Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Alecs сказал:

да Рик даже если побеждает и берет кучу подиумов, на фоне Макса никто))

И потом начинаются вопли, что такое говорят болелы Макса:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Вот ты зачем это пишешь? Хочешь сделать вид, что Макс какой то никчемный пилот, которому нужна лишь самовозка, а всем другим "гераклам" она без надобности, и они хоть на Торо Россо к титулу приедут?

все остальные команды реалистично оценивают свои возможности а вот  Макса будто шмель ужалил, не дают покоя лавры Себа)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alecs сказал:

все остальные команды реалистично оценивают свои возможности а вот  Макса будто шмель ужалил, не дают покоя лавры Себа)  

Так это же хорошо. Молодец парень. Кому не хочется стать многократным? Правильно и делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен потеряет позиции за смену мотора

Цитата

Перед Гран При США в Red Bull решили сменить на машине голландского пилота часть элементов силовой установки.

Ожидается, что в субботу на машине Ферстаппена будет установлен новый двигатель внутреннего сгорания и как минимум еще один компонент силовой установки. В этом случае Макс потеряет на старте Гран При США 15 позиций.


В Red Bull решили сменить мотор именно в Остине, поскольку на этой трассе относительно просто обгонять.

Кроме Ферстаппена штраф за замену силовой установки получит Брендон Хартли, для которого Гран При в США станет дебютным.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакт, есть новый контракт! Хорнер убедил))

 

«Ред Булл» продлил контракт с Ферстаппеном до 2020 года

Цитата

«Ред Булл» продлил контракт с Максом Ферстаппеном, сообщает пресс-служба австрийской команды. Соглашение рассчитано до 2020 года.

«Ред Булл» поддерживал меня с самого начала, и я с нетерпением жду возможности добиться с командой большего», — подчеркнул Ферстаппен.

«У Макса было феноменальное начало карьеры в нашей команде, и мы так же голодны до побед, как и он», — отметил Кристиан Хорнер.

Ферстаппен выступает в составе австрийской конюшни с 2016 года, голландец одержал победу уже в своей дебютной гонке за «Ред Булл».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель оказался самым сообразительным) Только он заметил то, что Хорнер, ой неспроста уговаривает сейчас Макса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё. Очередные ясновидящие остались без работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен останется в Red Bull до конца 2020 года

Цитата

Голландский пилот продлил контракт с командой Red Bull Racing и останется в ней на три сезона.

В преддверии первых тренировок Гран При США команда Red Bull Racing объявила о продлении контракта с Максом Ферстаппеном до конца 2020 года. Таким образом, пилот, дебютировавший за RBR на Гран При Испании 2016-го и в первой же гонке одержавший победу, продолжит выступления за Милтон-Кинс на протяжении трех ближайших сезонов.

Ранее в Red Bull говорили о долгосрочном контракте с пилотом, действующим «дольше, чем до конца 2018-го», но сейчас прозвучала конкретная дата окончания соглашения между Максом и командой.

Ферстаппен поблагодарил команду в интервью пресс-службе, напомнив, что вся его карьера в Формуле 1 связана с Red Bull: в 16-летнем возрасте пилота пригласили в молодежную программу, в 17 он дебютировал в Гран При с Toro Rosso, став самым юных гонщиком в истории чемпионата мира, а уже по ходу второго сезона Макса перевели в «старший» коллектив, где он с тех пор одержал две победы и десять раз поднимался на подиум.


Ферстаппен стал вторым пилотом, программа которого определена на столь долгий срок. Ранее Себастьян Феттель и Ferrari также продлили свое соглашение до конца 2020-го.

Даниэль Риккардо останется с RBR минимум до завершения сезона-2018.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Red Bull Racing подтвердили новый трёхлетний контракт с Максом Ферстаппеном...

Макс Ферстаппен: «В Red Bull всегда делом доказывали, что верят в меня и мои успехи. В 16 лет они пригласили меня в молодёжную программу, помогли дебютировать в Формуле 1 в 17 лет, дали мне возможность выступать в Red Bull Racing, где я с самого начала добился результата, о котором можно было только мечтать. Они всегда поддерживали меня в моих стремлениях, и я знаю, что у нас одинаковые цели.

Меня всегда поддерживали все сотрудники – на базе и на трассе. Мы здорово провели это время! Я рад остаться в Red Bull Racing, с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества и надеюсь добиться больших успехов в будущем».

Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Мы рады, что Макс согласился продлить контракт с Red Bull Racing. Наше сотрудничество началось феноменально – с победы в прошлогоднем Гран При Испании, после которой Макс работал ещё усерднее.

Месяц назад Макс забыл о своих неудачах в этом сезоне и завоевал фантастическую победу в Малайзии. Он настоящий гонщик с несомненным талантом и редким инстинктом, который помогает ему стабильно выступать на высоком уровне. Если добавить к этому целеустремленность в работе и зрелость в стремлении развивать своё мастерство, которое превосходит его возраст, Макс справедливо хочет добиться успеха, и мы с нетерпением ждем продолжения этого совместного пути в нашем стремлении выигрывать гонки и титулы в Формуле 1.

Теперь мы будем много лет работать с Максом, это лучшее место для него в спорте, чтобы выстраивать команду вокруг себя и вместе добиться наших общих целей».

DMl1jiJVwAAIkQx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Макса с продлением контракта! :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуровали демоны...

До конца 2020 замуровали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Макс что-то знает, или он очень азартен.

Ах - ну да!!! Не следует забывать также материальные стимулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lcs-perm сказал:

Или Макс что-то знает, или он очень азартен.

Ах - ну да!!! Не следует забывать также материальные стимулы

В его-то возрасте? Тут сперва фан, потом бабло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

В его-то возрасте? Тут сперва фан, потом бабло...

Да какой в РБ фан по сравнению с мерсами. А уж с феррари вообще не соскучишься. Ан нет же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей негативности, Макс, возможно, будущий Чемпион и очень одаренный гонщик. Поздравляю болел, удачи и главное-без аварий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Есть контакт, есть новый контракт! Хорнер убедил))

 

«Ред Булл» продлил контракт с Ферстаппеном до 2020 года

 

Бедные Вольф и Маркионе, так дрались за него, так дрались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lcs-perm сказал:

Да какой в РБ фан по сравнению с мерсами. А уж с феррари вообще не соскучишься. Ан нет же!

Хондаусехпарвёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lcs-perm сказал:

Или Макс что-то знает, или он очень азартен.

Ах - ну да!!! Не следует забывать также материальные стимулы

Или в грандах он не нужен............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!  По крайней мере, упертого не будет в некоторых более уважаемых командах сейчас.

Ну а потом, посмотрим, если с крючка раньше не сорвётся.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alenushka сказал:

Хондаусехпарвёт

Не. Хондоусехпорвалка слабовата.

Думаю вся ставка на 18-ый год. А дальше само должно попереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, liss777 сказал:

Или в грандах он не нужен............

Кто ж тогда, если не он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lcs-perm сказал:

Кто ж тогда, если не он

В мерсах есть Окон, фторикеллой в Феррах желает быть любой, а выбор есть...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liss777 сказал:

 фторикеллой в Феррах желает быть любой, а выбор есть...........

Дело ведь не в том, кто желает быть феррах, а в том, кого ферры желают у себя видеть. Про мерседесы примерно то же самое.

Но у РБ было преимущество, и они им воспользовались.

Правда подозреваю, что Макс будет иметь возможность расторгнуть этот контракт. Иначе уж больно странно он выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...