Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Clegane сказал:

Кто первым завоюет подиум для Рено, Рикьярдо или Хюлькенберг?

никто:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Clegane сказал:

До Мельбурна можно устроить голосование,  чтобы не скучно было. Кто первым завоюет подиум для Рено, Рикьярдо или Хюлькенберг?

 

Учитывая фантастическую нефартовость Хюлькенберга - даже не знаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Clegane сказал:

До Мельбурна можно устроить голосование,  чтобы не скучно было. Кто первым завоюет подиум для Рено, Рикьярдо или Хюлькенберг?

Как насчёт дубля?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, @Lexman, даже на сайте Формулы 1 Renault ставят на третье место. А McLaren, которым ты тут нас всех пугал - на восьмое.

 

Правда, тот же журналист прогнозирует, что к концу сезона Renault все же поменяется местами с Red Bull. Но это ещё и от Honda во многом будет зависеть, как мне кажется.

 

Так что парни, никому не бояться, верить в команду. В этом году должно быть сильное выступление, прогресс продолжиться, подиумы очень возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cyril сказал:

Ну что, @Lexman, даже на сайте Формулы 1 Renault ставят на третье место. А McLaren, которым ты тут нас всех пугал - на восьмое.

 

Правда, тот же журналист прогнозирует, что к концу сезона Renault все же поменяется местами с Red Bull. Но это ещё и от Honda во многом будет зависеть, как мне кажется.

 

Так что парни, никому не бояться, верить в команду. В этом году должно быть сильное выступление, прогресс продолжиться, подиумы очень возможны.

и хочется верить и страшно, что ничего не выйдет)

хотя и пилоты и сирилл судя по интверью весьма довольны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cyril сказал:

Ну что, @Lexman, даже на сайте Формулы 1 Renault ставят на третье место. А McLaren, которым ты тут нас всех пугал - на восьмое.

 

Правда, тот же журналист прогнозирует, что к концу сезона Renault все же поменяется местами с Red Bull. Но это ещё и от Honda во многом будет зависеть, как мне кажется.

 

Так что парни, никому не бояться, верить в команду. В этом году должно быть сильное выступление, прогресс продолжиться, подиумы очень возможны.

Думаю пока Хаас явный претендент на третье место пока выглядит намного сильнее Рено эта команда, но Риккьярдо говорил что самый серьезный прогресс ожидается у Рено перед Мельбурном и не знаю хватит ли этого что бы бороться с Хаас за четвертое пятое место в гонке

Думаю Рено и Мерседес развиваются в одном потоке и в Австралии Мерседес обойдет Хаас, а Рено приблизиться вплотную к Хаас и в квалификации может обойдет эту команду, а в гонке смогут удержаться впереди них

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из главной страницы Джеймса Эллисона

Мы действительно надеемся, что новая машина будет конкурентоспособна – она нам очень нравится, но мы также знаем, что буквально всё в ней изменится к старту первой гонки сезона в Мельбурне, поскольку темпы доводки аэродинамики сейчас очень высокие, а это значит, что после тестов на машине появится целый комплекс новых корпусных деталей, который мы представим в Австралии и продолжим модернизировать в течение всего года».

 

Так что в этом году прогресс обещает самый большой быть у Мерседес в этом году так что у Хаас мало шансов стать второй командой, думаю Рено надеюсь будет следом за Мерседес по итогам сезона, правда в прошлом году темпы модернизации болида у Рено были не такими высокими, и на это обращал внимание Нико Хюлькенберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статье на AmuS пишут что Рено лоббировала закрытие серых зон у соперников и им выгодно что дополнительные топливные баки не смогут превышать 0.1 литра, и это не скажется на квалификационном режиме Рено. Так что думаю после такого ограничения Рено сравнялась с Мерседес по темпу в квалификации и Хемилтон просто быстрее Нико и Даниеля на три десятых

Думаю благодаря закрытию серых зон Рено окажется впереди и Боттаса и Хаас в квалификации , но в гонке будет тяжело

 

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/renault-2019-abstand-top-teams-mittelfeld

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cyril сказал:

Ну что, @Lexman, даже на сайте Формулы 1 Renault ставят на третье место. А McLaren, которым ты тут нас всех пугал - на восьмое.

 

Я Маклареном пугал в прошлом году когда думал переход на моторы Рено даст им большое преимущество, но в этом не пугал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Я Маклареном пугал в прошлом году когда думал переход на моторы Рено даст им большое преимущество, но в этом не пугал

У тебя просто в одном или двух постах проскакивала аналитика по темпу McLaren на тестах, где McLaren был чуть ли не второй по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

У тебя просто в одном или двух постах проскакивала аналитика по темпу McLaren на тестах, где McLaren был чуть ли не второй по скорости.

Ну это во время тестов могло так показаться, я и Рено ставил во время тестов на второе, но по итогам тестов Макларен на пятом шестом месте, а Рено на четвертом я так думаю, но к Австралии Рено возможно догонит Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на тему с голосованием по болельщицким предпочтениям в этом году. Голосуйте, товарищи.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Рено выпустила пресс релиз посвященный решению ФИА закрыть одну из серых зон

Renault: FIA движется в правильном направлении

https://f1report.ru/news/f1-41729.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Рено может много не уступать Хаас потому что Хаас мог использовать крыло во время симуляции гонки, а Рено нет и проигрыша может им нет совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-41728.html

Хюлькенберг: Впечатления от нового болида отличные

Думаю команда на правильном пути и проигрывает Феррари 0.7 секунды в гонке, думаю Рено лучше Феррари работает с резиной и это нравится Французским болельщикам, но отыграть отставание на первых кругах у Феррари возможно будет только к следующему году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивчик пошел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Tony666 сказал:

Позитивчик пошел. 

Ещё вот Риккьярдо сказал что философия изменилась в команде и планируют по ходу сезона сократить отставание от Феррари , а Ник Честер говорит что болид будут пытаться сделать настолько быстрее насколько это возможно

https://www.sports.ru/automoto/1072388401.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что Риккьярдо говорит что ключом к этому сезону будет успешная модернизация болида, и Мерседес, я думаю,пока на уровне Хаас, но к Австралии уже готов их опередить и надеюсь это же сделает Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы почему то отметают историю команды из Энстоуна и считают её нужно строить заново, и что она проигрывает команде из Милтон-Киннс Ред Булл

 

Но такого никогда не было и только в последнее время они были примерно на одном уровне и база команды Ред Булл немного подтянулась к Энстоуну, но Сирил Абетобуль делает все для того что бы вернуть славу Энстоуну, стал модернизировать базу и в том числе базу ,которая поставляет двигатели для Энстоуна ,и пригласил Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной видео как Риккьярдо в ресторане в Париже пробует разные блюда, и Фернандо Алонсо кажется более зрелым человеком чем Даниель и лучше держится перед камерой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-41784.html

В Ред Булл признали что они отстают не только от Феррари, но и Мерседес

Вот наконец они спускаются с небес на землю, следующем этапом будет борьба Гасли и Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы у себя на форуме объединяются кто верит что команда займёт третье место, вот те кто вступил в сообщество за третье место


je recommence, club P3

 9
1---Julien29
2---gooswilliams75
3---Bargeo
4---lulu
5---Duduche
6---stef
7---Passionensemble 8---Charly2b
9---Charly
10--piston41
11--Mateodu13 12--monnalisa 14--Mastersteph 15--Caravelle
16--mathusalem 17--dn12005
18--MatraV12
19--nilsonc
20--Nico2196
21--totoren
22--sunset40
23--Ced
24--T2-J4
25--Fuego
26--cfausa
27--F1teamING
28--RaïkköE20 Nr1 Bis
29--Seb M57
30--esartinulo
31--BigDady
32--blaksceul
33--Typhon640
35--Techrun
37--Dukes
39--Sacha
42--AlpineV6T
44--master
46--Jimbo13M 88--juancvalde
127-Moelbius-2019
00--mariolotus 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Рено то же может занять третье место, но боюсь Хаас, они на секунду были быстрее Рено в гоночном темпе и на одном уровне с Мерседес

Думаю сила Рено на Алонсо завязана и думаю от того насколько команда сможет раскрыть свою философию зависит успех в борьбе с Хаас и Ред Булл ,и Боттасом ,и хорошо что Алонсо хорошо к Риккьярдо относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-41784.html

В Ред Булл признали что они отстают не только от Феррари, но и Мерседес

Вот наконец они спускаются с небес на землю, следующем этапом будет борьба Гасли и Риккьярдо

Они и в прошлом году отставали от Ф и М. 

И не только по мотору. 

Иначе не лили бы до секунды на шассийных трассах. 

Так что ничего нового. 

Но интервалы отставания должны сократиться у всех. 

Не должен уже РБ проигрывать столько поулу в Австралии, как в прошлом году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Французы у себя на форуме объединяются кто верит что команда займёт третье место, вот те кто вступил в сообщество за третье место


je recommence, club P3

 9
1---Julien29
2---gooswilliams75
3---Bargeo
4---lulu
5---Duduche
6---stef
7---Passionensemble 8---Charly2b
9---Charly
10--piston41
11--Mateodu13 12--monnalisa 14--Mastersteph 15--Caravelle
16--mathusalem 17--dn12005
18--MatraV12
19--nilsonc
20--Nico2196
21--totoren
22--sunset40
23--Ced
24--T2-J4
25--Fuego
26--cfausa
27--F1teamING
28--RaïkköE20 Nr1 Bis
29--Seb M57
30--esartinulo
31--BigDady
32--blaksceul
33--Typhon640
35--Techrun
37--Dukes
39--Sacha
42--AlpineV6T
44--master
46--Jimbo13M 88--juancvalde
127-Moelbius-2019
00--mariolotus 

Патриотизм редко имеет что то общее с обьективностью. 

Не изводи себя прогнозами. 

Все увидишь в Австралии. 

А в Бахрейне и Китае картина станет еще яснее. 

Будет возможность сравнить на прямых Хонду и Рено. 

Я думаю, Хонда будет не слабее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...