Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

48 минут назад, gp2 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-134214.html

Упертый заявил: «Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял...".

Риккардо конечно на такой флуд и треп ничего отвечать не станет... .

 

 

Да видимо нечего ему ответить...увы.

Но во фразе Макса есть очень интересный момент; "Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял"

Это означает что Макс полностью на одной волне с командой :) Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

Да видимо нечего ему ответить...увы.

Но во фразе Макса есть очень интересный момент; "Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял"

Это означает что Макс полностью на одной волне с командой :) Это хорошо.

Это не хорошо. Это просто - омерзительно. На его месте должен быть Квят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gp2 сказал:

Да всё он прекрасно понял и понимает, как и зеленые Hekenen с пивоварами и нынешним руководством RBR.

Но вот языком именно флудит и трепется.

Ну ничего, еще пару-тройку лет, и даже RBR в нём разочаруется:) 

 

РБ довольно лоялен пилотам. В последнее время разве что Даня попал под горячую руку, но и то вернулся)))

Так что Макс надо что то такое сделать....такое....ну прям растакое...Это ж не Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Это не хорошо. Это просто - омерзительно. На его месте должен быть Квят!

А вот Квят не был на одной волне....Не чувствовалось что его поддерживают и понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал:

Подкупленный пивоварами Росс Браун о Максе:

:rolleyes:

 :bugaga:

ты, упустил самый главный момент в своей цитате

Цитата

В 2019-м в Red Bull Racing будут работать на Ферстаппена.

Это понимали АБСОЛЮТНО все и в 2018 году поэтому и Рик свалил... что внезапно, после Монако 2018, он стал ехать значительно медленнее школьника, причем если брать отставание от лидеров, он увеличилось у Рика, а у школьника осталось прежним, т.е. в одночасье Рик разучился ездить, как в свое время так же резко разучились ездить Вебер и  Квят 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rewonmiz сказал:

 :bugaga:

ты, упустил самый главный момент в своей цитате

Это понимали АБСОЛЮТНО все и в 2018 году поэтому и Рик свалил... что внезапно, после Монако 2018, он стал ехать значительно медленнее школьника, причем если брать отставание от лидеров, он увеличилось у Рика, а у школьника осталось прежним, т.е. в одночасье Рик разучился ездить, как в свое время так же резко разучились ездить Вебер и  Квят 

Что за ересь ты сейчас прогнал? Это только сейчас стало известно, что РБ на Ферста работать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Что за ересь ты сейчас прогнал? Это только сейчас стало известно, что РБ на Ферста работать будет?

Не, но все ж - спасибо.  Реально.  Как только в ленте новостей вижу торчащие уши - тут же кликаю "на почитать". И тут же настрой улучшиваиццо. Сыпасиба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Боныч сказал:

Не, но все ж - спасибо.  Реально.  Как только в ленте новостей вижу торчащие уши - тут же кликаю "на почитать". И тут же настрой улучшиваиццо. Сыпасиба!

Да не за что, драгоценный. Я тебя еще со времен Виталика люблю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, дизель сказал:

Что за ересь ты сейчас прогнал? Это только сейчас стало известно, что РБ на Ферста работать будет?

эту, как ты называешь, ересь, пригнал Юричь :D... но думаю с ним ты спорить не будешь :bugaga:.. из одной же кормушки хлебаете 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, rewonmiz сказал:

эту, как ты называешь, ересь, пригнал Юричь :D... но думаю с ним ты спорить не будешь :bugaga:.. из одной же кормушки хлебаете 

Ты не юли. Когда РБ на Ферста начали работать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

А вот Квят не был на одной волне....Не чувствовалось что его поддерживают и понимают.

Это тем более - омерзительно. Чё это его не поддерживали и не понимали? Причина в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

Это тем более - омерзительно. Чё это его не поддерживали и не понимали? Причина в чем?

Может в болельщиках? Макс даже при своих косяках имеет армию верных поклонников. Что будет если начнет бороться за титул или возьмет его, страшно представить оранжевое море)))) За Даней разве что пару флагов виднелось.. команда очень ощущает как за пилота болеют.

А вообще кто знает....лично я удивлен такой популярности Макса, и мне он как человек совсем не нравится. Никогда бы не стал работать с таким в одной команде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

 :bugaga:

ты, упустил самый главный момент в своей цитате

Это понимали АБСОЛЮТНО все и в 2018 году поэтому и Рик свалил... что внезапно, после Монако 2018, он стал ехать значительно медленнее школьника, причем если брать отставание от лидеров, он увеличилось у Рика, а у школьника осталось прежним, т.е. в одночасье Рик разучился ездить, как в свое время так же резко разучились ездить Вебер и  Квят 

в 2018? вы серьезно?:D Да Макс заявил о себе намного раньше. РБ еще с появления Макса в ТР начал на него работать. Просто потому что он перспективней.

А почему Рик в одночасье разучился ездить, он уже и сам признал....возня с контрактов отвлекала.  Макс наколько я понимаю сконцентрирован на все 100% у него нет проблем с контрактом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rewonmiz сказал:

 :bugaga:

ты, упустил самый главный момент в своей цитате

Это понимали АБСОЛЮТНО все и в 2018 году поэтому и Рик свалил... что внезапно, после Монако 2018, он стал ехать значительно медленнее школьника, причем если брать отставание от лидеров, он увеличилось у Рика, а у школьника осталось прежним, т.е. в одночасье Рик разучился ездить, как в свое время так же резко разучились ездить Вебер и  Квят 

Не упустил, а просто добивать не стал. :D Макс - лидер. И если он смог опередить быстрого Рикка, до можно представить, что он смог бы сделать с Квятом.... Раскатать в блин - самое безобидное, что приходит на ум.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юра сказал:

Да видимо нечего ему ответить...увы.

Но во фразе Макса есть очень интересный момент; "Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял"

Это означает что Макс полностью на одной волне с командой :) Это хорошо.

Ещё это признак балабола, когда он за всех и от имени всех делает заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равнение на Лидера!

Цитата

В интервью голландскому Formule 1 руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер подтвердил – в следующем году

команда сделает ставку на Макса Ферстаппена. Кристиан Хорнер: «К нам пришёл Пьер Гасли, ему пока не хватает опыта,

так что команда будет больше ориентирована на опытного Макса. Впрочем, Пьер наверняка постарается осложнить Максу жизнь.

Надеюсь, они будут мотивировать друг друга добиваться максимума на трассе, как это прежде было с Риккардо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Равнение на Лидера!

 

Ну как неопытный он по мне самый опасный напарник Максимки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Ещё это признак балабола, когда он за всех и от имени всех делает заявление.

Балабол? Да уже только ленивый не говорит о том что РБР команда Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Юрич сказал:

Равнение на Лидера!

 

Странно было бы наоборот...делать ставку на Гасли)))) или декларировать равенство и терять очки. как Феррари

Но более чем уверен, ради Макса специально никто Пьеру движок глушить дистанционно не будет.

И на мой взгляд Пьер пока очень грамотно ведет себя и вещает. С одной стороны всячески подтверждает что он командный игрок, но тут же обещает дать бой Максу. Самое главное он прекрасно понимает что вся команда построена под Макса и всеравно не унывает и полон оптимизма. Это очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Не упустил, а просто добивать не стал. :D Макс - лидер. И если он смог опередить быстрого Рикка, до можно представить, что он смог бы сделать с Квятом.... Раскатать в блин - самое безобидное, что приходит на ум.  

Не исключено что ему представится такая возможность:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну как неопытный он по мне самый опасный напарник Максимки.

Безусловно. Никто не знает на что способен Гасли. То ли он только на фоне Хартли хорош. То ли Хартли хорош, а Гасли вообще просто новый Прост:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юра сказал:

 все равно не унывает и полон оптимизма. Это очень приятно.

Как вариант , он еще не сильно опытный в  Ф1 и не понимает куда попал ,и только столкнется с реальностью РБР , так сразу оптимизма и поубавится  .:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, gp2 said:

https://www.f1news.ru/news/f1-134214.html

Упертый заявил: «Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял...".

Риккардо конечно на такой флуд и треп ничего отвечать не станет... .

 

 

Рик что хотел уже сказал, пусть и шуточной форме:  – Я не буду скучать по телефонным звонкам Хельмута Марко после неудачных гонок. По ним я точно скучать не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Как вариант , он еще не сильно опытный в  Ф1 и не понимает куда попал ,и только столкнется с реальностью РБР , так сразу оптимизма и поубавится  .:floxy:

Я думаю эти парни лучше нас понимают куда попадают. Если он поедет не хуже Макса, никто и никуда его не задвинет. Не сливают сильных пилотов. Сливают только слабаков, которые могут в один момент запутаться под ногами тех, кто борется за ЛЗ. Если Пьер будет бороться на равных с Максом, то его точно никто сливать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, дизель said:

Я думаю эти парни лучше нас понимают куда попадают. Если он поедет не хуже Макса, никто и никуда его не задвинет. Не сливают сильных пилотов. Сливают только слабаков, которые могут в один момент запутаться под ногами тех, кто борется за ЛЗ. Если Пьер будет бороться на равных с Максом, то его точно никто сливать не будет.

Положа руку на сердце, каковы шансы что поедет не хуже Макса?
0,5%? 1%? 3%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...