Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Spectore сказал:

Мне не надо про монегаска ничего рассказывать. Мне он не интересен. И Тодт в боксах Феррари меня раздражает. В своё время хватило беззубого Массы и того, как с ним как с писаной торбой носились. То же происходит и с Леклером.

 

То ли дело Феттель в РБР, где с ним не носились как с писанной торбой, ага. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Очередной решился вписаться не понимая о чем идет речь. То, что на Феттеля ставили, это и так понятно. Но мы говорим о поддержке в более широком понимании.  Почему Феррари о Кими не вытирала так ноги, как Мерседес об Боттаса? А не вытирала, потому-что Феттель не завоевал такого авторитета, чтоб можно было так нагло переступить через гонщика, который стал в Феррари чемпионом мира. 

А у Хэмилтона какой авторитет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

То ли дело Феттель в РБР, где с ним не носились как с писанной торбой, ага. :crazy:

Никто не виноват, что из всей программы РБР лишь Феттель оказался тем, кто смог принести команде все то, что она сейчас имеет. И если приведёте пример, что с ним носились, буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

А у Хэмилтона какой авторитет? 

 

В 2013-2016 годах он этот авторитет завоевал, не говоря про то, что он в первый же сезон боролся с двукратным чемпионом мира на равных. Ну и сезон 2012 года тоже был очень силен в его исполнении. Хэмильтон свой авторитет доказал в острейшей внутренней борьбе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Никто не виноват, что из всей программы РБР лишь Феттель оказался тем, кто смог принести команде все то, что она сейчас имеет. И если приведёте пример, что с ним носились, буду признательна.

 

Да примеров уже до меня написано целые трактаты. С Феттелем перестали носится только в 2014 году и результат мы сразу увидели. Слил Риккьярдо, который в 2018 году так же сливает Ферстапену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

В 2013-2016 годах он этот авторитет завоевал, не говоря про то, что он в первый же сезон боролся с двукратным чемпионом мира на равных. Ну и сезон 2012 года тоже был очень силен в его исполнении. Хэмильтон свой авторитет доказал в острейшей внутренней борьбе. 

Ну да, особенно в 2016. Там его авторитет почему пошатнулся? Ну раз вы утверждаете, что авторитет он заработал раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Да примеров уже до меня написано целые трактаты. 

А вы повторитесь. И станет понятно, что вы действительно что-то знаете, а не просто сотрясаете воздух. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Мне не надо про монегаска ничего рассказывать. Мне он не интересен. И Тодт в боксах Феррари меня раздражает. В своё время хватило беззубого Массы и того, как с ним как с писаной торбой носились. То же происходит и с Леклером.

Какое милое двуличие, мадам в ветке Мака благосклонна к Ландо, но про Леклера ей якобы не интересно и ничего монегаск не добился, оно и понятно, угрозы для Себастьяна Норрис пока не представляет:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Мне не надо про монегаска ничего рассказывать. Мне он не интересен.

B)

Ну так следите за Себом, а не за монегаском и его окружением. А то слишком много слов про того, кто не интересен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

 

Не повторяйтесь. Будьте более изобретательными. Двуличной меня уже тут кимофилы называли. Ничего нового. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ну да, особенно в 2016. Там его авторитет почему пошатнулся? Ну раз вы утверждаете, что авторитет он заработал раньше?

 

В том числе и в 2016 году. Ты видимо не внимательно сезон смотрела. Невзирая на то, что Росберг стал чемпионом, Хэмильтон был лучше него в том сезоне, особенно это было заметно в их контактной борьбе друг с другом. Но Хэмильтону меньше повезло с техникой особенно в Малайзии, где из-за схода двигателя Льюис потерял 25 верных очков. Они все решили.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

B)

Ну так следите за Себом, а не за монегаском и его окружением. А то слишком много слов про того, кто не интересен. 

Я вас забыла спросить, про что мне говорить. Вы со своей подругой как Двое из ларца материализуетесь, стоит кому-то лишь монегаска упомянуть. Забавно даже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ну да, особенно в 2016. Там его авторитет почему пошатнулся? Ну раз вы утверждаете, что авторитет он заработал раньше?

:facepalm:

Так пошатнулся, что боссы команд в который раз выбрали лучшим гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

В том числе и в 2016 году. Ты видимо не внимательно сезон смотрела. Невзирая на то, что Росберг стал чемпионом, Хэмильтон был лучше него в том сезоне, особенно это было заметно в их контактной борьбе друг с другом. Но Хэмильтону меньше повезло с техникой особенно в Малайзии, где из-за схода двигателя Льюис потерял 25 верных очков. Они все решили.  

Сэба тоже в РБР с техникой частенько не везло. При этом у Хэмилтона авторитет и жалость. А Сэб никто. И да, чемпион 2016 известен. И это не Хэмилтон, а другой водитель самовоза, на которого работала команда механиков Хэмилтона. Что же авторитет британца не помог сохранить свою команду механиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

А вы повторитесь. И станет понятно, что вы действительно что-то знаете, а не просто сотрясаете воздух. 

 

Да мне как-то все равно что ты там себе думаешь и что тебе понятно. Искать сейчас все эти трактаты и тратить попусту время не намерен. Я уже сделал для себя выводы. Феттель - классический продукт системы РБР, который без нее обречен на неудачи. И в 2019 году мы вновь это увидим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, osharashen сказал:

:facepalm:

Так пошатнулся, что боссы команд в который раз выбрали лучшим гонщиком.

Да. Старое доброе «смс-голосование». Алофилы любили при случае этим козырнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

И в 2019 году мы вновь это увидим. 

Почаще это говорите, ну чтобы наверняка сбылось. Настоящий болельщик команды Феррари назло Феррари не желает титула Феттелю. Жду, когда начнёте болеть против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Не повторяйтесь. Будьте более изобретательными. Двуличной меня уже тут кимофилы называли. Ничего нового. 

Трава зеленая, Сахара в Африке, а Африка континет. 

Ничего нового, просто обычный порядок вещей. Зачем придумывать что-то новое для общеизвестного. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Я вас забыла спросить, про что мне говорить. 

Если забыли, то спрашивайте, не стесняйтесь. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Сэба тоже в РБР с техникой частенько не везло.

 

Ну конечно же не везло. Всем не везло.  

 

1 минуту назад, Spectore сказал:

При этом у Хэмилтона авторитет и жалость. А Сэб никто.

 

Ну так что на что наработал. Хэмильтон стал мальчишом-кибальчишом, а Феттель - мальчишом-плохишом. 

 

1 минуту назад, Spectore сказал:

И да, чемпион 2016 известен. И это не Хэмилтон, а другой водитель самовоза, на которого работала команда механиков Хэмилтона. Что же авторитет британца не помог сохранить свою команду механиков?

 

Потому-что Тото захотелось поменять бригады местами. Только это не помешало Хэмильтону быть сильнее Росберга даже тогда. Хотя, никто не говорит, что сезон 2016 был самым лучшим в исполнении Хэмильтона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Если забыли, то спрашивайте, не стесняйтесь. B)

Зачем? Захочу услышать глупость, почитаю любой пост косми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Я вас забыла спросить, про что мне говорить. Вы со своей подругой как Двое из ларца материализуетесь, стоит кому-то лишь монегаска упомянуть. Забавно даже. 

как здорово, что все мы трое друг за другом внимательно следим:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Почаще это говорите, ну чтобы наверняка сбылось. Настоящий болельщик команды Феррари назло Феррари не желает титула Феттелю. Жду, когда начнёте болеть против. 

 

Не тебе рассуждать о том, как нам болеть за Феррари. Своих коллег по болении учить как им болеть. А мы тут без тебя разберемся за что и по чем нам болеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Только это не помешало Хэмильтону быть сильнее Росберга даже тогда. 

Чемпионом стал Росберг. Все остальное - лирика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Да. Старое доброе «смс-голосование». Алофилы любили при случае этим козырнуть.

"Гонщик дня" - вот где смс-голосование. Или выборы Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...