Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

5 часов назад, Барт Венегор сказал:

Манака наша:D

Подожди...Мы еще в Барсе всех пАрвЁм после дикого апгрейта.

Федя и так в Баку на скилле корыто как высоко приволок:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое - на пятисотой засветился

второе - читать не успеваю, извиняюсь дико. завал и всякое разное.. но знать почему в одной секунде со всеми претендентами сезона очень хочу - поведайте что за расклад на практике случился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

первое - на пятисотой засветился

второе - читать не успеваю, извиняюсь дико. завал и всякое разное.. но знать почему в одной секунде со всеми претендентами сезона очень хочу - поведайте что за расклад на практике случился..

Поскольку, гонка будет в других условиях, лидеры предпочли не самовозить. Да и если в Барселоне будет новый болид то есть вероятность и новой СУ на домашней для Фернандо гонке, если так, то можно и добавить в практике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый двиг это как то рановато же..

 

Гонка в три, сильно другие условия разве ждем. Разница во временах меж практик аж три секунды. Неужто это совсем не стараясь вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 26.04.2018 в 22:41, yura2000 сказал:

и так,  про многострадальное шасси Макларана (хотя не известно чем оно страдает, но видно чем то страдает, если Госса уволили), как говорит одна мудрая японская пословица " Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоится, если её решить нельзя , то беспокоится о ней бесполезно" - да кстати, видно во время сотрудничества Хонды с Маклареном, Хонда придерживалась именно этой пословицы:)

В этой философии у шассистроителей с Хондой была полная гармония )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барт Венегор сказал:

DbzcZZwX0AAp_r_.jpg

Красивая.... а красивые, по умолчанию не могут быть медленными )) Значит скоро полетим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий большой пакет обновления должен прийти в Сильверстоун по словам моего друга.  Обновления, запланированные для испанского GP, были разработаны до того, как команда поняла, что автомобиль является draggy, поэтому не ожидайте, что они исправят наши проблемы с максимальной скоростью до следующих больших обновлений.

Нос прошел краши после нескольких попыток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hansen сказал:

Следующий большой пакет обновления должен прийти в Сильверстоун по словам моего друга.  Обновления, запланированные для испанского GP, были разработаны до того, как команда поняла, что автомобиль является draggy, поэтому не ожидайте, что они исправят наши проблемы с максимальной скоростью до следующих больших обновлений.

Нос прошел краши после нескольких попыток.

Напиши им что и не ждём до Канады максималки :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Напиши им что и не ждём до Канады максималки :spiteful:

Да мне вообще пофиг на масималку, главное чтобы обновления в Барсе были быстрыми, Феттель в 2011 выиграл Монцу в поворотах с самой низкой максималкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Да мне вообще пофиг на масималку, главное чтобы обновления в Барсе были быстрыми, Феттель в 2011 выиграл Монцу в поворотах с самой низкой максималкой.

Это да 

Плюс свою они набирали раньше чем другие , и пока те раскочегаривались , Быки уже прямую проезжали 

Просто обгонять тяжело , а с нашими проблемами в квале , надо иметь высокую максималку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

Просто обгонять тяжело , а с нашими проблемами в квале , надо иметь высокую максималку

Я надеюсь, что проблемы в квале закроют испанские апдейты, хотя бы бОльшую часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Я надеюсь, что проблемы в квале закроют испанские апдейты, хотя бы бОльшую часть.

Я тоже надеюсь 

Но вот фраза , "до того как поняли "(С) видимо означает что до Австралии , и это говорит что проблемы в квале они не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hansen сказал:

Да мне вообще пофиг на масималку, главное чтобы обновления в Барсе были быстрыми, Феттель в 2011 выиграл Монцу в поворотах с самой низкой максималкой.

Так то Феттель и РБР :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Так то Феттель и РБР :rolleyes:

Феттель в этом уравнение точно лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Spectore said:

Так то Феттель и РБР :rolleyes:

Рисковая вы девушка... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Феттель в этом уравнение точно лишний.

Ну так и не я первая о нем заговорила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барт Венегор сказал:

Я тоже надеюсь 

Но вот фраза , "до того как поняли "(С) видимо означает что до Австралии , и это говорит что проблемы в квале они не видели.

А какие гонки будут до британии где важна максималка, именно она, а не мощность мотора, так то в Австралии у нас и не было большого слива в квале, поэтому в Барсе, Монако тоже не должно быть даже в нынешнем состоянии(если нет проблем с подвеской), Канада может быть, но там нет особо длинных прямых, больше на Австралию похоже, к тому же могут изменить передаточные числа, Австрия, вот здесь да, проблемно, Францию не смотрел, что там за конфигурация трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ну так и не я первая о нем заговорила :rolleyes:

О нем никто и не говорил, у Феттеля нет скорости в поворотах и максималки без RB7 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

О нем никто и не говорил, у Феттеля нет скорости в поворотах и максималки без RB7 :D

У некоторых и с неплохим болидом этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

У некоторых и с неплохим болидом этого нет.

Тут не поспоришь, есть в Ф1 пара тройка человек, которые уступают в данном случае Себастьяну, в Вилах, Заубере и ТР выступают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hansen сказал:

Тут не поспоришь, есть в Ф1 пара тройка человек, которые уступают в данном случае Себастьяну, в Вилах, Заубере и ТР выступают :)

На то и последний чемпион феррари чтоб четыре шапки жидкими не казались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hansen сказал:

Тут не поспоришь, есть в Ф1 пара тройка человек, которые уступают в данном случае Себастьяну, в Вилах, Заубере и ТР выступают :)

Что это о Леклере так неуважительно? :) Он вроде как даже круче новой надежды всея Макларена  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Spectore сказал:

Что это о Леклере так неуважительно? :) Он вроде как даже круче новой надежды всея Макларена  :rolleyes:

Этот сливала Эриксссону ?

Вы забываетесь , Татьяна .Встали на скользкий путь :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Так то Феттель и РБР :rolleyes:

Продрому и РБР.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

Продрому и РБР.:rolleyes:

Продрому теперь в Макларене. Моторы Рено тоже. Вот и посмотрим, как Алонсо возьмёт в этом году Монцу. А ежели не возьмёт, то ничего не остаётся делать, как подумать, что дело исключительно в пилоте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...