Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

1:21.5 вроде как один из кругов был на этом отрезке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

примерно на равных же выходит :)

Хаас вчера сделал что-то 18.3 на сс, отнимаем 1.3-1.4, получаем быстрее Феррари, ну и Кевин наверное немного медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, geroy сказал:

1:21.5 вроде как один из кругов был на этом отрезке

Это что получается, Ал дерет Кимана?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Булье не хочет обещать финиш в Мельбурне: «Мы этого недостаточно сделали. Мы не можем с уверенностью сказать, что мы уже видели все проблемные области ». McLaren удовлетворен количеством километров, потерянных с точки зрения скорости. «Фернандо доволен балансом. Он говорит, что видел достаточно, чтобы судить машину. Конечно, для наших инженеров этого недостаточно. Они хотят видеть, что резервное копирование данных. "

McLaren видит себя наравне с Renault и HaasF1. «Если бы Фернандо не пришлось ломать круг, он бы проехал 1,18,6 минуты. На старых шинах Hypersoft, - подсчитывает Булье. Его впечатление: «Передние колеса Mercedes, Red Bull и Ferrari. Группа за ней сблизилась. И мы находимся посреди всего этого ». В последний день Renault выпустил спектакль в первый день, который также будет доступен в Мельбурне. Это должно быть поставлено под сомнение после неисправности турбокомпрессора.

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/mclaren-zu-kompliziert-turbo-schaden-bremst-alonso/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барт Венегор сказал:

Щетаю пора

862bb15d38edb08a5303850ac34962bc.jpg

Не время.... пусть по паникуют еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, geroy сказал:

Тут дилемма, или топить во всю и получать сходы, в связи малым накатом и новым двигателем, или придушить мотор, финишировать в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

Это что получается, Ал дерет Кимана?

 

Потому что самовоз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садист сказал:

Не время.... пусть по паникуют еще...

Не согласен 

Помню , перегрев , отваливающийся выхлоп и тд 

Пришел , сняли полторы секи в Австралии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пит-стоп вроде, но достаточно быстро выехали, дозаправиться бы не успели

 

тот же Булье, гугл с испанского 

Скрытый текст

На своей последней пресс-конференции француз квалифицировал речь своего гонщика Фернандо Алонсо , который сказал, что может обойтись без последнего дня обучения, потому что у них уже есть ответы, необходимые им для выхода на новый курс. Булье предполагает, что это не так.

 

«То, что я думаю, Фернандо хотел сказать, что у него было достаточно, чтобы взять пару кругов, чтобы заметить, была ли у машины хорошая база или нет, и этот ответ был получен», - говорит он из Circuit de Barcelona-Catalunya.

«Со своей стороны, у меня есть 100 инженеров, которые хотят знать все с цифрами, вам нужно стрелять, понимать автомобиль, аэродинамику, подвеску, шины ... Кроме того, у нас также есть надежность, мы хотим заставить машину иметь уверенность в себе отправляйтесь на гонки с надежным автомобилем ».

 

Надежность - это приоритет, но он указывает, что его ограниченный пробег не позволяет ему быть уверенным, что он находится на том уровне, в котором они нуждаются.

«Нет, я не уверен на 100%, потому что мы не двинулись так сильно, как хотелось бы, будет более высокий риск неудачи, у нас были небольшие проблемы, все разные, я думаю, что хорошая разборка и сборка автомобиля помогут нам решить проблемы для Австралии ».

«У нас были небольшие проблемы, но я думаю, что это потому, что мы не сделали достаточно хорошей работы, чтобы подготовить его, это наши проблемы, я думаю, мы скоро вернемся к нормальной ситуации ».

 

ОТКАЗЫВАЙТЕ ТОП-3

Эрик Булье отвергает то, что McLaren находится в борьбе с Mercedes, Ferrari и Red Bull, и нацелен скорее на курс в средней сетке.

« Борьба впереди по-прежнему будет между« Мерседесом »,« Феррари »и« Ред Булл », мне кажется, что некоторые команды продвинулись хорошо, как Renault или Haas, группа будет более компактной, и я думаю, что мы будем в центре ».

«Я думаю, что мы будем конкурентоспособны в Австралии, мы не выполнили всех километров, которые нам нужны, поэтому у нас нет всех гарантий или подтверждений, чтобы говорить о наших реальных темпах, потому что мы еще не достигли предела».

Он просит, чтобы сезон не был приговорен к двум предсезонным тренировкам.

«Лучше подождать несколько гонок, эти последние три года были сложным контекстом, мы пытаемся вернуть McLaren туда, где они должны быть, это не сделано за один день, мы не потеряли способность создавать быстрые автомобили, и я надеюсь, что скоро ты это увидишь ».

Подчеркивает, что MCL33 - не обычный автомобиль.

«Мы хотим быть конкурентоспособными, и у нас есть амбициозный дизайн, мы можем видеть, что это автомобиль, немного отличающийся от другого Renault, мы работали над пониманием холодильного оборудования, вчера мы сделали симуляцию гонки без проблем, и теперь мы снова бежим без проблем. Мы адаптировали охлаждение к потребностям автомобиля ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, geroy сказал:

не пит-стоп вроде, но достаточно быстро выехали, дозаправиться бы не успели

Ну да, посмотрим, финиш должен быть ровно на 100, но была проблема могли добавить ещё один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hansen сказал:

Не, не гонка, ГС.

что-то непонятное, ГС пять кругов, причем еще и улучшил свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, geroy сказал:

что-то непонятное, ГС пять кругов, причем еще и улучшил свое время

Сайнс начал отжигать, может наши успокоят тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор - жги на все деньги в последние 15 мин! :d89390:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня услышали!.))))

 

 

11111.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Из 18

Срезал? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально

Терпимо

Главное в Австралии до финиша доехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Нормально

Терпимо

Главное в Австралии до финиша доехать

И новинки чтоб сработали, нужно закрывать 0.5 от красных и насаживать их уже в Австралии. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rudel сказал:

Ой, какой милый эффективный диванный менеджер.

Результат понятен - все разбегутся и одни начальники будут сами собой руководить.

я так понял ты газпромом руководишь?, приятно видеть вас тут господин Миллер))

вот именно диванные - Уитмарш, Булье, кто следующий? Матиаччи и Доменикале?, так и будете нелепые оправдания придумывать.. откатали меньше всех а мину делают как будто так и надо))).. даже во второе пришествие рона было меньше косяков по вине самой команды. а кадры среди персонала низшего- среднего звена -гайковертов и сборщиков найти не проблема, колесо одевать и обезьяну можно выдрессировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...