Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

6 часов назад, Merry Christmas сказал:

СТР станет прокатной конторой для чужого молодняка?

Сдаётся мне, Быки помучаются пару лет с Хондой, да и прикроют лавочку. И в свете этого СТР уже не слишком актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Кстати, причём там Фиксер, если это состав от хорошо информированного обычно Эдди Джордана? 

Никто не понял, да? :(

Это именно Фиксер, играющий в эддиджордана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

Где успехи за тот же Карлин 

Титул в трёшке где ?

Вырос как пилот с тех пор. Вот и всё объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Конечно, не просто так, всё хочу услышать от тебя, где окажется пилот уровня Алонсо и Хэмилтона, с 7 млн в придачу, о скорости которого в паддоке все знают? РедБулл может? В прошлый раз ты от этого вопроса снова убежал. Или опять мест свободных в пелетоне у нас не было и нет в это межсезонье?

Кстати, причём там Фиксер, если это состав от хорошо информированного обычно Эдди Джордана? 

1. надо посмотреть, кому откажут в деньгах, по результатам 18-го

2. :Dсм. ниже

 

11 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Никто не понял, да? :(

Это именно Фиксер, играющий в эддиджордана

ну вот зачем ты?!

как там про актера и паузу?!

короч, не мог еще помолчать?!:smile7:

ведь так "клевало"!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cosmi сказал:

1. надо посмотреть, кому откажут в деньгах, по результатам 18-го

2. :Dсм. ниже

 

ну вот зачем ты?!

как там про актера и паузу?!

короч, не мог еще помолчать?!:smile7:

ведь так "клевало"!:D

но место ему на решётке вне Уилльмса ты гарантируешь, я правильно понимаю?

 

ну, бывает,я не проверял, некогда. Сути-то не меняет особо, не видел про Кубицу слухов в составах особых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Didi сказал:

16-3 опытнейший, титулованный Кими влетел, 161-55, какие уж тут шутки, Тоффика хоть сейчас в Феррари сажай. 

16 к 3 это всего 5,33)) .  У Тофика 12 к... 0, а это бесконечность )))) .   По очкам Кими в 3 раза, ТОфф 5,5...      Если к концу года к показателям фина подтянется - соглашусь, годен . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вообще, какие деньги, о чём-ты? пилот уровня Хэма и Алонсо и все об этой его скорости, которая есть сейчас как ты говорил знают, при этом готов платить 7 млн. Да За него битва должна быть, как минимум среди середняков.( да и не только, вон Рено. могли себе взять пилота со скоростью Алонсо и Хэма и не за 35 млн, в год минуса, а за 7 плюса, дураки, что сказать. по-твоему)  Хорошо скрывают, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

16 к 3 это всего 5,33)) .  У Тофика 12 к... 0, а это бесконечность )))) .   По очкам Кими в 3 раза, ТОфф 5,5...      Если к концу года к показателям фина подтянется - соглашусь, годен . :)

Ну и машина была получше, чем нынешний Мак. 

Я не спорю, что Стоффель косячит, но у меня нет уверенности, что на его месте Сайнс был бы лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ну и машина была получше, чем нынешний Мак. 

Я не спорю, что Стоффель косячит, но у меня нет уверенности, что на его месте Сайнс был бы лучше. 

Ну... я думаю, Сайнс по квалам был бы примерно 5 к 7 - т.е. если проигрывал, бы то только малость, а скорее даже ровно или чуть впереди.  Насколько пмоню Сайнс Макса по квалам опережал, а Макс Рика..  То есть квалифаер Сайнс получше Ала - Ала это не самая сильная сторона.   Ну а в гонках отставал бы процентов на 15-20 от Ала. Хотя не исключу что куда ближе или ровно - Санйс порой везуч и мог бы даже шальной подиум схватить..    

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SERB сказал:

Если слухи про переход Леклера в ХААС вместо Грожика правдивы, то Кими тут вообще не при делах.

А зачем ему туда? Как бы альфазаубер, не думаю, что будет сильно хуже в следующем году. Да и протоеже Мерса в фарме феррари, ну такое. А вот вилы вполне  себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

А зачем ему туда? Как бы альфазаубер, не думаю, что будет сильно хуже в следующем году. Да и протоеже Мерса в фарме феррари, ну такое. А вот вилы вполне  себе.

Это озвучивали уже не единожды, Хаас не хочет новичков, а Феррари выкупили в Заубер только 1 место. Чтобы посадить Джови, Леклера нужно отправить в Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jurykovalev сказал:

но место ему на решётке вне Уилльмса ты гарантируешь, я правильно понимаю?

:blink:

у вас там, тоже, жарко?!

ты меня с кем то путаешь!:smile7:

30 минут назад, jurykovalev сказал:

но вообще, какие деньги, о чём-ты? пилот уровня Хэма и Алонсо и все об этой его скорости, которая есть сейчас как ты говорил знают, при этом готов платить 7 млн. Да За него битва должна быть, как минимум среди середняков.( да и не только, вон Рено. могли себе взять пилота со скоростью Алонсо и Хэма и не за 35 млн, в год минуса, а за 7 плюса, дураки, что сказать. по-твоему)  Хорошо скрывают, видимо...

:stol:

юра, это ты пытаешься отмыться от зимы, когда весь "испачкался" об жирнющийжирнорентизм?

(не умеешь ты фобить:smile7:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Это озвучивали уже не единожды, Хаас не хочет новичков, а Феррари выкупили в Заубер только 1 место. Чтобы посадить Джови, Леклера нужно отправить в Хаас.

ээм, а Концерн ФИАТ как титульный спонсор, и поставщик моторов имеет такое слабое лобби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

ээм, а Концерн ФИАТ как титульный спонсор, и поставщик моторов имеет такое слабое лобби?

Выходит что такой себе титульник, высадить Эрикссона в прошлом году так и не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

юра, это ты пытаешься отмыться от зимы, когда весь "испачкался" об жирнющийжирнорентизм?

(не умеешь ты фобить:smile7:)

А что из этих твоих слов вызывает твой смех?

ты не говорил, что Кубица пилот уровня Алонсо и Хэма? Говорил.

Или ты не говорил, что он с той же скоростью, что и был до аварии сейчас? Говорил.

Ты не говорил, что все команды в паддоке в курсе скорости Кубицы? говорил.

то, что у него есть бюджет в 7 млн известно всем.

итак, по твоей версии в паддоке есть пилот со скоростью Алонсо и Хэма, который не просит зарплату в 30 млн, а сам готов платить 7. и для него нет места. Что из этого не так, по-твоему? 

9 минут назад, cosmi сказал:

у вас там, тоже, жарко?!

ты меня с кем то путаешь!:smile7:

Ну, ты же говорил, что Кубица не получил места в прошлом году, только потому что их не было. Сейчас же они есть, и не одно. Или я не прав?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, BMU сказал:

 Ну а в гонках отставал бы процентов на 15-20 от Ала. Хотя не исключу что куда ближе или ровно - Санйс порой везуч и мог бы даже шальной подиум схватить..    

 

То есть, Халк ездит лучше Ала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gustavus сказал:

То есть, Халк ездит лучше Ала?

 А вдруг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, gustavus сказал:

То есть, Халк ездит лучше Ала?

Не исключаю. Но и не считаю так.  

Но.. сравнивай сравнимое.  Тофик дольше Сайнса в команде и с напарником. Я писал про равные условия.

   Но Халк, очень может , до сих пор недооценен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

Не исключаю. Но и не считаю так.  

Но.. сравнивай сравнимое.  Тофик дольше Сайнса в команде и с напарником. Я писал про равные условия.

   Но Халк, очень может , до сих пор недооценен 

Сайнс ещё в прошлом сезоне перешёл и сразу же приехал в гонке седьмым, так что не вижу причин делать скидку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Сдаётся мне, Быки помучаются пару лет с Хондой, да и прикроют лавочку. И в свете этого СТР уже не слишком актуальна.

Тоже такое ощущение. Не верю я в этот союз. А спасать быков никто не будет, это хорошо было видно когда они с Рено в первый раз посрались. А из новых мировых производителей никто желания приходить не изьявил, даже после упрощения моторов в 2021.

Если этот союз не сотворит чудо и Быки не начнут всех рвать уже в следующем году, то у них мотивации уже не хватить дальше болтаться позади Феррари и Мерса, а в перспективе и Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Ну... я думаю, Сайнс по квалам был бы примерно 5 к 7 - т.е. если проигрывал, бы то только малость, а скорее даже ровно или чуть впереди.  Насколько пмоню Сайнс Макса по квалам опережал, а Макс Рика..  То есть квалифаер Сайнс получше Ала - Ала это не самая сильная сторона.   Ну а в гонках отставал бы процентов на 15-20 от Ала. Хотя не исключу что куда ближе или ровно - Санйс порой везуч и мог бы даже шальной подиум схватить..    

 

он Хюлька чисто лишь раз обогнал а ты говоришь что с алонсо справился бы, нашел с кем сравнивать с максом зеленым который лишь сезон провел в формулах, сейчас бы сайнс влетел бы сильнее чем рикки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чики-Зай сказал:

Одно дело, когда инвестиционная команда сама пришла к такому решению, другое дело, когда папик своих дружков уломал деньгами поделиться.

ты правда думаешь, что люди, ворочащие миллиардами, будут вкладывать их в ф1 только потому, что друг предложил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

он Хюлька чисто лишь раз обогнал а ты говоришь что с алонсо справился бы, нашел с кем сравнивать с максом зеленым который лишь сезон провел в формулах, сейчас бы сайнс влетел бы сильнее чем рикки

Влетел бы сильнее чем Рика.., тоесть никак?)

Рик Макса все сезоны уверенно делает.

    Ну, если только ты не адепт начисления побед и профита за квалы, а не очки :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tony666 сказал:

Сдается мне, что план Переса провалился (консорциум Тото+BWT+спонсоры самого Переса) и состав ФИ сменится полностью. Но это не точно.

Согласен, по крайней мере, Переса уберут... ибо вынес сор, хоть и с самыми благими намерениями. И - ну да, либо он в Вилы, либо Кубица...

Леклера в Хаас совать смысла уже нет - Заубер поехал. Думаю, помаринуют его ещё сезон там же. Джови не думаю, чтоб котировался... уж очень нестабилен. В порядке полного бреда - возврат Алонсо в Феррари на место Кими, который на место Грожана в Хаас... Ох, Феттель слюной брызгать будет...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, BMU сказал:

Влетел бы сильнее чем Рика.., тоесть никак?)

Рик Макса все сезоны уверенно делает.

    Ну, если только ты не адепт начисления побед и профита за квалы, а не очки :floxy:

Не понятная любовь к сайнсу, ты его фанат или фоб стоффеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...