Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

6 минут назад, SERB сказал:

какая разница, на кого ты смотришь. есть ситуации, которые не заметить сложно.

Это одинаково для всех. Плохо, но одинаково для всех топов) да и вообще прорывающихся топов пропускают легко часто не только те. у кого такие же моторы. 1.5 - 2.0 с круга почти разницы, это не наша война и т.д. 

не понимаю, с чего это должно быть темой разговора при переходе чемпиона ГП3 и скорее всего Ф2 в Ф1? На Леклера подписание в Заубере ты разве так же реагировал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

не понимаю, с чего это должно быть темой разговора при переходе чемпиона ГП3 и скорее всего Ф2 в Ф1?

потому что ты в одной строке вместе со сдержанной радостью за рассела, столь же сдержанно огорчился за окона. благодаря которому у меня теперь именно такое отношение к пилотам из системе мерса. а вот этот пассаж "да и вообще прорывающихся топов пропускают легко часто не только те. у кого такие же моторы" я даже комментировать не буду в силу полной абсурдности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, patr1k сказал:

К сожалению ,как это не печально, но Роберт пролетает с боевым , мест все меньше ....конечно еще есть ТР ,ФИ ...да не не верю...

Всё больше и больше думаю, что это был обычный пиар-ход. И Кубица и в Вильямсе , похоже, изначально знали, что он не будет боевым пилотом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

благодаря которому у меня теперь именно такое отношение к пилотам из системе мерса.

В других системах как-то иначе?

5 минут назад, SERB сказал:

потому что ты в одной строке вместе со сдержанной радостью за рассела, столь же сдержанно огорчился за окона.

Я должен радоваться, что когда в пелетоне остаются пилоты хуже окона он из него вылетает?

6 минут назад, SERB сказал:

я даже комментировать не буду в силу полной абсурдности.

Да половина обгонов таких прорыров - объезды - ибо соперники понимают, что потеряют больше времени на обороне и она им ни к чему. И это не интересы старших команды, а интересы их собственных гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

И это не интересы старших команды

Да что за чушь про "старшие команды"? Откуда ты вообще её взял? С каких это пор моторный клиент стал "младшей командой" своего поставщика? Ты вон ХААСу, который помимо моторов ещё пол-машины в Скудерии покупают, расскажи, что они младшая команда Феррари. Они хоть поржут. Или вон Быкам расскажи, что "младшенькие" для Рено. Да и вообще, нехорошо это "старшую команду" объезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Да что за чушь про "старшие команды"? Откуда ты вообще её взял? С каких это пор моторный клиент стал "младшей командой" своего поставщика? Ты вон ХААСу, который помимо моторов ещё пол-машины в Скудерии покупают, расскажи, что они младшая команда Феррари. Они хоть поржут. Или вон Быкам расскажи, что "младшенькие" для Рено. Да и вообще, нехорошо это "старшую команду" объезжать.

Старших для пилота программы, естественно. Или думаешь джиови будет сдерживать Феттеля в борьбе затитул в следующем году, например? 

А теперь, прибавим к этому, что разница между Мерсом и условной ФИ всё равно полторы секунды с круга минимум, и обгон всё равно будет, только на защите ты потеряешь время, резину убьёшь и пропустишь условный Хаас сзади. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

В Уилльмсе в этом плане всегда равноправие, некомпетентных хватает обоим) 

С чего это вдруг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Старших для пилота программы, естественно.

Если не сложно, приведи примеры, когда ещё пилот из какой-то там программы, находясь за рулём не СТР (поскольку это единственная команда в пелетоне имеющая одного хозяина с основной) просто так без борьбы пропускала пилота другой команды в том же Монако. Монако - показательная трасса, ибо там можно соперника держать за собой чуть ли не полгонки без особого вреда для шин, коль ты так напираешь на взаимный вред соперничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

Если не сложно, приведи примеры, когда ещё пилот из какой-то там программы, находясь за рулём не СТР (поскольку это единственная команда в пелетоне имеющая одного хозяина с основной) просто так без борьбы пропускала пилота другой команды в том же Монако. Монако - показательная трасса, ибо там можно соперника держать за собой чуть ли не полгонки без особого вреда для шин, коль ты так напираешь на взаимный вред соперничества.

Думаешь, такого примера не будет, у пилотов других программ никогда? Сколько раз леклер допускал контакт с Феррари? и т.д. это обычный пргматизм. даже в Монако. Там не шины, а просто жёсткая атака {эмилтона, который сидеть не будет. и ты в стенке. Это всё равно не борьба за позицию, по сути. ибо хэму уже не надо было на пит. а Окону надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Думаешь, такого примера не будет, у пилотов других программ никогда? Сколько раз леклер допускал контакт с Феррари? и т.д. это обычный пргматизм. даже в Монако. Там не шины, а просто жёсткая атака {эмилтона, который сидеть не будет. и ты в стенке. Это всё равно не борьба за позицию, по сути. ибо хэму уже не надо было на пит. а Окону надо. 

Ну, т.е примеров не будет. Я так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gosham сказал:

С чего это вдруг? 

Он выдает желаемое за действительное, даже на буржуйских форумах пишут что команда работает на Стролла, я не припомню в этом году что бы косячили были с машиной Лэнса, а с машиной Сергея пальцев руки не хватит пересчитать косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Ну, т.е примеров не будет. Я так и думал.

Ответа на вопрос, зачем это Окону тоеж. я так полагают, держать Хэмилтона с которым он не гоняется и рисковать своей гонкой?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

Он выдает желаемое за действительное, даже на буржуйских форумах пишут что команда работает на Стролла, я не припомню в этом году что бы косячили были с машиной Лэнса, а с машиной Сергея пальцев руки не хватит пересчитать косяки.

Косяки с сиденьем в Монако, с крылом в Сильвере, В Австралии с режимами мотора, это так, на вскидку, тем более не все косяки, которые припысываются в случае Сироткина вообще имели место быть, как с тактикой в Сильвеере, из-а которой команду поносили, а потом оказалось. что решение принимал сам Сергей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Косяки с сиденьем в Монако, с крылом в Сильвере

:stol: а ниче что Сергей с сиденьем мучился треть сезона, с крылом проблемы были у обоих и это было следствие кривых обновлений 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leest сказал:

 

Рад за Джорджа. Но вот Эсте жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

Он выдает желаемое за действительное, даже на буржуйских форумах пишут что команда работает на Стролла, я не припомню в этом году что бы косячили были с машиной Лэнса, а с машиной Сергея пальцев руки не хватит пересчитать косяки.

Я тоже так считаю. Это не преднамеренное вредительство, а просто перекос в работе над капризной машиной в сторону Лэнса плюс наверняка "особые условия" для специалистов от Стролла старшего.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gosham сказал:

Я тоже так считаю. Это не преднамеренное вредительство, а просто перекос в работе над капризной машиной в сторону Лэнса плюс наверняка "особые условия" для специалистов от Стролла старшего.

 

 

О да, парни наверное горькую пьют, вспоминая добрейшего дядюшку Лоуренса. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gosham сказал:

Я тоже так считаю. Это не преднамеренное вредительство, а просто перекос в работе над капризной машиной в сторону Лэнса плюс наверняка "особые условия" для специалистов от Стролла старшего.

 

По этой логике, напарник Ленса, кем бы он не был, просвистит ему в след. сезоне. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Antonio7 сказал:

:stol: а ниче что Сергей с сиденьем мучился треть сезона, с крылом проблемы были у обоих и это было следствие кривых обновлений 

о чём и речь, всё у обоих одинаково, особенно учитывая, что Стролл ещё и меньше Сироткина в этом году платит, да и в принципе уходит. Вот в Монце, например, что Сергею мешало Стролла опередить? Почему ничего не случилось в бельгии и т.д. Хотели бы. что бы Стролл выглядел лучше Сироткина, то и счёт в квалах с гонками был бы сухой. причём ни о каких питстроллах никто бы и не говорил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Что опять заговор и сливают? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Массе, почему-то никакие питСтроллы не помешали укатать оного в одну калитку. С чего бы вдруг они должны помешать любому приличному пилоту сделать то же самое?

Вообще-то помешали. Масса много в гонках потерял не по своей вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

К сожалению ,как это не печально, но Роберт пролетает с боевым , мест все меньше ....конечно еще есть ТР ,ФИ ...да не не верю...

А печаль в чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

потому что ты в одной строке вместе со сдержанной радостью за рассела, столь же сдержанно огорчился за окона. благодаря которому у меня теперь именно такое отношение к пилотам из системе мерса. а вот этот пассаж "да и вообще прорывающихся топов пропускают легко часто не только те. у кого такие же моторы" я даже комментировать не буду в силу полной абсурдности.

Ну, в общем то, вот недавнее, Сузуку посмотри. Там Леклер в том же стиле пропускал Фета. Но это нормальная ситуация, ничего необычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jurykovalev сказал:

о чём и речь, всё у обоих одинаково, особенно учитывая, что Стролл ещё и меньше Сироткина в этом году платит, да и в принципе уходит. Вот в Монце, например, что Сергею мешало Стролла опередить? Почему ничего не случилось в бельгии и т.д. Хотели бы. что бы Стролл выглядел лучше Сироткина, то и счёт в квалах с гонками был бы сухой. причём ни о каких питстроллах никто бы и не говорил. 

::smile15::

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Antonio7 сказал:

::smile15::

Побейся. может поможет наконец) А то Рассел только пришёл, а ты уже объявил, что Сироткина будут сливать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...