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Наверное Шарль сильно ошибся на 3 секторе.

Шарль и без ошибки на третьем был медленнее. Так же как и Себ без ошибки в Венгрии не слил 0,7 напарнику, но всё равно проиграл.

Говорю о тенденции. По моему она ясна совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AVB сказал:

Даже если ты и прав и такое реально происходит, разве это плохо?

Так и говори,что тебе надоел Сэбби и прогресс команды не так важен,как важен новый-старый пиар проект от  Тодта мл.

Вы с таким же рвением и чемпиона выгоняли и Алонсо, и вам важен сам процесс,не итог чемпа.

Ничего страшного, такой подход тоже имеет место. Только все это вокруг и около одного и того же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, прибалт сказал:

Ну вот в Канаде Себ привёз 0,7 Шарлю. Наверное был тупо быстрее.

После Канады Шарль тупо быстрее. Внезапно прорезался скилл.

Я предпочитаю разумные объяснения. Про неподходящую машину как-то больше верится.

Себ в Феррари с 2015, и ни разу такого не было, чтобы машина ему так катастрофически не подходила.

Да он просто перестал быть первым номером, вот и всё. 

Разумное обьяснение это Шарль вкатился, также как и в прошлом году. Обновления лучше тоже зашли. А сэб по прежнему первый номер, иначе в венгрии его бы попросили не обгонять, как шарля в австралии. Просто шарль делает, то что не смог (не захотел) кими за 5 лет. Будучи вторым, регулярно  доказывать что не на того ставка. А у вас опять перепутаны причина и следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...