Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

5 часов назад, AGSyar сказал:

Я понимаю конечно, что человеку свойственно забывать плохое... Но я то помню, как Бизон страдал позади Дженса в 2015-м... 

Да ты, я смотрю, баттонофил!!! :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Алексей95 said:

Мансур? Он уже десятилетиями в собственниках. Может пора уйти?

И лимонов 30 в год из бюджета Мака унести? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барт Венегор сказал:
Цитата

Руководитель «Ред Булл» в Формуле-1 Кристиан Хорнер назвал маловероятным подписание контракта с ныне выступающим за «Макларен» испанцем Фернандо Алонсо на сезон-2019.

«Я очень уважаю Фернандо, которого считаю фантастическим пилотом. Но думаю, что увидеть Алонсо в „Ред Булл“ будет сложно. У Фернандо есть особенность — он умеет создавать хаос в каждой команде, где находится, так что для „Ред Булл“ приход Алонсо мне кажется не самым подходящим событием. Кроме того, мы предпочитаем придерживаться своей стратегии и продолжим инвестировать в молодых гонщиков, вместо того чтобы подписывать контракты с пилотами, которые близки к концу своей карьеры», — сказал Хорнер в официальном видеоблоге Формулы-1.

 :trollface:

Согласен с автором 

Слава этого "героя "опережает

cf6e7b7b98e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатилась ветка, в пятницу Хорнера голого постят. :aq: Девушки сердятся.)

 

BWacblqqO5E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 16:44, ferNANDO сказал:

Нет. Я считаю, что у нас в стране надо на законадательном уровне запретить профессиональный футбол. Ибо ничем кроме как отмывания денег, наша ПЛ ничем не занимается.

 

как быть с тем, что законодательный уровень тоже ничем кроме как отмыванием денег не занимается?

 

17 часов назад, Алексей95 сказал:

Малыш сам выберет. Кто откажется от места в Рбр? Контракты лишь бумажка. Баттон не даст соврать. Ферст пока не готов к чемпионству

 

место в РБР с Рено не равность месту РБР с Хондой. она все же еще ломуча.. вот когда станет надежной..

 

13 часов назад, Butt сказал:

Для 50% посетителей форума это и так известно!. Тем и живо.... общение.. :)

 

в корень зришь однако

 

13 часов назад, Юрич сказал:

Ну это смотря какой сезон брать. Если последний сезон Баттона, то он был размазан Бизоном в кашу. :D

 

вот зато Дженсон и нассал в машину Фернандо

 

13 часов назад, Butt сказал:

Дело идет к концу.

 

Аминь.

 

10 часов назад, Trainz сказал:

Особенно про то что вносит Хаос , приносит очки это вот точно . 

 

приносит очки.. очки Хаоса!

 

9 часов назад, Trainz сказал:

Блин даже Мансур уже почти отошел от дел , что еще надо , выкинуть злобного америкашку который любит indyCar ?

 

жареную курочку и стейки он любит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AGSyar сказал:

ну я же говорю, человеческая память такая интересная штука... я не хотел, но раз вы настаиваете - 8 совместных финишей, в частности 4 раза в 5-ти последних гонках. И угадай, кто эти 4 раза был впереди? :yes3:

Это в Сша,где Ал собрал кучу всяких проблем еще и после  старта когда его Массян протаранил отставал на полкруга от Баттона:D

Это Мексика,где Ал сошёл на 1 круге из-за хондеца :D

Это Бразилия где Ал стартовал с последнего места(угадай из-за чего) и из-за хондеца обогнать никого не мог из более медленных болидов,но которые были быстрее на прямой..на финише всего 9 сек уступил в итоге

Абу-Даби ,тут конечно Ал сам начудил на старте, но после такого слить менее 20 секунд..где скорость Баттон? 

А в целом не парься,это удел всех сопереживающих за напарников Ала с кем он выступал.. Массафаны тоже устраивали бразильский карнавал после каждой из 2-4 побед в квалах за сезон над Алонсо в теме. И всё сводится к тому,что какая то локальная гонка или результат на фоне Ала преподносится как вселенский разгром просто и остаётся в памяти у людей на всю жизнь) Так  с Физикеллой, Массой, Райкконеном,Баттоном и теперь уже и с Вандорном. Лишь Хэм смог выделиться, и время показало что не случайно это было) а всё что ты пишешь,это попытка уверовать во всё это прежде всего самого себя,а не собеседников, а мне это не интересно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GaMi сказал:

а мне это не интересно )

 

точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шантарам сказал:

 

точно?

конечно, вот увидишь.еще где-то после Абу-даби будет заявлять про то,что Вандорн сливал не так сильно в Венгрии  и был супер-мега-хорош и вот если бы  * ох,эх , ах* то он бы тогда  *уууух*        своё мнение высказал на этом и закончу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про интерес.. впрочем, не мое дело.

 

а Стоффель в жерновах.. не светит почти ничего. хотя чуда хочется... пусть мне из третьей квартиры вынесут лодочный мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шантарам сказал:

да я про интерес.. впрочем, не мое дело.

 

а Стоффель в жерновах.. не светит почти ничего. хотя чуда хочется... пусть мне из третьей квартиры вынесут лодочный мотор

Проблема в том, что после Льюиса у нас буксуют молодежная программа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, albrus01 сказал:

Ты же понимаешь,что финиш в 2015 году -это лотерея была.Честно говоря и 2016 недалеко ушёл.Ну вот ты скажи,если бы они в каждой гонке финишировали,кто был бы впереди?

 

Нет,не понимаю. Восемь финишей вместе - вполне себе нормальная выборка. Насчет "если бы финишировали" - история не терпит сослагательных наклонений. Как то так. Есть факт, и с этим алофанам надо мириться. Как и с Тарсо Маркешом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

Да ты, я смотрю, баттонофил!!! :aq:

Да, и никогда этого не скрывал !

7 часов назад, GaMi сказал:

 а всё что ты пишешь,это попытка уверовать во всё это прежде всего самого себя,а не собеседников, а мне это не интересно )

Все что ты сейчас написал, это лишь жалкая попытка оправдать проигрыш Алонсо в 2015м. И это как раз ты себя убеждаешь. И да, тебе это интересно, иначе ты бы столько слов не написал :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Барон Самеди сказал:

Докатилась ветка, в пятницу Хорнера голого постят. :aq: 

Ну так реорганизация в команде. На всех уровнях :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Алексей95 said:

Проблема в том, что после Льюиса у нас буксуют молодежная программа

Кто бы из формульной молодежи (любой из команд) показал результаты лучше сегодняшних? Макс? Леклер? Гасли?
Инженеры не могут "Браун" построить шестой год.. То баланс, то хондРа.. то запой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Кто бы из формульной молодежи (любой из команд) показал результаты лучше сегодняшних? Макс? Леклер? Гасли?
 

Это под силу только Тарсо Маркешу! Надеюсь он ещё жив? Срочно зовите!!!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды..

Надо строить икс-винг с управляемым вектором тяги.

Чтобы на нем даже чучело северного оленя могло выигрывать.. а там и таланты очередные народятся да раскроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Да, и никогда этого не скрывал !

Все что ты сейчас написал, это лишь жалкая попытка оправдать проигрыш Алонсо в 2015м. И это как раз ты себя убеждаешь. И да, тебе это интересно, иначе ты бы столько слов не написал :yes3:

да уж проигрыш.. особенно в то время с хондецом.

это при том что в 11 ГП в 2015 где были боле-менее равные начальные возможности в гонке, в 9-и ал до проблем с машиной/или аварией был впереди баттона.

а также из 12 тех.проблем в гонках 8 пришлось на алонсо

 

а так же для любителей маркеша из 3-х совместных финишей с алонсо в 2-х маркеш проиграл)) но вы продолжайте размахивать трусами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, VGS said:

да уж проигрыш.. особенно в то время с хондецом.

это при том что в 11 ГП в 2015 где были боле-менее равные начальные возможности в гонке, в 9-и ал до проблем с машиной/или аварией был впереди баттона.

а также из 12 тех.проблем в гонках 8 пришлось на алонсо

Я бы Дженса нанял только за то,
Что холивары в ветке не утихают надцатый год! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Я бы Дженса нанял только за то,
Что холивары в ветке не утихают надцатый год! :D

Молодец был Евгений 

Показал что с ним в его команде и Алонсо будет бит 

А потом перестали казаться отмазами все слова неплохих (как оказалось ) пилотов , Перца и Маги , что их не слушали и выиграть в такой обстановке , практически не возможно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Молодец был Евгений 

Показал что с ним в его команде и Алонсо будет бит 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ferNANDO сказал:

:stol:

Я тоже ржал 

Уделал он Федьку знатно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Я тоже ржал 

Уделал он Федьку знатно :D

Почти что как Маркеш! :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V.M. сказал:

Почти что как Маркеш! :a19:

Куда там Маркешу 

Легко , непринуждённо и по делу 

В прошлом году когда Тофик лидировал по очкам а ваша тема утопала в слезах :D

Я думал будет повторение 

Но не сдюжил новичёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...