Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Сказал уходит совсем... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз заместитель Клары это говорит.

Цитата

Deputy Team Principal Claire Williams said: "We understand and respect the decision Paddy has reached and wish him well for the future.

То конфликт был конкретно с Кларой. Без роботы такие кадры не остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда теперь, в Рено или Макларен? Серёжа же там... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

Ну раз заместитель Клары это говорит.

ну, ваааще то

8 минут назад, ZiLOG сказал:

Deputy Team Principal

и есть Клара

так ее должность называется:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

И куда теперь, в Рено или Макларен? Серёжа же там... :floxy:

Феррари сейчас без техдира а там есть  люди которые под его руководством работали и знают что он - хороший техдир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр следующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leon.blr сказал:

Клэр следующая.

 

Я надеюсь это произойдет раньше, чем Вильямс окончательно загнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, leon.blr сказал:

Клэр следующая.

Кто ж ее посадит. Она же памятник.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, piloto said:

Кто ж ее посадит. Она же памятник.:scratch_one-s_head:

Это было бы очень логично сделать прямо сейчас, провала в 2021 команда не переживёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leon.blr сказал:

Это было бы очень логично сделать прямо сейчас, провала в 2021 команда не переживёт.

Логика и семейный бизнес редко дружат между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, piloto said:

Логика и семейный бизнес редко дружат между собой.

Очень хочу верить, что Фрэнк сдюжит в логику на последних щах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leon.blr сказал:

Очень хочу верить, что Фрэнк сдюжит в логику на последних щах.

Не исключаете вариант, что Клэр занимается командой только ради Фрэнка? Не станет Фрэнка и Клэр покинет команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SAS_17 сказал:

Не исключаете вариант, что Клэр занимается командой только ради Фрэнка? Не станет Фрэнка и Клэр покинет команду?

Нет. Народ всегда верит в доброго царя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Падди не пойдет работать в команду Ф1.

Не мальчик уже, а кататься по миру приходится часто.

Может в ФИА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в кладовочку, почитал. Что-то там основная масса комментариев в духе"наконец-то, давно пора" и "теперь заживем", что странно.

Очевидно, де факто Падди уволен еще до начала сезона. А то что произошло сейчас, это юридическое закрепление давно свершившегося и к чему восторги - непонятно.

Ну, назначат кого-нибудь техдиром. Того, кто уже исполняет его обязанности. Так это же формальность....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ZiLOG сказал:

Ну раз заместитель Клары это говорит.

То конфликт был конкретно с Кларой. Без роботы такие кадры не остаются.

Его никто не возьмет после такого фиаско 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С приходом этого человека в нашу команду результаты только ухудшались. Обновления машины 2017 года, которые делались уже под его руководством, резко ухудшили наше положение относительно ближайших конкурентов. А две последующие машины, полностью сделанные под его началом, это вообще жутчайшие вёдра в истории команды. Так что его увольнение де факто только приветствую. А то мало ли что, может без этого юридического закрепления он бы ещё как-то умудрился пролезть обратно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Kuriff said:

С приходом этого человека в нашу команду результаты только ухудшались. Обновления машины 2017 года, которые делались уже под его руководством, резко ухудшили наше положение относительно ближайших конкурентов. А две последующие машины, полностью сделанные под его началом, это вообще жутчайшие вёдра в истории команды. Так что его увольнение де факто только приветствую. А то мало ли что, может без этого юридического закрепления он бы ещё как-то умудрился пролезть обратно. 

ППКС!

Там между прочим ходили слухи про то, что мы ему должны неслабые отступные. Жду подробностей на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, leon.blr сказал:

ППКС!

Там между прочим ходили слухи про то, что мы ему должны неслабые отступные. Жду подробностей на эту тему.

Отступные были бы, если б его сразу уволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peppernick сказал:

Сходил в кладовочку, почитал. Что-то там основная масса комментариев в духе"наконец-то, давно пора" и "теперь заживем", что странно.

Очевидно, де факто Падди уволен еще до начала сезона. А то что произошло сейчас, это юридическое закрепление давно свершившегося и к чему восторги - непонятно.

Ну, назначат кого-нибудь техдиром. Того, кто уже исполняет его обязанности. Так это же формальность....

 

Ну естественно усе юридическиц момент,  ведь возможно и заживем ведь нет у нас двух гениев теперь один звезда,  другой выпускника МАДИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuriff сказал:

 

 

С приходом этого человека в нашу команду результаты только ухудшались. Обновления машины 2017 года, которые делались уже под его руководством, резко ухудшили наше положение относительно ближайших конкурентов. А две последующие машины, полностью сделанные под его началом, это вообще жутчайшие вёдра в истории команды. Так что его увольнение де факто только приветствую. А то мало ли что, может без этого юридического закрепления он бы ещё как-то умудрился пролезть обратно. 

 

Саша, немного не соглашусь с тобой.

Техдиректор виноват, потому что он отвечает за весь этот цирк. Это правильно, с этим я согласен.

Но по твоим словам получается, что он сам единолично всё пилил: и обновления для 2017 и два последних ведра. Это не возможно.

Пилили и строили все. Ведь конструкторы и инженеры приносили разработку со всеми положительными данными на утверждение техдиректору и он утверждал ее для производства.

До сих пор не понятна причина опоздания на предсезонные тесты. Сорок лет успевали, а тут опоздали. Я не верю, чтобы Падди повлиял на это. 

Клэр не договорила, а ведь она призналась, что приняла неправильное решение и это повлияло на технический процессы разработки и производство болида.

Скоро мы узнаем от журналистов настоящую причину ухода Лоу от нас. 

 

1 час назад, Eudgen сказал:

Отступные были бы, если б его сразу уволили.

Возможно компенсация была в виде выкупа у него акции команды, которые передали ему бесплатно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Саша, немного не соглашусь с тобой.

Техдиректор виноват, потому что он отвечает за весь этот цирк. Это правильно, с этим я согласен.

Но по твоим словам получается, что он сам единолично всё пилил: и обновления для 2017 и два последних ведра. Это не возможно.

Пилили и строили все. Ведь конструкторы и инженеры приносили разработку со всеми положительными данными на утверждение техдиректору и он утверждал ее для производства.

До сих пор не понятна причина опоздания на предсезонные тесты. Сорок лет успевали, а тут опоздали. Я не верю, чтобы Падди повлиял на это. 

Клэр не договорила, а ведь она призналась, что приняла неправильное решение и это повлияло на технический процессы разработки и производство болида.

Скоро мы узнаем от журналистов настоящую причину ухода Лоу от нас. 

 

Возможно компенсация была в виде выкупа у него акции команды, которые передали ему бесплатно. 

Лютик должен видеть как работают спецы т принимать меры,  а имеем что при нем начались реформы и началась беда,  хотя должен был видеть что это плохо,  почему молчал,  почему не ушел со словами Клэр дура и в этом борделе я участвовать не буду?  Значит соглашался,  значит виновен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Лютик должен видеть как работают спецы т принимать меры,  а имеем что при нем начались реформы и началась беда,  хотя должен был видеть что это плохо,  почему молчал,  почему не ушел со словами Клэр дура и в этом борделе я участвовать не буду?  Значит соглашался,  значит виновен. 

Возможно и не молчал. Кроме этого он в Совете директоров один был из технарей Ф1, все остальные в Совете не понятно кто (один юрист, один финансист, Клэр по сути бывшая пресса-аташе команды и еще непонятный О' Дрискулл). 

Возможно он и поднимал все эти проблемные вопросы на Совете для решения, но при голосовании он один был и его предложения не проходили.

При Фрэнке и Патрике решения принимались правильные потому, что был соблюден равный совет: бизнесмен и технарь. Фрэнк отвечал за бизнес, а Патрик за техническую часть. А сейчас что твориться? Скорее всего Бизнес (в лице Клэр и Ко) залезь в техническую часть влияющую на технологию производства болида. Вот и результат - два ведра. С таким Советом у нас будет третье ведро в следующем году.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, YKA сказал:

Саша, немного не соглашусь с тобой.

Техдиректор виноват, потому что он отвечает за весь этот цирк. Это правильно, с этим я согласен.

Но по твоим словам получается, что он сам единолично всё пилил: и обновления для 2017 и два последних ведра. Это не возможно.

Пилили и строили все. Ведь конструкторы и инженеры приносили разработку со всеми положительными данными на утверждение техдиректору и он утверждал ее для производства.

До сих пор не понятна причина опоздания на предсезонные тесты. Сорок лет успевали, а тут опоздали. Я не верю, чтобы Падди повлиял на это. 

Клэр не договорила, а ведь она призналась, что приняла неправильное решение и это повлияло на технический процессы разработки и производство болида.

 

Я на 100% уверен, что он занимался намеренным саботажем, так что в моих глазах виноват он и только он. Ничего доказать конечно же не могу, так же не могу определённо сказать зачем ему всё это было нужно, но уверен что так и было, что он изначально планировал утащить нас как можно глубже, насколько успеет. И честь и хвала Клэр (или чьё было решение его уволить), что не успел довести до полного краха, что команда пока ещё существует и даже как-то умудряется участвовать в гонках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kuriff сказал:

 

Я на 100% уверен, что он занимался намеренным саботажем, так что в моих глазах виноват он и только он. Ничего доказать конечно же не могу, так же не могу определённо сказать зачем ему всё это было нужно, но уверен что так и было, что он изначально планировал утащить нас как можно глубже, насколько успеет. И честь и хвала Клэр (или чьё было решение его уволить), что не успел довести до полного краха, что команда пока ещё существует и даже как-то умудряется участвовать в гонках.

 

Хорошо, тогда надо гнать и Совет директоров в полном составе, ведь они притащили его. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...