Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

1 час назад, Inek сказал:

Надеюсь в Вильямсе  хватило ума пропечатать  в контракте основных пилотов некий пункт согласно которому при необходимости боевой отправляется на тренажер ,а резервный "поднимать" упавшее  знамя ,хуже точно не будет особенно если заменить Роберта

Если Кубицу поменять многое переменится в лучшую сторону, точнее совсем ничего не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Надеюсь в Вильямсе  хватило ума пропечатать  в контракте основных пилотов некий пункт согласно которому при необходимости боевой отправляется на тренажер ,а резервный "поднимать" упавшее  знамя ,хуже точно не будет особенно если заменить Роберта

Ага, станет заметно лучше, особенно, когда команда после такого финта ушами потеряет деньги Орлена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

 особенно, когда команда после такого финта ушами потеряет деньги Орлена. :D

Так деньги Орлена проплачены только на полсезона. Внимание вопрос - что потеряет команда избавившись от балласта? И это я не использую запрещённые в этой теме определения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZiLOG сказал:

Так деньги Орлена проплачены только на полсезона. Внимание вопрос - что потеряет команда избавившись от балласта?

Что потеряет команда, избавившись от денег основного спонсора посреди сезона? Изучи историю таких команд, как ХРТ, Мараша, Манор, Катерхэм, может и догадаешься, как в Ф1 на команду влияет отсутствие нормального финансирования.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZiLOG сказал:

Так деньги Орлена проплачены только на полсезона. Внимание вопрос - что потеряет команда избавившись от балласта? И это я не использую запрещённые в этой теме определения :D

Я против высадки. Такого шоу, мы еще долго не увидим. А может и не увидим вообще......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZiLOG сказал:

Так деньги Орлена проплачены только на полсезона. Внимание вопрос - что потеряет команда избавившись от балласта? И это я не использую запрещённые в этой теме определения :D

Да пусть Поляк доездит сезон и потом все о нем забудут.Вильямс получат деньги с Орлена,Орлен с рекламы ничего,пусть катает.Вильямс в отличие от поляков только приобретет,те же наоборот потеряют деньги и лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Red_front сказал:

Что потеряет команда, избавившись от денег основного спонсора посреди сезона? Изучи историю таких команд, как ХРТ, Мараша, Манор, Катерхэм, может и догадаешься, как в Ф1 на команду влияет отсутствие нормального финансирования.

Где деньги Зин?(с) За вторую половину ни копейки ни уплачено. Что потеряет команда? Правильно - ничего. Хотя этой команде что с Кубиком, что без, терять нечего :D

25 минут назад, liss777 сказал:

Я против высадки. Такого шоу, мы еще долго не увидим. А может и не увидим вообще......

Я тоже против, но поляки не хотят оплачивать шоу, видимо начали что-то подозревать... Пичаль.

Изменено пользователем ZiLOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ZiLOG сказал:

Так деньги Орлена проплачены только на полсезона. Внимание вопрос - что потеряет команда избавившись от балласта? И это я не использую запрещённые в этой теме определения :D

Орлен почти наверняка проплатит вторую часть сезона, так что все будут довольны. Вилы получат деньги, орлен рекламу, Кубица красивое катание на своем законном последнем месте.

Недовольны будут только поляки и Доминик :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ZiLOG сказал:

Где деньги Зин?(с) За вторую половину ни копейки ни уплачено? Что потеряет команда? Правильно - ничего. Хотя этой команде что с Кубиком, что без, терять нечего :D

А что, вторая половина уже началась? Команда потеряет деньги, как я понимаю - порядка 8-9 лямов. Если для тебя это "ничего", то нам остаётся только порадоваться за твоё финансовое благополучие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Red_front сказал:

Ага, станет заметно лучше, особенно, когда команда после такого финта ушами потеряет деньги Орлена. :D

 

36 минут назад, ZiLOG сказал:

Так деньги Орлена проплачены только на полсезона. Внимание вопрос - что потеряет команда избавившись от балласта? И это я не использую запрещённые в этой теме определения :D

ребзя, извиняйте за трололо, но это видоизменный опус патрика из 2018 , я только поменял Сироткина на Роберта :D

 

27 минут назад, Flexxx сказал:

Да пусть Поляк доездит сезон и потом все о нем забудут.Вильямс получат деньги с Орлена,Орлен с рекламы ничего,пусть катает.Вильямс в отличие от поляков только приобретет,те же наоборот потеряют деньги и лицо.

"Не Кубица никогда не был рентой,за ним всегда очередь стояла и даже сейчас после всего что было ,продолжают за ним бегать"

(патрик из 2018) :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

А что, вторая половина уже началась? Команда потеряет деньги, как я понимаю - порядка 8-9 лямов. Если для тебя это "ничего", то нам остаётся только порадоваться за твоё финансовое благополучие :D

Денег нет, на халяву кубика катать никто не будет. Вилы связались с Тото на вопрос могут ли рассчитывать что Окон впрыгнет в кокпит на ходу. Тото сказал Окону - готовься. Тот на радостях растрепал папе, маме, через день об этом писали все французские сми. А где-то в дремучей Польше чуваки из Орлена чешут репу хотят ли они ещё столько же отвалить за шоу Кубика. Вот и весь расклад если вкратце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inek сказал:

ребзя, извиняйте за трололо

Не следил за вашими пылкими взаимоотношениями в прошлом году, так что трололошность фразы от меня ускользает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZiLOG сказал:

Денег нет, на халяву кубика катать никто не будет. Вилы связались с Тото на вопрос могут ли рассчитывать что Окон впрыгнет в кокпит на ходу. Тото сказал Окону - готовься. Тот на радостях растрепал папе, маме, через день об этом писали все французские сми. А где-то в дремучей Польше чуваки из Орлена чешут репу хотят ли они ещё столько же отвалить за шоу Кубика. Вот и весь расклад если вкратце.

Все твои нехитрые фантазии разбиваются об один мааааленький вопрос: чем команда собирается затыкать дыру в 9 лямов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

Все твои нехитрые фантазии разбиваются об один мааааленький вопрос: чем команда собирается затыкать дыру в 9 лямов?

Бюджет на этот гос сформлен с учётом денег Орлена за полгода. Заплатит Орлен ещё или нет это вопрос бонуса а не бюджета. Болид команда не развивает, ни за что не борется, так что деньги Орлена за 2ю половину сезона найс-хев, а не маст-хев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Бюджет на этот гос сформлен с учётом денег Орлена за полгода. Заплатит Орлен ещё или нет это вопрос бонуса а не бюджета. Болид команда не развивает, ни за что не борется, так что деньги Орлена за 2ю половину сезона найс-хев, а не маст-хев.

С чего вдруг на полгода, если у Кубицы годичный контракт? Расходы могут быть расписаны по полугодиям - это да, если Орлен сумму разными траншами вносит.

Даже при отсутствии развития болида, на участие в гонках и содержание персонала нужны немалые финансы, я там выше приводил список команд, которые пытались это опровергнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Не следил за вашими пылкими взаимоотношениями в прошлом году, так что трололошность фразы от меня ускользает.

пускай, я к тому что тут можно поднять дичайший хайп, если постить хейтерские сообщения патрика из 2018 но заменяя там Сироткина на Кубицу. Вот например:

"Он не за талант. По разным данным СМП Орлен от 15 до 20 миллионов за него занесли..." :D

хотя вам уже фиолетово смотрю - обсуждаете необходимость держать Роберта из-за денег как данность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

хотя вам уже фиолетово смотрю - обсуждаете необходимость держать Роберта из-за денег как данность

А ты отрицаешь, что у команды существует такая необходимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

пускай, я к тому что тут можно поднять дичайший хайп, если постить хейтерские сообщения патрика из 2018 но заменяя там Сироткина на Кубицу. Вот например:

"Он не за талант. По разным данным СМП Орлен от 15 до 20 миллионов за него занесли..." :D

хотя вам уже фиолетово смотрю - обсуждаете необходимость держать Роберта из-за денег как данность

Ну чтобы объяснить такой слив Кубицы только внешними факторами надо юзать тяжёлую наркоту, от травы так не вставит. Так люто напарнику даже Палмер не летел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

С чего вдруг на полгода, если у Кубицы годичный контракт?

С того, что неоплаченный контракт расторгается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

С того, что неоплаченный контракт расторгается.

Бизнес не ведётся исходя из предположения, что контрагенты тебя кинут.

Так что, транш Орлена за вторую половину сезона определенно заложен в бюджет Уильямса, расходы на вторую половину запланированы с его учётом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ZiLOG сказал:

Где деньги Зин?(с) За вторую половину ни копейки ни уплачено? Что потеряет команда? Правильно - ничего. Хотя этой команде что с Кубиком, что без, терять нечего :D

Я тоже против, но поляки не хотят оплачивать шоу, видимо начали что-то подозревать... Пичаль.

А те которые не хотят и те, которые платят, это одни и те же поляки? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

А ты отрицаешь, что у команды существует такая необходимость?

Я её не отрицал ещё когда за Уильямс выступал Сироткин. Только положение Роберта сейчас еще хуже, чтобы держаться нет никакого смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Inek сказал:

Только положение Роберта сейчас еще хуже, чтобы держаться нет никакого смысла

Если бы он на свои катал, тогда да, смысла особого не было бы, а на спонсорские, так почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Что потеряет команда, избавившись от денег основного спонсора посреди сезона?

бюджет команд ф1 далеко за сотню

бюджет орлена за вторую часть сезона, лямов семь

вилы последние годы работают в плюс

 

выгонят Роберта возьмут за скидосы у мерсов Окона, особо ничего и не потеряют

15 минут назад, Red_front сказал:

Бизнес не ведётся исходя из предположения, что контрагенты тебя кинут.

Так что, транш Орлена за вторую половину сезона определенно заложен в бюджет Уильямса, расходы на вторую половину запланированы с его учётом.

да брось святую наивность, все возможные ходы продумываются заранее и просчитываются, еще перед стартом сезона

я не удивлюсь, если у вил и в бюджете по плану А заложены деньги от Орлена только за пол-сезона

 

 

но вообще доставляет последний аргумент "чистого таланта не выгонят, потому что уплочено!"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, imaginary сказал:

бюджет команд ф1 далеко за сотню

бюджет орлена за вторую часть сезона, лямов семь

вилы последние годы работают в плюс

 

выгонят Роберта возьмут за скидосы у мерсов Окона, особо ничего и не потеряют

да брось святую наивность, все возможные ходы продумываются заранее и просчитываются, еще перед стартом сезона

я не удивлюсь, если у вил и в бюджете по плану А заложены деньги от Орлена только за пол-сезона

Бюджет может быть хоть лярд, при этом в нём даже ляма свободных средств может не оказаться.

И судя по тому, что Вилы уже третий год жёстко завязаны на спонсорскую поддержку (папстролл, СМП, Орлен), плюс отказались в этом году от развития болида, как раз таки этих самых свободных средств у них кот наплакал.

Потому-то безденежный Окон (которому ещё и платить з/п, видимо, придется) не слишком интересный вариант, иначе его посадили бы в кокпит ещё в межсезонье.

 

Цитата

но вообще доставляет последний аргумент "чистого таланта не выгонят, потому что уплочено!"

Чем доставляет? Чистые таланты без денег/коммерческой привлекательности в Ф1 не попадают. Так было до Кубицы, так будет после него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...