Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

25 минут назад, Midnight madness сказал:

Не тем оказывается Эрик занимался

 

Отсюда вывод , космонавтов больше не берём 

Не тем они в Маке занимаются:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Midnight madness сказал:

Не тем оказывается Эрик занимался

 

Если Алонсо был инициатором увольнения Булье, я уже сомневаюсь к добру ли это ведет. Одно дело успешную команду строить вокруг одного пилота и иметь от этого результат, и совсем другое- когда команда в кризисе. В этом случае она должна иметь только одну- собственную цель и не распыляться на предпочтения какого-то одного пилота. Чет как-то страшновато  стало за команду от этих перестановок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ress сказал:

Булье всего лишь пешка в амбициозной политической игре Зака. Но в целом с этим ходом можно согласиться. Француз в последнее время полностью потерялся и нёс какую-то пораженческую ахинею.

Он ее нес последние несколько лет , от Хонды до АЭРОТРУБЫ бедной и несчастной . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Henry Ford сказал:

 


1. Стыдно должно быть тем, кто думает, что такое возможно. 
2. Привел ниже твое же высказывание касательно прессы. Держи хоть какую-то последовательность и логику в своих буквах.

 

П.С. Полветки требовали увольнения Булье, а теперь вдруг Алонсо виноват.

Там вроде "почти тесть" Вандорна пошел на повышение, может тогда это он (Вандорн) француза уволил? А может это болелы с форума своей критикой довели бедного Эрика?

По хорошему когда Алонсо плохо выступает он виноват , Бульон всегда виноват , это даже не поднималось последние время потому что это как само собой разумеется . Стоффель .... просто Стоффель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, voda сказал:

Если Алонсо был инициатором увольнения Булье, я уже сомневаюсь к добру ли это ведет. Одно дело успешную команду строить вокруг одного пилота и иметь от этого результат, и совсем другое- когда команда в кризисе. 

А если посмотреть с другой стороны?

Булье был недостаточно авторитарен, не можешь быть лидером, будь готов к изгнанию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, voda сказал:

на предпочтения какого-то одного пилота

А чего пилот? Пилот везде улыбается.Поклонники его таланта довольны перестановками и назначениями

Знаешь скоро как команда заживет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Midnight madness сказал:

Неее. Надо просто что бы следующий на выход Фёдор был.

За океаном по нём скучают,WEC пускай украшает собой...Пускай катится.Чего ему делать в чемпионате где одни самовозные чемпионы. Да и он тут типо уже всем всё доказал. Круче и бизонистей его никого нет

Может быть так оно и было бы , если не было Зака который сам похоже на него неистово молится каждый день , готов делать все что скажет Папа Федор .:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, voda сказал:

Если Алонсо был инициатором увольнения Булье, я уже сомневаюсь к добру ли это ведет. Одно дело успешную команду строить вокруг одного пилота и иметь от этого результат, и совсем другое- когда команда в кризисе. В этом случае она должна иметь только одну- собственную цель и не распыляться на предпочтения какого-то одного пилота. Чет как-то страшновато  стало за команду от этих перестановок.

Статья об одном,а эти все появившиеся «переживальщики» всё об Алонсо  трындят :D где логика? А нету её ..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flexxx сказал:

Значит все таки не в Хонде дело!

Так понять не могут в чем.

Убрали Хонды, поехало но совсем чуть лучше.

убрали Госса, стало даже хуже

убрали Булье, посмотрят пару ГП, а там решат кого или что убирать следующим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Midnight madness сказал:

А чего пилот? Пилот везде улыбается.Поклонники его таланта довольны перестановками и назначениями

Знаешь скоро как команда заживет?

Ради таких, я даже не прочь еще сезонов 5 смотреть на Ала в этой команде, пускай даже на последних местах:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trainz сказал:

Может быть так оно и было бы , если не было Зака который сам похоже на него неистово молится каждый день , готов делать все что скажет Папа Федор .:514dce8:

Складывается такое ощущение что Зак не больше Эрика отдупляется что происходит с командой,тех отделом и что вообще с этим делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ТОРИ сказал:

Брауну надо было найти козла отпущения, иначе сам бы слетел.

Ничего не изменится, за что тут пить...

Браун человек Рона же, все идет по плану, скоро шейхи на коленях приползут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Midnight madness сказал:

Не тем оказывается Эрик занимался

 

Бедный,бедный Бульон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Так понять не могут в чем.

Убрали Хонды, поехало но совсем чуть лучше.

убрали Госса, стало даже хуже

убрали Булье, посмотрят пару ГП, а там решат кого или что убирать следующим

Идет реформа команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Так понять не могут в чем.

Убрали Хонды, поехало но совсем чуть лучше.

убрали Госса, стало даже хуже

убрали Булье, посмотрят пару ГП, а там решат кого или что убирать следующим

Метод хороший но рискованный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leonid84 сказал:

 

 

10 часов назад, jurykovalev сказал:

Булье ушли. Теперь даже спортивный директор выигрывал Инди500 у нас) 

Странный выбор, вместо техдира уровня Ньюи или Косты ставят спорт дира, абсолютно не способного помочь с развитием болида.

9 часов назад, Butt сказал:

Гоночный бог услышал мольбы и молитвы фанов.......

С одной стороны да, Булье был мастером абсурда и лапши, но с другой новый не лучше. 

9 часов назад, Stayer сказал:

Пока всех козлов не выгонят, воз и не тронется. Ферран был, если не изменяет память, спортдиром в Хонде (прости Господи). Ничем особенным не запомнился....

К вопросу о его понимании в строительстве болидов, учитывая форму Хонды в те годы. Странные перестановки, им не хватает техперсонала, а они клоунов на говорящие головы меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Midnight madness сказал:

Складывается такое ощущение что Зак не больше Эрика отдупляется что происходит с командой,тех отделом и что вообще с этим делать

Его брали как товарища который не командой может управлять , а который спонсоров сможет подписать , Алонсо это бренд , под него Зак и просит и зовёт разных товарищей , чтобы только дали денежку , а вот если он уйдет Федор Сумкин,Зак начнет вешаться , а спонсоры уходить . P.S Поэтому идеи с ИндиКаром и ходят чтобы туда перебраться и денег поднять и бренд Макларен вывести на другой уровень . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе, Эрика объявят. Кем-нибудь :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GaMi сказал:

Статья об одном,а эти все появившиеся «переживальщики» всё об Алонсо  трындят :D где логика? А нету её ..  

Вот мое мнение, что Алонсо талантливый гонщик, дайте ему отличную машину и он станет чемпионом- я с этим не спорю. Но в плане развития, доводки болида - здесь он команде не помощник. Только слышится от него: дайте, дайте, дайте. Получается, что он уходит из команды, а у тех болид начинает ехать. Это я не к тому, что Алонсо как-то магнетически влияет на команду, а удивляет другое: он что не в курсе развития болида, не знает какого результата следует ожидать от работы команды? Он отличный гонщик, но другие аспекты работы с болидом просто не его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trainz сказал:

Алонсо это бренд , под него Зак и просит и зовёт разных товарищей , чтобы только дали денежку , а вот если он уйдет Федор Сумкин,Зак начнет вешаться , а спонсоры уходить . 

И много спонсоров пришло под этот бренд с момента расставания с Хондой? Там кроме Кимоа, от самого бренда, никто надолго и всерьёз не подписался. Из анекдотичного, были шлепанцы. На моей памяти, даже у Минарди болид имел больше наклеек. Что то у вас не сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trainz сказал:

P.S Поэтому идеи с ИндиКаром и ходят чтобы туда перебраться и денег поднять и бренд Макларен вывести на другой уровень . 

ИндиКаровский Leaders Circle выдает командам по 900 тысяч в год каждой - этих денег не хватает МакЛарену?

ИндиКар не то место, где "деньги поднимают". Там их тратят, в основном. При том, с концами.

 

Из того, что они пока типа планируют, только бренд Андретти будут выводить на другой уровень. От МакЛарена там будет только название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“...мне его рожа сразу не понравилась...» (с)

Наконец то его уволили. Удивительно долго этот деятель науки и техники морочил голову большим босам Маков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, March Cat сказал:

Не думаю, что Булье ушел сам. Никогда не болел за команды, но Маки вызывали симпатию.

 

Само собой его попросили, просто представили что он сам ушел, ибо еще пару дней он говорил что не чувствует что должен уходить.

вот неделю назад никуда уходить не собирался

Цитата

«Мы все несём ответственность за скорость машины, но я не планирую уходить в отставку, - парировал гоночный директор McLaren. – Знаю, об этом писали в газетах, но я работаю в автоспорте уже 20 лет и добивался успеха со всеми командами, с которыми сотрудничал, в том числе в Формуле 1 – этого вам у меня не отнять. Да, мы не на тех позициях, на которых хотели бы быть, нас это не устраивает, но с новыми партнерами из Renault и отличным коллективом специалистов McLaren мы должны выявить все проблемы и устранить их. Когда веришь в заложенную в машину концепцию, эту концепцию необходимо развивать, а перед следующим сезоном вносить коррективы. Я буду продолжать работать в McLaren, поскольку это долгий путь, а не короткая остановка».

Наверное вычислили что он стоит за историей про шоколадки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leonid84 сказал:

У Феррари есть опыт отправлять в МакЛарен саботажников 

Томбасис там как раз в 2003-2004 постарался. 

 

Вот и Фернандо старается :trollface:

мак к 2015 уже стоял на одном колене, наверное стоило в мерс отправлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...