Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Даниэль сказал:

он писал, ещё в августе прошлого года, что будет болеть за Шарля потому, что он в этом нуждается, потому что болеть за Шарля (по его мнению) означает защищать его, поддерживать его даже когда он совершает ошибки. 

В августе прошлого года Шарль еще не был объявлен за Феррари и Лео играл в великодушие, а вот уже в сентябре было куда интереснее его читать. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ну почему же, в 2014 году было такое же уныние. В 2016 году так же. Раньше все же были какие-то надежды, сейчас их нету. 

Всё нормально будет, надо только избавиться от немецкого ручника, и ни в коем случае не подписывать второго немца который на подходе. А победы прийдут, время нужно. Раз в ветке Макларена не унывают, Вам грех жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrl7cux сказал:

Всё нормально будет, надо только избавиться от немецкого ручника, и ни в коем случае не подписывать второго немца который на подходе. А победы прийдут, время нужно. Раз в ветке Макларена не унывают, Вам грех жаловаться.

 

Немецкий ручник никак не влияет на постройку быстрой машины. Если машина не получается, даже Алонсо не поможет. В ветке Макларена видят прогресс. Но если прогресс остановится на несколько лет, им тоже станет скучно. Хотя нет, фейлы Феррари им греют душу. А вот если Феррари  начнет постоянно побеждать, им сразу станет скучно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

даже Алонсо не поможет. 

Смотря какая форма ведристости, если не последняя клиническая, всё может быть. В этом году против Мерса нет приёма, но вот 18...был бы гораздо интересней при наличии хотя бы 1 топа в составе Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrl7cux сказал:

Смотря какая форма ведристости, если не последняя клиническая, всё может быть. В этом году против Мерса нет приёма, но вот 18...был бы гораздо интересней при наличии хотя бы 1 топа в составе Феррари.

 

У меня сомнения, что у Феррари в ближайшие пять лет появится машина на уровне 2018 года. При чем не забывай, что еще должна быть идеальная стратегия. Когда ты в последний раз видел нормальную стратегию от Феррари? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на сторону пилотофилов переходить и будет интересней смотореть гонки. Лек, Ферст, Норис есть отличные гонщики в пелотоне. Если ещё и Окон подтянется, будет интересно наблюдать за молодняком. Везде надо искать позитив))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

В августе прошлого года Шарль еще не был объявлен за Феррари

это не значит, что Лео не знал о его подписании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

У меня сомнения, что у Феррари в ближайшие пять лет появится машина на уровне 2018 года. При чем не забывай, что еще должна быть идеальная стратегия. Когда ты в последний раз видел нормальную стратегию от Феррари? 

 Мистер Бин же сказал, щас период формирования, щас всех людей поставят на нужные места и будет всё хорошо.

 

P.s Пока печатался этот пост жизнь стала короче на пару минут. Всё тлен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, NeL сказал:

Есть важный психологический момент. Психология пляшет от уверенности в машине. Сейчас Феттель находится в ситуации, когда он уже пол сезона не может адаптировать машину под себя, при этом Леклеру она подходит определенно больше. Изменить это до 2020 конструктивно не получится. А раз так, значит на каждую гонку он приезжает заведомо с пониманием того что будет сложней, что придется отыгрываться в гонке, и соответственно уже нервы подводят.

Чтобы машина подходила, надо лучше работать. Но не так как привык: напарник трудится, а тебе только остаётся адаптировать настройки под себя. Было изначально понятно, что стили Леклера и Феттеля отличаются. Следовательно, предпочтения тоже. Вон Боттас, психагул, сразу не заладилось у Хэмилтона. Но Льюис тащит. А Себастьян дискредитацией себя занимался пару лет, когда машина позволяла выигрывать. Особенно в прошлом году. Ему надо было хотя бы не косячить. Так ведь не может продолжаться постоянно, что команда трудится, разрабатывает стратегию и тактику под пилота, адаптирует под него настройки, полностью работая на него как на полноценную приму, а он подводит. Что ему вчера мешало не кидаться в контратаку? Может его настройки позволяли атаковать на последних кругах? Мы не знаем насколько его хард был не нов. Может его слегка прикатали, чтобы сбить с толку соперников. Он неуклюже заметался. Куда, зачем в этом месте? Неважно, главное показать что может. А чем чревато, не подумал, некогда. То есть, не сохранил голову холодной, поддался минутному импульсу. Типа, "меня обгонять"? Бах, и Кубица впереди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

это не значит, что Лео не знал о его подписании)

Забавно, а в это же время в теме Кими, вы же сами исследовали намёки Лео, по которым вывели что Кими остается на 2019 в Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lonesome сказал:

Команда же за первое место не борется, значит гонки лично для меня интерес представляют мало. Я бы еще понял ситуацию, когда Феррари прогрессировала: сокращали отрыв от Мерседес, лучше стали действовать на мостике, активизировались в борьбе за регламент. Тогда да, можно было. Но этого всего нету, более того, команда  даже не может отстоять своих гонщиков. Вот РБР сразу дал понять, что если они потеряют победу в Австрии, они покинут чемпионат. Вот это я понимаю хватка, а не то безволие, что показывает Феррари. Я честно пол сезона посмотрел на эти мучения, дальше не вижу смысла. А насчет Леклера, пилоты приходят и уходят. Вот и он уйдет куда-то в Мерседес или РБР, а мы останемся с Миком Шумахером. И если Феррари цепляется за такое дно, значит в ближайшие годы побед от нее ждать не придется. Феррари лутает бабло, и тут исключительно ради бабла. Я это честно признаю.  Если будет борьба за первое место, тогда можно и посмотреть. А пока ее нету и она не предвидится.

С Беней ничего хорошего не будет, он овощ во внешней политике и интриган во внутренней. Вам нужен такой руководитель как Тото, а из тех кто сейчас в деле лично мне только 1 человек на ум приходит - шеф моторспорта BMW  Йенс Маркартд. Заполучить его будет непросто но возможно, баварец в Италию переедет легко. Васёр, не на столько жёсткий на сколько сейчас нужно Феррари, хотя и он будет лучше Бени. Если хотите чтоб с Феррари начали счисться, вам нужен жёсткий, волевой, человек который заставит с собой считатся.

dtm-hockenheim-april-testing-2017-jens-m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrl7cux сказал:

Смотря какая форма ведристости, если не последняя клиническая, всё может быть. В этом году против Мерса нет приёма, но вот 18...был бы гораздо интересней при наличии хотя бы 1 топа в составе Феррари.

А топы- это по твоему те, кто сейчас катаются в супербыстрых болидах, поддерживаемые адекватной стратегией команд? И чем тогда тебе Феттель не топ, который в аналогичных условиях 4 титула влегкую взял? В 18 году команда в целом выглядела достойнее, в том числе , благодаря её пилотам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

шеф моторспорта BMW  Йенс Маркартд

Из чего сделан такой вывод?

Вот о Зайдле например много писали и хвалили, но его Маки перехватили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, voda сказал:

А топы- это по твоему те, кто сейчас катаются в супербыстрых болидах

Нет, топ это тот, кто не умудряется за 20 гонок накосячить 30 раз. (образно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Из чего сделан такой вывод?

Вот о Зайдле например много писали и хвалили, но его Маки перехватили.

Из того что я вижу.

Йенс руководит большой автоспорт структурой, WEC, DTM, FE, GT, жёсткий волевой человек, боец, дисциплина и порядок, добивается результата, абсолютно не склонен к фаворитизму, у него при экс-чемпионе новым чемпионом становился чувак который год назад ещё механиком работал. Я считаю, именно он может создать из Феррари каток который будет переезжать всех, как сейчас Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ZiLOG сказал:

С Беней ничего хорошего не будет, он овощ во внешней политике и интриган во внутренней. Вам нужен такой руководитель как Тото, а из тех кто сейчас в деле лично мне только 1 человек на ум приходит - шеф моторспорта BMW  Йенс Маркартд. Заполучить его будет непросто но возможно, баварец в Италию переедет легко. Васёр, не на столько жёсткий на сколько сейчас нужно Феррари, хотя и он будет лучше Бени. Если хотите чтоб с Феррари начали счисться, вам нужен жёсткий, волевой, человек который заставит с собой считатся.

 

Это все хорошо и кандидат достойный, только вот боссов Феррари все видимо устраивает. Бабло капает, а что еще надо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrl7cux сказал:

Нет, топ это тот, кто не умудряется за 20 гонок накосячить 30 раз. (образно)

А почему он в РБ не косячил? И не закосячит ли тот же Хэмилтон в Феррари? К.м.к. не там зарыт корень зла. Надо сначала в консерватории (команде) навести порядок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZiLOG сказал:

Из того что я вижу.

Йенс руководит большой автоспорт структурой, WEC, DTM, FE, GT, жёсткий волевой человек, боец, дисциплина и порядок, добивается результата, абсолютно не склонен к фаворитизму, у него при экс-чемпионе новым чемпионом становился чувак который год назад ещё механиком работал. Я считаю, именно он может создать из Феррари каток который будет переезжать всех, как сейчас Мерс.

И зачем ему бросать все и рисковать с Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы Кими не стать руководителем Феррари. С одной стороны- неконфликтый, с другой - фигнёй не страдает, с третьей - если возражает, то по делу, а главное, аргументировано, с четвертой - в технике разбирается и т.д.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, voda сказал:

А почему он в РБ не косячил? И не закосячит ли тот же Хэмилтон в Феррари? К.м.к. не там зарыт корень зла. Надо сначала в консерватории (команде) навести порядок. 

Это точно. Порядок как рыба. Может быть одной свежести. Первой. Она же последняя. Бардак однако. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может расказать, почему Героя Героем называют? А то я не в теме.

 

Ну то есть почему не любым другим из 100000 других прозвищ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

И зачем ему бросать все и рисковать с Феррари?

Я не говорю что его будет легко заполучить. Его всё устраивает, он баварец и руководит, успешно, автоспортом BMW, с ним считаются, даже Тото :D Но всегда можно сделать предложение от которого нельзя отказаться =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, voda сказал:

А чего бы Кими не стать руководителем Феррари. С одной стороны- неконфликтый, с другой - фигнёй не страдает, с третьей - если возражает, то по делу, а главное, аргументировано, с четвертой - в технике разбирается и т.д.)))

Можно я попробую ответить почему?

1) по.....фигист слишком

2) молчалив

3) не экспрессивен

4) и не итальянец :smile269::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Что? Леклера отчисляют?:trollface:

Наоборот, похоже Туррини уже переобулся. Слава нашему Шарлю говорит.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ZiLOG сказал:

Васёр, не на столько жёсткий на сколько сейчас нужно Феррари, хотя и он будет лучше Бени.

у Вассера во время ГП Франции спрашивали по поводу его будущего в Феррари. Он сказал ничего нельзя исключать.)

то есть, Реста после летнего перерыва переходит в Феррари как руководитель проекта 2021 года, судя по всему и Вассёру было сделано какое-то предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...