Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

Цитата

 Суббота 4 мая:
 19:05 - 19:25: NASCAR #CraftsmanTruckSeries practice, FS1
 19:35 - 20:30: NASCAR Craftsman Truck Series qualifying, FS1

 Воскресенье 5 мая:
 00:05 - 00:50: NASCAR Cup practice, FS1
 00:50 - 02:00: #NASCARCup qualifying, FS1
 03:00: NASCAR Craftsman Truck Series Heart of America 200 (134 laps/201 miles), FS1
 22:00: NASCAR Cup AdventHealth 400 (267 laps/400.5 miles), FS1

 

Расписание уикенда в Канзасе.

 

Ссылка на трансляцию:

DD12 Streams

https://dd12streams.xyz

https://vk.com/be_on_edge

https://vk.com/f1memestv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DUUswXIVoAAO6UD.jpg
 
Цитата

Ryan Blaney, in response to the Kyle Busch comments about marketing focus on the younger drivers, said the key is having as many drivers as possible who want to do appearances NASCAR wants even if the drivers aren't sure it will be the most productive. He explains:

http://www.espn.com/espn/now?nowId=21-0747871925035866343-4

 

Короче, Блейни считает, что промотировать нужно не только молодежь, но всех наскаровских гонщиков, которые приняли бы участие в подобных мероприятиях, даже при неуверенности в их продуктивности. 

По ссылке видео с его объяснениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DUUwSJwXUAAnTb6.jpg
Показали бы, что за видео они с ними наснимали на этом зеленом фоне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark_Garage сказал:

 

Какие у него здесь ужасные мешкообразные джинсы.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Видно, брал, что подешевле) 

норм джинсы)) обожаю такие :)

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Come on now, be honest)) Would'ya?

кАнеШнА))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mViking сказал:

норм джинсы)) обожаю такие :)

Потому что ты Junior Nation)) - вам нравится то же, что и вашему кумиру, мы же уже выяснили, что ты и ржавые тачки на своей даче собираешь!)

Джимми вот трескает мороженное, и я тоже :girl_cool:И совсем оно не из авокадо, что бы ни говорил мой другой кумир по жизни)).

 

7 минут назад, mViking сказал:

кАнеШнА))

Но, если серьезно, куда ему драфтовать со всеми этими людьми?) Что он сможет сделать в таких условиях?.. Кто почешется ему помочь в гонке? 

Вот если в Индианаполис в НАСКАР, например, это еще да.. Для сравнения. Там никакого пэка с пиханиями нет. И я не думаю, что в этом, к слову году, что-то поменяется.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

@chaseelliott on why he likes Bill Belichick;

Что?!... Как???

Это мой гонщик.

 

У Джорджии был один шанс на региональную гордость, один - и тот - любит Беличека). 

3-28

Скрытый текст
DUKz-riXkAE9Ila.jpg
Он бы тоже Биллу понравился, играй он в футбол.

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Но, если серьезно, куда ему драфтовать со всеми этими людьми?) Что он сможет сделать в таких условиях?.. Кто почешется ему помочь в гонке? 

Вот если в Индианаполис в НАСКАР, например, это еще да.. Для сравнения. Там никакого пэка с пиханиями нет. И я не думаю, что в этом, к слову году, что-то поменяется.

ну вот и интересно было бы посмотреть - что и кто :)

но, конечно, без тестов и без помощи тим-мейтов в таких условиях ничего толкового не выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mViking сказал:

ну вот и интересно было бы посмотреть - что и кто :)

ну и болтался бы где-нибудь позади пэка..) что тут интересного? Прокинули бы его, как пить дать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mViking сказал:

но, конечно, без тестов и без помощи тим-мейтов в таких условиях ничего толкового не выйдет

не тестов же, Сережа, ну какие там тесты еще)) Это же не ИндиКар. В Иксфинити ему гонки понадобятся. Точно тебе говорю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвик считает, что Патрик начала карьеру в НАСКАР при большом гандикапе с другими более опытными гонщиками и очень слабыми перспективами этот гандикап преодолеть.

 

"У меня на 20 лет больше опыта, чем у нее, и я всегда буду на 20 лет впереди", - говорит Харвик. - "Я никогда не пробовал машины ИндиКар, но, исходя из того, что я знаю, они на 180 градусов отличаются от сток каров. Гоняться на наших машинах было сложно очень многим опенвиллерам, ведь все здесь так непохоже на то, чему их учили всю их жизнь".

 

Он считает, что с карьерой надо определяться в молодые годы, и лишь немногие сумели выступать хорошо в обеих дисциплинах, хотя многие пытались.

https://www.nascar.com/news-media/2018/01/23/harvick-danica-started-stock-car-career-disadvantage/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если хотите знать мое честное мнение об Алонсо в Дайтоне - это как если олимпийская чемпионка по фигурному катанию захочет станцевать Лебединое озеро. 

Вроде и рядом, и в то же время дико сложно, да и надо ли оно вообще?)

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

The Joe Gibbs Racing driver also said young drivers “are bullied into doing more things than the older guys are because we say no a lot more because we’ve been there, done that and have families.”

Буш, оказывается, еще сказал, что молодежь так выставляют, потому что мол у нас, ветеранов, семьи, а еще мы здесь были и это уже делали)). То есть, их поэтому реже просят принять участие в подобных мероприятиях, по его мнению - они из-за семей мол в том числе вынуждены говорить нет.

 

Блейни расстроился его такому подходу и не стал этого скрывать).

 

Цитата

“I’ve been really fortunate to get a lot of great chances from NASCAR to go do things outside of motorsports,” Blaney said Wednesday during the NASCAR Media Tour. “NBC and NASCAR were a big thing in getting me to do “Taken,” the Cars (3) voice and Logan Lucky. That was all really from NASCAR. I’ve always been very open to do a lot of the things they want. It’s not always been stuff like that. You go do some markets where maybe you don’t think it’s going to be a very good market, but you do it anyway because it helps the sport and it helps yourself. It’s win-win for everybody.

"Мне очень повезло получить от НАСКАР множество шансов сделать что-то за пределами спорта (напр., в Тачках или Логане Лаки). Я всегда очень открыт возможностям делать вещи, о которых НАСКАР просит. Так было не всегда. Ты выходишь на рынок, в котором, возможно, даже сомневаешься, но ты все равно это делаешь, потому что это помогает спорту, тебе самому, и это выигрышная ситуация для всех", - заявил Блейни.

 

Цитата

“Maybe (Busch) doesn’t like doing it. I feel like if some drivers were more willing to do these things they’d get asked more to do it. The reason I get asked to do it a lot is because I say yes a lot. Because I think it’s good for the sport and myself. I can tell you personally he doesn’t like do a lot of stuff so that’s why they don’t ask him to do a lot of stuff.”

Может быть Бушу не нравится делать подобные вещи, задается вопросом Блейни. Он считает, что если бы некоторые гонщики проявляли больше желания участвовать в промо-акциях и мероприятиях, к ним бы обращались чаще. 

"Меня часто просят, потому что я часто говорю да. Скажу вам по секрету, что он (Кайл) не любит все это делать, поэтому его и не просят", - сказал Блейни.

 

Блейни подчеркнул, что не только молодые гонщики должны отвечать за продвижение спорта к новым демографическим вершинам, но и ветераны тоже. Он считает, что все гонщики должны быть более открыты к помощи спорту, и так он, спорт, и сможет выжить.

 

Тай Диллон посоветовал Кайлу больше пользоваться своими социальными платформами для привлечения фанов, а не надеяться во всем на НАСКАР).

http://nascar.nbcsports.com/2018/01/24/when-it-comes-to-promoting-nascar-ryan-blaney-isnt-afraid-of-saying-yes/  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Come on now, be honest)) Would'ya?

 

Если и участвовать, то только там. В остальных гонках он, как и другой гонщик Ф-1, проиграет к концу кругов семь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Если и участвовать, то только там. В остальных гонках он, как и другой гонщик Ф-1, проиграет к концу кругов семь.

А почему здесь не проиграет? Разве это не еще больше отличается от остального? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Показали бы, что за видео они с ними наснимали на этом зеленом фоне..

 

Да просто заставку к рекламе в трансляции, наверное. Ну, вот эти, с пафосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А почему здесь не проиграет? Разве это не еще больше отличается от остального? 

 

Здесь хотя бы не нужен виртуозный подход к настройкам машины и владение шифтером. Больше шансов не продуть круг через 10 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jeff GluckVerified account @jeff_gluck 29m29 minutes ago

Re: @kylebusch comments about too much focus on young drivers, @bubbawallace says they were “dumb” and “stupid.” Bubba: “I love Kyle to death, but damn, dude…c’mon.”

 

 

Бабблз, оказывается, любит Кайла "до смерти")) Но отмечает, что тот пургу гонит на молодежь))

 

DUVI32GXkAEvI7k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Очень морковный комбинезон..

я ж говорю, флайерз вдохновили.))

Скрытый текст


Brayden+Schenn+2012+Bridgestone+NHL+Winter+oC8Xoy8KeW1l.jpg

 

денвер - это корпоративное предпочтение. сам он за филловские команды болеет и очень ждет 4 февраля)

Изменено пользователем Closer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Closer сказал:

я ж говорю, флайерз вдохновили.))

  Скрыть контент

 

Brayden+Schenn+2012+Bridgestone+NHL+Winter+oC8Xoy8KeW1l.jpg

 

денвер - это корпоративное предпочтение. сам он за филловские команды болеет и очень ждет 4 февраля)

Какие команды?

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...