Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

16 минут назад, Тим сказал:

Что ж, всё как всегда. На мотоспорте выложили, что Албон освободился от Ниссана, и теперь на пути в ТР. Хотя в РБ пока говорят, что думают. Так что похоже Сергей в пролёте.

 

   Этого следовало ожидать. Ред Бул прежде всего коммерческий проект и подписывать двух пилотов из одной страны, имхо, не будет. Им нужно охватить, как можно больший регион для сбыта своих напитков. Поэтому один пилот из России, второй из другой любой страны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Слушай, приятель, тебе не надоело набрасывать в теме Сироткина ???

ты уже тысячу раз сказал что он не умеет выбирать команды, невезучий, скучный и т.д. и т.п

Узбагойся, Сироткин уже вне Ф1, пожелал бы лучше удачи парню и перестал нудеть

Я не набрасываю, а рассуждаю, и не раз говорил что желаю ему удачи, интересно и где вы все защитники были в его теме когда он молодежках катался? Или только когда он в ф1 появился заинтересовались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MIKLE4 сказал:

Сироткин выступил не хуже. Пилот стартуя с последнего ряда приезжает 15-м , отыгрывает 4 места . Результат очень даже не плохой .Вам чего еще надо ?

 

в гонках зачастую Сироткин проигрывал напарнику и плохо стартовал. А 15-ым он приезжал в основном по причине сходов других пилотов :) Сироткин конечно выступил неплохо, но ничего особенного,  однозначно можно было бы лучше выступить на фоне Стролла хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

   Этого следовало ожидать. Ред Бул прежде всего коммерческий проект и подписывать двух пилотов из одной страны, имхо, не будет. Им нужно охватить, как можно больший регион для сбыта своих напитков. Поэтому один пилот из России, второй из другой любой страны. 

C коммерческой точки зрения им и россиянин вобще не важен, когда квят в РБ был,  говорили что продажи газировки а мерча вобще ни как не продвинулись и Квят коммерчески не привлекателен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Этого следовало ожидать. Ред Бул прежде всего коммерческий проект и подписывать двух пилотов из одной страны, имхо, не будет. Им нужно охватить, как можно больший регион для сбыта своих напитков. Поэтому один пилот из России, второй из другой любой страны. 

А Албона можно на две страны натянуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тим сказал:

Все говорят о сложности руления с нездоровой рукой. Я думаю, без других машин он справится, но ему ещё надо ехать в квале, а там инцидент с внезапно появившимся болидом как в Бразилии Серый-Хэм и привет краш. + Не ясно, как он со стартами справится.

 

  Со стартами опять же проблем у Кубицы не возникнет, потому что стартовать в основном придется с последних мест. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Я не набрасываю, а рассуждаю, и не раз говорил что желаю ему удачи, интересно и где вы все защитники были в его теме когда он молодежках катался? Или только когда он в ф1 появился заинтересовались

да какая разница, интерес уже сейчас отвалился в какой то степени. Нет у меня времени за другими сериями следить. И я его не защищаю, просто реально ты уже сто раз сказал про его неумение выбирать команды (с твоей точки зрения). Куда смог притулиться (Уильямс) туда и притулился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

да какая разница, интерес уже сейчас отвалился в какой то степени. Нет у меня времени за другими сериями следить. И я его не защищаю, просто реально ты уже сто раз сказал про его неумение выбирать команды (с твоей точки зрения). Куда смог притулиться (Уильямс) туда и притулился.

Можно было Палмера в Рено "подсидеть", ну и сейчас конечно обязательно продлиться, но смп не захотели поддержать своего пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ElioDeAngelis сказал:

за Албона вроде как телятам что-то предложило тайское правительство. Лично я в упор не понимаю почему они не взяли доступного Верляйна а берут Албона. Чем он себя так особенно проявил в ГП2? ну финишировал третьим и что с того? я считаю что Сироткин как вариант лучше для Торо россо чем Албон. ну разве что на самом деле крупную сумму предлагают телятам за то чтобы они усадили его в кокпит.

Сироткин не из их программы, врядли , а интересно, если бы и да, то Сир должен был в программу РБ перейти ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Сироткин не из их программы, врядли , а интересно, если бы и да, то Сир должен был в программу РБ перейти ?

Шварцману ничего не мешает быть в СМП и Академии Феррари одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WAKKO сказал:

Можно было Палмера в Рено "подсидеть", ну и сейчас конечно обязательно продлиться, но смп не захотели поддержать своего пилота

Не буду расписывать простыню, отвечу коротко : Ну не шмогли )))

И вообще я особо не надеялся на продолжение его карьеры в Ф1. Сейчас такая бешеная конкуренция в т.ч. денежная. + Уильямс не поспособствовал имиджу Сереги.

Кубица идет по тому же пути - на что надеется не пойму. Погоняет годик , пооколачивается на дне таблицы, и чо.....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Шварцману ничего не мешает быть в СМП и Академии Феррари одновременно.

а временной континиум Вы не берете в расчет ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

Не буду расписывать простыню, отвечу коротко : Ну не шмогли )))

И вообще я особо не надеялся на продолжение его карьеры в Ф1. Сейчас такая бешеная конкуренция в т.ч. денежная. + Уильямс не поспособствовал имиджу Сереги.

Кубица идет по тому же пути - на что надеется не пойму. Погоняет годик , пооколачивается на дне таблицы, и чо.....

 

Да могли, но не захотели, и начали придумывать красивые удобные отмазки, а так орали про свою программу ) Честно хочется чтобы у вилок получился хороший болид,  чтобы щелкнули Ротенбургу по носу )) Только вот конечно во всех этих гланый пострадавший Сергей и его жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, о том, что нашим гонщикам, из России, чаще всего достаётся именно ведро - вот именно в тот сезон, когда мы там, будет ведро. Исключений не было.

 

ведро только у сироткина было. у петрова была тачка, которая приезжала на подиумы, у квята тоже

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Да могли, но не захотели, и начали придумывать красивые удобные отмазки, а так орали про свою программу ) Честно хочется чтобы у вилок получился хороший болид,  чтобы щелкнули Ротенбургу по носу )) Только вот конечно во всех этих гланый пострадавший Сергей и его жаль

Щелчок по собственному носу получится. При хорошем болиде, да при Кубице... Вдвое меньше очков. Где призовые,Зин Клэр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тим сказал:

А Албона можно на две страны натянуть!

 

  При желании натянуть можно что угодно.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

  При желании натянуть можно что угодно.:smile:

Даже Пирелли на глобус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Шварцману ничего не мешает быть в СМП и Академии Феррари одновременно.

Талантище....скажи ка мне, а если Кубица не сможет на городских трассах, Вильямс может продать гонки др гонщику? Эммм...офтоп но я не про Сережу, что то насторожило меня это 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Broyler сказал:

Щелчок по собственному носу получится. При хорошем болиде, да при Кубице... Вдвое меньше очков. Где призовые,Зин Клэр?

Никто точно не знает как поедет Кубица, давайте дождёмся первых этапов, а там уже будем плакать или смеяться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WAKKO сказал:

Никто точно не знает как поедет Кубица, давайте дождёмся первых этапов, а там уже будем плакать или смеяться....

1. чудес не бывает)

2. даже если они "настроят" болид, это нивелируется уровнем пилотов

3 тащить будут Рассела в первую очередь

Вывод.... Кубица обречен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

1. чудес не бывает)

2. даже если они "настроят" болид, это нивелируется уровнем пилотов

3 тащить будут Рассела в первую очередь

Вывод.... Кубица обречен :D

Ну и даже если так, пусть Рассел тянет, Кубица своё откатает, а дальше Мазепин или ещё кто с деньгами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WAKKO сказал:

Ну и даже если так, пусть Рассел тянет, Кубица своё откатает, а дальше Мазепин или ещё кто с деньгами

Но у Кубицы то же есть болельщики и спонсоры которым ой как непонравится если Рассела будут во всю тянуть включая питстроллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Но у Кубицы то же есть болельщики и спонсоры которым ой как непонравится если Рассела будут во всю тянуть включая питстроллы.

Сливов не бывает доказано дизелем, только скил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flexxx сказал:

Но у Кубицы то же есть болельщики и спонсоры которым ой как непонравится если Рассела будут во всю тянуть включая питстроллы.

Вы б ребят как нибудь определились... То тут уверены что Роберт ничего дельного не покажет и будет болтаться на последнем месте, потому что его поезд уже давно ушел,.... то опять лопочете о будущих сливах Роберта в пользу Рассела, которого "будут тянуть".... Привычка - вторая натура? Без ТЗ то никак уже, совсем-совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Но у Кубицы то же есть болельщики и спонсоры которым ой как непонравится если Рассела будут во всю тянуть включая питстроллы.

 

  Переживут полеки, нравится им или не нравится. Британец в команде будет первым и точка. Клэр сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...