Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

 

"С ними дядька Черномор")

Да там целых двое на роль дядек годятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 18:19, SE7EN Wonders сказал:

Dale-Earnhardt-13.jpg.f513fb7a06e25a5b7eb32c96d5f53b18.jpg

 

Искала фото Ярборо, наткнулась на это, долго думала, это что за кросавчег :думы2::D

Блейни чем-то на него тутошнего смахивает :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Шевроле находит ситуацию с непрохождением своих машин в "финальную четверку" недопустимой и рассчитывает, что с новым камаро, как минимум, одна или две машины в ней будут в этом году.

 

Очень красиво делают вид, что проблема была не в гонщиках.

Ха-ха, убогий по скорости Форд прошел аж два штуки, а у Шевроле "машина не едет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

машины, исходя из ситуации ХМС, скорее всего, поедут в драфте на 20-25 мвч быстрее при отмене правил на высоту машины

 

Отлично. Быстрее - это всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Какие это зрители не отличают Иксфинити от Кап??

 

Да любые. Включаешь гонку, а там Кайл, Логано, Кезеловски :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Someone сказал:

Самому-то Дейлу пожалуй ничего тяжелого это не принесет, зато напрягает что нечто подобное вертят из Чейза. Меня если честно уже напрягает когда его на обложки фигачат с надписями "next superstar"
 

 Не могу согласиться. Она все-таки в НАСКАР не один год провела. И не два. И даже не три. И не ведре, которое, скажем, у ДиБенедетто. То есть какой-то прогресс должен был быть. Образ жестокого пользователя Тони тоже не узреваю: во-первых, она благодаря НАСКАР в-принципе очень круто всю себя раскрутила медийно, во-вторых, от нее же спонсор отказался в итоге: это не Тони, это Дэдди. Я сильно подозреваю, что если б под Кенсета был спонсор (тот же Доллар Дж), Смитфилд с Алдмиролой не был бы так однозначен для СХР. Про потенциал Алмиролы и про крутизну/некрутизну Даники, старость Мэтта это все треп: prime mover всех этих движух - тупо деньги же. Не становится денег - не становится драйвера, отстойный ли он как экс-10, средний как нью-10, или топ-околотоповый как экс20. 
 

В нашем Кап?

 

Кстати о календаре, - вспомнился какой-то чат на sbnation, фанат агрессивно наседал на журналиста - задолбала эта фигня с Майами финалом, давайте лучше кидать десять треков в шляпу, и волею случая доставая их по очереди определять, какой будет в первом раунде, какой дальше, а какой будет финалом. Журналист ответил предельно строго - никакой, говорит, унылости в финале 2017 не видел, все было супер-интересно, и вообще, запомните - НИКОГДА Талладегу не поставят финалом. 
И вот смотрю я сейчас на этот ровал и думаю - а если б действительно... Ведь Майами (есть такое мнение) поставили финалом чтобы Джимми не выигрывал. Ок, а если из шляпы финалом вылезал бы Довер?))

То, что вокруг Чейза создают ненужную истерику - факт. Тоже бесит, да. Это давление на молодого гонщика.

 

Нет, Патрик себя очень круто раскрутила медийно еще в ИндиКаре. А потом вытерла об ИндиКар ноги, как теперь вытирает о НАСКАР. Перейдя в НАСКАР, она сама создавала миф, что всему обязана именно НАСКАРУ - это не так. Далеко не так. Никакой Тони бы ею не заинтересовался, не будь она звездой автоспорта уже. Это нереально. 

Я и говорю, что более легкая Иксфинити, если бы ей дали там провести еще хотя бы 2 года - это было бы для нее. А ее почти сразу зашвырнули в Кап. Конечно, она ничего не смогла там сделать - поначалу. А потом, да, не было прогресса, который мог бы быть в Иксфинити.

Тони отобрал у нее Гибсона, ее самого лучшего КЧ и перебросил его к Бушу. Это Гибсон ее подтянул - из 30-ки в 20-ку. Какой-то прогресс у них все же был. Может было бы и лучше, если бы Гибсона не перевели к Бушу, где он ровно ничего не добился. Тони Стюарт, при всей моей огромной (и чистой) любви к нему, выдоил из Гоу Дадди и Патрик деньги, а потом вышвырнул ее за ненадобностью. В ее контракте, по ее же словам, было сказано - будут деньги, будут стулья. Этот контракт Тони составлял, а не Гоу Дадди.

 

Патрик не дали подготовиться к Кап. Чтобы тянуть из ее спонсора - индикаровского еще, если что, деньги. Вот и вся правда.

 

Естественно, она очень часто валяла дурака, когда, например, на своей хорошей трассе в М-вилле гонялась всю гонку за Гиллилэндом, а не работала на результат. Поэтому говорю - Кап не для нее и не для женщин вообще. Это - мужские гонки.

Здесь культура - бить морду. Хорошо, она подходит и замахивается на мужика-гонщика, как он должен реагировать? Типа, я вся такая из себя крутой парень, но ой нет, я девушка, я девушка! Ладно ну.

 

Кенсет мощно нарушил правила. Как бы нам это ни понравилось. Я уверена на 100% - его забанили. Его оставил у себя Гиббс еще на год (или на два), потому что авторитетен, а потом никто не стал связываться с Кенсетом. Тогда нужно было не изображать Данику, а обставить тот инцидент с Логано с бОльшим умом, а не довозить его до отбойника.   

 

Да, в Кап включают канадский гимн, потому что "мы любим кандцев, это наши давние друзья и партнеры".

 

Если они сдирают свой супер-финал с НФЛ и СК, обязательно должны ротировать трассы. Здесь не может быть двух мнений. Кесе за это тоже выступал, насколько я помню.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mViking сказал:

Да там целых двое на роль дядек годятся :)

Дядька, который с бородой, Сережа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Очень красиво делают вид, что проблема была не в гонщиках.

Ха-ха, убогий по скорости Форд прошел аж два штуки, а у Шевроле "машина не едет".

Находишь, семикратный чемпион разучился водить машину?

 

Проблема была в аэродинамике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Находишь, семикратный чемпион разучился водить машину?

 

Нахожу. Стюарт в своё время тоже внезапно разучился, а остальным было норм.

Я бы назвал это "неспособность подстроить данную аэродинамику к своему пилотажу или наоборот".

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я повторю здесь то же самое, что часто говорю в теме ИндиКар - женщины очень хороши и создают невероятную атмосферу - в драг-рейсинге! Там они прекрасны. Реал дил. 

 

Скрытый текст

 

Есть чудная, золотоволосая Лиа Притчетт, у которой нет ни папы с командой (хотя я очень люблю девочек Форс), ни папы-миллиардера (хотя я восхищаюсь Алексис), и которая зубами и результатами себе прогрызла путь в топ-команду. И Шумахер не прогадал, когда ее нанял, она борется за титулы. Побеждает. Сама настраивает свой жуткий агрегат, смешивает для него топливо.

 

Есть Алексис ДеЖория, которая, когда ей великий Джон испортил заезд, а потом приходил извиняться и обниматься, не закатывала глаза, как сделала бы Даника, а повела себя как профессионал. И Патрик до ее крутизны, как до звезд, объективно.

 

Следить за ними - удовольствие. Они на своем месте. А НАСКАР Кап - не место для женщин!) Другая культура, другие традиции, другой подход - все другое. Это мужской спорт.   

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Я бы назвал это "неспособность подстроить данную аэродинамику к своему пилотажу или наоборот".

Ну, это да, спорить не буду. Все же не боги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Дядька, который с бородой, Сережа)

Джеффа тоже обижать не надо :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mViking сказал:

Джеффа тоже обижать не надо :acute:

Кто обижает твоего Джеффа?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаете меня Даникой, вот вам бойфренд Даники :connie_skilletgirl:)

Надеюсь, она привезет его в Дайтону).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кто обижает твоего Джеффа?..

Он не мой. Но не надо его лишать заслуженного звания дядьки))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается расизма - очень приятно, в прошлом году чемпиона НАСКАР, семикратного, в Белый дом не позвали. Хотя он вообще не при делах в связи со всеми скандалами и руганиями. Это стыдно. Большой шаг назад для НАСКАР. Приглашение в Белый дом - тебя признают на общенациональном уровне, какой бы твой президент ни был странный.

Скрытый текст

Это начал один футбольный лузер, который отказывался вставать во время гимна. Другие радостно подхватили. НФЛ вдрызг разругалась с Белым домом, а за ними НБА и прочие "продвинутые". Наших, Пэтс, еще позвали. Некоторые закатили глаза и сказали - к Трампу не пойдем, как будто, это была частная вечеринка на его частной вилле :facepalm:

Но приглашение принял наш третий, очень запасной квотер Джейкоби Бриссетт, афро-американец при том. Он не выделывался, не закатывал протесты, а тихо нашел в Белом доме фото Обамы, которым восхищался, и посвятил ему трогательный трибьют со всеми благодарностями. Вот это поведение здорового на голову, взрослого человека.

И теперь чужие маразмы плохо отражаются и на НАСКАР в том числе.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mViking сказал:

Он не мой. Но не надо его лишать заслуженного звания дядьки))) 

Он никакой не дядька, а крутой парень, женатый на супер-мега-фото-модели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DUOydo8VAAEzX6M.jpg
 
Медиа-тур начался.

 

 

Цитата


Bob PockrassVerified account @bobpockrass 21m21 minutes ago

JGR says sponsors for Erik Jones this year will be DeWalt, Reser's, Sports Clips, Circle K. #nascar

 

Спонсоры для Джонса -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две машины для РЧР в этом сезоне, подтверждает Диллон. А были самой высокобюджетной командой буквально пару-тройку лет назад..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А были самой высокобюджетной командой буквально пару-тройку лет назад..

 

Как раз пару-тройку лет назад в Кап пришел любимый внучок. Совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

))

DUO9S-8VAAA-or-.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Как раз пару-тройку лет назад в Кап пришел любимый внучок. Совпадение?

А еще миллиардер, который в Кап развлекается, перешел в этом сезоне в другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...