Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

К вопросу о СУ с главной: https://www.f1news.ru/news/f1-130378.html

Нико наверное хочет набить цену Мэрса, типа, СУ  Ferrari мощнее, но выиграет все равно Мэрс (как он говорил пару дней назад), значит он и ранее выигрывал не только из-за СУ. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, First Lady сказал:

 

Правильно. Зачем им конкурент. 

Все верно, ВАГ слишком долго думал. Теперь Порше вежливо скажут "нечего глазеть, проходите"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, AVB said:

Нико наверное хочет набить цену Мэрса, типа, СУ  Ferrari мощнее, но выиграет все равно Мэрс (как он говорил пару дней назад), значит он и ранее выигрывал не только из-за СУ. 

Он же с ними до сих пор сотрудничает, если не ошибаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vt12 said:

Теперь Порше вежливо скажут "нечего глазеть, проходите"...

Только вот Порше входит в ВАГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jake_The_Dog сказал:

Он же с ними до сих пор сотрудничает, если не ошибаюсь. 

Не знаю, но не в формульных вопросах, возможно на каком то там другом, может маркетинговом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, AVB said:

Не знаю, но не в формульных вопросах, возможно на каком то там другом, может маркетинговом уровне.

Вроде как представитель марки или типа того :) Ну да, маркетинг не более. Но странно было бы ожидать от него иной реакции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Не знаю, но не в формульных вопросах, возможно на каком то там другом, может маркетинговом уровне.

Что ж то за маркетинг если будет мерс грязью поливать:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, grek сказал:

Дык, в данном эпизоде позиция Кими, не влияла негативно на атмосФеру в команде, вот и хлопают.  

двуличные итальяшки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Только вот Порше входит в ВАГ.

А я что написал?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Neglup сказал:

Что ж то за маркетинг если будет мерс грязью поливать:r01:

Ни кто и не ждет, однако, восхваляя соперника, увеличиваешь собственную значимость, даже и прошлую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Neglup сказал:

А что мешает тут поставить 4ю, а потом кататься на 3й? Или что-то в правилах поменялось?

Другой вопрос как идёт модернизация СУ. Если готова новая модификация то можно менять.

Единственное мешает (если о Спа или Монце) - за кучу гонок до финиша надо принимать решение, что сезон будет проходиться с четырьмя СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение. Регламент оставить. Рихтануть слегка в части экономии. Подумать где чего подешевле сделать. И главное....

Новичкам бонус! Первый год замена двигателей и запчастей бесплатно!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Все верно, ВАГ слишком долго думал. Теперь Порше вежливо скажут "нечего глазеть, проходите"...

ВАГу сейчас не до гонок. Они еще не оправились от последствий дизельгейта и есть вероятность что сумма выплат значительно превысят 20 лярдов которые уже выплатили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Muradin сказал:

ВАГу сейчас не до гонок. Они еще не оправились от последствий дизельгейта и есть вероятность что сумма выплат значительно превысят 20 лярдов которые уже выплатили. 

Не знаю, что за вероятность увеличения выплат, но я бы эти события никак не связывал. Вон, Ниссан недавно признался, что тоже в течение многих лет обманывал всех с показателями выхлопа дизелей, с Рено и их клиентами прощаться будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинные расклады на Германию.

Dhu8t2FWkAIgo26.jpg

В кои то веки наши пилоты выбрали разные шины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Не знаю, что за вероятность увеличения выплат, но я бы эти события никак не связывал. Вон, Ниссан недавно признался, что тоже в течение многих лет обманывал всех с показателями выхлопа дизелей, с Рено и их клиентами прощаться будем?

На Ниссан и Рено драконовских штрафов никто не накладывал. 20 лярдов это колоссальная сумма даже для такого гиганта как ВАГ. И это не предел, общая сумма может вырасти до 35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SERB сказал:

двуличные итальяшки :)

А то.  :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Muradin сказал:

20 лярдов это колоссальная сумма даже для такого гиганта как ВАГ.

Ну ок. Это как-то повлияло на спортивные программы ВАГа, они откуда то ушли? Или может началось массовое закрытие ВАГ-вских заводов. Я ничего про это не слышал. А штрафы на Ниссан и Рено никто ещё просто не успел наложить. Новость свежая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, на Германию тактика УС-М? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SERB сказал:

Шинные расклады на Германию.

В кои то веки наши пилоты выбрали разные шины :)

Тупо скопипастили с Мерсов.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Правильно. Зачем им конкурент. 

Нет никаких конкурентов. Были бы - проявили заинтересованность, поучаствовали бы в заседаниях, предлагали бы решения для своего участия и т.д. А коли таковых нет, то и нынешним мотористам, вбухавшим кучу бабла в эти двиги, нет смысла задницу рвать :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Ну ок. Это как-то повлияло на спортивные программы ВАГа, они откуда то ушли? Или может началось массовое закрытие ВАГ-вских заводов. Я ничего про это не слышал. А штрафы на Ниссан и Рено никто ещё просто не успел наложить. Новость свежая.

Фольц ушел из ралли, Ауди закрыли программу в ВЕК, следом последовал Порше. На счет закрытия заводов, если бы в Германии пошли  по тому же пути что и амеры, общая сумма выросла бы до 90 лярдов, так что да, были бы и закрытия заводов и скорее всего банкротство, но родное правительство их конечно же пощадило. Что до Ниссана и Рено штрафы в любом случае будут намного меньше. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

     

Цитата

вспомните Барселону, мы там очень немного уступили.

много.       целых + 27.584 .  более не было в 2018.     до схода KR было  .+36 .206 .  

 

17 часов назад, AM_MozG сказал:

Но какой же разрыв между Феррари и Мерсом

до смешного  мизерный.  давно такого не было . 

под  "клетчатым"  + 2.896  .  в  Q3  . + 1.942 . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

Ну ок. Это как-то повлияло на спортивные программы ВАГа, они откуда то ушли? Или может началось массовое закрытие ВАГ-вских заводов. Я ничего про это не слышал. А штрафы на Ниссан и Рено никто ещё просто не успел наложить. Новость свежая.

VW ушел из WRC,  Audi и Porshe из WEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...