Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

45 минут назад, scarlett сказал:

Бесполезно спорить с вашей  высшей логикой...

Когда не знаешь, что несёшь - да бесполезно. 

Я не заметил, что ты показала мои слова про Хайнекен, вину ГИ и кого-то ещё. Странно, правда? 

Ну по скорости разница в очках была бы 9 к 1, но это ладно, мелочи, как говорится, кому интересны гонки, когда есть таблички) 

52 минуты назад, scarlett сказал:

Квят талант, а у кого он не талант, те смотрят п.1 

У кого не талант неплохо бы уметь сказать почему) А то я помню, как талант гоночный Сергея в интервью разглядывали, не смотря гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Когда не знаешь, что несёшь - да бесполезно. 

Я не заметил, что ты показала мои слова про Хайнекен, вину ГИ и кого-то ещё. Странно, правда? 

Ну по скорости разница в очках была бы 9 к 1, но это ладно, мелочи, как говорится, кому интересны гонки, когда есть таблички) 

У кого не талант неплохо бы уметь сказать почему) А то я помню, как талант гоночный Сергея в интервью разглядывали, не смотря гонки...

А я уже сказала, но вы не прочли, видимо. Где очки на четвертый сезон за ТР? Кто помешал набрать очки нормальные за полтора сезона? Трудные вопросы? Так вот, сначала разберись со своей чушью, потом будешь кивать на других! А то Верляйн заслуженно в ДТМ, а Квят ? Сравните  одинаковой меркой того и другого, учитывая опыт, и станет ясно, что у вас просто Данечка на особом счету. А талантливее Сироткина. Ну так у вас же фраза "не за деньги, а за талант" всегда наготове, поэтому вам тоже гонки смотреть не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Вильямс это не РБ, там работать надо

Так-то ерунда, работать надо даже в Мерсе. 

Вариант, что Даню бы взяли в W будь у него такая же сумма, как у Сергея вполне допустим.

2 часа назад, scarlett сказал:

А Сергей дебютант, Квят крашил на какой сезон?

Феттель четырехкратный чемпион мира и это не помешало ему в Синге устроить краш, сомнительный аргумент. 

1 час назад, =AG= сказал:

Не знаю, Сергей выступает ожидаемо (не шапкозакидателями).

Пока что его дебют стандартный, не плохо и не хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, scarlett сказал:

А то Верляйн заслуженно в ДТМ, а Квят ? Сравните  одинаковой меркой того и другого, учитывая опыт, и станет ясно, что у вас просто Данечка на особом счету.

Что есть одинаковая мерка? 

Верляйн проехал примерно как Маркус, в Заубер его брать не согласились, больше Мерс ничего делать не пытался и его сослали куда-то, т.к. есть свой Окон и Рассел может быть не хуже.

Квят долго болтался по системе РБ, было и плохо и хорошо, но в итоге всё закончилось, вышел на рынок пилотов уже поздновато, мешка приличного не было, куда податься? Ясно куда.

Сайнс на твой взгляд сильнее Стролла?

На мой-да.

Следовательно Сергею необходимо его уверенно опережать, дабы ты убедилась, что он лучше Даниила. 

Пока этого нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Так-то ерунда, работать надо даже в Мерсе. 

Вариант, что Даню бы взяли в W будь у него такая же сумма, как у Сергея вполне допустим.

Феттель четырехкратный чемпион мира и это не помешало ему в Синге устроить краш, сомнительный аргумент. 

 

Зачем ты вырвала из контекста и отвечаешь? Там было сказано работать и не получать очков. 

Нормальный аргумент. Вот новичок может как Ромэн, а Ромэну с таким опытом  нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Зачем ты вырвала из контекста и отвечаешь? Там было сказано работать и не получать очков. 

Не люблю цитировать простыни, работаешь только когда очки получаешь? 

6 минут назад, scarlett сказал:

Нормальный аргумент. Вот новичок может как Ромэн, а Ромэну с таким опытом  нельзя.

Так Феттель днище? Раз крашится с таким опытом?

Роману нельзя, но он всё ещё в Ф1, а Квяту тоже нельзя, но он уже не в Ф1, тебе не надоело саму себя запутывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Где очки на четвертый сезон за ТР?

Где очки Верстаппена? Не талантливый у тебя разве? 

1 час назад, scarlett сказал:

Кто помешал набрать очки нормальные за полтора сезона?

Тех.проблемы иногда, иногда свои проблемы.

1 час назад, scarlett сказал:

А то Верляйн заслуженно в ДТМ, а Квят ?

А Квят заслуженно в Феррари на Симе. 

1 час назад, scarlett сказал:

Сравните  одинаковой меркой того и другого, учитывая опыт, и станет ясно, что у вас просто Данечка на особом счету

Сравнил, Даня на второй сезон в Ф1 был в гоночном темпе равен Рикки, а Паскаль - Эрикссону. Надеюсь разницу между Рикки и Маркусом объяснять не надо.

1 час назад, scarlett сказал:

Ну так у вас же фраза "не за деньги, а за талант"

А ты её в моем исполнении по отношению к Сергею покажешь до моих слов про вину ГИ и Хайнекен или после? А то, что-то все брешешь и брешешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jurykovalev сказал:

Где очки Верстаппена? Не талантливый у тебя разве? 

Тех.проблемы иногда, иногда свои проблемы.

А Квят заслуженно в Феррари на Симе. 

Сравнил, Даня на второй сезон в Ф1 был в гоночном темпе равен Рикки, а Паскаль - Эрикссону. Надеюсь разницу между Рикки и Маркусом объяснять не надо.

А ты её в моем исполнении по отношению к Сергею покажешь до моих слов про вину ГИ и Хайнекен? А то, что-то все брешешь и брешешь.

 

Как хорошо мы съезжаем на Ферстаппена, нет Данечка вас испортил! Ну да, равен Рику, лучше Макса, только вот почему то дважды  меняли , кого еще так ?  Буквоедством будем заниматься, скучно, я сказала "некоторым легче про хайникен говорить" , это  не обязательно вы. Про ГИ тоже взято из этой темы, но в качестве  оправданий, которые здесь приводятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Didi сказал:

Не люблю цитировать простыни, работаешь только когда очки получаешь? 

Так Феттель днище? Раз крашится с таким опытом?

Роману нельзя, но он всё ещё в Ф1, а Квяту тоже нельзя, но он уже не в Ф1, тебе не надоело саму себя запутывать? 

Хм, не любите и при этом коверкаете смысл? А у Феттеля спад какой-то ? Я не заметила....или его краши похожи на ситуацию Квята? Так путаете вы, а не я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

лучше Макса,

Где у меня это?

8 минут назад, scarlett сказал:

Буквоедством будем заниматься, скучно, я сказала "некоторым легче про хайникен говорить" , это  не обязательно вы. Про ГИ тоже взято из этой темы, но в качестве  оправданий, которые здесь приводятся. 

Т.е. вы говоря со мной и в чем-то обвиняя, говорили не со мной оказывается. Интересный случай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Где у меня это?

Т.е. вы говоря со мной и в чем-то обвиняя, говорили не со мной оказывается. Интересный случай. 

Ну, Макс же в этом году хуже, а Квят был  в темпе самого Риккардо! Говорить вам про некоторых нельзя? Тоже интересный случай. С моей стороны обвинения, а скорее даже вопрос был о Верляйне и Квяте, ну и Сироткине, который тоже талантом не дорос до Квята. Вот и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, scarlett сказал:

Хм, не любите и при этом коверкаете смысл? А у Феттеля спад какой-то ? Я не заметила....или его краши похожи на ситуацию Квята? Так путаете вы, а не я....

Чтобы заметить, нужно смотреть, а ты уходишь от любого вопроса, цитируя только то, что удобно тебе, в очередной раз подтверждая, что сама себя путаешь в трёх соснах и выдвигаешь тезисы, которые не в силе доказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Чтобы заметить, нужно смотреть, а ты уходишь от любого вопроса, цитируя только то, что удобно тебе, в очередной раз подтверждая, что сама себя путаешь в трёх соснах и выдвигаешь тезисы, которые не в силе доказать. 

А что я должна доказать? Если ты про Квят талантливее, то Вильямс его приглашали, но не взяли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, jurykovalev сказал:

Сравнил, Даня на второй сезон в Ф1 был в гоночном темпе равен Рикки, а Паскаль - Эрикссону. Надеюсь разницу между Рикки и Маркусом объяснять не надо

 

А какая между ними разница? Они в одной команде в Ф1 не выступали. Как сравнивать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжить было бы уместнее тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

А что я должна доказать? Если ты про Квят талантливее, то Вильямс его приглашали, но не взяли. 

снова путаешься 

2 часа назад, Didi сказал:

Вариант, что Даню бы взяли в W будь у него такая же сумма, как у Сергея вполне допустим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Продолжить было бы уместнее тут :)

Да уж, потоп случился....) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, scarlett сказал:

Ну, Макс же в этом году хуже, а Квят был  в темпе самого Риккардо! Говорить вам про некоторых нельзя? Тоже интересный случай. С моей стороны обвинения, а скорее даже вопрос был о Верляйне и Квяте, ну и Сироткине, который тоже талантом не дорос до Квята. Вот и все)

Смешались в кучу кони люди...:facepalm:

 

Не, мой мозг не настроен на утехи сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Смешались в кучу кони люди...:facepalm:

 

Не, мой мозг не настроен на утехи сегодня

А здорово я тебя )) спокойной ночи, дракоша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоятельный напарник

Положение Сергея Сироткина в сравнении с напарником по команде Лэнсом Строллом пока не выглядит впечатляюще. Сын канадского миллиардера и одного из богатейших людей Северной Америки Лоуренса Стролла, чье состояние, по оценке Forbes, достигает $2,6 млрд, стабильно доезжает до финиша. Он же заработал первые для Williams очки в сезоне, избежав массовых столкновений в Баку.

Юный канадец младше Сироткина на 3 года. Для Стролла новый сезон стал вторым в формульной карьере, что не мешает ему постепенно избавляться от репутации аварийного и беспомощного новичка. Год назад его воспринимали как рента-драйвера, который ничего не может противопоставить даже напарнику-ветерану Фелипе Массе. Сенсационное третье место на одном из этапов списывали на невероятную удачу и стечение обстоятельств. Сейчас он претендует на статус первого номера команды не только за счет неограниченного спонсорского бюджета.

В плюс Сергея Сироткина можно занести скорость на чистых кругах. В тренировочных заездах он часто опережает партнера по команде, а квалификационный счет ничейный — 2:2. Для дебютанта Ф-1 это позитивный показатель, который в том числе говорит о хорошей психологической подготовке и хладнокровии.

Положительная динамика наблюдается и в постоянном улучшении своих позиций на заездах в квалификации: от 19-го места в Австралии к 12-му в Азербайджане. К сожалению, в самых рейтинговых воскресных стартах развить успех у Сироткина пока не получается. Тихая и незаметная борьба с собственным болидом, как и талантливая оборона от атак более сильных соперников, яркого впечатления не создают. На его фоне несколько иначе выглядит другой новичок — Шарль Леклер. Монегаск из еще одной команды-аутсайдера Sauber успел стать гонщиком дня, поднявшись на высокое шестое место в Баку. Победу в этой номинации определяют сами болельщики, голосуя на официальном сайте Ф-1.

Сравнение с двумя предыдущими российскими дебютантами будет не в явную пользу Сироткина. В 2010 году на более стабильном Renault Виталий Петров заработал очки уже в четвертой гонке сезона, что, впрочем, не спасло его от безоговорочного проигрыша напарнику Роберту Кубице. Даниил Квят на Toro Rosso в первых четырех гонках ни разу не сошел и смог трижды получить баллы в личный зачет.

Польский фактор

В межсезонье шансы занять место в кокпите Williams сохранял польский гонщик Роберт Кубица. На протяжении последних лет он восстанавливал работоспособность руки, поврежденной на раллийном заезде, и мечтал вернуться в Ф-1. Однако совместные с Сироткиным тесты показали, что двигательная активность кисти вернулась не до конца, от былой скорости поляка остались лишь воспоминания. Тем не менее он собирал деньги и активно искал спонсоров, чтобы снова попробовать свои силы в "королевских гонках".

Сергей Сироткин смог убедить боссов Williams в своей скорости, и его выбрали боевым пилотом. Однако опытный Кубица все еще числится резервным гонщиком и не теряет надежд продемонстрировать лидерские способности. Его амбициозность и настойчивость спровоцировала небольшие конфликты внутри команды.

К примеру, слова Кубицы о слишком молодом тандеме Сироткин — Стролл и намеки о том, кто из них реже приходит за советами, дали повод думать, что поляк настраивает прессу против российского новичка и готовит почву для возвращения. Такая ситуация может возникнуть, если один из пилотов заболеет, попадет в тяжелую аварию или по каким-либо другим медицинским причинам не сможет выйти на старт Гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная капитанская статья для домохозяек, а почему она не полная, и вообще, зачем она здесь. Нет, ну вот зачем постить на профильный автоспортивный форум статейки с непрофильных ресурсов. Да еще и вырвав там удобные для себя фрагменты, а неудобные вырезав.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

....

Сравнение с двумя предыдущими российскими дебютантами будет не в явную пользу Сироткина. В 2010 году на более стабильном Renault Виталий Петров заработал очки уже в четвертой гонке сезона, что, впрочем, не спасло его от безоговорочного проигрыша напарнику Роберту Кубице. Даниил Квят на Toro Rosso в первых четырех гонках ни разу не сошел и смог трижды получить баллы в личный зачет.

...

 

Господи, скажите, кто пишет этот бред? Алонсо в первый сезон ни одного очка не заработал, как в нём суперталанта рассмотрели, ума не приложу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Странные выводы после 4 гонок из 21)

Учитывая форму вилок и "фартовость" Сереги, то выводы вполне себе нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Peace and Love сказал:

Да, а почему бы и нет, каждый болеет по своему предпочтению

тогда зачем, ты, болеющий за блондинов, вмешиваешься в спор, где обсуждают гоночные качества пилотов?:floxy:

12 часов назад, Peace and Love сказал:

Ну дело не в результатах опроса, а в том что ты мнение некоторых приписываешь всем, и не важно какое тут процентное соотношение. 

ну и тут, тогда, так же!

а "процентное соотношение" говорит об уровне "линейки", по которой сейчас меряют сироткина!

 

11 часов назад, =AG= сказал:

Не знаю, Сергей выступает ожидаемо

меня, за такое, всю зиму, в русофобы записывали:D

 

10 часов назад, Didi сказал:

Пока что его дебют стандартный, не плохо и не хорошо. 

:ах::blink:

 

12 часов назад, jurykovalev сказал:

А с чего ты взял, что Харьянто набрал бы очки, случись гонка? Это рассуждения из серии "Масса чемпион 2008, потому что не сошел бы в синге" О фантазиях говорить нечего, в АД случился этап и по его итогам Сергей стал 3им в чемпионате.

ты, второпях:smile7:, перепутал что к кому относится!

а так, сироткин был бы 5-ым, в 15-ом

ну и расскажи, почему "случись" не случилось

и что было с сироткиным и хорьянто+4-го не помню, если бы "случись", таки случилось

короч, как дело было

а то бегаете, с джалсом, от прямых ответов:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cosmi сказал:

тогда зачем, ты, болеющий за блондинов, вмешиваешься в спор, где обсуждают гоночные качества пилотов?:floxy:

 

Косьми, тебя ждет такой самовыпил отсюда, пендель волшебный, который будет не от форумных болельщиков, нечто другое , так что запомни день и час, когда я тебе это сказала…:m05115: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...