Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

6 часов назад, jurykovalev сказал:

Кубица Сергею проиграл в скорости по мнению двух команд Ф1, Сергей проигрывает (пока) Строллу, так что все очевидно. 

:stol:

педагог о ковалеве

"нездоровое упрямство"

"отрицание очевидного"

"нежелание признавать свои ошибки" (возможно от стыда)

я что-то пропустил?

не желаешь чего нибудь добавить?:smile7:

 

4 часа назад, jurykovalev сказал:

 Косми с его подгораниями по нац признаку))

:facepalm:

это у тебя аргументы закончились?:smile7:

 

4 часа назад, jals сказал:

Я на это надеюсь.

Но если будет близко тоже норм, потому что Лэнс не мог не прибавить на второй год, так как прибавляют практически все.

и палмер?:floxy:

 

3 часа назад, imaginary сказал:

нет никого, кто сейчас за бортом ф1, но по скорости/потенциалу более достоин места в вилках, чем Сергей

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

ну ладно зимой фантазировали!

ну теперь то все все увидели!

 

2 часа назад, imaginary сказал:

покажет десяток нормальных/хороших этапов, 4-5 шикарных, 2-3 запорет
будет выступать в следующем сезоне

обойдёт Лэнса по квалам, если вилы будут стабильно приезжать в очки, то наберёт больше очков

и

1 час назад, imaginary сказал:

первый вообще без оценки
второй и третий - нормальные, баку - запоротый

бахрейн с китаем нормальные?!:blink:

"эта пять!" (с):D

ладно, подобьем

сироткина ждут еще 8 бахрейнов с китаем

2-а баку

правда, не понятно скока еще будет

1 час назад, imaginary сказал:

вообще без оценки

ну и какие то загадочные "шикарные"

хотя, если бахрейн с китаем нормальные, то и "шикарные" можно представить - это когда объедет строла :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

16 минут назад, cosmi сказал:

:facepalm:

это у тебя аргументы закончились?:smile7:

Это. как раз, очевидный факт. ты же так и не объяснил, как человек, которого интересуют только гонки. определил в ренты пилота после титула того в серии, где были обыграны опытные соперники, один из которых один из лучших юниоров в молодёжках сейчас. Проигнорил этот момент неудобный, как обычно. сбежал. А так же своё отсутствие в темах Эрикссона, например, или Палмера и отсутствие "борьбы" с рентами там)) 

 

16 минут назад, cosmi сказал:

я что-то пропустил?

В нашей реальности - многое))) Как в твоей, не знаю.

 

Ты же всё равно не покажешь, по мнению какой команды Ф1 Кубица быстрее Сироткина был в Абу-Даби, и всё прочее, что ты там зимой обещался находить, да так и прослыл брехлом не дав ниединой ссылки на то, что обещал) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cosmi сказал:

блиииииин!

скока ж вас!! с вопросами!:facepalm:

еще раз!

во первых - где у меня про "топов"?!

второе

каждый из вас, как минимум, один раз, в прошлом году, написал, что лэнс днище и его надо гнать из ф1

тогда почему, теперь, когда сироткин едет на уровне стролла, его защищаете?:facepalm:

Твое "во первых" вытекает из того, что болеть можно только за то как пилотирует гонщик.
А твое "второе" ... извини - это откровенное враньё. Да и смысл было это вранье писать, если это никак не относиться к моему вопросу, причем тут кто что писал год назад? Так, похвастаться, что умеешь приврать(не самое похвальное умение)? Или это такой метод съезда с темы? Тогда вопросов нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =AG= сказал:

С чего мне брать их обратно? С того, что в неудачах Даниила на этом форуме нашли крайнего? 

Я не исключаю, что Даниил не смог сработаться с Амленом за полтора сезона, но тут, повторюсь, палка о двух концах. В крайнем случае, можно было требовать замены. Тот же Шумахер, не моргнув глазом, выставил Слейда, специально перешедшего из Рено для усиления Мерседеса. Напомню, что Амлен до сих пор работает в команде.

Во-вторых, волшебник Матасса не сильно помог тому же Сайнцу в первом сезоне. 

Со  Слейдом и Петров не сработался. Но если сравнивать Квята и Сироткина, то Сергею, чтобы сравняться с Даниилом надо пахать и пахать. Скоростенки не хватает пока Сироткину. Той скорости, что ему хватило, чтобы задвинуть Кубицу, ему пока не достает, чтобы справиться со Строллом.  Надеюсь, что время адаптации и привыкание к машине закончилось и в Барселоне должен показать хороший результат, примерно 9 - 10 место. Правда в это верить хочется, но уже как - то... Веселее, более дерзко хочется видеть гонку у Сергея, но не наобум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, newmark1948 сказал:

Барселоне должен показать хороший результат, примерно 9 - 10 место.

С нашим-то шасси, ага, в Барселоне ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

С нашим-то шасси, ага, в Барселоне ...

Бройлерная хунта верит, что Лютик все исправит:trollface:..... Хотя думаю Сережа надо задумываться не об машине, а о том что у Бори прототип не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jurykovalev сказал:

Он с Эрикссоном не справился. Был бы хорош, не был бы в ДТМ. 

Если говорить про Квята - больший талант и скорость, чем у Сергея, плюс больший опыт. 

Какие то двойные стандарты, Верляйн не справился с Эриксоном,а Квят ,что в десять раз больше Эриксона очков набрал что ли? Где вы больший талант разглядели? Поделитесь, плиз , розовыми очками! У Сергея минус отсутствие гонок  до дебюта, только тесты. Вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Какие то двойные стандарты, Верляйн не справился с Эриксоном,а Квят ,что в десять раз больше Эриксона очков набрал что ли? Где вы больший талант разглядели? Поделитесь, плиз , розовыми очками! У Сергея минус отсутствие гонок  до дебюта, только тесты. Вот и все...

Куда-то влезла, как обычно не разобравшись, что-то требует, хотя все ответы написаны тут же и в соответствующих темах, но нет, надо по брызгать слюной )

В скорости.

 

6 минут назад, scarlett сказал:

Сергея минус отсутствие гонок  до дебюта, только тесты

У остальных-то всех да, до дебюта гонки были... Ох-ё :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Куда-то влезла, как обычно не разобравшись, что-то требует, хотя все ответы написаны тут же и в соответствующих темах, но нет, надо по брызгать слюной )

В скорости.

 

У остальных-то всех да, до дебюта гонки были... Ох-ё :facepalm:

В др сериях были, грубиян....а Квят твой на ТР до 9-го места доезжал, посмотри хоть чего добились Макс и Карлос на этих машинах. Да и Гасли ....ничем Квят не талантливее Сироткина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

пилота после титула того в серии, где были обыграны опытные соперники

это почти как 3-е место в дебюте у сироткина:D

ну подфартило! бывает!

а по чесноку, был бы 4-м, вроде

кстати, джалс стесняется, рассказать как было дело в АД 15-го!

может ты расскажешь?:)

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ты же всё равно не покажешь, по мнению какой команды Ф1 Кубица быстрее Сироткина был в Абу-Даби, и всё прочее, что ты там зимой обещался находить, да так и прослыл брехлом не дав ниединой ссылки на то, что обещал) 

а с этим, ты на зевсика похож:smile7:

 

1 час назад, Peace and Love сказал:

Твое "во первых" вытекает из того, что болеть можно только за то как пилотирует гонщик.

а за что еще можно болеть в гонках?!

за блондинов?!:D

1 час назад, Peace and Love сказал:

А твое "второе" ... извини - это откровенное враньё.

:facepalm:

устрой опрос, кто и скока раз, в прошлом году называл стролла днищем

и не ври потом, что ты не ожидал таких результатов!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту Сироткин сейчас уступает почти всем и Квяту в том числе..

Значит так нужно..Если бы он шару как гаслу взял хорошие очки -конечно коленкор был бы другой.

 

Одно точно-приз новичка ему не дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dell сказал:

 

 

Одно точно-приз новичка ему не дадут

Странные выводы после 4 гонок из 21)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 07:48, cosmi сказал:

вот казалось бы, хорошее начало

чел прочитал петрова

а потом - бац

и слушать бред про то, что рафик неувиновен?

и ничего не повредилось:facepalm:

 

Ну слушали же двух рафиков, когда один резко затормозил в одном из ГП Азербайджана, а др в него врезался, а потом еще и на машину наехал? Тоже были неувиновны, хотя поварешка не дремала и тормозившего все же наказала! При том ,что не наказаны были многие, вопросы остаются после этого ГП. Вопросы, а не слезки и не сопельки! :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, cosmi сказал:

это почти как 3-е место в дебюте у сироткина:D

ну подфартило! бывает!

 

Странно, говорят, Сережа невезучий ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dell сказал:

по факту Сироткин сейчас уступает почти всем и Квяту в том числе..

Значит так нужно..Если бы он шару как гаслу взял хорошие очки -конечно коленкор был бы другой.

 

Одно точно-приз новичка ему не дадут

 

  А кому дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

  А кому дадут?

У кого очков будет больше, сейчас лидирует Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

В др сериях были, грубиян....

А у других в других сериях не было, или что? 

Я не грубил и не оскорблял ни чем. 

1 час назад, scarlett сказал:

а Квят твой на ТР до 9-го места доезжал, посмотри хоть чего добились Макс и Карлос на этих машинах. Да и Гасли ....ничем Квят не талантливее Сироткина

Логика как всегда на высоте, посмотри на Макса и Сайнца, чтобы сравнить Квята и Сироткина.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Он же уже встал в один ряд с Карлосом и Максом, Даром что Строллу проигрывает.

Ты, напомню, болеешь по твоим словам за интересных пилотов и не любишь скучных, как Сергей, весёлый? Помню за маневр Квята с Феттелем ты столько выливать на него хотела, как тебе Старт Сергея в Баку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, cosmi сказал:

ну подфартило! бывает!

Чем подфартило Шварцману? В какой момент чемпионата? Учитывая, что он был лучшим в темпе на одном круге за сезон, а в гоночном топ три разделили тысячные? При том, что соперники были опытнее. В чём везение? 

46 минут назад, cosmi сказал:

а по чесноку, был бы 4-м, вроде

кстати, джалс стесняется, рассказать как было дело в АД 15-го!

А с чего ты взял, что Харьянто набрал бы очки, случись гонка? Это рассуждения из серии "Масса чемпион 2008, потому что не сошел бы в синге" О фантазиях говорить нечего, в АД случился этап и по его итогам Сергей стал 3им в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

а за что еще можно болеть в гонках?!

за блондинов?!:D

Да, а почему бы и нет, каждый болеет по своему предпочтению и не обязательно болеть за лучших. Хотя некоторые считают чем более именит пилот за которого они болеют, тем они сами становятся круче.

 

41 минуту назад, cosmi сказал:

устрой опрос, кто и скока раз, в прошлом году называл стролла днищем

и не ври потом, что ты не ожидал таких результатов!:D

 Ну дело не в результатах опроса, а в том что ты мнение некоторых приписываешь всем, и не важно какое тут процентное соотношение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

А у других в других сериях не было, или что? 

Я не грубил и не оскорблял ни чем. 

Логика как всегда на высоте, посмотри на Макса и Сайнца, чтобы сравнить Квята и Сироткина.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Он же уже встал в один ряд с Карлосом и Максом, Даром что Строллу проигрывает.

Ты, напомню, болеешь по твоим словам за интересных пилотов и не любишь скучных, как Сергей, весёлый? Помню за маневр Квята с Феттелем ты столько выливать на него хотела, как тебе Старт Сергея в Баку? 

Нет, не сравнить, а понять, прчему он на симуляторе, а они в ф1 ,и не ГИ виноват и не кто-то там еще! а то устроили тут очередные оправдания!Это не была связь с Сироткиным.  Про Сергея не скажу, дабы не сглазить. Одно могу сказать,что ты невнимателен к вью Данилки, про его апатию не читал после перевода в ТР ?А Вильямс это не РБ, там работать надо , и возможно не получать очки, ну как в ТР примерно, только там Карлос их набирал прилично! Хаха, Ковалев, маневр с Феттелем так и остался в моих глазах попыткой выше головы прыгнуть , больше такого не повторил! А Сергей дебютант, Квят крашил на какой сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, scarlett сказал:

и не ГИ виноват и не кто-то там еще! а то устроили тут очередные оправдания!

Я уже не работаю учителем, поищи другого репетитора по логике.

А где ты у меня увидела, про ГИ и "кого-то там ещё"? На какие мои слова такое бурное словоизлеяние?

19 минут назад, scarlett сказал:

Это не была связь с Сироткиным.  Про Сергея не скажу, дабы не сглазить.

Ты же уже сказала, что Квят не талантливее, как раз следом за словами про Макса. По обычно в абзаце предложения логически связаны и вывод следует после аргументов. Как же определила? 

 

19 минут назад, scarlett сказал:

А Сергей дебютант, Квят крашил на какой сезон?

В первый не крашил. Макса уже отчитала за его краши на какой сезон? Я может пропустил, наверное вся тема в твоих комментариях по его попыткам прыгнуть выше головы и крашам в каждой гонке...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Я уже не работаю учителем, поищи другого репетитора по логике.

А где ты у меня увидела, про ГИ и "кого-то там ещё"? На какие мои слова такое бурное словоизлеяние?

Ты же уже сказала, что Квят не талантливее, как раз следом за словами про Макса. По обычно в абзаце предложения логически связаны и вывод следует после аргументов. Как же определила? 

 

В первый не крашил. Макса уже отчитала за его краши на какой сезон? Я может пропустил, наверное вся тема в твоих комментариях по его попыткам прыгнуть выше головы и крашам в каждой гонке...

 

Отчитала, только Макс при крашах своих быстрее Дэна , поэтому его ценят, хотя некоторым удобнее про хайникен говорить.

Логика нужна и тебе, ведь Верляйн плох на фоне шведа, но на  фоне Эриксона и Квят плох, видимо по твоей логике виноват не Квят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Отчитала, только Макс при крашах своих быстрее Дэна , поэтому его ценят, хотя некоторым удобнее про хайникен говорить.

Логика нужна и тебе, ведь Верляйн плох на фоне шведа, но на  фоне Эриксона и Квят плох, видимо по твоей логике виноват не Квят. 

В этом году Макс медленнее Рики и в квалах и гонках. Про хайнекен у меня ты где нашла? Ты, кстати, забыла показать мои слова про вину ГИ и кого ещё, которые ты так яростно оспаривать начала. 

А с чего вывод про Эрикссона и Квята? В какой год они были напарниками? В какой год Даня был ниже в чемпе или медленнее Маркуса ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

Со  Слейдом и Петров не сработался. Но если сравнивать Квята и Сироткина, то Сергею, чтобы сравняться с Даниилом надо пахать и пахать. Скоростенки не хватает пока Сироткину. Той скорости, что ему хватило, чтобы задвинуть Кубицу, ему пока не достает, чтобы справиться со Строллом.  Надеюсь, что время адаптации и привыкание к машине закончилось и в Барселоне должен показать хороший результат, примерно 9 - 10 место. Правда в это верить хочется, но уже как - то... Веселее, более дерзко хочется видеть гонку у Сергея, но не наобум.

Не знаю, Сергей выступает ожидаемо (не шапкозакидателями). С поправкой на то, что шасси на первых этапах было в числе самых худших. Со Строллом вполне паритет, разве что немного обидно, что не проявил осторожность на той трассе, где очки почти гарантированы с учетом безошибочной гонки. Не хватает опыта, но в целом, обрыкается и поедет)

Квят начал лучше и ярче, но его нынешние проблемы тыщу раз обжеваны. Они не в скорости, а, скорее, в психологии, работе, умении выстраивать взаимоотношения с инженерами и т.д. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

В этом году Макс медленнее Рики и в квалах и гонках. Про хайнекен у меня ты где нашла? Ты, кстати, забыла показать мои слова про вину ГИ и кого ещё, которые ты так яростно оспаривать начала. 

А с чего вывод про Эрикссона и Квята? В какой год они были напарниками? В какой год Даня был ниже в чемпе или медленнее Маркуса ? 

Это еще хуже, что не напарники, пч машина лучше была у Квята, очков же как у Верляйна в итоге. Бесполезно спорить с вашей  высшей логикой...:ced1b29ef342995033cda6263068382e:Квят талант, а у кого он не талант, те смотрят п.1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...