Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, Spectore сказал:

А вы повторитесь. И станет понятно, что вы действительно что-то знаете, а не просто сотрясаете воздух. 

Позволю себе провести некоторые параллели.

В РБ Себ был безоговорочным первым номером, хотя Марк, конечно, огрызался по сравнению с "сегодняшним" Валерой достаточно сильно.

Но... не обязательно вспоминать каждый эпизод гонок текущего года и повторять его сотни раз в доказательство того, что Себ провел откровенно слабый сезон.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Не тебе рассуждать о том, как нам болеть за Феррари. Это ты иди и своих коллег по болении учить как им болеть. А мы тут без тебя разберемся за что и по чем нам болеть. 

Как вас легко вывести из себя :D

И вот уже привычное и много раз слышанное: это ты иди туда-то и туда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Но... не обязательно вспоминать каждый эпизод гонок текущего года и повторять его сотни раз в доказательство того, что Себ провел откровенно слабый сезон.  

Я и не обсуждаю слабый сезон Сэба. Я просто от нечего делать спорю ни о чем с Лонсомом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Почаще это говорите, ну чтобы наверняка сбылось. Настоящий болельщик команды Феррари назло Феррари не желает титула Феттелю. Жду, когда начнёте болеть против. 

В отличие от тебя у него есть варианты... :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

В отличие от тебя у него есть варианты... :514dce8:

Нет у вас тут вариантов. Нету :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Зачем? Захочу услышать глупость, почитаю любой пост косми. 

Казалось бы при чем тут Косми и ваша оценка его постовB) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Казалось бы при чем тут Косми и ваша оценка его постовB) 

 

Не причём. Просто у вас с ним похожий уровень, на мой взгляд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Как вас легко вывести из себя :D

 

Если бы я вышел из себя, ты бы тут уже не писала. 

 

Только что, Spectore сказал:

И вот уже привычное и много раз слышанное: это ты иди туда-то и туда-то.

 

Просто такие слова в твой адрес уже давно напрашиваются. Я же не бегаю в тему Феттеля и не рассказываю вам как вам болеть за Феттеля или стоит ли вам поддерживать Феррари. Мне лично все равно, это ваше личное дело. Думаю, что другим болельщикам Феррари тоже. Но вы почему-то думаете, что можете прийти сюда и поучить правильно болеть людей, которые за Феррари уже 15 или 20 лет. Нелепо смотрится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Нет у вас тут вариантов. Нету :crazy:

Тут то уже конечно нету... (2018), а там (2019) еще обязательно будут.  :yes3:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

на мой взгляд. 

На ваш взгляд и победа Кими, лишь объедки со стола Себа.B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему при Себе в Феррари продолжают мочить шары в бассейне, а не строят ему достойную самовозку?

Это же так просто.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Если бы я вышел из себя, ты бы тут уже не писала

Стесняюсь спросить...

Скрытый текст

ты же ударение не на первом слоге поставил?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Стесняюсь спросить...

:D

 

Конечно же нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я за Феррари болею с 2003 года. С перерывом с 2010 по 2014. И не вам мне рассказывать, какое боление правильное, а какое нет. Хотите поливать команду грязью, поливайте, но не ждите, что это не вызовет негатива у других болельщиков команды. И угрожать мне не надо. Равно как и поучать, что, как и где мне делать, и куда мне идти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милоты вам в ленту

Rubens Barrichello, First Ferrari Test (Scuderia Ferrari V10, F399). Fiorano, Italy, 1st December 1999. #F1

DtVImEeXcAATLKw.jpg

DtVImEdWwAYDDFK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали уже?

В середине сезона ходили разговоры о возможном переходе Риккардо в Ferrari на место Кими Райкконена,
«Даже не знаю, как это прокомментировать, – продолжил Даниэль. – Кто сказал, что я просил много денег? Просто кто-то в Маранелло не захотел, чтобы я приходил. Кто? Хотел бы я знать. Но у меня есть кое-какие предположения...
Мы вели переговоры с командой, но, судя по всему, тогда они уже договорились с Шарлем Леклером. Надеюсь, что у них всё сложится хорошо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Я за Феррари болею с 2003 года. С перерывом с 2010 по 2014. И не вам мне рассказывать, какое боление правильное, а какое нет. Хотите поливать команду грязью, поливайте, но не ждите, что это не вызовет негатива у других болельщиков команды. И угрожать мне не надо. Равно как и поучать, что, как и где мне делать, и куда мне идти. 

Вышла замуж в 2003-м. 7 лет жили душа в душу. Потом на 5 лет разбежались, а в 15-м она вернулась в семью и притащила за собой любовника...  теперь качает с ним на пару права... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Я за Феррари болею с 2003 года. С перерывом с 2010 по 2014. 

Где-то я уже такое видел:думы2:

А точно же 

https://forum.f1news.ru/profile/19619-miguels/

А вообще интересный феномен в среде болельщиков Феррари, они то болеют за команду, то берут перерыв в болении и более не болеют, а потом опять болеют. 

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Я за Феррари болею с 2003 года. С перерывом с 2010 по 2014.

А всвязи с чем перерывчик то вышел? Как всегда много пафоса, с околонулевым смыслом. Все уже поняли, что вы всегда в белом и пушистая. Не стоит об этом напоминать каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Где-то я уже такое видел:думы2:

А точно же 

https://forum.f1news.ru/profile/19619-miguels/

Совпадение? Не думаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeusZee сказал:

Обсуждали уже?

В середине сезона ходили разговоры о возможном переходе Риккардо в Ferrari на место Кими Райкконена,
«Даже не знаю, как это прокомментировать, – продолжил Даниэль. – Кто сказал, что я просил много денег? Просто кто-то в Маранелло не захотел, чтобы я приходил. Кто? Хотел бы я знать. Но у меня есть кое-какие предположения...
Мы вели переговоры с командой, но, судя по всему, тогда они уже договорились с Шарлем Леклером. Надеюсь, что у них всё сложится хорошо».

Интересно. Можно ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrl7cux сказал:

А всвязи с чем перерывчик то вышел? 

На аватарку свою посмотрите, может, поймёте. Хотя вряд ли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

На аватарку свою посмотрите, может, поймёте. Хотя вряд ли. 

Ну это да, куда нам, до высокоинтеллектуальных болельщиц Сэба. Вы уже хамством занимаетесь. Следующая стадия какая будет?

Будете как сабж Чарли, посылать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

... может, поймёте. Хотя вряд ли. 

в очках с розовыми стеклами сидела? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spectore сказал:

Я за Феррари болею с 2003 года. С перерывом с 2010 по 2014.

 

Как по мне, болельщик команды будет за нее болеть всегда. А эти перерывы, это уже что-то личное. 

 

Цитата

И не вам мне рассказывать, какое боление правильное, а какое нет.

 

Ты же тут бегаешь и рассказываешь как мы неправильно болеем, уже давно этим грешишь. А когда тебе указали что так делать не стоит, начинаешь перекидывать стрелки на других. Может с себя начнешь? 

 

Цитата

Хотите поливать команду грязью, поливайте,

 

Команду тут грязью никто не поливает. Мне понятно, откуда ты это берешь, но ты делаешь одну важную ошибку. Феттель - это не вся Феррари, это лишь один ее сотрудник, пускай и очень важный. И если этот сотрудник плохо выполняет свою работу, то болельщики команды имеют полное право его критиковать и быть недовольным им. Так же, как быть недовольным Арривабене, Клиа, Бинотто и многими другими. Это нормально. Если Арривабене за четыре года не может выстроить нормально работающую систему (а до этого у него было полностью бездарное руководство командой Дукати), то почему я о нем должен хорошо отзываться? Если лучший сезон Феттеля был в 2015 году, а дальше все пошло по наклонной, то почему я должен это проглатывать? 

 

Цитата

но не ждите, что это не вызовет негатива у других болельщиков команды.

 

Пока-что у других болельщиков команды негатив вызывает твои попытки поучить нас правильно болеть. 

 

Цитата

И угрожать мне не надо. Равно как и поучать, что, как и где мне делать, и куда мне идти. 

 

Тебе никто не угрожает и никто не поучает. Тебе прямым текстом говорят куда идти со своими нравоучениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...