Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Только что, Riki сказал:

Ну тогда пусть занимаются собой, а не давят на другие команды.

Теперь ТР должна уступить им место без борьбы?

Так они и занимаются собой. Только Аби говорит, что в 21 бардака быть не должно.

Но вот тут я честно не знаю. Может, в сетапе топы+сателлиты есть смысл в целом для серии. Но только не для тех, кто хочет стать топом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тим сказал:

Так они и занимаются собой. Только Аби говорит, что в 21 бардака быть не должно.

Но вот тут я честно не знаю. Может, в сетапе топы+сателлиты есть смысл в целом для серии. Но только не для тех, кто хочет стать топом.

ТР не будет топом и даже  борьбы с РБ  не будет, так как этого не позволят. Им дали побороться за четвертые места во время раскрутки Ферстаппена, но на этом все. Теперь им дали скорость для тестов двигателя. 

Хватит ставить искусственные барьеры. Там нет бардака. Клиентские команды никогда не станут топами, но их сила делает ф1 интересней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riki сказал:

ТР не будет топом и даже  борьбы с РБ  не будет, так как этого не позволят. Им дали побороться за четвертые места во время раскрутки Ферстаппена, но на этом все. Теперь им дали скорость для тестов двигателя. 

Хватит ставить искусственные барьеры. Там нет бардака. Клиентские команды никогда не станут топами, но их сила делает ф1 интересней. 

Под бардаком я подразумеваю то, что команды могут брать части машин у других. Аби это не нравится. Я ещё не выработал отношение к этой ситуации. С одной стороны, если нужна борьба всего пелетона, то это фигня. Но если принять массовую борьбу невозможной, то близость всех остальных к топам это хорошо, пусть даже такой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, svarog said:

И судя по ней, у Рено все отлично. 

Самый главный претендент на 4 место. 

И ооочень близки к РБ. 

я время Райконена на Заубере куда девать? РБ думаю завтра сильно огорчит поклонников Рено. Полагаю они и Феррари пока скрывают карты.

Да и быть главным претендентом на 4 место - так себе прогресс.

Пока я вижу примерно такую же расстановку, как и в прошлом году при уменьшившихся отрывах.

Могло быть конечно намного хуже (см. Вильямс), но хотелось бОльшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony666 сказал:

я время Райконена на Заубере куда девать? РБ думаю завтра сильно огорчит поклонников Рено. Полагаю они и Феррари пока скрывают карты.

Да и быть главным претендентом на 4 место - так себе прогресс.

Пока я вижу примерно такую же расстановку, как и в прошлом году при уменьшившихся отрывах.

Могло быть конечно намного хуже (см. Вильямс), но хотелось бОльшего.

Вы зажрались, сударь) 

Рено в прошлом году тут лили Хаасам, а теперь быстрее. 

И РБшникам в затылок дышат. 

И судя по ошибкам пилотов РБ, никакие карты РБ не скрывает. 

Повторюсь, тут слишком специфичная трасса. 

Она не отражает истинную силу болидов. 

Только в Бахрейне и Китае все окончательно поймем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато по исполнителям Рено топ, Рик и Халк могут на скилле затащить у Гасли и Райконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут только вперед смотрят, не видя, что 18-тый новичок на макларене уступает Рено менее двух десятых, а учитывая, что пилоты рено могут лишь на мастерстве привезти многим пилотам более 2 десятых секунды, то сила самой Рено не кажется очевидной.

На этом фоне неудивителен вой руководства Рено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stas888 сказал:

Это откуда?

Это я трансляцию смотрел, и там Риккьярдо проигрывал 0.9 секунды после двух секторов и потом застрял за Хаас на третьем секторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, svarog said:

Вы зажрались, сударь)

Ну так, тут в ветке у нас оптимизьм пёр, мы то уверенно уделывали Мерс и были на втором месте, то переместились на третье, но РБ был позади.

Что касается перспектив забороть Гасли..... сколько разница между Софтом и Медиумом? Если ничего не перепутал,то Гасли на медиуме во время практики нашим на софте пару десятых проигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ожидал такого нытья от Абитебуля

руководству рено надо бы сделать вывод, огромные ресурсы, нет никакого выхлопа, ещё и плач Ярославны раздаётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Riki said:

то сила самой Рено не кажется очевидной.

да видим мы, видим, что отрывы в Ф-1.5 очень небольшие, решать будут нюансы и темпы доработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, imaginary said:

не ожидал такого нытья от Абитебуля

руководству рено надо бы сделать вывод, огромные ресурсы, нет никакого выхлопа, ещё и плач Ярославны раздаётся

да в том и дело, ресурсы не огромные, бюджет меньше Маковского, на сколько я помню. А тут клиенты еще на вторсырье из головных команд обходят, конечно обидно)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

молчал бы уж, СТР и остальные не должны быть помехой для заводской команды Рено, выглядит смешно. ладно бы Виллы или РП ныли бы, но Рено должны делать частников и клиентов без проблем, между топ командами и остальными секунда, Рено просто обязана если не быть с топами то впереди остальных, вклинившись в эту секунду

Сирил Абетобуль играет на опережение и пытается не допустить работу с клиентскими командами после 2021 года, что бы не появились лазейке с ограничением бюджетов,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tony666 сказал:

Ну так, тут в ветке у нас оптимизьм пёр, мы то уверенно уделывали Мерс и были на втором месте, то переместились на третье, но РБ был позади.

Что касается перспектив забороть Гасли..... сколько разница между Софтом и Медиумом? Если ничего не перепутал,то Гасли на медиуме во время практики нашим на софте пару десятых проигрывал.

А не надо было слушать хаотичные прогнозы Лексмана) 

Тогда и ожидания были бы более трезвые. 

Если и в квале Рено окажется быстрее Хаасов, то это будет реальный прогресс. 

И возможность соперничать с РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тим сказал:

Мерс начинал с прокачанного Брауна, Рено - со дна.

И я вполне понимаю гнев Аби, ты тут в поте лица трудишься, разрабатываешь, а другим это достается даром.

Странные вещи конечно творятся в ф1, но сами руководители заводских команд сначала загнали ее туда а теперь жалуются. Рено сначачала угрожает всем уйти из ф1 без смены регламента на моторы, а после смены его не может 5 лет мотор сделать конкурентный. Теперь Аби ваш боится клиентских команд, хотя через 2 года обещал за титул бороться. Ему надо на мерседес феры и рб смотреть, а не на тр с хаасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, svarog said:

Если и в квале Рено окажется быстрее Хаасов, то это будет реальный прогресс.

Да у Феррари теперь просто новая любимая жена, вместо Хаасов теперь надо на Заубер смотреть. Правда есть надежда, что там пилоты не потянут, один к пенсии готовится, второй вообще пока непонятно, что за фрукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, DAKar said:

Ему надо на мерседес феры и рб смотреть, а не на тр с хаасом.

так они и смотрят на Ферры и РБ, только оказывается, что это их прошлогодние болиды)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony666 сказал:

так они и смотрят на Ферры и РБ, только оказывается, что это их прошлогодние болиды)))))))))))))

Пусть на нынешние смотрят)) толку больше будет. Вообще загнали формулу в тупик для частных команд. Сделать машину стало невообразимо дорого и сложно еще в добавок. Глядя на мак и вилы становится грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORMULA 1 ROLEX AUSTRALIAN GRAND PRIX 2019 - Melbourne Second Practice Session Lap Times

Daniel RICCIARDO

NO TIME 1 P 16:22:42

2 2:03.957

3 1:25.220

4 2:04.218

5 1:25.836

6 2:00.822

7 1:25.811

8 P 9:19.551

9 1:57.884

10 1:23.644

11 P 12:37.803

12 P 2:11.233

13 1:59.246

14 1:30.221

15 1:29.974

16 1:29.642 NO TIME

17 1:29.617

18 1:29.730

19 1:30.378

20 1:31.368

21 P 1:48.100

22 1:40.721

23 1:31.895

24 1:29.250

25 1:29.780

26 1:29.157

27 1:28.780

28 1:29.545

29 1:28.777

30 1:30.050

31 1:28.507

Судя по практике  пилоты Рено уступают Ферстаппену пол секунды на круге и интересно это только за счет гоночного мастерства, и болид не хуже у Рено с мотором, чем у Ред Булл

С Гасли пилоты Рено едут почти вровень и проигрывают ему может две десятки , но болид Рено более мягко работает с резиной и в гонке Рено может обыграть Гасли

 

Так же Феррари не очень хорошо пока смотрится и думаю Рено может быть сразу за Мерседесом и Ферстаппеном 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тим сказал:

Под бардаком я подразумеваю то, что команды могут брать части машин у других. Аби это не нравится. Я ещё не выработал отношение к этой ситуации. С одной стороны, если нужна борьба всего пелетона, то это фигня. Но если принять массовую борьбу невозможной, то близость всех остальных к топам это хорошо, пусть даже такой ценой.

Думаю нужно официально иметь фарм-команду каждой заводской(или не заводской,а просто богатой) команде.

Не разрешить иметь,а именно обязать иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, svarog сказал:

А не надо было слушать хаотичные прогнозы Лексмана) 

Тогда и ожидания были бы более трезвые. 

Если и в квале Рено окажется быстрее Хаасов, то это будет реальный прогресс. 

И возможность соперничать с РБ

Ферстаппен и правда силен, но Гасли могут обыграть в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lexman said:

Судя по практике  пилоты Рено уступают Ферстаппену пол секунды на круге и интересно это только за счет гоночного мастерства, и болид не хуже у Рено с мотором, чем у Ред Булл

Риккардо так сильно сдал за зиму по сравнению с Ферстаппеном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, byterek сказал:

Думаю нужно официально иметь фарм-команду каждой заводской(или не заводской,а просто богатой) команде.

Не разрешить иметь,а именно обязать иметь.

Смотреть через пальцы это одно, а законодательно закрепить - другое. Думаю, будет много несогласных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Тим said:

Думаю, будет много несогласных.

Если Вильямс вылетит в трубу, а арабам из Мака надоест спускать деньги в унитаз, то несогласных наверное не останется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

Если Вильямс вылетит в трубу, а арабам из Мака надоест спускать деньги в унитаз, то несогласных наверное не останется....

Скорее среди болельщиков и ыкспертов. Типа что за фигня, какой это вообще спорт, раз тут 3-4 команды, а остальные сателлиты и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...