Перейти к контенту
jurykovalev

FIA Formula 3 Int (2019-...)

Recommended Posts

 2024-02-10-130757.png

Календарь

Скрытый текст

2023-12-13-080432.png

 

Таблица ЛЗ

Скрытый текст

 

 

Таблица КЗ

Скрытый текст

 

 

Зачёт новичков

Скрытый текст

 

LIVE TIMING

Официальный сайт | Официальный Твиттер | Официальный Инстаграм

 

Трансляции:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша отличную гонку выдал. Михаэль, думаю, много опыта получил, хорошо боролся, догнал пелетон, молодец. Према отлично отметили победу в КЗ. Лоусон с Пуршером ещё могут надеяться. Монца огненная получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша молодец) 

Приема упустила все что можно, Фреде мог даже к лидерам подобраться

Энцо очень жаль, Лоусон и Пуршер внезапно в борьбе за титул

Джека с победой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка огонь! 

Прематы зажгли конечно

Нервишки у Сержанта шалят

Новалак вершитель судеб претендентов на титул:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mighty Punk сказал:

Не знаю как прилично назвать Вести, зачем так упираться против своего напарника? Испортил гонку и себе и напарнику и команде. 

Прорыв Саржента был крутейшим

Мне кажется, там больше Сарджент слишком уверенно смещался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка шикарная, конечно) А после Ф1 опять будут говорить, мол, трасса унылая. Не те гонки смотрите просто ))

Пуршер великолепен, конечно. Все ждали прорыва Сарджента, а в итоге лучший прорыв показал Тео. Правда, перед этим сам же и слился для прорыва, но так веселее, видимо )))

Смоляр тоже хорош. Для Перони важные очки после прошлогоднего. Внезапно Шове в очках, да ещё и хороших! Штанек таки тоже взял первые очки... вчера не вышло, хоть сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Ф3 можно устраивать 9 этапов в Монце, будет интересно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Мне кажется, там больше Сарджент слишком уверенно смещался)

Но до этого Саржент был осторожен с ним. Странно что Вести без борьбы пропустил Цендели, а против напарника до последнего упирался, может он фанат Пиастри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климент решил уравнять шансы после вчерашнего. Но Логан реально истерил. И скорость компенсировал глупостью. Фредерик ему ничего не должен был. 

Михаэлю учиться не попадать в замесы. Лирим увернулся. А Саша умничка! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mighty Punk сказал:

Но до этого Саржент он был осторожен с ним. Странно что Вести без борьбы пропустил Цендели, а против напарника до последнего упирался, может он фанат Пиастри?

Мне кажется, до этого Вести помогал DRS от Лоусона. А потом Лоусон оторвался, и против Зендели Вести уже не удержался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, где-то тут вроде про Башмакова говорили, что про наших много говорит, вспомнил, когда смотрел Инди 500 на NBCSN, там комментаторы хвалили Серджанта за победу в Спа, даже титр с картинкой вставили. Хотя, где Инди 500, а где Ф3. За Монцу вряд ли похвалят, конечно)

2083044041_2020-9-1_0-48-43_79.thumb.jpg.6111ae04dc9a3bf8c77a7eba21a0851b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Гонка шикарная, конечно) А после Ф1 опять будут говорить, мол, трасса унылая. Не те гонки смотрите просто ))

Пуршер великолепен, конечно. Все ждали прорыва Сарджента, а в итоге лучший прорыв показал Тео. Правда, перед этим сам же и слился для прорыва, но так веселее, видимо )))

Смоляр тоже хорош. Для Перони важные очки после прошлогоднего. Внезапно Шове в очках, да ещё и хороших! Штанек таки тоже взял первые очки... вчера не вышло, хоть сегодня)

Просто регламент машин разный

В ф3 слипстрим работает, поэтому столько борьбы...в ф2 уже такого нет,  и тем более в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Фредерик ему ничего не должен был.

Это насчёт "We're teammates"?

Там вроде было не в плане "чо он меня не пропускает?", а про опасные смещения на торможении. И типа "мы же напарники, он хочет нас обоих вынести?"

А в итоге сам таким же смещением выбил обоих...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Према, конечно, отожгли. Смоляр отличную гонку выдал. Белов очень достойно. Сначала переосторожничал, а потом вцепился в лидеров и держался. Не повезло, мог приехать в хорошие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Гонка шикарная, конечно) А после Ф1 опять будут говорить, мол, трасса унылая. Не те гонки смотрите просто ))

Потому что современные  болиды ф1 созданы для установления рекорда круга, в плотной борьбе они абсолютно бесполезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8qMnnRR28j8.jpg

Новалаку стало стыдно за вчерашнее, и он решил восстановить справедливость. Но сегодня уже сам Логан не справился... Так что всё те же 8 очков перед финальным этапом.

Бекманн и Вести претендуют на титул только математически.

В принципе, у Лоусона и Пуршера тоже мало шансов, но они пока реальные) Если Премашники опять что-то устроят, то могут и вмешаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Шове со Станеком молодцы, вытянули свой билет в этой лотерее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alenushka сказал:

Климент решил уравнять шансы после вчерашнего. Но Логан реально истерил. И скорость компенсировал глупостью. Фредерик ему ничего не должен был. 

Михаэлю учиться не попадать в замесы. Лирим увернулся. А Саша умничка! 

Логан больше виноват в эпизоде с Фреде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Логан больше виноват в эпизоде с Фреде

Так поэтому и говорю про глупость. Надо было понимать, что Фредерик его не пустит легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rreedd сказал:

Гонка огонь! 

Прематы зажгли конечно

Нервишки у Сержанта шалят

Новалак вершитель судеб претендентов на титул:D

Вчера сержанта выбил а сегодня решил уравнять и выбил пиастри :)

сержант сам виноват что не воспользовался, бухгалтера порой надо включать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Гонка в целом неплохая, хотя не удалось побороться за место на подиуме или хотя бы в первой пятерке, - поделился Михаэль Белов. – На старте у меня не было высокого темпа, плюс я немного осторожничал, чтобы не столкнуться с кем-то и не закончить гонку на первых двух кругах. Темп нашел, когда меня проехала машина Prema. Как раз к тому моменту шины прогрелись.

В середине гонки произошел инцидент: в шикану мы заехали втроем, причем Новалак с блокировкой влетел в Пиастри, и я понимал, что тот скорее всего развернется. Пиастри развернулся, и я думал, он там так и останется. Но оказывается, я посмотрел потом повтор, он зажал газ и просто поехал сразу в меня. Он зацепил мою машину, меня развернуло, и я повредил боковой понтон. На самом деле ничего такого критичного не было, и я понял, что могу продолжить гонку – надо бороться до конца.

Когда я ехал один, у меня был очень хороший темп. Если бы я остался в первой пятерке, то его хватило, чтобы побороться за подиум. Жаль, что случилась такая ситуация с Пиастри и Новалаком, но это тоже опыт. Хотя надеюсь, что такого больше не будет».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... тут должно быть или наказание Новалаку, или гоночный инцидент. Но, видимо, решили уравнять шансы претендентов на титул.

32 минуты назад, jals сказал:

Новалак с блокировкой влетел в Пиастри, и я понимал, что тот скорее всего развернется. Пиастри развернулся, и я думал, он там так и останется. Но оказывается, я посмотрел потом повтор, он зажал газ и просто поехал сразу в меня.

Ну разве что, может быть, за это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...