Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

 

Цитата

 

Bob PockrassVerified account @bobpockrass 2m2 minutes ago

Kurt Busch indicated, as other Ford drivers have, that the manufacturer will have a new body in 2019. Toyota had a new one in 2017 and Chevrolet has a new body this year. What he said about that and also defending his Daytona... http://www.espn.com/espn/now?nowId=21-0747472127799597807-4 

 

Буш подтверждает новый обвес для Форда в будущем году.

 

DUPBNjPU0AATm21.jpg
 
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Kyle Busch, driver of the No. 18 Toyota who has more than 14 seasons worth of experience in the Cup series, is not a fan of NASCAR's push to promote the next generation of young drivers. "All you're doing is advertising all these younger guys for fans to figure out and pick up on and choose as their favorite driver. I think it's stupid. I don't know, I'm not the marketing genius that's behind this deal. So, I just do what I can do, and my part of it is what my part is.

Кайл Буш исключительно недоволен, что НАСКАР так увлекся промотированием молодых гонщиков))). He thinks it's stuuupid!)))

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dark_Garage сказал:

Очень красиво делают вид, что проблема была не в гонщиках.

Ха-ха, убогий по скорости Форд прошел аж два штуки, а у Шевроле "машина не едет".

СХР весь сезон под ручку с Форд Перформанс шел; глава Форд Перформанс делал заявление "мы сделаем все, чтобы в чемпионшип прошло хотя бы два Форда"; Харвик давал интервью "на этой машине мы можем гоняться против кого-угодно"... Может, хватит уже разгонять этот миф с медлительностью Фордов?
Шевроле хоть с одной командой нянчился, как Ф Перформ или ТРД со своими? Да хрен там, Шевроле чисто Камаро делал. 
Просто команда 22 легально весной подвеску собрать не смогла, не смогла этого и весь дальнейший сезон, и на фоне труэксо-перновских Тойот пошло шлейфом нытье. 
Де факто, у Форда всего один крутой драйвер, способный тащить на своем скиле - Харвик. Всё. С командой Харвика, повторюсь, плотно работал Форд Перформанс. 
Теперь по Кеселовски, чей вечный треп про "дайте мне мой Додж" тоже очень удобно удобрял эмо-завесу над Фордами. Как 2 прошел? Не тогда ли, когда у Ларсона было 4 DNF? Не при том ли, что Джонсон... где-там - в Лоудоне или Финиксе (не помню) после каждого пит-стопа все дальше от первой двадцатки катился на Камчатку? 7-кратный чемпион настолько деградировал за три месяца, что его ss-самовоз в ареале обитания Даники обретался? Не совпадение ли, что в 48 кар-чифа меняют? Или Джонсон имеет репутацию нытика а ля Кеселовски, что после нескольких сносов задней оси отвечал на вопрос "машина неуправляема"? Кеселовски наверное с такой машины вообще бы на пите вылез и пошел бы мемуары писать. 
Джонсон стареет, с этим никто не спорит, но Лов'с-Шеви доперся до полуфинала на скиле Джимми, а не Джимми доперся до полуфинала на крутизне своего аппарата. Для меня это очевидно. 
Я больше бы поверил что у 48 траблы с тактикой в стейдж-рейсинге, чем с "подстраиванием пилотажа под аэродинамику". 
Что касается Эллиотта, Чейз, когда его задницу не разворачивают, ДжГР/ФРРовским Тойотам привозил с 1 до 4 секунд лидерства за счет пилотирования. Хэмлин на еще более крутой Тойоте так ни разу не делал по сезону. Он выигрывал чисто на скорости машины. Почему вообще самовозник Хэмлин ниже в таблице, чем слабый пилот Шевроле Эллиотт? Чейзу по сезону машины строили и настраивали лучше, чем Джимми, - это правда (потому он 5й, а не 10й). Но техника Джимми в плей-офф была конкретно не в порядке; техника Ларсона была не в порядке - отличный, блин, набор поводов сказать что Шеви быстра, ее пилоты дно, а ультра-кул драйвер Брэд К втащил свое корыто в финал на скиле, а не на техно-траблах 48 и 42.

1. Я считаю, Шеви никакой "красивый вид" не делают, - Шеви просто построили машину, которую презентовали еще до плей-офф, а в межсезонье имели на руках отстойные результаты плей-офф, как лишний повод выкатить эту машину на трек. 
2. Я не считаю что в Форд Перформанс сидят идиоты. Если бы Фьюжн действительно был неконкурентным, они бы выкатили Мустанг, ибо мистер Рашбрук прямым текстом признавал что работа над Кап-Мустангом имеется, и при необходимости они его выкатят. То есть, необходимости нет. 
3. Я не считаю, что попадание Кеселовски в топ-4 означает, что его драйверский скил выше не попавшего в топ-4 Джонсона. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кайл Буш исключительно недоволен,

Что у него фанатов за десяток лет набралось меньше, чем у Чейза за 2 года
НАСКАР ведь себе просто аудиторию нового поколения собирает промоутом молодых, чтобы в следующие 10-15 лет было кому потреблять продукт, то есть платить деньги НАСКАРу - это очевидно безо всякого экономического образования, и то, что Кайл делает вид что не понимает этого - вот это реально

 

19 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

stupid

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Кенсет мощно нарушил правила. Как бы нам это ни понравилось. Я уверена на 100% - его забанили. Его оставил у себя Гиббс еще на год (или на два), потому что авторитетен, а потом никто не стал связываться с Кенсетом. Тогда нужно было не изображать Данику, а обставить тот инцидент с Логано с бОльшим умом, а не довозить его до отбойника. 

Печально, если так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Someone сказал:

3. Я не считаю, что попадание Кеселовски в топ-4 означает, что его драйверский скил выше не попавшего в топ-4 Джонсона.

Мне, например, кажется, что после сильной первой половины сезона и трех побед, Чэд и Джимми что-то там мутили на осень, как они обычно летом делают, и заехали куда-то не туда.. :думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Someone сказал:

Что у него фанатов за десяток лет набралось меньше, чем у Чейза за 2 года

Но мы же знаем откуда у Чейза фанаты)) Ведь все те девочки-старшеклассницы, что за ним бегают, когда-то горячо болели за его отца, Билла Старшего)

 

Кстати, видела намедни твит, могу привести, но думаю и так поверите, один знакомый Джимми-фан писал Блейни - желаю большой удачи в Дайтоне, ведь там я болел еще за твоего отца.. :rolleyes:)

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Someone сказал:

Печально, если так

Видишь ли в чем дело, если задуматься, Кенсет поставил под удар всю ту огромную работу в связи с плей-оффами, что НАСКАР для нас, неблагодарных, проделывает в поте Брайанового лица, вот они и вызверились.. Тогда говорили открытым текстом - гонщик, который выбыл из борьбы не имеет права вышвыривать из нее подобным наглым образом реального претендента на прохождение в следующий раунд.

 

Той же Данике щелкнули по носу за вышеупомянутые мной разборки с Гилли, потому что они создавали опасные ситуации для претендентов.

 

Все это, чтобы остальным неповадно было.

Может, мне все это мерещится по поводу Кенсета, плюс, он все-таки очень уже возрастной, но, что НАСКАР-руководство было дико недовольно его мартинсвильским перформансом - факт.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nascar.nbcsports.com/2018/01/22/thorsport-racing-partners-with-ford-in-truck-series/

ThorSport Racing пересаживается на Форд, заключив с Голубыми Овалами многолетнее соглашение в рамках Трак-Серии. Это заявление появилось спустя неделю после того, как команда озвучила решение расстаться с Тойотой по обоюдному согласию сторон. 

"Спустя 23 года пребывания в Серии, мы смотрим вперед, на наше новое партнерство с Форд Перформанс в НАСКАР", - сообщается в пресс-релизе владельца команды Дюка Торсона. "Стремление к победам и чемпионским титулам остается нашей главной целью."
ТорСпорт, базирующиеся в Сэндаски, Огайо, сотрудничали с Тойотой 6 лет, выиграв 2 титула с Мэттом Крафтоном за рулём. 


"Мы впечатлены тем, что ТорСпорт Рейсинг приняли решение переключиться на грузовики F-серии с сезона 2018", - ответствует Марк Рашбрук, глобальный директор Форд Перформанс Моторспорт. "ТорСпорт является командой чемпионского уровня в Серии, и мы смотрим вперед, обеспечивая их аэро- и симуляторной технической поддержкой, которая несомненно продолжит их пребывание на топ-уровне Трак-Серии." 

Крафтон возобновляет контракт с ТорСпорт в 17й для него сезон, - и 14й подряд за данную команду. Остальной состав драйверов будет объявлен позже. 
Сезон в Траках стартует 16 февраля на Дайтоне. 

 

http://nascar.nbcsports.com/2018/01/22/loves-travel-stops-returns-as-front-row-motorsports-sponsor/

Love’s Travel Stops возвращаются в качестве спонсора Фронт Роу Моторспортс

ФРМ и Лавс Трэвел Стопс пролонгируют свои отношения на 6й совместный сезон. Компания оплатит 18 гонок Форд Фьюжн №34 Майкла МакДауэлла, включая Дайтону 500 (18 февраля). Их символика так же будет на борту машины на обоих Техасах, ночном Бристоле и дарлингтонской гонке Сауферн 500.     

Слова лести спонсоров, благодарности оунера, бла-бла. 

Так же команда соощает, что первый за нее сезон МакДауэлла драйвер проведет с крю-чифом Дерриком Финли, который работает в ФРМ с 2011, а в прошлом сезоне к-чифил Дэвида Рэгана. 

Что касается долговременного спонсора МакДауэлла, K-Love, они будут на борту №34 5 гонок: Финикс (март), Ричмонд (апрель), Дайтона (июль), Уоткинс Глен (Август), Шарлотт (сентябрь).

Изменено пользователем Someone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Тогда говорили открытым текстом - гонщик, который выбыл из борьбы не имеет права вышвыривать из нее подобным наглым образом реального претендента на прохождение в следующий раунд.

Вдвойне печально: один другого выпилить может, а второй этого первого - нет.
Может я конечно упрощаю, но умозрительный пинок под зад классическому гонщику НАСКАР есть умозрительный пинок под зад классической аудитории НАСКАР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mrn.com/Race-Series/NASCAR-Sprint-Cup/News/Articles/2018/01/Martin-Truex-Jr-Not-Slowing-Down.aspx

Из вьюхи ЭмТиДжея, озаглавленной "Труэкс не сбавляет обороты"


О быстро пролетевшем межсезонье, в которое 78 тестировал шины Гудьир, представлял Реда Байрона в HoF, работе в своем благотворительном фонде и прочих движняках:
"Люди все время спрашивают меня как прошло межсезонье, а я отвечаю - какое межсезонье? Все было в делах, но было много веселого. Весело праздновать с командой то здесь то там. Мне нужно много веселиться, я еще не закончил. Я еще сгоняю на Супер Боул."


О возможности впервые с 2009-10 стать бэк-ту-бэк чемпионом, защитив свой титул:
"Думаю давления тем меньше, чем лучше мы все делаем. Я бы сказал, в сезоне '15 мы ощущали серьезное давление, поскольку не добивались, не делали всех этих вещей до того, попасть в финал четырех или выиграть нашу первую гонку вместе. Я чувствую, что становится легче, потому что мы уже прошли этот путь. 2016 сложился хорошо и мы просто продолжали выстраивать это мгновение. Выглядит так, что все становится проще, потому как нам комфортно в том что мы делаем. Мы знаем что у нас отличная команда и все работает."

"Честно говоря, нам сейчас так весело вместе, всей нашей группе, что мы действительно не чувствуем давления. Прорастаем под ним и ждем когда снова окажемся во всех этих ситуациях, в которых происходят/свершаются большие моменты" 

Изменено пользователем Someone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://jeffgluck.com/nascar-media-tour-day-2-2018/

 

@Someone посмотри-ка сюда, вот это уже новости..

 

Цитата

 

Brad KeselowskiVerified account @keselowski 6m6 minutes ago

This was news to me... Good news- for fans that like seeing the fastest car win. Bad news- for fans that like seeing the best driver win.

 

а это реакция Кеса.

 

П. С.

Не знаю, чего он тебе так не нравится, по крайней мере, он общается и выглядит искренним)

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейз собирается называть Джимми "дядюшкой", вот ведь вредный какой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jeff GluckVerified account @jeff_gluck 15s15 seconds ago

Ricky @StenhouseJr says he won’t race Danica any differently in the 500. Will help her if it helps him, just like he races anyone else.

 

Я знаю, что вы все очень хотели узнать об этом)).

Рики собирается гоняться с Даникой как обычно. Он ей поможет, если это поможет ему, также как и любому другому гонщику.

DUQFowHX0AUBnu6.jpg
 
Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Он ей поможет, если она поможет ему

там чуть иначе написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Closer сказал:

там чуть иначе написано.

ой, фу, фу, да, - если это поможет ему.

 

Мог бы просто написать, а не замечания делать! :connie_skilletgirl: Может, я переживаю за Рики, вообще?... То же мне!!

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там что-то написал, но не отправилось.)

а чего вот они задают вопрос, ответ на который совершенно очевидный? или просто стеснялись спрашивать и попытались завуалировать под гоночный вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Closer сказал:

я там что-то написал, но не отправилось.)

а чего вот они задают вопрос, ответ на который совершенно очевидный? или просто стеснялись спрашивать и попытались завуалировать под гоночный вопрос?

Стеснялись, щас.. Они его давным давно спрашивали о разрыве с Даникой прямым текстом, он сказал - на такие вопросы не отвечаю. 

Сейчас спросили уже по гонке непосредственно, потому что - Дайтона.

 

П. С.

Жалко его, если его бросили). Может просто расстались по взаимному согласию, но обычно это говорят.. Не было у него шансов против АР).

 

Даника ярый фанат Медведей, дивизионных соперников Пэкерс. Посмотрю я как она наденет цвета "сыроголовых")

 

П. П. С.

Вот бы с кем Кенсет хотел бы повидаться, это он любит Грин Бей))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Someone сказал:

СХР весь сезон под ручку с Форд Перформанс шел; глава Форд Перформанс делал заявление "мы сделаем все, чтобы в чемпионшип прошло хотя бы два Форда"; Харвик давал интервью "на этой машине мы можем гоняться против кого-угодно"... Может, хватит уже разгонять этот миф с медлительностью Фордов?

 

Не хватит. Форма Фордов через раз была совершенно отвратительной. Да и в самом Хоумстеде в конце концов оба Форда отвалились. На сколько там секунд отстал в итоге Кезеловски, на тринадцать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...