Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Тим сказал:

Официальный вангователь Ф-1 закинул Рено на 3 строчку, аргументируя это результатами тестов

Тесты тестами, но в Мельбурне РБ уже готовит новинки с опережением графика



При этом спортивный консультант Red Bull отметил, что обновление RB15, запланированное на третий этап сезона в Китае, появится гораздо раньше.

«Благодаря настойчивости Эдриана Ньюи эти новинки будут установлены на машине уже в Мельбурне», – сказал австриец.

Начинается гонка вооружений и тут важно выдержать темп лидеров на протяжении сезона.

А мне в этом году не менее интересным было бы посмотреть на подиумы РБ-Хонда. После стольких лет прозябания с Маком, по крайней мере тот факт, что они не покинули Ф1 и продолжают сражаться веря в свой проект, впечатляет и заслуживает награды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sa5h@ сказал:

Тесты тестами, но в Мельбурне РБ уже готовит новинки с опережением графика

Ред Булл идёт с опережением графика, думаю будет неплохо в начале сезона оказываться хотя бы впереди Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, BMU сказал:

Я лично рассчитываю на подиумы Рика и 1 победу - не важно шальную или нет.   С Халком даже при благо обстоят-х не всетило.. Рик должен

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/wrongturn/2377436.html

Данные с тестов

На С3 Рено проигрывает только Макларен из средней группы, на С2 уже проигрывает много Хаас

Думаю в квалификации и на первом этапе в гонке Рено будет быстрее Хаас и сможет удержать это преимущество до конца гонки

Думаю в квалификации развернется плотная борьба между Ред Булл, Рено, и Макларен, и будет определять места по итогам гонки потому что обгонять будет трудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

 

Думаю в квалификации развернется плотная борьба между Ред Булл, Рено, и Макларен, и будет определять места по итогам гонки потому что обгонять будет трудно

РБ тут лишняя. Имхо, РБ в квале легко опередит МЛ и Рено. И в гонке, если Хонда не сгорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sub сказал:

РБ тут лишняя. Имхо, РБ в квале легко опередит МЛ и Рено. И в гонке, если Хонда не сгорит.

У Боттаса трезвый анализ расстановки сил

Он то же оглядывается на мотор Хонда когда говорит о перспективах Ред Булл

https://f1report.ru/news/f1-41847.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/interview/sainz-junior/135675.shtml

Карлос Сайнс не ждёт что Макларен опередит Рено, так что надеюсь Хаас мы опередим и будем недалёко от Ред Булл

 

Так же меня то же шокировала немного смерть Чарли Уайтинга, и его пилотам будет нехватать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru. motorsport. com/f1/news/bottas-zametil-osobennosti-v-nastroenii-mercedes-pered-startom-sezona/4352367/?nrt=54

В Мерседес не будет новинок на эту гонку в отличие от Ред Булл и думаю в квалификации будет плотно между Ферстаппеном и Боттасом, не знаю где гонщики Рено окажутся в этой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 12:47, sub сказал:

РБ тут лишняя. Имхо, РБ в квале легко опередит МЛ и Рено. И в гонке, если Хонда не сгорит.

В Австралии никому легко не будет. 

Все очень близко друг к другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svarog сказал:

В Австралии никому легко не будет. 

Все очень близко друг к другу

все очень скоро увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по первой практике, по которой нельзя судить - у нас проблемы. Но посмотрим, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом быстром круге Риккьярдо на время 1.24.7, но застрял за Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю мы проигрываем только трем лучшим топ командам, но много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сирил Абитебул: «Рост результатов клиентских команд становится проблемой. Посмотрите на Toro Rosso – вскоре они станут ориентиром для остальных, тогда как наша команда испытывает опасения в начале сезона, учитывая наши позиции.

молчал бы уж, СТР и остальные не должны быть помехой для заводской команды Рено, выглядит смешно. ладно бы Виллы или РП ныли бы, но Рено должны делать частников и клиентов без проблем, между топ командами и остальными секунда, Рено просто обязана если не быть с топами то впереди остальных, вклинившись в эту секунду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

молчал бы уж, СТР и остальные не должны быть помехой для заводской команды Рено, выглядит смешно. ладно бы Виллы или РП ныли бы, но Рено должны делать частников и клиентов без проблем, между топ командами и остальными секунда, Рено просто обязана если не быть с топами то впереди остальных, вклинившись в эту секунду

Рено пока не обязаны всех делать. Стоит вспомнить Мерс, который после возвращения выступал скромно, до турбо-эры и всего убердвигла. Феррари древние как черт знает что. У РБ гений всея Ф-1. А у Рено только поступательный прогресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Рено пока не обязаны всех делать. Стоит вспомнить Мерс, который после возвращения выступал скромно, до турбо-эры и всего убердвигла. Феррари древние как черт знает что. У РБ гений всея Ф-1. А у Рено только поступательный прогресс.

Ну давай вспомним, в 2013 году, на 4 год выступлений 3 победы и 2 место в КК, у Рено нынче 4 сезон.

В 2012 также была победа и поул,

 

Рено обязана делать частников и клиентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну давай вспомним, в 2013 году, на 4 год выступлений 3 победы и 2 место в КК, у Рено нынче 4 сезон.

В 2012 также была победа и поул,

 

Рено обязана делать частников и клиентов

Мерс начинал с прокачанного Брауна, Рено - со дна.

И я вполне понимаю гнев Аби, ты тут в поте лица трудишься, разрабатываешь, а другим это достается даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первая практика дала отрезвляющий эффект. Еще более показательна реакция Сирила на результаты этой практики. По ходу наши и правда рассчитывали покусывать топов, а светит очередное плотное противостояние с клиентами и частниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

На первом быстром круге Риккьярдо на время 1.24.7, но застрял за Хаас

Это откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Тим said:

Мерс начинал с прокачанного Брауна, Рено - со дна.

И я вполне понимаю гнев Аби, ты тут в поте лица трудишься, разрабатываешь, а другим это достается даром.

за пару лет до дна команда из Энстоуна тоже подиумы клепала и даже победу вырвала, злые языки так вообще говорили, что машина огонь и еслиб не пилоты - побед было бы больше.

я думаю определяющая разница между Мерсом и Рено в том, что Мерс готов был вкладывать в команду любые деньги, а Рено прямым текстом говорит, что рассчитывает отделаться малой кровью. По сути, все их надежды на ограничение бюджетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony666 сказал:

за пару лет до дна команда из Энстоуна тоже подиумы клепала и даже победу вырвала, злые языки так вообще говорили, что машина огонь и еслиб не пилоты - побед было бы больше.

я думаю определяющая разница между Мерсом и Рено в том, что Мерс готов был вкладывать в команду любые деньги, а Рено прямым текстом говорит, что рассчитывает отделаться малой кровью. По сути, все их надежды на ограничение бюджетов.

Дно это такое место, оттуда сложно выбираться. По бюджетом верно, вышел прокол. Как и у многих, Надежда на 21 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

Да, первая практика дала отрезвляющий эффект. Еще более показательна реакция Сирила на результаты этой практики. По ходу наши и правда рассчитывали покусывать топов, а светит очередное плотное противостояние с клиентами и частниками.

Нет смысла ориентироваться по первой тренировке. 

Только вторая тренировка дает представление о истинном темпе болида. 

И судя по ней, у Рено все отлично. 

Самый главный претендент на 4 место. 

И ооочень близки к РБ. 

Пока рано делать выводы. 

В Бахрейне и Китае трассы более моторные и требовательные к аэродинамике. 

Вот там все будет намного понятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, похоже сидим в пропасти между лидерами и всеми остальными, предсказуемо. Если Гасли продолжит тупить, можем обойти один РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тим сказал:

Рено пока не обязаны всех делать. Стоит вспомнить Мерс, который после возвращения выступал скромно, до турбо-эры и всего убердвигла. Феррари древние как черт знает что. У РБ гений всея Ф-1. А у Рено только поступательный прогресс.

Ну тогда пусть занимаются собой, а не давят на другие команды.

Теперь ТР должна уступить им место без борьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...