Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, patr1k сказал:

а какой тогда смысл в этой  теме ,размышлять о возможности пристроится  куда нибудь ?

т.е. смысл фобить, чтобы фобить?! о-р-и-г-и-н-а-л-ь-н-о!

нет, я понимаю, к примеру, Сироткин "перешел дорогу" Роберту, в связи с чем развернулся очередной "спор славян между собою" ©, - так Квят то тут каким боком, тем более в свое время Кубица собирался его  в свою картинговую команду приглашать?! ответь, честно, сам себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Didi сказал:

Хайнекен конечно же, ты что не в курсе, что они под него пришли:acute:

Хайнекен пришел бы в любом случае, а это 

3 часа назад, Didi сказал:

бизнес, маркетинг

контекст же сообщения (Опубликовано 03.04.2018 15:42) был другой - результаты :953836821:, они были, но потом "ушли". И что теперь, в свете постсобытий, первично - курица или яйцо - бизнес или результаты?! :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Уверен.

 

А вот это уже твои сугубо личные проблемы.

Слышь ты гнобитель российских пилотов, моё личное тебя вообще никак не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Arvi сказал:

бизнес или результаты?!

результаты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

Кими нужен, в первую очередь Себу.

Себ-не команда. Первоисточник Феррари и уже потом нужды Себастьяна. 

Полезен команде? Будь. Не нужен? Уходи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

результаты

А может всё таки бизнес? Какие результаты принёс РБ Макс, которых не мог бы принести Даниил, вот чисто со спортивной точки зрения? Если отбросить шумиху и разогрев публики. Точно так же может и божить, и косячить, разве что менее эффектно. Просто Квят слишком уж как-Феттель, только вот без четырёх титулов. А Верстаппен всем интересен сам по себе, даже без самовозки под задницей. Поэтому Квят не нужен, а Верстаппен нужен, в данный конкретный момент. При наличии самовозки всё было бы не так очевидно, я думаю :) Второй заход с Торо Россо рассматривать не интересно и не нужно в данном контексте.

Если Даня такой хороший, то почему же сейчас без работы боевого пилота? Ну вот так сложились обстоятельства. Из вариантов-то было: кататься в Торо Россо, да пытать счастья с Уильямсом. Первый вариант на пятый год выступлений в Формуле-1 — вообще не вариант, и это понимала каждая из заинтересованных сторон, это точно. На второй не хватило. Чего-то. Не понимаю, какой смысл разводить из такого расклада споры о том, почему подобрали симулировать Феррари, а не куда-нибудь ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arvi сказал:

можно с улыбкой...

2017. лето. "знаменитая" пресс-конференция Сайнса - "отпустите меня в Гималаи"... примерно в тоже время (совершенно случайно, ага)) Хартли звонит Марко - "возьмите меня взад")... проходит еще немного времени и... Сайнс в Рено, а Даня... ну, вы всё знаете о фанТОСТических)

 не обращай внимание... просто некоторых людей все в жизни происходит случайно и только случайно :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Слышь ты гнобитель российских пилотов, моё личное тебя вообще никак не касается.

потому что у них своих пилот нет и ближайшие 100 лет не будет, разве что у Яценюка сыночек народится :D он же честным трудом ярд зелени за полтора года заработал :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, murgesku сказал:

Какие результаты принёс РБ Макс, которых не мог бы принести Даниил, вот чисто со спортивной точки зрения?

Из пустого в порожнее, принёс бы, а если бы, да кабы. 

Сможет из симулятора в Маранелло переехать в основной состав Хаас и возродить карьеру в Ф1, значит утрёт нос, нет, значит подтвердит слова Марко. 

49 минут назад, murgesku сказал:

Ну вот так сложились обстоятельства.

Хорошее оправдание, но мне больше нравится "Звёзды не в тех фазах"

50 минут назад, murgesku сказал:

А может всё таки бизнес?

ну или просто звезды не в тех фазах, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

результаты 

удобно; как у фокусников, раааз - из шляпы появляются "результаты", двааа - а здесь, исключительно, "бизнес".

повторюсь, Данины

4 часа назад, Arvi сказал:

результаты 2015 не считаются выгодными для RB?!

и

58 минут назад, murgesku сказал:

Какие результаты принёс РБ Макс, которых не мог бы принести Даниил, вот чисто со спортивной точки зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Arvi сказал:

результаты 2015 не считаются выгодными для RB?!

Недостаточно, раз в 2016 перевели в ТР, ведь если Даниил был бы так хорош, а Дэн плох, можно было бы понизить Рики, но этого не произошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Из пустого в порожнее, принёс бы, а если бы, да кабы.

Окей, можно и конкретно: Даниил приносил Ред Буллу ровно такие же результаты, с поправкой на уровень машины.

 

16 минут назад, Didi сказал:

Хорошее оправдание, но мне больше нравится "Звёзды не в тех фазах"

То, как мы называем явление, никак не поменяет его сути. Нравятся вам звёзды и фазы — будь по-вашему. Но в прошлом году не получилось. Выйдет зацепиться за Хаасы в течение этого года — замечательно.

 

24 минуты назад, Didi сказал:

ну или просто звезды не в тех фазах, да?

Не знаю, что вы хотели сказать этой фразой, поэтому поясню, что имел в виду я. Олег Карпов достаточно хорошо раскрыл тему, на самом деле (https://t.me/olegkarpovonf1/153), но немного с другой стороны. Основная идея в том, что команда в Формуле-1 — это маркетинговый проект в первую очередь (как бы вам не хотелось "съехать" на тему спорта и результатов :D). Поэтому состав Мерседеса не Боттас-Хюлькенберг, пусть на такой машине они бы точно так же доминировали над остальными. Поэтому Кими до сих пор в Феррари. Поэтому Окон ещё в Формуле-1, а Верляйн уже нет.

Ред Булл — не благотворительная организация, мы все это понимаем. Они приводят гонщиков в Ф1 не бесплатно, нужна отдача. Результаты, конечно, важны, но Квят всё-таки не Палмер. И лишился места в РБР не потому, что он плохой гонщик, а потому, что он не подходит РБР. Верстаппена в какую машину не посади, и он будет зажигать на трассе. Если рассматривать результаты таким образом, а не только очки-победы-подиумы, то РБ с Максом сорвала джекпот. С Даней бы просто никто не обращал внимания, как РБ доезжает гонки за лидерами, периодически забираясь на подиум и хлеща шампанское из ботинка, вот и всё.

А вот в СТР места лишился, потому что не мог (или не хотел) дать им требуемую позицию на финише, это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, murgesku сказал:

Поэтому состав Мерседеса не Боттас-Хюлькенберг

Как-то Боттас не рвёт Хэмилтона и Росберг прям не рвал.

11 минут назад, murgesku сказал:

Поэтому Кими до сих пор в Феррари.

Типикал Феррари.

11 минут назад, murgesku сказал:

Поэтому Окон ещё в Формуле-1, а Верляйн уже нет.

Да, Окон в Ф1 только из-за маркетинга и потому что звезды в нужных фазах!

14 минут назад, murgesku сказал:

Основная идея в том, что команда в Формуле-1 — это маркетинговый проект в первую очередь

у него уклон в другую сторону, местами согласна, местами нет.

17 минут назад, murgesku сказал:

Квят всё-таки не Палмер.

Да и получше Хартли. 

17 минут назад, murgesku сказал:

И лишился места в РБР не потому, что он плохой гонщик, а потому, что он не подходит РБР.

Подходил, подходил и резко перестал, надо же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Недостаточно, раз в 2016 перевели в ТР

ок, остаются только чистые результаты (без Хайникена и прочего "маркетинга"), тогда какими они должны были быть?! а для второго?! (за два года противостояния Риккардо/Ферстаппен - 3/5 220/191, 5/6 200/168 и никаких оргвыводов, а 4 гонки 2016 36/21 и пресловутое "В первую очередь это было сделано для того, чтобы снять часть прессинга, который Даниил испытывает в этом году", тогда как в 2015 году за теже 4 гонки счет 19/4 не в ползу Даниила)

1 час назад, Didi сказал:

Дэн плох

Ден отнюдь не "плох", но речь то не про него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arvi сказал:

т.е. смысл фобить, чтобы фобить?! о-р-и-г-и-н-а-л-ь-н-о!

нет, я понимаю, к примеру, Сироткин "перешел дорогу" Роберту, в связи с чем развернулся очередной "спор славян между собою" ©, - так Квят то тут каким боком, тем более в свое время Кубица собирался его  в свою картинговую команду приглашать?! ответь, честно, сам себе.

Вы только сейчас подумали, что у некоторых людей разводить срач - это самоцель? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MLad сказал:

Вы только сейчас подумали, что у некоторых людей разводить срач - это самоцель? :D

некоторые просто попали в дурную компанию, их можно перевоспитать:bt6:  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arvi сказал:

ок, остаются только чистые результаты (без Хайникена и прочего "маркетинга"), тогда какими они должны были быть?! а для второго?!

Среднего пилота сменили на хорошего, а в перспективе возможно лучшего. 

Марко мне не особо симпатичен и например того же решения по Хартли я не понимаю, но Квяту давались шансы он их упустил, иногда не по своей вине, а чаще по своей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Didi сказал:

Среднего пилота сменили на хорошего, а в перспективе возможно лучшего. 

Марко мне не особо симпатичен и например того же решения по Хартли я не понимаю, но Квяту давались шансы он их упустил, иногда не по своей вине, а чаще по своей. 

Вот смотри сейчас как бы Хартли дали ещё один шанс.Как думаешь есть у него перспективы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Марко мне не особо симпатичен и например того же решения по Хартли я не понимаю, но Квяту давались шансы он их упустил, иногда не по своей вине, а чаще по своей. 

Ну окей, а в результате ТР все равно не едет. Так нафига менять Квята? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, InfectedMushroom сказал:

Ну окей, а в результате ТР все равно не едет. Так нафига менять Квята? 

Так может сам Квят не захотел или поставил такие условия Марко ,что пришлось срочно что то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Так может сам Квят не захотел или поставил такие условия Марко ,что пришлось срочно что то делать.

Да это понятно. Я надеюсь Квят найдет место где-нибудь в следующем году. Не говорю что феррари это плохо, просто мало шансов стать боевым в этой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Да это понятно. Я надеюсь Квят найдет место где-нибудь в следующем году. Не говорю что феррари это плохо, просто мало шансов стать боевым в этой команде.

В Феррари точно не будет,Хаас или Форс Индия ,ну и в уме держим РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

В Феррари точно не будет,Хаас или Форс Индия ,ну и в уме держим РБ.

Думаешь согласится вернуться в рб если предложат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Didi сказал:

результаты 

т.е. Вы искренне считаете, что пилоты уровня Стролла и Палмера в Ф1  гоняют и гоняли благодаря своим гоночным результатам?

ТР это кузница кадров, где ты или  служишь ориентиром для молодежи или получаешь повышение или тебя исключают. Даня выбрал третий вариант т.к. первый его уже не устраивал, а второй был уже не доступен.

Феттель получил повышение через 1,3 сезона

Макс получил повышение через 1,2 сезона 

Квят получил повышение через сезон

Рик  через 2,5 сезона

Сайнца сдали в аренду через 3 сезона 

Как гонщик Квят достоин Ф1, с точки зрения бизнеса может и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...