Перейти к контенту

Barabas

Доверительная
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Barabas

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Папуасовка
  • Интересы
    борьба с апартеидом

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari до прихода Феди Альфонса.сейчас против MB.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Barabas

    Scuderia Ferrari

    не только в последней , еще и в Баку . не давил бы на рестарте на рыцаря , глядишь бы тот вписался в поворот и взял бы титул досрочно . забыл ли он баланс тормозов в норму выставить или так только команда сказала - уже без разницы . не было бы давления - не забыл бы. P.S. кстати топики Ред Булла и Мерседеса на форуме можно закрыть . все равно самое адекватное обсуждение их действий беспристрастными судьями идет здесь.. заодно и топики Макса и Хэма тоже. правду матку только здесь напишут.
  2. Barabas

    Scuderia Ferrari

    от Переса была большая польза в Баку , ну а в финале он конечно придержал Хэма прилично , но ить зароляло не это. какая там КТ если Перес большую часть времени сильно позади Макса был (привыкал к тачанке). вот смешно будет если новая тачанка Быков Пересу зайдет сильно лучше чем Максу . чу тогда доктор делать будет . вернет Гасли или японца посадит
  3. Barabas

    Scuderia Ferrari

    если СУ то за пару кругов до финиша явно не халявного пита опасались , а остановки на трассе в неудобном месте и финише под СК.
  4. Barabas

    Scuderia Ferrari

    дык - в последний раз.. кажется?
  5. Barabas

    Scuderia Ferrari

    наступили суровые времена и теперь в роли ренты сама Феррари.
  6. Barabas

    Scuderia Ferrari

    а это смотря в какой команде. если в Хаасе этого года , то гарантированно его опередил бы только Алонсо (единственный человек в пелетоне , у которого на ведрах второе дыхание открывается - с целью похоронить напарника). сомневаюсь что у Леклера или Сайнса мотивации хватило бы на битву за предпоследнее место.
  7. Barabas

    Scuderia Ferrari

    а издание полагает что Леклер может заинтересовать Мерседес?
  8. Barabas

    Scuderia Ferrari

    то не фейл был , а эпик вин . я уверен что там вся команда приложила усилия чтобы Расселл не победил. ить они всю турбо эру культивировали легенду о "исключительности и гениальности рыцаря , превозмогающего изо всех сил" , а тут пацан в первый раз севший в их тачанку весьма убедительно демонстрировал что - Хэм просто человек в мерседесе , и кого туда ни посади тот и победит. в др. командах люди весь сезон не могут привыкнуть к особенностям тачанки , а тут "сел - и ты победитель". ясен пень допустить такое было невозможно. команда напряглась впервые за турбо эру и таки сумела прервать полет Расселла . и все увидели - Хэм то в натуре превозмогает , вон Расселл то не шмог , не осилил , не потянул и т.д. тут на главной почитал топ 10 по доходам , был приятно порадован. Хэму то до результатов Шумахера еще половину лярда нужно заработать. MGU-K точно используется (в электротачанках так точно есть). а вот с MGUH сложнее , та часть которая разгоняет турбину для избежания турбоямы на некоторых тачанках используется , а для генерирования энергии хз. ить в таком варианте она затрудняет прохождение выхлопных газов и имеет ли оно смысл ? ить логика работы у гражданской тачанки совсем другая.
  9. Barabas

    Scuderia Ferrari

    это самая тупая ошибка стратегов в этом сезоне. у вас тачанка которая обгонит кого угодно и которую хрен догонишь при равной резине. а они ..... то ли надеялись на финиш за СК , то ли уже успели 8ой титул отметить. вот красно быки все правильно делали , ибо были без розовых очков и видели что им ничего не светит (если пытаться все делать правильно , без риска). или победа или плевать на каком месте.а может их в ступор Хэм вогнал - "резина зашибись", они такого не слышали никогда. а зачем Перца сняли вообще не ясно , глядишь бы за СК докатился , да один круг продержался .
  10. Barabas

    Scuderia Ferrari

    к противостоянию Ферстаппен- Сайнс был причастен Йос , который в прямой эфир гонки выдал -"сына , там у тебя девушка появилась , так если пропустишь Сайнса она тебе не понадобится" . ну это когда их по тактическим шинным соображениям местами меняли. после чего руководство сделало выводы - Сайнс послушный мальчик , Макс акула. ну и сделали ставку на хищника , дескать травоядным титулы не светят.
  11. Barabas

    Scuderia Ferrari

    это кстати может свидетельствовать что Хэм уже сильно не торт. эт на фоне Вальтери он превозмогает , на фоне машины Макса он борется за титул. но возможно ныне реально быстрый пилот на этом Мерседесе должен был досрочно оформить титул еще пару месяцев назад. отталкиваться то не от чего.
  12. Barabas

    Scuderia Ferrari

    а у Льюиса батя интервью прессе давал лучше - о гнусных куклуксклановцах ущемляющих юное дарование в угоду этому испанцу. среди всех конкурентов Хэма машина позволяющая реально бороться за титул была только у Росберга (и он таки один раз его укатал).
  13. Barabas

    Scuderia Ferrari

    там оригинал читать нужно . а то ить может оказаться - 0.4 секунды от урона нанесенного Максом и еще 0.2 секунды от урона нанесенного Оконом . и бедный Л превозмогал аки боженька на первое место , в то время как самый быстрый гонщик в пелетоне еле взял 3 место . ну а если еще и самого Л послушать , то - он бедненький весь год от всех уворачивается, ибо все его выбить с трассы пытаются.(особенно наверное в Сильвере , где злокозненный Макс хотел его во внутрь поворота вбить)
  14. Barabas

    Scuderia Ferrari

    ФМ - это титульный спонсор.
  15. Barabas

    Scuderia Ferrari

    дык - проседающая подвеска , варп двигатель , пшел отсюда щенок , Боттас от двух бортов в лузу . и все это без наказаний . это не то что - мерсорегламент , это мерсосудейство . чутка на старте сезона пустили пыль в глаза , а потом по старинке начали нагибать. еще небось и новую трассу по секретным чертежам мерседеса построили .
×
×
  • Создать...