Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Пилот программы SMP Racing и российский гонщик Формулы 1 Сергей Сироткин поздравил читателей F1News.Ru с наступающими праздниками…

Сергей Сироткин: «Поздравляю читателей F1News.Ru с Новым годом! Прежде всего, хочу поблагодарить за ту поддержку, все те положительные эмоции, что я получил от вас в этом, таком непростом году.

Хочу пожелать вам всего самого лучшего в наступающем году, чтобы каждый из вас обязательно достиг тех целей, которые ставит перед собой. Именно цели движут нашими поступками, именно они создают наш характер. Поэтому работайте над собой, становитесь лучше каждый день.

Я очень хорошо ощутил в этом году, что ценнее всего может быть простое человеческое счастье, так что не забывайте, что вы живые люди, что вы любите жить, и радуйтесь каждому мгновению. Всего вам самого лучшего!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Пилот программы SMP Racing и российский гонщик Формулы 1 Сергей Сироткин поздравил читателей F1News.Ru с наступающими праздниками…

Сергей Сироткин: «Поздравляю читателей F1News.Ru с Новым годом! Прежде всего, хочу поблагодарить за ту поддержку, все те положительные эмоции, что я получил от вас в этом, таком непростом году.

Хочу пожелать вам всего самого лучшего в наступающем году, чтобы каждый из вас обязательно достиг тех целей, которые ставит перед собой. Именно цели движут нашими поступками, именно они создают наш характер. Поэтому работайте над собой, становитесь лучше каждый день.

Я очень хорошо ощутил в этом году, что ценнее всего может быть простое человеческое счастье, так что не забывайте, что вы живые люди, что вы любите жить, и радуйтесь каждому мгновению. Всего вам самого лучшего!»

Молодец Серега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегу жалко конечно, смп бросили его в самый нужный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет. Не согласен. Для БР автогонки всё-таки хобби личное, а не тычок сверху как в своё время с Виталиком было например. И программа по поддержке молодых и прототипы... Но бюджет не резиновый без гарантий результата. Вот и вышло как вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, exxxtreme сказал:

Вполне очевидный факт - Данька причина отцепа Сереги. Тем более, что велика вероятность, что "бесплатный" пилот будет в куда лучших очках, чем многомиллионник.

С 1м предложением - спорю, со 2м -согласен. Проблема Сергея, по моему мнению, что у него нет обесбашенности гонщика(. В Баку он что то попытался и потерял шанс. Там всё и закончилось.

А Даня гонщик, мы все это видели и слышали когда он Феттеля перед выходом на подиум похлопал по корпусу и сказал несколько "нежных" слов.

Только так появляются Чемпионы, с большой буквы, а не тошнилы типа Хулька занимающие чужие местА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже, кому не лень, отметили эту нотку. Она есть у Стролла, смотрите на его старты, блин а на слабой машинке больше никак, только рвануть старт и сколько можно удерживать позицию. У Сергея этого так и не случилось, и никому не интересны методы сохранения шин и прочая пурга, либо даёшь результат/либо нет. Удовольствие стОит денег. Именно по этому жаль Сергея, не СМП его кинул, а сам он хоть и чисто откатал сезон, но не было какой то фишки, победной/взрывной......только Сингапур как он отбивался, пожалуй и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sinner сказал:

Все уже, кому не лень, отметили эту нотку. Она есть у Стролла, смотрите на его старты, блин а на слабой машинке больше никак, только рвануть старт и сколько можно удерживать позицию. У Сергея этого так и не случилось, и никому не интересны методы сохранения шин и прочая пурга, либо даёшь результат/либо нет. Удовольствие стОит денег. Именно по этому жаль Сергея, не СМП его кинул, а сам он хоть и чисто откатал сезон, но не было какой то фишки, победной/взрывной......только Сингапур как он отбивался, пожалуй и всё.

Да сезон он мог и должен был провести лучше, но все имеют право на ошибки тем более в первый сезон, кто то раскатывается сразу а кто то постепенно, ну а тогда когда нужно было его подержать смп не захотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sinner сказал:

А Даня гонщик, мы все это видели и слышали когда он Феттеля перед выходом на подиум похлопал по корпусу и сказал несколько "нежных" слов.

 

Ничего такого перед подиумом он Феттелю не сказал. 

8 часов назад, sinner сказал:

Только так появляются Чемпионы, с большой буквы

Спасибо. Посмеялся. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально -протестируем ФE Махиндру 13 января в Маракеше

https://finance.yahoo.com/news/sirotkin-handed-formula-e-test-102139953.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Официально -протестируем ФE Махиндру 13 января в Маракеше

https://finance.yahoo.com/news/sirotkin-handed-formula-e-test-102139953.html

яху финанс ? Сироткин настолько рента что он нем в финансовом разделе ?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

яху финанс ?

к чему эти сопли?...

Вот вам от первоисточника тогда:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nox007 сказал:

к чему эти сопли?...

Вот вам от первоисточника тогда:

 

 

К тому что смайлы должны были сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты формулы е уже в этом разделе обсуждаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, sinner сказал:

Все уже, кому не лень, отметили эту нотку. Она есть у Стролла, смотрите на его старты, блин а на слабой машинке больше никак, только рвануть старт и сколько можно удерживать позицию. У Сергея этого так и не случилось, и никому не интересны методы сохранения шин и прочая пурга, либо даёшь результат/либо нет. Удовольствие стОит денег. Именно по этому жаль Сергея, не СМП его кинул, а сам он хоть и чисто откатал сезон, но не было какой то фишки, победной/взрывной......только Сингапур как он отбивался, пожалуй и всё.

Мой плюс.

А Вы крут, еще "картингист" а уже в ограниченных. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2019 в 21:15, sinner сказал:

а я тут при чём?

а между тем ВЫ не заметили как навальнёнок втюхал вам в мозг не говоря о Мосте, о том ЧТО КВЯТ ВИНОВАТ В ОТСТАВКЕ СИРОТКИНА, технология!НЛП видимое скрыть за невидимым

Надеюсь мой капс хорошо видно, и именно эту провокативную идею эти ребята и продвигают раз за разом.

Предлагаю бить их по рукам.

Квят уже был виноват в отставке Петрова, теперь вот Сироткина. :facepalm:

Видишь ли админ ресурс не включили, не заставили какого-нить олигарха заплатить за него. А с какой радости они будут платить за пилота из программы другого олигарха?!

А он не захотел и сам во вью признался в этом. Так что нечего пенять на других. Потому что гарантий, что машина поедет лучше, нет. А еще год такой езды - это сильнейший удар по программе СМП. И Квят тут совершенно не причем! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019 в 10:15, Юрич сказал:

Спасибо. Посмеялся

а я над тобой

все твои сообщения проматываю ибо бестолковые,

В 02.01.2019 в 06:45, WAKKO сказал:

Серегу жалко конечно, смп бросили его в самый нужный момент

Сергей явно изначально расчитывал на 2й сезон и что там оторвётся(помните прошлогоднее интервью в России - Ротенберг/Сироткин/Лоу?) где Сергей сказал что БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ. А по большому счёту получается что это и было его главной ошибкой, сам подписался не прыгать выше головы, сам задал коридор возможностей.

Я больше скажу, Витос у себя на канале выложил видео о Френтцене, а я за него болел, и за Алези.....но так как то грустно получается....зажигалка vs холодный разум.....разум проигрывает зажигалке, что пародоксально но это факт - ТЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ДУМАЛ и поэтому ты не чемпион и женщину твою у тебя увели

Не хочу рекламировать, но тут всё по сути, Сергей такой же, не сложилось, и я не верю что сложится дальше.

Это не Led Zeppelin с песней "лестница в небеса", увы, но это моё мнение, я не хэйтер и столько было надежд а оно вот так как получилось.

 

17 часов назад, papaklass сказал:

А Вы крут, еще "картингист" а уже в ограниченных

Я если честно вообще не понимаю в этих категориях) Высказываю радикальные мнения(утрирую сравнивая себя с Великими как Вильнёв/Джордан.....), иногда матерком на нескольких форумах по F! тематике которая в моей жизни уж лет 30 считай. Как то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sinner сказал:

все твои сообщения проматываю

Вранье. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jals сказал:

Официально -протестируем ФE Махиндру 13 января в Маракеше

https://finance.yahoo.com/news/sirotkin-handed-formula-e-test-102139953.html

Для чего эти тесты, просто покатушки или Сергей уже в этом сезоне может заменить 1 из гонщиков махиндры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2019 в 20:15, sinner сказал:

а я тут при чём?

а между тем ВЫ не заметили как навальнёнок втюхал вам в мозг не говоря о Мосте, о том ЧТО КВЯТ ВИНОВАТ В ОТСТАВКЕ СИРОТКИНА, технология!НЛП видимое скрыть за невидимым

Надеюсь мой капс хорошо видно, и именно эту провокативную идею эти ребята и продвигают раз за разом.

Предлагаю бить их по рукам.

 

+1 балл. Пункт 3.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2019 в 16:21, volk@ сказал:

Гражданин sinner - не хочется далеко отходить от темы. И уж тем более - держите себя в руках по крепче - не выплескивайте муть из своей головы "дурных ребят-навальнят что пишут бред ". Мне вам тоже нужно давать определение ? Поедатель соловьиного помета вас устроит ? ) Нет ? Ну тогда давайте без определений.

 

Я не хочу касаться темы - строят ли стадионы и мосты - на выделяемые государством деньги. Самые достойные - умелые  и подходящие для этого специалисты или те - чья заслуга лишь в том, что они юношами на татами, познакомились с САМИМ ) И стали приятелями по увлечению дзюдо и спарринг-партнёрами. Кому там "стучат по ушам" - вам тоже виднее )) Я таковых не вижу - видимо все хорошо )) Кому к примеру настучали в уходящем году ? Ну да Бог с ним.

 

Я привозу конкретные факты. Про миллиардеров РФ. Прохоров неожиданно и что самое странное, когда это было нужно РФ - воспылал филантропией к лыжникам биатлонистам, начал выписывать самых дорогих мировых топ тренеров за свой счет и пр.

Абрамович выписал Гусса Хидинга оплачивая его услуги, что привело к триумфальному выступлению сборной РФ в 2008

Алишер Усманов погасил долги по зарплате другого тренера Фабио Капелло сборной РФ - 700 млн. рублей (бюджет Кубицы ) )

 

+1 балл. Пункт 3.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sinner сказал:

Сергей явно изначально расчитывал на 2й сезон и что там оторвётся(помните прошлогоднее интервью в России - Ротенберг/Сироткин/Лоу?) где Сергей сказал что БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ РАБОТУ. А по большому счёту получается что это и было его главной ошибкой, сам подписался не прыгать выше головы, сам задал коридор возможностей.

Это не Сергея ошибка а подлость со стороны вильямса и смп, если ему обещали 2 сезон то он правильно все делал, вкатывался и набирался опыта не вступая в конфликт, команде и смп нужно было раньше договариваться о следующем годе пока были свободные места в других командах и сериях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Antonio7 сказал:

Это не Сергея ошибка а подлость со стороны вильямса и смп

А в чем подлость Вильямса? Нет денег - нет места. Все честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Antonio7 сказал:

Для чего эти тесты, просто покатушки или Сергей уже в этом сезоне может заменить 1 из гонщиков махиндры?

Захотят занести денег - заменят. Вопрос цены просто, скорее всего. Д'Амброзио и Верляйн не шибко-то много приносят, но контракты свежие, разрывать надо скорее всего. Хотя сам Сергей говорил, что Ешка только на следующий сезон может вариантом быть, тесты ведь уже после 2 этапа, много ли смысла будет приходить с таким пропуском. Лишняя подготовка, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...