Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

12 минут назад, Тим сказал:

Оленеводы могут тоже получить хорошую часть Феррари, а могут и не получить. Мак может исправиться, Очко ну +-. Все опасны, так или иначе.

Главное не терять оптимизм и мыслить по крупному, но сохраняя здравый смысл, Торо Россо получило заднюю часть от Ред Булл и в прошлом году на одной трассе Торо Россо была впереди Рено в квалификации и в этом году они станут на секунду быстрее за счёт задней части Ред Булл и поэтому думаю они могут то же на некоторых трассах доставить проблемы Рено, думаю и Хаас может ещё доставить мелкие неприятности, так как у них задняя часть Феррари и более крупные производители лучше думаю справились с регламентом новым чем середняки. Форс Индия не так опасна только из середняков для Рено и Уильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в пол третьего по Московскому времени состоится презентация нового болида Рено

http://www.actuf1.com/article/318351

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и боюсь криптоиндустрии Иисуса Христа связанной с опасной политикой наркотиков, но все равно вспомнил сегодня слова Архимандрита Иоанна Крестьянкина что кроме Девы Марии и Иисуса Христа мы некому не нужны и думаю это правда и я все таки смотрю христианские программы

 

 Царство Божие не развито и Иисус Христо общался с учениками по законам медиа индустрии, и там большие проблемы с наркотиками, и потому в политике Иисуса Христа появились такие проекты как наркотический шелковый путь, и поэтому так иногда неадекватно ведут себя Православные священнослужители, а Католические погрязли в педофилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь даже страшно ждать ливрею. Вдруг наших тоже демоны посетили и они придумали чёрное чудо. Хочу цыпленка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Тим сказал:

Теперь даже страшно ждать ливрею. Вдруг наших тоже демоны посетили и они придумали чёрное чудо. Хочу цыпленка.

Мне лишь бы красиво было. Эта команда всегда была очень креативной. Но тоже хотелось бы присутствие жёлтого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ещё что человек делится на душевную и духовную составляющую, и это основа западной философии, и Алонсо в Рено считал его плохо воспитывают на духовном уровне Флавио Бриаторе и все хотел уйти из команды в другую, и поливал грязью команду и думал так духовно вырасти и поэтому кроме Рено он нигде больше титулов не выиграл , и Хемилтон в отличие от Алонсо более лояльный к команде и выигрывает один титул за другим в команде ,которая даёт ему боевую машину ,и в прошлом сезоне у Хемилтона была только третья машина по скорости и он смог выиграть титул

 

Думаю ошибка Уильямс что Падди Лоу, технический директор Уильямс ,закрыл глаза на работу Пета Симмондса в Уильямс и посчитал результаты случайными, и похож на Фернандо Алонсо он

 

Думаю в этом году у Рено может быть машина не хуже чем у Мерседес на некоторых трассах по примеру прошлогоднего сценария, и Риккьярдо мне уже сильно помог в духовном мире, и чувствуется очень сильный он как человек, надеюсь воплотит все свои человеческие качества в скорость в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Думал ещё что человек делится на душевную и духовную составляющую, и это основа западной философии, и Алонсо в Рено считал его плохо воспитывают на духовном уровне Флавио Бриаторе и все хотел уйти из команды в другую, и поливал грязью команду и думал так духовно вырасти и поэтому кроме Рено он нигде больше титулов не выиграл , и Хемилтон в отличие от Алонсо более лояльный к команде и выигрывает один титул за другим в команде ,которая даёт ему боевую машину ,и в прошлом сезоне у Хемилтона была только третья машина по скорости и он смог выиграть титул

 

Думаю ошибка Уильямс что Падди Лоу, технический директор Уильямс ,закрыл глаза на работу Пета Симмондса в Уильямс и посчитал результаты случайными, и похож на Фернандо Алонсо он

 

Думаю в этом году у Рено может быть машина не хуже чем у Мерседес на некоторых трассах по примеру прошлогоднего сценария, и Риккьярдо мне уже сильно помог в духовном мире, и чувствуется очень сильный он как человек, надеюсь воплотит все свои человеческие качества в скорость в Рено

Не знаю, сможет ли Риккьярдо воплотить все свои человеческие качества в скорость Рено, но я от команды ожидаю очень сильного рывка. 

Даже с РБ может пободаются. 

Хоть и предполагаю, что РБ займут минимум 3-е место в КК. 

Сейчас что-то прогнозировать вообще глупое занятие. 

Особенно на начало сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царство Божье не развито и Иисус Христо общался с учениками по законам медиа индустрии и там большие проблемы с наркотиками и потому в политике Иисуса Христа появились такие проекты как наркотический шелковый путь

И Фернандо Алонсо пострадал от этого и в христианстве большой побочный эффект и Хемилтон чувствует что то не то и поэтому так относится неуважительно к Испанцу

 

Фернандо Алонсо мечтал выиграть титул, а потом на пике карьеры перейти в Макларен, но сделал это как то неуклюже и в итоге получились проблемы, и почувствовал, что мечта его разрушена, и так Алонсо не восстановился после такого удара, и даже выступление в Феррари не помогло, и на второй раз на выступление в Макларен уже сил не хватило 

  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лексман с новым годом!

ну шо? скоро уже?

говорят ковдру сдернет сама Татали Портмен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Царство Божье не развито и Иисус Христо общался с учениками по законам медиа индустрии и там большие проблемы с наркотиками и потому в политике Иисуса Христа появились такие проекты как наркотический шелковый путь

И Фернандо Алонсо пострадал от этого и в христианстве большой побочный эффект и Хемилтон чувствует что то не то и поэтому так относилсится неуважительно к испанцу

  •  

рик точно не ширяется

поэтому шансы на подиум в этом году есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, black cat сказал:

лексман с новым годом!

ну шо? скоро уже?

говорят ковдру сдернет сама Татали Портмен)

С себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

 

С себя?

с рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, black cat сказал:

с рено

Ну тогда ждем с нетерпением:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, black cat сказал:

лексман с новым годом!

ну шо? скоро уже?

говорят ковдру сдернет сама Татали Портмен)

Может ссылку скину на прямую трансляцию презентации болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, svarog сказал:

Не знаю, сможет ли Риккьярдо воплотить все свои человеческие качества в скорость Рено, но я от команды ожидаю очень сильного рывка. 

Даже с РБ может пободаются. 

Хоть и предполагаю, что РБ займут минимум 3-е место в КК. 

Сейчас что-то прогнозировать вообще глупое занятие. 

Особенно на начало сезона

Думаю время гаданий закончилось и теперь уже нужно ждать результаты тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Может ссылку скину на прямую трансляцию презентации болида

6ыло 6ы неплохо

а по времени есть инфа?

во сколько примерно состоится со6ытие года?

псы. если рено вдруг окажется в чемпионских жовто6лакитных тонах придется опять за них топить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, black cat сказал:

6ыло 6ы неплохо

а по времени есть инфа?

во сколько примерно состоится со6ытие года?

псы. если рено вдруг окажется в чемпионских жовто6лакитных тонах придется опять за них топить))

в 14:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

в 14:30

спаси6о лекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас кино глубокая паутина и там хаккеры предвидят будущую децентрализацию паутины всемирной с продажей наркотиков, и случается самое опасное что предвидели фарисеи в свободном учении Иисуса Христа, и может затянуть весь мир в эту темную игру с онлайн наркотиками , и Натали Портман в этой игре, и зависит от кого то жестокого в этом мире, и нет шансов на второй Оскар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть презентацию?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, fixxxer сказал:

Где можно посмотреть презентацию?

 

Нигде ничего нет, жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fixxxer сказал:

Где можно посмотреть презентацию?

 

В инсте будут включения делать или как минимум запилют сторизы. Я предполагаю, что и в других соц.сетях будет что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то долго, видимо там какая-то вундервафля, возможно никто не выжил, когда сняли покров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока в Рено выпустили ролик посвященный прогрессу за последние несколько лет

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...