Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

7 минут назад, jurykovalev сказал:

Он с Эрикссоном не справился. Был бы хорош, не был бы в ДТМ. 

11/7 в квалах и 5/0 в гонках. Хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, =AG= сказал:

А как же Верляйн?

а у Верляйна няма золотого запасу, а Вильямс смотрит только на жирный кошелек, поэтому рассматривались только Сироткин с Кубицей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =AG= сказал:

11/7 в квалах и 5/0 в гонках. Хм...

по гонкам 8/7 в пользу Эрикссона у меня) и разницы в темпе среднем что на одном круге, что в гоночном между ними почти нет. А это как раз и не справился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

по гонкам 8/7 в пользу Эрикссона у меня) и разницы в темпе среднем что на одном круге, что в гоночном между ними почти нет. А это как раз и не справился. 

По очкам, я имею ввиду.

И надо посмотреть, как считается гоночный темп. Скажем, Верляйн в своих лучших гонках в Бахрейне и в Испании ехал долгие отрезки за счет аккуратной работы с резиной. Чаще останавливавшийся Маркус, конечно, будет быстрее на кругах.

Но в целом, мне просто любопытно, что ты считаешь Даню, который провалил два сезона, лучше Сергея, а того же Верляйна, который ничего не проваливал, нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Undertaker сказал:

а у Верляйна няма золотого запасу, а Вильямс смотрит только на жирный кошелек, поэтому рассматривались только Сироткин с Кубицей :)

нет никого, кто сейчас за бортом ф1, но по скорости/потенциалу более достоин места в вилках, чем Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =AG= сказал:

И надо посмотреть, как считается гоночный темп. Скажем, Верляйн в своих лучших гонках в Бахрейне и в Испании ехал долгие отрезки за счет аккуратной работы с резиной. Чаще останавливавшийся Маркус, конечно, будет быстрее на кругах.

Но в целом, мне просто любопытно, что ты считаешь Даню, который провалил два сезона, лучше Сергея, а того же Верляйна, который ничего не проваливал, нет. 

Поправка на количество питов делается, так что Маркус будет быстрее не из-за тактики, а потому что быстрее. И это если ещё не вспоминать про подтвеждённый Васёром перевес машины у того. 

Я не считаю. что Даня сезоны провалил. Он был быстр, в общем-то, как и Сайнц почти, тот же не провалил? ) А быть почти таким же быстрым как Сайнц, или почти таким же быстрым как Эрикссон ? для меня выбор очевиден. Верляйна не выбрала Фи, когда могла, и не видно, чтобы об этом она жалела. Повторюсь, был бы Паскаль хорош, был бы в пелетоне. 

Я считаю Даню в принципе талантливе Сергея, чтобы быть точным. Вопрос формы вконкретный момент, конечно, присутствует, но считаю, что психику в новой команде он бы порпавил, а скорость и так никуда не уходила достаточно высокая, у Сергея же дебют не самый убедительный. и так не раз было в его карьере уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

нет никого, кто сейчас за бортом ф1, но по скорости/потенциалу более достоин места в вилках, чем Сергей

и в пелотоне тоже, кроме Лэнса, пока во всяком случае. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

и в пелотоне тоже, кроме Лэнса, пока во всяком случае. :)

классика, вместо того, что бы привести  фамилии, кто такой талантливый за бортом, минский фан-клуб Сергея отшучивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

классика, вместо того, что бы привести  фамилии, кто такой талантливый за бортом, минский фан-клуб Сергея отшучивается

Та ты радуйся, шо картохой не пуляют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jurykovalev сказал:

Поправка на количество питов делается, так что Маркус будет быстрее не из-за тактики, а потому что быстрее. И это если ещё не вспоминать про подтвеждённый Васёром перевес машины у того. 

Я не считаю. что Даня сезоны провалил. Он был быстр, в общем-то, как и Сайнц почти, тот же не провалил? ) А быть почти таким же быстрым как Сайнц, или почти таким же быстрым как Эрикссон ? для меня выбор очевиден. Верляйна не выбрала Фи, когда могла, и не видно, чтобы об этом она жалела. Повторюсь, был бы Паскаль хорош, был бы в пелетоне. 

Я считаю Даню в принципе талантливе Сергея, чтобы быть точным. Вопрос формы вконкретный момент, конечно, присутствует, но считаю, что психику в новой команде он бы порпавил, а скорость и так никуда не уходила достаточно высокая, у Сергея же дебют не самый убедительный. и так не раз было в его карьере уже. 

Возможно, что Даня более талантливый, возможно, он прошел лучшую подготовку в системе РБ, но на фоне Сайнца он именно провалился. Очков было набрано меньше на порядок. Кому нужен быстрый, но нестабильный гонщик?

В конце концов, Квята тоже приглашали в Гроу, но дальше работы на симуляторе дело не зашло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, =AG= сказал:

Возможно, что Даня более талантливый, возможно, он прошел лучшую подготовку в системе РБ, но на фоне Сайнца он именно провалился. Очков было набрано меньше на порядок. Кому нужен быстрый, но нестабильный гонщик?

В конце концов, Квята тоже приглашали в Гроу, но дальше работы на симуляторе дело не зашло. 

Да, не зашло, не спорю, что Квят не смог на симе убедить, что лучше Сергея на столько, чтобы перебить скорость Сергея + деньги СМП и отрицательные впечатления от своих сезонов. Хотя его и ставили в очереди впереди остальных претендентов. 

8 минут назад, =AG= сказал:

возможно, он прошел лучшую подготовку в системе РБ,

Сергею никто не мешал её получать. Странно, что это всегда как какой-то минус пилотам расценивается, типа читерства, хотя они эту лучшую подготовку в системах просто заслужили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, imaginary сказал:

классика, вместо того, что бы привести  фамилии, кто такой талантливый за бортом

ну, если учесть то, что Лэнс претендовал на роль худшего пилота, а Сережа и ему проигрывает... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, =AG= сказал:

Возможно, что Даня более талантливый, возможно, он прошел лучшую подготовку в системе РБ, но на фоне Сайнца он именно провалился. Очков было набрано меньше на порядок. Кому нужен быстрый, но нестабильный гонщик?

В конце концов, Квята тоже приглашали в Гроу, но дальше работы на симуляторе дело не зашло. 

На второй машине нельзя было соперничать с веткой Матасы,вспомни крайнюю гонку Данила и возьми свои слова обратно землячок(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Undertaker сказал:

ну, если учесть то, что Лэнс претендовал на роль худшего пилота, а Сережа и ему проигрывает... :rolleyes:

на промежуточных этапах замера можно увидеть многое, но даже несколько секунд, пара поворотов, могут все поставить с головы на ноги, как и должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jurykovalev said:
Не, ну ты с этим, конечно, смотришься намного смешнее глупостей Косми с его подгораниями по нац признаку))

А нет ли в ваших словах скрытого антисемитизма? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imaginary сказал:

как и должно быть

интересно, а как должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

интересно, а как должно быть?

будем философию разводить?
всё будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

будем философию разводить?
всё будет хорошо

ну, я могу по-другому задать: хорошо это как применимо к Сироткину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

На второй машине нельзя было соперничать с веткой Матасы,вспомни крайнюю гонку Данила и возьми свои слова обратно землячок(((

т.е. это не Хартли слабо проехал, а Даня сильно, это просто сторона гаража у Дани всё сделала, ясно)) И с Вернем тоже Маттасса справлялся, всё сходится))

Всё там можно было, что Даня и делал, в общем-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Undertaker сказал:

ну, я могу по-другому задать: хорошо это как применимо к Сироткину?

покажет десяток нормальных/хороших этапов, 4-5 шикарных, 2-3 запорет
будет выступать в следующем сезоне

обойдёт Лэнса по квалам, если вилы будут стабильно приезжать в очки, то наберёт больше очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imaginary сказал:

покажет десяток нормальных/хороших этапов, 4-5 шикарных, 2-3 запорет
будет выступать в следующем сезоне

обойдёт Лэнса по квалам, если вилы будут стабильно приезжать в очки, то наберёт больше очков

с квалами и очками понятно. Ну а какие из прошедших этапов можно назвать: хорошим/шикарным/ запоротым для Сіроткіна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

На второй машине нельзя было соперничать с веткой Матасы,вспомни крайнюю гонку Данила и возьми свои слова обратно землячок(((

С чего мне брать их обратно? С того, что в неудачах Даниила на этом форуме нашли крайнего? 

Я не исключаю, что Даниил не смог сработаться с Амленом за полтора сезона, но тут, повторюсь, палка о двух концах. В крайнем случае, можно было требовать замены. Тот же Шумахер, не моргнув глазом, выставил Слейда, специально перешедшего из Рено для усиления Мерседеса. Напомню, что Амлен до сих пор работает в команде.

Во-вторых, волшебник Матасса не сильно помог тому же Сайнцу в первом сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, The Undertaker сказал:

с квалами и очками понятно. Ну а какие из прошедших этапов можно назвать: хорошим/шикарным/ запоротым для Сіроткіна?

первый вообще без оценки
второй и третий - нормальные, баку - запоротый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Undertaker said:
с квалами и очками понятно. Ну а какие из прошедших этапов можно назвать: хорошим/шикарным/ запоротым для Сіроткіна ?


А что это ты на трасянке размаўляеш ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, =AG= сказал:

С чего мне брать их обратно? С того, что в неудачах Даниила на этом форуме нашли крайнего? 

Я не исключаю, что Даниил не смог сработаться с Амленом за полтора сезона, но тут, повторюсь, палка о двух концах. В крайнем случае, можно было требовать замены. Тот же Шумахер, не моргнув глазом, выставил Слейда, специально перешедшего из Рено для усиления Мерседеса. Напомню, что Амлен до сих пор работает в команде.

Во-вторых, волшебник Матасса не сильно помог тому же Сайнцу в первом сезоне. 

be7cfca1_resizedScaled_1020to765.jpgда причем тут взаимоотношение Сайнца и Матасы может они антиподы а с Квятом нормально...и да Ну Ты сравнил Шуми и Квята)))не Ребят вы когда анализом занимаетесь как будто в воду пердите сорри конечно...Вот берите пример с меня болею как могу,никого кроме Гасли не обижая,с Гасли у меня свои счеты и не из за того.о чем вы тут все могли подумать...А теперь наверно в бан ну не привЫкать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...